Весы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:49
Репутация: 0

Сообщение MARIITA » 07 сен 2010, 16:11

Изображение
Последний раз редактировалось MARIITA 21 фев 2011, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь за которую стоит умереть.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 май 2010, 02:54
Репутация: 0

Сообщение bunmara » 14 сен 2010, 12:24

Здравствуйте, я тоже Весы.
Умница, красавица, как и все Весы, но паникерша ужасная. :razz:
А характеристика Весов - руководителей совпадает на 99,9 %. Кстати решения по работе принимаю очень быстро, а в личной жизни качает :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Soaring bird » 14 сен 2010, 21:42

Я тоже весы, и почти все что здесь написано правда.
Я тоже нерешительна и в своих поступках часто сравниваю себя с весами потому что у вся жизнь похожа на весы которые с характером и личной жизни качаются ,а во всем остальном стоят ровно по середине. Учюсь нармально, готовлю ,рисую , разговариваю тоже, и не выше не ниже и если даже я зделаю что - то на все 100 то в следущий раз все может оказаться совсем наоборот.
Про упрямство тоже все правильно написано. Я сама по себе добрая, но когда мной командуют , то начинаю упрямиться, спорить и делать все на перекор. : ]:-<
Я могу терпеть все кроме несправедливости. :barrier: Но на пути справедливости всегдабудет стоять стены. :'(

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 15 сен 2010, 01:05

Soaring bird писал(а):Я тоже весы, и почти все что здесь написано правда.
Я тоже нерешительна и в своих поступках часто сравниваю себя с весами потому что у вся жизнь похожа на весы которые с характером и личной жизни качаются ,а во всем остальном стоят ровно по середине. Учюсь нармально, готовлю ,рисую , разговариваю тоже, и не выше не ниже и если даже я зделаю что - то на все 100 то в следущий раз все может оказаться совсем наоборот.
Про упрямство тоже все правильно написано. Я сама по себе добрая, но когда мной командуют , то начинаю упрямиться, спорить и делать все на перекор. : ]:-<
Я могу терпеть все кроме несправедливости. :barrier: Но на пути справедливости всегдабудет стоять стены. :'(
Учишься, говоришь))?
Странно...,пунктуационных и орфографических ошибок в твоем посте великое множество...=)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Schatz » 21 ноя 2010, 00:48

Я тоже весы. Почти все что описали в этой теме правда.
Дорогие Весы, могу сказать, многие уверены, что мы самый лучший знак)))) и самые уникальные!!!! :wink:
А почему и нет? Мы единственный неодушевленный знак из всей цепочки. Это уже говорит о нашей уникальности.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Лалла » 21 ноя 2010, 03:28

radimirrus писал(а):Я - типичный представитель знака весов. Остается только задать вопрос: Who are you, Mr. Radimir Russ? :wink: Не согласен с тем, что мужчины-весы ужасный знак, это могли придумать только женщины-рыбы :lol:
Я- не родилась под Рыбами..
Простите, все мужчины-Весы. Напишу об одном, которого наблюдаю уже 16 лет =-0

Нет, это не меланхолик, это- гипер-флегматик.... Главное в жизни- покой (кажется даже, все равно, с какой женщиной будет жить. Главное, чтобы она дала ему возможность не напрягаться ни в чем, и никогда)
Об уровне интеллекта судите сами. Спрашивает по телефону у жены, пришел ли сын из школы. Та отвечает- нет. Он, в ответ: "в смысле?"
И так всегда и во всем- исключительно на своей волне. Почти 45 лет, психологически развит на уровне младшего школьника :evil:

Если нужно что-то решить, он поступает, как страус...

Я могу написать больше, чем у Николь текста от Линды Гудман.... Стоит ли?
Для меня более ужасного знака, чем Весы для мужчины, нет.....

добавлено спустя 3 минуты:
Schatz писал(а): Мы единственный неодушевленный знак из всей цепочки. Это уже говорит о нашей уникальности.
Вот он, ключик!!! А я не могла нащупать это уникальное определение- неодушевленность!!
Очень точная характеристика человека, о кот. я написала выше :yes:

Сорри.....
когда Любовь станет твоей величайшей слабостью, ты станешь сильнейшим человеком в мире

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 21 ноя 2010, 15:31

Всё-таки, рождённый в знаке Весов, может нести в себе качества совсем других знаков. Я немного занималась астрологией, но поняла, хоть и рождена под знаком весов, но на асценденте-скорпион и все практически -5 планет в скорпионе, в доме рыб, так вот от весов у меня-только логика, лёгкости в общении, ну а всё остальное.....Так и у мужчины этого возможно только солнце и есть в весах, а всё остальное качества совершенно других знаков и планет. :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Elenuccia » 21 ноя 2010, 19:44

А у меня асц в ВЕСАХ и ямочка на подбородке есть.
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так"

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 21 ноя 2010, 21:58

шалимар писал(а):Всё-таки, рождённый в знаке Весов, может нести в себе качества совсем других знаков. Я немного занималась астрологией, но поняла, хоть и рождена под знаком весов, но на асценденте-скорпион и все практически -5 планет в скорпионе, в доме рыб, так вот от весов у меня-только логика, лёгкости в общении, ну а всё остальное.....Так и у мужчины этого возможно только солнце и есть в весах, а всё остальное качества совершенно других знаков и планет. :love:
ВОТ!
На что нужно обратить внимание!
Моя мама весы, но в ней от "Весов" только способность к руководству, руководитель из не отличный!
Все остальное зависит от того, "чистый" ли знак Зодиака, от расположения планет в домах, и еще от множества других астрологических факторов....
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 02:27
Репутация: 0

Re: Весы.

Сообщение nataly_lune » 23 ноя 2010, 02:24

Николь писал(а):Эмма-ЭТО ВАМ!

ГОРОСКОП
Полная характеристика знаков зодиака - Весы.
отличное описание!я тоже весы и на меня оочень похоже! :D :D :D
И каждый увидит только понятный для него смысл..Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 23 ноя 2010, 23:16

Мда...Весы...Что сказть все верно.Кроме ямочек на щеках и подбородке...впрочем под щетиной не видно :cigar:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Ame sombre » 24 ноя 2010, 17:33

Я тоже Весы..ямочка на подбородке имеется..) :)

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 08 ноя 2011, 00:18

radimirrus писал(а):Я - типичный представитель знака весов. Остается только задать вопрос: Who are you, Mr. Radimir Russ? :wink: Не согласен с тем, что мужчины-весы ужасный знак, это могли придумать только женщины-рыбы :lol:
это почему?))))))))

я считаю весов нпопстоянными, часто не выполняюими свои обещания, кидающимися из крайности в крайность, мужчины весы влюбчивы и каждый раз верят в то, чт в этот раз не так как в прошлый.ага.

и еще, я женщина-рыбы)

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 10 ноя 2011, 21:04

tvoya-pechal Ваше суждение о Весах-стандарт отношение рыб к нашему знаку, а нам-ваше отношение параллельно. Просто удивительно, как предсказуемы эти отношения независимо от людей.

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 11 ноя 2011, 05:27

шалимар
ну что параллельно...зависит от случая)вам вот параллельно-моим близким весам нет)я не отношусь к ним плохо, ятоже непостоянна.ничего гиперплохого не сказала, или у вас проблемы с чтением???

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 11 ноя 2011, 11:42

tvoya-pechal
:love:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение rusapura » 25 фев 2012, 21:47

Я тоже Весы :smile: Ямочек у меня нету, и водить машину я боюсь, а вод на счет упрямства и гордости в точку, как и о желании жить в роскоши. Я очень люблю красоту в любых проявлениях :wink:
Считаю, что Весы - один из лучших знаков, хотя недостатков много.
Не лажу с Раками ни в каких случаях, мама - Рак, для меня это трагедия...
Рыбы - тоже с ними тяжело, лживые они и скользкие :cry:
С Весами - полная гармония, как и со Стрельцами :wink:

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Re: Весы.*

Сообщение ШАНЕЛЬ » 17 мар 2012, 11:13

Я,Весы.Ненавижу когда мне надо принимать решения,даже самые банальные и очевидные,я сяду и буду колебаться,все взвешивать..... :yes:
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Чертовка » 17 мар 2012, 12:13

rusapura писал(а): .
Не лажу с Раками ни в каких случаях, мама - Рак, для меня это трагедия...
С Весами - полная гармония, как и со Стрельцами :wink:
Я Весы!
Как же я согласна про то что РАК для нас это ТРАГЕДИЯ... по другому и не скажешь)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Весы.*

Сообщение Solnce4ka » 23 мар 2012, 22:16

Рак для весов страшная трагедия, а еще Девы)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»