Бизнес и знаки Зодиака

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 14:08
Репутация: 0

Бизнес и знаки Зодиака

Сообщение Astrologik » 22 фев 2019, 14:13

Есть люди, которые любыми своими действиями способны продвинуть даже самое чахлое дело, а есть и такие, кто в самой прибыльной индустрии терпит крах и потери. На подобное поведение в бизнесе звезды имеют непосредственное влияние.

Бизнес и знаки Зодиака

Овен

Порывистость и напористость Овнов позволяет им двигаться вперед, чем бы они не занимались. Любое дело становится прибыльным в руках этого Знака Зодиака. Конкуренты и партнеры даже побаиваются таких людей из -за их таланта добиваться целей любыми возможными путями.

Телец

Проблема Тельца в том, что он трудяга и чаще всего не ищет легкой дорожки к получению дохода. Тельцы считают, что получит прибыль, можно только работая, как ''ломовая лошадь'', но если бы они подключали правильное мышление, то могли бы зарабатывать намного больше и более простыми способами.

Близнецы

Талант подстраиваться под ситуацию и включаться в выгодные роли помогает Близнецам подписывать достойные контракты и находить самых разнообразных клиентов для своего бизнеса. Только ленивый не поддастся на обаяние Близнецов при презентации их проектов.

Рак

Раки относятся к тому типу людей, которые хотят работать меньше, а получать доход больше всех. Лень и самонадеянность не дает Ракам шансов вести дела, двигаться по карьерной лестнице и наслаждаться материальными благами. Редко, когда Раки находят работу по душе и по своим запросам.

Лев

Этот Знак Зодиака отличный начальник и плохой подчиненный. Лев знает и чувствует бизнес, что дает ему возможность быть лучшим в любой сфере. Отсутствие способности подчиняться и полное не восприятие контроля делает из Львов плохих работников на обычных должностях. Только в качестве руководителя Лев чувствует себя на высоте.

Дева

Знак Зодиака Дева во всех видах бизнеса срабатывает как волшебный бальзам. Девы умеют добавлять изюминку для большей выгодности проектов и очаровать партнеров своими предложениями. Для Дев не важен пост, в любом деле они умеют быть полезными и незаменимыми.

Весы

Многие годами не в состоянии уговорить клиентов на вложение денег в их бизнес или вступление с ними в партнерство, а вот Весы могут этого добиться за час. Этот Знак Зодиака умеет представить все в лучшем свете и вызвать доверие у самых сомневающихся в успешном исходе дела людей.

Скорпион

Скорпионы жестко идут по дороге бизнеса, не щадя слабых и бездарных. Такие люди редко берут партнеров и строги к своим сотрудникам. Единственная слабость Скорпиона -полная апатия или бездействие, если работа ему не по душе. Только найдя достойное и любимое занятие, Скорпион становится успешным.

Стрелец

Стрельцы любят способы заработка, где можно найти творческий подход или использовать ум. Сферы деятельности Стрельцов -это наука, медицина, поэзия музыка. Не важно на какой должности будет подобный человек, если вид бизнеса удовлетворит его душевные запросы, то он легко получит огромные доходы.

Козерог

Успешность бизнеса Козерогов зависит от его таланта подбора подходящего коллектива. Не последнюю роль в уровне доходов Козерога играет его настойчивость и строгость при работе с клиентской базой. Козерог просто всех ставит перед фактом правильности своих решений.

Водолей

Водолеи умеют правильно уговаривать и действовать системно. ''Вода камень точит'' - это про Водолеев. Такие персоны каждодневно будут долбать скважину бизнеса и пробьют самые недоступные виды заработка.

Рыбы

Рыбы могут плыть по течению, но и умеют находить правильные пути в случае опасности или провала дела. Этот Знак Зодиака знает, где нужно продолжить бизнес, а где лучше остановится и придумать более выгодный вариант обогащения, поэтому ведут дела довольно таки удачно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»