Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение AliZa_ » 19 май 2012, 16:05

психоз
Ну так любите, цените, ищите компромиссные решения, уступайте, если любите и цените, как декларируете. А нервы друг другу зачем трепать? Поймите, что каждая ваша ссора приближает ваш конец как пары и одна из них обязательно станет последней, если вы оба не пересмотрите свой стиль общения. Берегите любовь, она очень нежная субстанция и уходит еще быстрее, чем приходит. Удачи!
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Insomnia » 24 май 2012, 15:14

как привлечь и заинтересовать мужчину-рака? СТоит ли проявлять инициативу?
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение психоз » 24 май 2012, 23:27

az0304, офигеть)я вообще в шоке.попросила прощения.сказал все хорошо малыш.а сам меня убивает.и именно в тот момент,когда я в хорошем настроении.до слез даже довел.и гордый ушел)ну ничего.я,елки-палки,все усилия приложу,чтобы не сорваться и не послать куда подальше.
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Почтальон » 25 май 2012, 10:40

психоз
Раков очень легко обидеть и помнят обиды они очень долго...
(Рак)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение психоз » 25 май 2012, 11:21

Почтальон
Ну это я поняла уже......жаль,конечно. А очень долго это сколько? Даже 5 лет могут? Что сделать, чтобы забыл и простил? Или это невозможно? Как и что делать, если уж провинилась?
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Почтальон » 25 май 2012, 13:29

психоз
Дай ему немного времени, пусть из норы выползет. Не беспокой пока. Сам знак подаст.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение AliZa_ » 25 май 2012, 14:49

психоз
У Вас всегда есть выбор: продолжать долбить лбом стену или пойти поискать открытую дверь.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение jansi » 07 июн 2012, 13:42

Я-рак. (на границе двух знаков,рак и лев)
Добрая в целом натура,умею сочувствовать и сопереживать,всегда стараюсь помочь нуждающимся в помощи,всегда встаю на защиту слабых,тех кого обижают...Всегда выслушаю,выскажу свою точку зрения,постораюсь понять...Абсолютно не умею молчать когда мне что-то не нравится,прямолинеина но тактична.Очень общительна.Принципиальна в некоторых вопросах и переубедить меня в них невозможно если сама не приду к другим выводам.Эгоистичная,самовлюбленная и сильная духом-внешне,а внутри очень ранима и чувствительна...Очень эмоциональна,вспыльчива...Обидеть меня не сложно,если человек имеет значение для меня...и я эту обиду в своеи голове так могу разобрать,что она из мелкои превратиться в грандиозную...я буду переживать очень,ждать когда обидчик сделает первый шаг...но сама ни-ни - гордость (это восновном мужчин касается с родственниками и друзьями все проще) при этом внешне покажу что у меня все замечательно! Как правило остыв иду на встречу иногда не сразу... Практически всегда виноват оказывается аппонент и я могу его в этом даже убедить...так что извиненяться приидется все равно ему:) Умею прощать!!! Даже большые и серьезные обиды! Если я чувствую себя виноватои,обязательно извинюсь сама может не сразу... но виноватои чувствую себя редко! Умею любить,заботиться о близких,дорожу ими и очень переживаю за дорогих людеи всегда! Ненавижу когда меня обманывают даже по мелочам...если я это усекла,докопаюсь до истины,выведу на чистую воду,человек признается и ему приидется добиваться моего расположения снова.У раков очень развита интуиция,особенно в отношениях м и ж!!! Синтементальная,все близко к сердцу воспринимаю!Ревниваяяя безумно,собственница ужасная,внимание необходимо всегда...словам верю но если не подтверждаются поступками делаю выводы что это пустои звон...Люблю флирт,знакомства,обольщать всех мужчин вокруге...способна даже на измену в краинеи ситуации и если мои мужчина меня разочаровывает..но любимый человек один...и пока есть чувства к нему никто не нужен и никого не хочу!!!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение AliZa_ » 07 июн 2012, 13:54

Прикол от Гузеевой-Володиной (произносить только хором):

1) "Нету знака гаже Рака" - говорится в ситуациях, когда Рак - редкая св.лочь.
2) "Лучший знак - это Рак" - говорися в ситауациях, когда милашка-Рак угодил.
:smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение jansi » 07 июн 2012, 14:20

Теперь о мужчине раке что мнои замечено:
Если он женат но у него есть любовница: Семья это святое,очень любит детеи и вряд ли семью оставит покраинеи мере пока не поставит детеи на ноги...а пока и хозяин по дому и деньги заработать да побольше тоже он.Абсолютно не жадный,но подарками не рассеидывается хотя не потому что денег жаль а просто не хочет заморачиваться от не знания что женщине подарить,но если дарит то со вкусом и не безделушки! Немного хвастлив но это для того чтоб им восхищались-это ему необходимо,ему нужно повторять что он лучшии ему нужно говорить о том что он любим... Если у него проблемы,держит их в себе,думает,решает...иногда может посвятить в суть дела... Всегда выставляет себя самостоятельным даже в отношениях с женщинои но внутри только и ждет заботы о нем,переживании явных за него!!! Чувствителен и обиды запоминает но в отличие от женщины рака лучше умеет это скрывать... Может легко приврать по пустякам но для того чтоб не оправдываться и не учинять лишних разборок! Не любит ругань и истерики. Очень тяжело ему просить прощение...хотя если осознает вину будет доказывать свою невиновность...до поры пока не поимет что он теряет дорогого ему человека... Если его уличили во лжи будет до последнего доказывать что не врал и обвинегия напрасны...а когда все же рассколится,наидет способ объясниться и выпутаться. Ревнив но без истерик...собственник ужасный и эгоист страшный... если почувствует что девушка завоевана начинает расслабляться...поэтому его всегда нужно держать в тонусе чтобы он знал что вокруг его любимои обитают и другие мужчины которые могут на нее притендовать... ему нравится умеренное соперничество во всем!!! Что сказать об измене: способен! В данном случае у рака мужчины постоянная любовница которую он любит с его слов,получается жене он уже изменяет...а вот изменяет ли он любимои любовнице...-загадка. Для него жена любима т.к. она мать его детеи,а любовница любимая женщина... И он не бросит семью но и любовницу не отпустит...

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
И общее: Раки не любят кардинальных изменении в жизни,они бояться неизвестности им роднее плыть по течению, иногда дополняя что то новое в свою жизнь. Очень быстро привязываются к людям с которыми у них завязываются какие либо отношения,но чтобы раку деиствительно полюбить-нужно время! Нельзя разочаровывать раков и обижать, как можно чаще нужно о них заботиться,холить и лилеять-это главное! В сексе они темпераментны и заботятся об удовлетвлрении партнера но и о себе не забывают! Запоминают и долго вспоминают важные моменты в их жизни,запомнившиеся чем-то дни. Умеют признаваться в любви и любить умеют!

Добавлено спустя 47 секунд:
И общее: Раки не любят кардинальных изменении в жизни,они бояться неизвестности им роднее плыть по течению, иногда дополняя что то новое в свою жизнь. Очень быстро привязываются к людям с которыми у них завязываются какие либо отношения,но чтобы раку деиствительно полюбить-нужно время! Нельзя разочаровывать раков и обижать, как можно чаще нужно о них заботиться,холить и лилеять-это главное! В сексе они темпераментны и заботятся об удовлетвлрении партнера но и о себе не забывают! Запоминают и долго вспоминают важные моменты в их жизни,запомнившиеся чем-то дни. Умеют признаваться в любви и любить умеют!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Dunmer » 07 июн 2012, 18:31

az0304 писал(а):Прикол от Гузеевой-Володиной (произносить только хором):

1) "Нету знака гаже Рака" - говорится в ситуациях, когда Рак - редкая св.лочь.
2) "Лучший знак - это Рак" - говорися в ситауациях, когда милашка-Рак угодил.
Лучший знак - это Рак! (=
...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Лисья Морда » 16 июн 2012, 18:35

10 лет была замужем за раком, 8 лет назад развелись. ни разу не пожалела))))
со следующей семьей такая же история у него вышла.
проблема - друзья на первом месте и алкоголь. а также нытье по любому поводу.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Andromeda » 22 июн 2012, 13:19

Я тоже рак. Легко обидеть. Очень эмоциональная. По прошествии некоторого времени когда начинаю анализировать обидевшую меня ситуацию, понимаю что можно было и не обижаться и вообще по другому себя повести. Одним словом это дебильное самокопание может ещё больше угрюмой сделать. Мозгами понимаю что всё это глупости, но бывает что эмоции перевешивают. Но когда я ругаюсь с человеком которого очень ценю, могу первой подойти и не важно при этом что это он меня обидел. В каком-то юмористическом гороскопе читала что "рак-это потенциальная жертва". Такое тоже есть. Мстительность тоже есть, но только завуалированная

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение психоз » 11 июл 2012, 08:42

Память у раков, конечно, феноменальная... наверное с пеленок всеш помнят. А скажите, раки они вообще влюбчивые по своей натуре? Они кого угодно могут полюбить, у шшних нет того самого идеала, которого всю жизнь можно проискать? И если их бросил любимый человек, спустя мнооого-мнооого лет, у них чувства остаются в сохранности к тому человеку, осталась любовь или это просто боль или вообще ничего? Ну просто отпечаток в памяти и не более?
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Elenois » 19 июл 2012, 02:23

Да, полностью соглашусь! была пять лет в отношениях с Раком(сама скорпион), так вот скажу: такой трепетной лани в жизни не встречала. Крайне заботлив, не будет кричать о любви на каждом углу, но будет проявлять ее в нюансах: бесшумно собираться на работу, если ты спишь. Когда устанешь-приготовит чай без просьбы, принесет, поставит рядом, по головке погладит)))) Вывести из себя достаточно сложно, но если удастся, то берегись, главное-вовремя спрятаться и по-укромнее))) В отношениях вряд ли будет лидером, но лично мне это и не особо нужно было. Еще не хватало из дома поле битвы за главенство устраивать 8)

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
психоз писал(а):П А скажите, раки они вообще влюбчивые по своей натуре? Они кого угодно могут полюбить, у шшних нет того самого идеала, которого всю жизнь можно проискать? И если их бросил любимый человек, спустя мнооого-мнооого лет, у них чувства остаются в сохранности к тому человеку, осталась любовь или это просто боль или вообще ничего? Ну просто отпечаток в памяти и не более?
Много знакомых раков-мужчин, могу сказать, что они однолюбы. Свою первую любовь будут всю жизнь помнить, и если расстались не мирно, то будут до потери пульса обвинять ту девушку, но при этом говорить, как сильно они любили))) Сжигать мосты для них и рвать отношения крайне болезненное мероприятие. Причем говоря, что "я не хочу расставаться сам, это причинит ей огромную боль" они сами зачастую боятся разрыва и не хотят отпускать человека. Идеал? Есть некий желаемый образ, скорее, они встречают девушку и потом прибавляют ей все мыслимые и немыслимые качества, возводя в ранг идеала. А если девушка надежд не оправдывает, то это сродни вселенской катастрофе, ведь каждый раз это "Любовь Всей Жизни"))) Но вообще для семьи лучше знака нет. Парадокс: мужчина-Рак не лидер, не глава, но на него всегда 100% можно положиться, он никогда не оставит в беде и не бросит в самой тяжелой ситуации.

Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Светик-Семицветик » 01 авг 2012, 20:10

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Есть рак у меня знакомый, все боролся с чувствами ко мне, шаг вперед, два назад как всегда. И тут вроде определился, шаги конкретные начал делать. А у меня страсть к нему блин кипит, аж зашкаливает. В общем, в одну из наших встреч он обнаружил (простите за пошлость) меня верхом на себе) В общем решил рак, что я его использую только для секса, резко изменил отношение ко мне и его чувств теперь как не бывало(((( Он прекрасно со мной по-дружески общается, но я хочу вернуть прежний формат отношений. не знаю, что и делать и реально ли это. Извинялась как могла, извинения принял, но ЧУВСТВ НЕТ У НЕГО БОЛЬШЕ :cry:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение максимус777 » 17 авг 2012, 10:56

здравствуйте.
Подскажите пожалуйста - 22-ого июня заканчивается БЛИЗНЕЦ и начинается РАК,если человек родился 24-ого июня,он полностью РАК или же немного БЛИЗНЕЦ?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Luna » 17 авг 2012, 11:00

Светик-Семицветик
максимус777

чтобы ответить на ваши вопросы, нужна полная дата рождения, желательно с местом и временем

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение максимус777 » 17 авг 2012, 12:01

ленинград
24 июня 1986
17:40
А вообще есть разница,если родился на этой "границе"?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
24 июня 1986
Ленинград
17:40

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Luna » 17 авг 2012, 13:25

максимус777
Для этого человека совершенно не характерны качества Близнецов.

Солнце почти 3 гр. Рака. Это уже даже не на границе.

Будут ощутимо проявляться качества Скорпиона. И, периодически, возможно, Козерога.
Я бы сказала, что это такой… жесткий вариант Рака )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»