Как понять мужчину Овна?

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Как понять мужчину Овна?

Сообщение NyxiChao » 30 апр 2015, 04:16

Как понять мужчину Овна? Постоянные недопонимания. Сейчас дело дошло до разрыва отношений. Хочу быть уверенной, что сделала все, что могла сделать, и это точно не мое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Как понять мужчину Овна?

Сообщение bright angel » 30 апр 2015, 10:05

NyxiChao
Его понять невозможно, т.к. он сам себя не понимает. Так что, либо принимать какой есть, либо бежать от него. Это сложный знак
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять мужчину Овна?

Сообщение Sselena » 19 май 2015, 11:25

На овна можно воздействовать только лаской. Любое "фи" о он быка включает

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2015, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять мужчину Овна?

Сообщение lenabalaeva2015 » 19 май 2015, 11:28

Да, согласна. Овны сложные знаки.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2015, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять мужчину Овна?

Сообщение katbiz » 23 май 2015, 18:40

Овны могут быть и очень нежными, ласковыми, а могут быть и полной противоположностью...хамить,грубить, в такие моменты реально начинаешь их бояться....если любят,то никгода не отпустят...но унижаться и бегать не будут, т.к. себя любят тоже очень сильно...вообще, почти все овны склонны к криминалу...часто лезут на ражон...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять мужчину Овна?

Сообщение Ольга Ридигер » 26 май 2015, 12:15

Мужчину овна понимать особо не нужно - они простые как дети, что на уме - то и на языке. Поймите, они абсолютно бесхитростные и если делают что-то, что вас не устраивает - это не потому что хотят причинить вам вред. Их энергия не управляема, там же Солнце в экзальтации - грубо говоря, энергии хватит на двоих :) Они ведомы постоянным потоком, их вечно несет куда-то далеко, у них вечные планы, "сначала сделал - потом подумал".

Если вы так любите овна и хотите с ним построить будущее, то вам просто нужно смириться с такими его качествами.

Но если человек хамит и грубит - то он просто плохо воспитан, это не зависит от знака зодиака, а от воспитания и умения вести себя в обществе.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять мужчину Овна?

Сообщение алиса777 » 20 июн 2015, 17:41

У меня вокруг одни мужчины-овны, начиная с папой, заканчивая всеми романами, изучила их вдоль и поперек. По мне, основные качества-упрямство, лидерство, желание оспорить все на свете, честность, прямолинейность, деспотизм.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»