Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 19 июн 2011, 23:20

Sun-shine писал(а): Я очень на эо надеюсь,но так страшно потерять его...Да и своё нетерпение и эмоции сложно очень обуздать!Схожу с ума!
А вот насчет страшно потерять, это прекращайте!чем сильнее вцепляетесь, тем хуже для отношений
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 20 июн 2011, 11:55

....хорошо,попробую ослабить хватку... :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 20 июн 2011, 16:32

Sun-shine
дайте ваши полные данные рождения и его хотя бы дату, если больше не знаете

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Счастье7 » 20 июн 2011, 16:55

Толерантность-вот ответ)
Всем получаемым тобой достигай Любви...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 20 июн 2011, 23:59

Даты рождения отправлени в личку.



Терпение у меня есть,просто сложно даётся это ожидание неизвестно чего.....

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 21 июн 2011, 17:24

как я еще заметила..раки часто часто прилажуются к бутылке...по своим знакомым заметила..
Это от знака зодиака не зависит, а от человека и жизни, которую он себе устроил :D

Кто-то говорил, что раки не любят жадность...
Я рак, и не люблю, когда кто-то тратится на меня. Мне это просто неприятно. Думаю отношение к деньгам тоже индивидуально)

Кстати, соглашусь про обещания. Вот тельцов недолюбливаю за их давление - пообещай то, сделай это. А потом ведь и не отвертишься :D

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 21 июн 2011, 19:05

Sun-shine писал(а): Терпение у меня есть,просто сложно даётся это ожидание неизвестно чего.....
Вся наша жизнь приход неизвестного.. Никто не знает, что там, за 8) углом :flowers:
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 21 июн 2011, 22:02

А мой Рак вообще ни сколько не пьёт и не курит! -)

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 21 июн 2011, 22:04

Sun-shine
:wink:
Значит, это все таки индивидуальное

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 21 июн 2011, 22:07

КОнечно индивидуально!\Зависит от среды обитания,воспитания......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 22 июн 2011, 11:03

Sun-shine, специально для вас:

У вашего возлюбленного сильно выделена водная стихия и, особенно – знак Рака. Можно сказать, что это типичный Рак. Активные стихии проявлены слабо – он не завоеватель по натуре. Мужчины с Марсом в Раке не бывают решительными и напористыми, даже если девушка нравится. Чтобы раскрыться, им необходима обстановка эмоционального комфорта и безопасности, осознание того, что его понимают, принимают. Кроме того, Марс не аспектирован. Таким людям ещё сложнее совершить действие: когда это действительно необходимо, он нерешителен.
Привлекающий женский архетип в карте мужчины описывается Десцендентом, его управителем, Луной и Венерой. Первые 3 показателя мы не можем посмотреть из-за отсутствия времени рождения.
Венера находится в Тельце. Луна на границе Девы и Весов. Огненная стихия не проявлена (если в ней не находятся первые 2 сигнификатора). Поэтому активные, завоевательные женщины будут его отпугивать. Ему понравится нежная, чувственная, женственная, домашняя, обязательно верная, ориентированная на серьезные отношения.
У вас Асцендент находится в Тельце, так что эти характеристики вам не чужды. Кроме того, если время рождения точное, он попадает прямо на его Венеру. Это является хорошим признаком и очень цепляет обоих. Правда, синастрическая Венера на асц. имеет свойство несколько идеализировать человека на первых порах.

Я думаю, что всё решит время. Не ведите себя слишком напористо, предоставьте ему эмоциональный комфорт, доверительную обстановку, создайте романтичный образ, накормите борщом собственного приготовления при личной встрече – и он ваш.
:)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 22 июн 2011, 13:35

Luna, спасибо Вам большое!Это очень важная для меня информация.Вот ещё б как-нибудь выудить у него дату рождения.Я спросила,а он не помнит(((( Но говорит что у мамы хранятся записи.Да может она и сама помнит.Но не представляю как его попросить узнать...ведь заподозрит точно! -)

Позвольте задать Вам ещё несколько вопросов)

Получается,что то что пишут в гороскопах про Раков - это про моего, раз он типичный представитель? -)

Если он не решительный, интересно как он ведёт себя с девушкой,если она ему нравится?Получается,если она не проявляет инициативу он ничего не будет делвть?Или как?Что может сподвигнуть его на действия?У нас ситуация не простая.Мы в разных городах.У обоих работа, хотя он хочет поменять свою и даже рассматривает переезд в другой город(но не мой).Увидимся в лучшем случае через несколько недель,и то скорее всего если я приеду к нему.А мне-то хочется чтобы он пожелал приехать и сделал это!Вот это будет уже показатель!А чтобы быть вместе,это кому-то нужно менять свою жизнь и вообще нужно будет принимать важные решения.Это должна буду делать я? -)
При личной встрече (когда она наконец состоится) я конечно накрмлю его борщём и ещё чем-нибудь вкусным 8) Но ведь сейчас и ближайшее время мы поразнь и вся сложность в том,чтобы заинтересвать его на расстоянии)))) Как???????? :'(

Можно ещё подробней о том, что мой асцендент в Тельце и он попадает на его Венеру.

Вчера в телефонном разговоре сказал,что соскучился!Вот это уже очень радует.Хоть какие-то эмоции показал :love:

И ещё, уважаемая Luna, могли бы Вы по моим данным написать поподробней.Хочется и себя больше понять ))))))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 22 июн 2011, 14:08

интересно как он ведёт себя с девушкой,если она ему нравится?
При желании понравиться мужчина ведет себя по Марсу. Марс в Раке, как я уже говорила, ждет эмоционального отклика и только после действует. Пассивные стихии больше склонны не создавать ситуацию, а подстраиваться под нее, типа «само так вышло». Поэтому можно попробовать ненавязчиво создать обстоятельства, способствующие сближению.
Желая завоевать девушку, он занимает позицию защитника, надежного плеча, «жилетки», проявляет эмоциональное участие.
Всё, что я пишу – это преимущественно просто характеристика положения в знаке. Разобраться досконально с человеком без времени рождения нельзя. Это точнее, чем просто «он Рак», но не исчерпывающе. Фиг его знает – может, у него Асцендент в огненном знаке – тогда он не будет таким пассивным, или Десцендент или его управитель – тогда и «огненные» девушки будут приветствоваться. И много ещё нюансов. Понимаете, о чем я?

вся сложность в том,чтобы заинтересвать его на расстоянии)))) Как????????
Обеспечьте эмоциональную близость. То, что он не стесняется делиться своими чувствами – уже хороший знак.
С расстоянием – здесь, конечно, сложно. Но если это ваш человек – оно не станет помехой.
могли бы Вы по моим данным написать поподробней.Хочется и себя больше понять ))))))))
Нет, я не провожу полный разбор натальной карты на форуме.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 22 июн 2011, 15:42

Luna, спасибо Вам огромное!!!!!!! :flowers:

Постараюсь узнать время его рождения! -)))))))))

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Anrikka » 21 июл 2011, 18:33

Я может какой-то неправильный Рак..... но, проблем с перееданием у меня никогда не было!!! Я вообще к еде довольно равнодушна.

А вот обидчивость и сверхчувствительность + мнительность.... эт да, эт про нас :)
Ну и как защитная реакция на все это -- довольно циничное чувство юмора переходящие в сарказм....

Мне иногда кажется что Рака надо было как минимум Ежом назвать!!! :yes: А что? Любую критику ВСЕГДА воспринимаем на свой счет и ОЧЕНЬ болезненно и сразу же прячемся не просто в панцирь -- мы еще и иголок сверху натыкаем, мол " Не подходи убьет". А если кто и решил нас в такие моменты "потрогать", так 100% обколется весь! 8)
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 21 июл 2011, 18:52

Anrikka
Anrikka писал(а):критику ВСЕГДА воспринимаем на свой счет и ОЧЕНЬ болезненно и сразу же прячемся не просто в панцирь -- мы еще и иголок сверху натыкаем, мол " Не подходи убьет"
ну не все раки так делают 8)
Anrikka писал(а):Не подходи убьет". А если кто и решил нас в такие моменты "потрогать", так 100% обколется весь!
наоборот даже...чем больше "трогают", тем мягче становлюсь) естественно,только если с положительными мыслями трогают)
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:13
Репутация: 0

Сообщение Gabriella » 08 авг 2011, 14:47

Здравствуйте! Всё что писали о раке, ну точно вижу себя.
Критику всегда воспринимаем на свой счет и ОЧЕНЬ болезненно, потом плачу, комплексую,а накрут... из мухи слона сделаю, очень вспыльчивая, правда быстро успокаиваюсь. Как над собой работать????*

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 11 авг 2011, 14:09

:) Я по западному солнечному гороскопу Козерог
По ведическому, у меня солнце в Стрельце, Луна в Скорпионе(это самый определяющий знак), и лагна(асцедент)в Деве.
Дак кто я?
В Ведической астрологии суть человека, его наклонности, приобретённый ранее опыт - это Лунный знак, Солнечный - это внешнее проявления, достижения, телесный облик

Так что Рак в итоге, может оказаться и не Раком, а Близнец-не Близнецом, соответственно и суть и описание могут не совпасть.

добавлено спустя 4 минуты:

И не смотря на дату рождения в конце декабря , я - Скорпион, потому как Луна в Скорпионе, и этот знак отражает меня изнутри, а не Козерог или Стрелец

добавлено спустя 2 минуты:

Только учтите, что западный гороскоп строится иначе, чем Ведический и по этому в них не совпадение по знакам, домам и асцедентам.
По западному у меня Луна в Стрельце
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я Рак. Что мне с этим делать?

Сообщение Тонкий план » 15 авг 2011, 12:39

Innamoramento писал(а):Добрый день. Я по знаку зодиака Рак. Хотелось бы узнать, можно ли сделать этот знак менее восприимчивым?

Одна из черт типичных Раков - обидчивость, а я как раз типичный и есть судя по натальной карте. Меня может глубоко ранить любое слово, я очень чувствительна во всем: слова, люди, поступки, жесты, даже музыку вижу по-своему, поэтому и люблю все в миноре.
А так хочется увидеть свет и позитив! Но даже в самой маленькой позитивной смске я всегда откопаю слово, пойму его не так и закачу истерику или начну рыдать. А если уж разозлят - пру все подряд, т.к. легко впадаю в состояние аффекта.
Еще одна проблема, я всего боюсь и чуть что - сразу пячусь назад и прячусь под панцирь.

Это все когда-нибудь закончится? Ведь такая я никому не стану нужна.
знаю 2 раков хорошо, оба как закрытые в своем панцире, обидчивые и злопямятные, но вы слишком не притягивайте к себе эти данные, тк мысленно на себя можно натянуть любой знак, у меня подруга - кролик а всем представляет себя змеей, а змеей и выглядит, какой вид захотела притянуть такой и налепила

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Kaina » 02 сен 2011, 00:45

ахаха) такую тему мог создать только рак))) :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»