Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Boni03 » 17 фев 2012, 16:17

Marta26
вы прям как с меня пишите все.только я рыба))
ну я бы не сказала что мой рак напоминает мне "бабу" я могу сказать это первый человек из всех знаков кто ведет себя как джентельмен по отношению к женскому полу и я уверенна.что он за меня всех "порвет"(уже на мелких примерах защищал меня)...мне кажеться многое зависит от воспитания
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Marta26 » 17 фев 2012, 18:30

Boni03 писал(а):Marta26
вы прям как с меня пишите все.только я рыба))
Так мы же водные знаки, мы похожи)
Boni03 писал(а):Marta26
это первый человек из всех знаков кто ведет себя как джентельмен по отношению к женскому полу и я уверенна.что он за меня всех "порвет"(уже на мелких примерах защищал меня)...мне кажеться многое зависит от воспитания
Этого утверждать не могу, не знаю. И да - многое зависит от воспитания.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 19 секунд:
А вы обратили внимание, что на форуме из обсуждений каждого из знаков по-отдельности тема "Рак" самая большая, 45 страниц? На некоторые знаки, кажется, и тема-то не заведена)
О чем это может говорить? Болтливы, философы?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Домна » 18 фев 2012, 17:26

Есть у меня один РАК,очень творческая личность!Частые смены настроения,сегодня весёлый,шутит,а завтра может словом не обмолвится((Бывает начинаешь с ним разговаривать,буркнет что-нибудь в ответ,аж обидно!А на следующий день ведёт себя как ни в чем не бывало!!!

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 10:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Astrolog-Profi » 20 фев 2012, 11:14

Горянка писал(а):Правильны ли мои наблюдения: переживает внутри/уходит словно за стенку и там ему хорошо, в его "домике"/чувствительный...
Если представитель этого знака- типичен, то все верно. Раки любят спокойный темп жизни, от невзгод прячутся в свою скорлупу, отступают при виде препятствий. Но чаще всего люди имеют смешанные стихии в характере, по-этому однозначно делать выводы не стоит.
Астролог - советчик, а не всевидящий прорицатель. Звезды не принуждают, но предупреждают, говорили древние. Иными словами, Ваша судьба - в Ваших руках.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Marta26 » 21 фев 2012, 18:11

А кто доволен, что он Рак? Да, мы такие милые, добрые, любящие. Но как мы выносим мозг!!! Все эти наши эмоции, всплески.. но ни один же разумный человек не выдержит! Нам вечно нужно знать, что мы любимы, что мы нужны. Какой-то детский садик сопливый!
Мне лично это мешает жить. Я борюсь, как могу, но куда девать эмоции, когда уже понимаешь, что еще 5 минут и "разумное" отключится и начнутся "сопли". А они никому, ну никому не нужны в большом количестве (а "мало" это не слово Рака)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mary87 » 16 мар 2012, 14:02

Да уж, выносить мозг у Раков, как ни у кого другого, получается лучше всех :smile: У меня родной брат Рак...Общаться с ним никто не может, не я, ни мама. Человек просто невыносим, постоянная смена натсроения..Ужас одним словом. Есть и знакомые Раки, тоже выносители мозга еще те :smile: Вообщем будем планировать ребенка, но только чтобы не Рак родился :smile:
Изображение
Omnia Vincet Amor

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Geisterfahrer » 26 мар 2012, 17:29

Гаже рака нету знака :smile:
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Boni03 » 26 мар 2012, 18:36

таааа..стрелец и телец вот это ужас!а рак - еще "цветочки"
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение психоз » 03 май 2012, 21:55

Ужас. Просто УЖАС. Помогите кто советом,а! Я близнец, друг рак. Я уж закалебалась. Тааакой ранимый!!! Ну не знаю как так можно. Вот как мне попросить прощения, что мне сделать, чтоб он наконец простил меня и не мстил исподтишка? Это просто жесть... Так отомстит, что аж жить не хочется! Целую неделю ревела, а он вел себя как ни в чём не бывало. Я всё-таки отомстила... Теперь мне хреново оттого что я натворила и страшно(!!), что на этот раз я точно не выдержу его мести.... Скажите, неужели никак кары не избежать?? Ну что мне сделать? Я говорю, давай не будем мстить друг другу? Иначе никогда не помиримся. А он промолчал. Коварный!!
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Boni03 » 07 май 2012, 21:58

психоз
попробуйте ему сделать какой-то подарок и романтический вечер и плюс искренне поговорите с ним.что вы все осознали и если он тебя любит то пусть даст второй шанс..если нет.тогда скажите что вы навсегда уйдете с его дороги..
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение AliZa_ » 07 май 2012, 23:23

Ранимые и на редкость злопамятные - стопудово! А вообще с этим знаком не общаюсь, т.к. Овнам Раки противопоказаны, для НС может быть не полезно. :yes:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение хельга 33 » 08 май 2012, 09:07

az0304 писал(а):для НС может быть не полезно
Бедная моя нервная система! У меня сын рак,ему только 10 лет , но мозг выносит со знанием дела! Просишь,что-то сделать,сначала доведет до нервного срыва,а потом все быстренько сделает. Но вот,сказать,что злопамятный не могу,наоборот быстро отходит,все забывает и уже через полчаса милый и ласковый,а я еще полдня в себя прихожу. С папой совсем другой,все четко,быстро,без лишних пререканий. Я бы сказал двуличность какая-то что ли,муж даже не верит,что он мне такие истерики и концерты закатывает,по ерундовым поводам,даже приходилось иногда на камеру снимать :smile: Но вот чего не отнять он очень ласковый,заботливый или это компенсация за вынос мозга :smile:
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение AliZa_ » 08 май 2012, 11:42

хельга 33 писал(а):Но вот,сказать,что злопамятный не могу
Еще не вечер!))) А Луна у него где? Дети по Луне живут до какого-то возраста, а потом включается Солнце и начинается смена всего-всего, особенно если Солнце и Луна в напряженном аспекте друг с другом.

Но хорошая для Вас новость в том, что мальчики-Раки очень привязаны к своим матерям, даже слишком!)))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение хельга 33 » 08 май 2012, 17:57

az0304
Луна в стрельце.
az0304 писал(а):Но хорошая для Вас новость в том, что мальчики-Раки очень привязаны к своим матерям, даже слишком!)))
Да привязан ко мне очень,верно,но и доводит меня больше,чем других :smile:
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:41
Репутация: 0

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение MonStar » 08 май 2012, 22:38

психоз писал(а):Ужас. Просто УЖАС. Помогите кто советом,а! Я близнец, друг рак. Я уж закалебалась. Тааакой ранимый!!! Ну не знаю как так можно. Вот как мне попросить прощения, что мне сделать, чтоб он наконец простил меня и не мстил исподтишка? Это просто жесть... Так отомстит, что аж жить не хочется! Целую неделю ревела, а он вел себя как ни в чём не бывало. Я всё-таки отомстила... Теперь мне хреново оттого что я натворила и страшно(!!), что на этот раз я точно не выдержу его мести.... Скажите, неужели никак кары не избежать?? Ну что мне сделать? Я говорю, давай не будем мстить друг другу? Иначе никогда не помиримся. А он промолчал. Коварный!!
Раков очень цепляет, когда они видят, что имеют над Вами власть, поэтому он Вам и мстит. Они(или мы...я не чистый рак) иногда действуют по инерции, под воздействием эмоций, даже не замечая, что делают людям плохо. Оставьте его в покое на несколько дней, так же невзначай перезвоните через несколько дней и холодно спросите, сколько он еще будет так себя вести, но через слово говорите невзначай, что дорожите, но такие скачки с препятствиями Вам не нужны. Раки боятся терять людей, даже если храбрятся, что у них много желающих на Ваше место и т.д.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение психоз » 14 май 2012, 10:20

MonStar
А как быть после того как удастся его успокоить? А то замечала: чуть-чуть расслабишься и он тут же на тебя кидается. Точно так выразились вы. Власть прям чувствует. Да..
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Почтальон » 14 май 2012, 10:30

Marta26
Не мужской это знак, я считаю)
И чего, по Вашему, с нами мужчинами-раками делать? :smile:

З.ы. Жену более чем устраиваю .

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение психоз » 19 май 2012, 04:11

вот это я садистка...или я риальне злая скотина, или риальне уже нервы сдают.затрахало(пардон) этот детский сад терпеть.попу рвешь для них,надрываешься,себе во всем отказываешь,глаза(вроде) на пустяки закрываешь,а они зажираются,панты начинают кидать.а когда твое терпение лопается,становишься хладнокровным,так сразу же на коленях пред тобой ползают.прям как в начале отношений.снова такие лапочки.и почему-то сразу в их пустой головушке селится мысль о том, что ты его не любишь...не,ну что за бред,а?неужели не ясно, что с тобой поступают точь-в-точь как ТЫ поступаешь???? Ааааааа! бред! даже первой шаг к примерению делать не буду!прощения первой(как это обычно бывает) просить не буду!почему?а потому что не за что!харэ!приползет!через 6....9......13 дней, но приползет.
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение AliZa_ » 19 май 2012, 09:53

психоз

А понять, что совместимость в вашей паре отвратительная, не судьба или как? Конечно, можно еще пару годочков нервы себе потрепать (помня при этом, что нервные клетки не восстанавливаются), вот только зачем? Ни счастья, ни лет жизни, ни красоты отношениям это не добавит, потому как никто из вас двоих не готов принимать другого таким, какой он есть, а то, чем вы сейчас занимаетесь, любовь даже близко не напоминает, а есть ни чем иным, как шантажом и манипуляциями чувствами партнера в борьбе за власть. Грустно это все наблюдать, но молодо-зелено, а потому и простительно.)))

Расскажу Вам историю из жизни, практически притчу. Как-то лет в 18 я устремилась за троллейбусом, который уже практически отправлялся от остановки, на что проходящий мимо мужчина резонно заметил моей подруге, бежавшей позади: "Передайте ей, что этот троллейбус не последний".
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение психоз » 19 май 2012, 14:10

az0304
Абсолютно правы. Но сейчас у молодых, зеленых пелена на глазах. Обязаны просто гавна нахвататься. И сейчас кажется это любовью. А все равно будем надеяться на авоську. Какой бы омерзительной пессимисткой я не была, все равно буду надеяться, что все будет лучше. Гораздо лучше. Если даже и разбежимся через какие-то там пару годиков(во что не собираюсь даже верить и задумываться), все равно не вычеркну из памяти и из жизни. Преследовать буду!! Успехи есть, продвижение есть. Так что руки опускать и уходить вот так просто с поля боя не собираюсь)))что для меня совершенно не характерно,кстати))))именно этот человек поменял меня ираатически полностью.еще чуть-чуть и...да не буду расхваливать..я благодарна и люблю!лучше никого нет не будет и не надо. эмоции так и прут, простите, возможро и не права. Двуличная,фиг ли, близнец.сама себя не знаю и собственным словам противоречу.тяжко(!!), друзья.
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»