Весы.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Сообщение Dragon » 28 июл 2010, 23:34

Не могу согласиться начнет непостоянства Весов, это больше к Близнецам относится (не обижайтесь). Конечно везде и во всем есть исключения, поэтому всяко бывает. Среди характерных черт отметил бы: нерешительность, неумение сказать "нет", фантазерство, дипломатичность, рассудительность, большой творческий потенциал неважно в чем.

Сам также Весы.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 29 июл 2010, 00:00

Я немного увлекалась астрологией, и не знаю почему меня всегда тянуло к весам. Весы - это страстная натура, но в тоже время они эгоистичны, двойственная натура, постоянно меняют свое мнение, любят внимание, дипломатичны, свои проблемы решают самостоятельно, не любят вмешивать других, целеустремленные, есть один недостаток тяга к алкоголю. А насчет вождения, то что чаще встречаются аварии с весами скажу проще, весы по жизни экстремисты, так и в вождении постоянно рискуют на авось, водят неаккуратно, все время куда то торопятся, в этом их не изменить, и на самом деле с этими людьми очень тяжело, потому что к ним нужно приспосабливаться, они никогда не за кем бегать не будут, очень гордые...мотайте на ус, но в тоже время очень ласковые и их приятно слушать, умеют красиво говорить.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:21
Репутация: 0

Сообщение Вилолета » 29 июл 2010, 02:26

Я тоже весы))

Хотелось узнать,у кого как с другими знаками отношения? По личному опыту))

Может я не одна такая,но когда знакомлюсь всегда узнаю знак))
Не могу переносить львов и дев,в особенности девушек)
А вот зато водолей,стрельцы и овны -троица с которыми у меня всегда складываться отношения может быть потом,что они во многом уступают мне,упрямому знаку)Кстати как у вас с упрямством?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 29 июл 2010, 02:32

Упрямей весов я еще никого не видела, переспорить невозможно, лучше молчать и слушать, действительно, овны, стрельцы в идеале, а еще лучше если в паре оба весы, с раками тяжело будет
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:21
Репутация: 0

Сообщение Вилолета » 29 июл 2010, 02:40

Я очень упрямая,что мне иногда очень не нравится.Просто привыкла делать всё как хочу.Бывали случаи когда к примеру решили компанией пойти в одно место,а мне туда не хотелось и когда я упрямствовала долго,а после,как крайне редко бывает не добилась своего развернулась и ушла.При этом без обиды или чего-то.Всех это удивило,но по-моему это хороший пример весов)

Раки в моём личном опыте почти всегда вызывают мысли о распущенном человеке,в особенности девушки.
А как обстоит дела с водолеем?Просто встретила парня - водолея.Сама не решаюсь ему написать,потому что неуверенна в нём

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 29 июл 2010, 02:48

Я хочу сказать весам одну такую вещь, у вас все будет идеально в отношениях, если: 1)будете уступать другим, ведь вам не нравится когда не по вашему, другим людям тоже, хотя бы свом близким даруйте радость, сделайте как они хотят
2) забудьте про гордость, это самый страшный грех, иногда стоит сделать первым шаг, к примирению, к любви и т.д., это свыше вам будет только плюс и вам будет легче
3) если вы виноваты, научитесь просить прощение, вы будете всегда прощены
С водолеем у вас тоже сложатся хорошие отношения, главное чему еще стоит научиться весам, это пониманию, а слушать то весы умеют и как можно меньше спорьте с окружающими, пусть вы будете правы, но иногда лучше промолчать, чтобы не было проблем в дальнейшем. Счастья вам и благополучия дорогие Весы!!! :flowers:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 29 июл 2010, 07:42

Я-весы, тоже стараюсь узнать всегда с каким знаком имею дело: от дев рано или поздно обязательно пакость; полное взаимопонимание с близнецами,стрельцами, скорпионами. Со знаками земли оставшимися-телец, козерог-тоже как-то не очень, ну а в основном все "паралельны", мне пакостят,а мне-наплевать, иду своей дорогой, а мнение окружающих-абсолютно не волнует.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 29 июл 2010, 08:57

Знак Весов не должен стоять---------у власти.

Им это просто---------противопоказано!!!!!!!!!!!!!!

Они слишком много думают , сомневаются сотни раз и в итоге ничего ГЛОБАЛЬНОГО , как правило , не принимают.

Очень много : нерешительности , непостоянства , показухи и говорильни. ( но не у всех). :D :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 29 июл 2010, 10:36

Mif писал(а):Они слишком много думают , сомневаются сотни раз и в итоге ничего ГЛОБАЛЬНОГО , как правило , не принимают.
Mifочка права абсолютно - проблема выбора для весов это ПРОБЛЕМА :D и если весы не смогли себя в этом плане изменить, то в руководители соваться нечего
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 31 июл 2010, 07:51

А с кем весы ужиться тогда смогут)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 31 июл 2010, 11:53

Мужчины и женщины иногда колеблются между двумя привязанностями, которые кажутся в равной степени необходимыми. Бывает, что всю жизнь пытаются объединить, совместить их, сделать оба предмета любви друзьями.
Чтобы сделать выбор, Весам необходимо сначала научиться любить, принимать решение, опираясь на чувство. Для Весов больше всего подходят: Овен, Лев, Водолей, Близнецы, в идеале Весам весы. Следует избегать Рака и Козерога.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Кьянти » 01 сен 2010, 22:43

привет, родимые ))) я тоже к вам.

"Скажите кому-нибудь из них, что вам нравится какой-то фильм, и он немедленно его раскритикует. Начните этот же фильм критиковать, и он сразу начнет его защищать, но при этом всегда будет стремиться к справедливости."
это тверждение - 110% точно про меня. е еще мы ранимые и мнительные, при этом делаем вид очень самоуверенных особ. многие удивляются такому несоответствию при близком знакомстве...
и вообще, у весов часто внешность обманчива. пример: к нам на работу пришла устраиваться девушка, со всеми у нее очень быстро сложились прекрасные отношения, со мной общаться не торопились..зато через год мы стали очень хорошими подругами...как-то зашла речь о том, почему меня игнорили. мне она ответила - у тебя внешность такая, роковой женщины, что ли, даже не знала, что под ней может прятаться такой душевный, где-то беззащитный человек...
вот такие мы... я во всяком случае... всегда хочется казаться сильнее, чем ты есть на самом деле. за что и получаю, периодически
Последний раз редактировалось Кьянти 02 сен 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 02 сен 2010, 10:07

Фильга писал(а):Упрямей весов я еще никого не видела, переспорить невозможно, лучше молчать и слушать
Это что-то новенькое!! Отличительной чертой Весов является как раз-таки способность идти на компромисс. Именно поэтому Весы очень легко сходятся практически со всеми заками зодиака. Иногда про Весов могут даже сказать: "ни рыба, ни мясо", потому что человек этого знака легко принимает точку зрения другого (или создает такую видимость), лишь бы не было конфликта, лишь бы не обидеть. Отличительной чертой Весов является рассудительность, про упёртость это вы с кем-то перепутали) И кстати, да, Весы любят спорить, но это другое...
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 02 сен 2010, 10:51

Once писал(а):Фильга писал(а):
Упрямей весов я еще никого не видела, переспорить невозможно, лучше молчать и слушать

Это что-то новенькое!!
Once, бывает :yes: в зависимости от настроения и степени важности чего-либо. :D по себе знаю
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 02 сен 2010, 11:19

Solna писал(а):Once, бывает в зависимости от настроения и степени важности чего-либо.
Вот так. Живёшь с Весами, живёшь, и не знаешь, что это за фрукт такой 8) на самом деле! :D
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 02 сен 2010, 11:35

Once писал(а):живёшь, и не знаешь, что это за фрукт такой на самом деле!
ндя, мы такие :D загадочные и непредсказуемые

вообще, я считаю так: если ты (представитель любого знака) знаешь о своих особенностях характера, слабостях и недочетах, значит нужно работать над собой :yes:
Общеизвестно как трудно весам сделать выбор =-0 Ну понятно, что в советское время было проще - что в очереди урвал, тому и порадовался. А сейчас?! Лично я, пострадав о некупленном несколько раз, выработала правило - если ты видишь что-то безумно для тебя привлекательное (видом, ценой и т.п.) и имеешь деньги на это, лучше купить! Иначе страдания об упущенной возможности обеспечены :D причем на долгие годы. Или не захожу в магазины, имеющие особую для меня привлекательность без свободных денег.
Так и упертсть в некоторых вещах - есть многое, что я могу позволить себе пустить на самотек. Как получится, так и получится - в любом случае для меня это будет неплохо. А есть моменты которые жизненно важны для меня - вот тут я активирую все что можно и готова лоб расшибить, но сделать :yes:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 02 сен 2010, 11:44

Solna писал(а): Лично я, пострадав о некупленном несколько раз, выработала правило - если ты видишь что-то безумно для тебя привлекательное (видом, ценой и т.п.) и имеешь деньги на это, лучше купить! Иначе страдания об упущенной возможности обеспечены причем на долгие годы. Или не захожу в магазины, имеющие особую для меня привлекательность без свободных денег.
В плане покупок я тоже постепенно к этому пришла. Раньше на выбор одежды уходил весь день и не всегда это заканчивалось покупкой :) Постепенно я устала. Теперь я нашла интересный для себя магазин возле работы. Одежду выбираю максимум за полчаса- час :lol: Или если случайно что-то понравившееся увидела, то тоже купила :yes: Теперь выбор одежды - дело стихийное. Но ведь есть ещё и продуктовые магазины! Там тоже надо выбирать! Каждый день :D :D :D
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 02 сен 2010, 11:57

Once писал(а):Но ведь есть ещё и продуктовые магазины! Там тоже надо выбирать! Каждый день
нет, с этим не мучаюсь :yes: вот так в работе над собой жизнь и проходт :D
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:23
Репутация: 0

Сообщение astasia2009 » 02 сен 2010, 12:07

я вот тоже весы,и моя нерешительность меня просто убивает,могу целый день обдумывать выбор,в итоге выбрать и потом еще долго ходить в сомнениях :yes:
выбор-это самое ужасное для меня :)

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 05 сен 2010, 22:29

Весы, весами, но ведь помимо этого ещё масса всяких ньюансов в гороскопе влияет на индивидуальные проявления в характере. То, что общее-это конечно трудность выбора-может это, а может-то, и так до тех пор, пока проблема не решится самостояельно. Весы не спорщики, просто они идут своей дорогой, их бесполезно в чём-то убеждать, на всё своё личное мнение и еслии все пойдут налево, а им это не надо, без всяких комплексов-пойдут направо.Долго будут сглаживать возможные конфликты, но если уж достанут-берегитесь, разнесут по полочкам все ваши самые слабые стороны и приподнесут так(дипломаты),что навсегда отобьют всякую охоту испытывать терпение весов. Поэтому, многие считают весы слабыми, а мы не слабые, мы не конфликтные, но при этом всё видим, чётко отслеживаем обстановку и просчитываем на несколько ходов вперёд. И на счёт дев-мне они паралельны, а их от меня ну просто трясёт от злобы, а вроде никаких открытых конфликтов нет(и это абсолютно со всеми девами). :love: :love: :love: Ещё, весы-это ветер, не ураган водолея, но и не слабенький близнецов, он может быть нежным, но может быть и штормовым, очень не постоянный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»