Львы*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Сообщение sabrino4ka » 26 сен 2011, 00:05

Я сама Лев и мужчины всегда окружали Львы, заметила такую особенность мужчин этого знака, их можно разделить на два типа: Дон Жуан, который не пропустит ни одной юбки, но в то же время будет держать вас в сторогом контроле, а второй тип противоположный, чаще всего либо однолюбы, либо очень долго привязаны к своей избраннице, пусть даже придется добиваться ее годами.
P. S. Очень нравится в мужчинах-львах, они ни когда не скупятся на подарки, при чем любят дарить ценные и дорогие вещи)))

добавлено спустя 28 минут:
Привем львы августовские, такие ярко выраженные
Может быть еще кто-то поделится опытом, буду очень признательна!
Мы с моим мч львы и оба августовские, на первое место, конечно, поставлю СТРАСТЬ, между львами не может не быть страсти, также очень много сходств начиная от вкусов заканчивая привычками, не приходится спорить на какой фильм пойти вместе или что готовить на ужин, т. к. что люблю я, соответственно по нраву и ему ))))) Но не без эксцессов, т. к. два льва, как бы они ни любили друг друга, всегда будут проявляться признаки соперничества, такова природа :) Надо учиться идти на уступки, хоть и не всегда такое удается))))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:40
Репутация: 0

Сообщение всё серьезно » 26 окт 2011, 22:21

мда..а вот мне с львами как то не везло..у меня парень которого я до сих пор люблю уже как 4 года лев..и за все 4 года я от него не дожидалась ни ухаживаний,ни экспресии,ничего..протсо все ровно и спокойно..любил и просто ничего не делал.я ценила и ценю его верность,его благоразумие.но то что он категоричен и думает о себе больше чем о других,то что не умеет ни поддерживать,ни слова верного скзать в помщь,это огорчало(9я чувствовала всегад себя сильнее его,ярче,импульсивнее,меня всегда рвало вперед,всмете,!а его тянуло на статичность.лень и бездействие.прявя по течению.ссорилсиь всегда из-за этих несовместимостей...до чертиков обидно,что я все силы приложу чтобы что о улучшить,изменить,добиться того же его..а если его что то не утсраивает то он проще забьет и др займется чем будет добиваться...это ужасно тяжело.особенно когда дело касается отношений.проще найти другую чем стараться ради отношений и улучшать себя в них.и проще обвинить кого слепа веря в то что он идеален и офигенени совсем ни в чем не виновен..это невыносимо совершенно.сколько слез пролила..сколкьо раз чувстовала себя одинокой из-за этого..но все равно люблю))

уже тошнит от своей любви к нему.уже и он разлюбил меня засранец такой.а мне хоть бы хны.
что вы думаете о совместимости Козерога(это я) и Льва?

мне кажется это неочень хороший союз.потому тчо темперамент козерога подавляет льва и пара эмоционально неуравновешенная кажется...((
...меняя реальность..

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:55
Репутация: 0

Сообщение bhbyrf1005 » 18 ноя 2011, 17:19

Меня всю жизнь преследуют парни-Львы, как ни знакомство,так Лев :) Но мне они нравятся!!Я сама Телец)Кто может что сказать об этом союзе?

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:28
Репутация: 0

Re: Львы*

Сообщение Мери » 26 фев 2012, 18:32

Хвалить,восхищаться,никогда не лгать,а тем более изменять!Ну и самой быть КОРОЛЕВОЙ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Re:
всё серьезно писал(а):мда..а вот мне с львами как то не везло..у меня парень которого я до сих пор люблю уже как 4 года лев..и за все 4 года я от него не дожидалась ни ухаживаний,ни экспресии,ничего..протсо все ровно и спокойно..любил и просто ничего не делал.я ценила и ценю его верность,его благоразумие.но то что он категоричен и думает о себе больше чем о других,то что не умеет ни поддерживать,ни слова верного скзать в помщь,это огорчало(9я чувствовала всегад себя сильнее его,ярче,импульсивнее,меня всегда рвало вперед,всмете,!а его тянуло на статичность.лень и бездействие.прявя по течению.ссорилсиь всегда из-за этих несовместимостей...до чертиков обидно,что я все силы приложу чтобы что о улучшить,изменить,добиться того же его..а если его что то не утсраивает то он проще забьет и др займется чем будет добиваться...это ужасно тяжело.особенно когда дело касается отношений.проще найти другую чем стараться ради отношений и улучшать себя в них.и проще обвинить кого слепа веря в то что он идеален и офигенени совсем ни в чем не виновен..это невыносимо совершенно.сколько слез пролила..сколкьо раз чувстовала себя одинокой из-за этого..но все равно люблю))

уже тошнит от своей любви к нему.уже и он разлюбил меня засранец такой.а мне хоть бы хны.
что вы думаете о совместимости Козерога(это я) и Льва?

мне кажется это неочень хороший союз.потому тчо темперамент козерога подавляет льва и пара эмоционально неуравновешенная кажется...((
простите,просто ему было с Вами скучно.Козероги для львов слишком земные и холодные.Потому он и не очень стремился что-то сделать для Вас.......
«У неё нет шансов» - громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» - крикнули люди. «У неё всё получится» -тихо сказал Бог

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Львы*

Сообщение fortuna1113 » 30 май 2012, 21:05

А скажите, по опыту, какие знаки вам больше всего подходят, вплане взаимоотношений меду мужчиной и женщиной? мне, например, со львами ну невыносимо просто))) тоже самое могу сказать о скорпионах, водолеях, почему-то большее расположение у меня к овнам))
сама -лев)))
La vida con AMOR

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Re: Львы*

Сообщение Insomnia » 03 июн 2012, 15:41

львов-парней терпеть не могу. Заносчивые, с завышенным ЧСВ. ВСе-таки в женщинах львиных качеств больше хороших.
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Львы*

Сообщение Dnsk » 03 авг 2012, 14:32

Я лев , год тигра - в первом браке жила с близнецом .. умный , верный , преданный , но он жил моей жизнью , а не своей ..и его зависимость от меня стала причиной развода.
Сейчас живем , как мне кажется в счастливом браке с мужем, он весы..
иногда бывает очень трудно и его главная претензия ко мне -" не "включай" босса"..
Сдерживаюсь , но взрывной властный характер - главный недостаток.
Пытаюсь себя контролировать, но не всегда удается.
До одержимости люблю своих детей , и иногда даже через чур забочусь о них , пытаясь все за них решить и все проблемы сгладить!
Больше всего беспокоит - не выполнение обязательств по отношению к другим.
Не выполненные обязательства , давят психологически и являются причиной постоянного поиска решений, выхода.
Постоянно нахожусь в процессе поиска новых знаний.
Сейчас именно этот ресурс и эта область познания, наиболее интересны.
К слову сказать , что сам знак льва , как то обязывает соответствовать и лично мне это иногда мешает .. хочется быть более тихой , а при общении когда узнают , что ты лев, многозначительно кивают и говорят " ну что вы хотите , львы все такие..", вот и приходится соответствовать "царственному образу" .

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Львы*

Сообщение fortuna1113 » 13 ноя 2012, 20:38

Он — добр. Он — искренен. Он — очень благороден.

Но, к сожаленью, не всегда и всем удобен.

Мир — театр для Льва. Свет рампы.

Жизнь кулис. Руководить. Вести.

Учить актрис. Быть центром мирозданья и вселенной.

Звездой пленительной и необыкновенной.

Да ,внешне, часто, он не царь зверей,

Зато амбиции их — больше чем царей.

Он — Первый. Он не может быть вторым.

Он — Солнце. Он — тепло. Сияет нимб над ним.

Вся сила в вере, в высшей правде сила,

И темнота для них опасна, как могила.

При первой тени и дымке сомнений —

Лев требует мгновенных обьяснений.

Он — храбр безумно. В ярости и страстности,

В нем нет и капли страха пред опасностью.

Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,

Ах, как любой из них и величав, и горд.

Наполеон дал комплекс им ужасный,

Им авантюрным, резким, страстным.

В любом из них есть горе и излом,

Видна дорога в сумашедший дом.

Их знак — Огонь. Он — сексуален и горяч.

Карьера. Карты. Поиски удач.

Как следствие провалы и банкротства.

Ещё одна примета — первородства.

Не совместим с Землею и Водой.

Он до смерти — Любовник и Герой.


:wink:
La vida con AMOR

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Львы*

Сообщение AliZa_ » 13 ноя 2012, 20:43

fortuna1113
Пробились таки? :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Львы*

Сообщение fortuna1113 » 13 ноя 2012, 21:03

az0304
да :smile: спасибо Вам! @}->--
La vida con AMOR

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Львы*

Сообщение Foxi9494 » 16 фев 2014, 15:39

Прожила я со львом год и выгнала потом его не выдержела!!! Муж у меня был лев и кот...вел себя как царь зверь и при этом хитрил как кошка....работать не хотел только и ждал что бы все ему на блюдечке принесли!!! Лежал на диване да командывал! Львы высокомерные и самолюбивые личности :cigar:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Львы*

Сообщение Tanusha1990 » 05 июн 2014, 22:34

львы с овнами хорошо ладят, оба огня, главное уступать друг другу, потому что страсть угаснет со временем, а дальше если не уступать , то можно быстро разойтись

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 15:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Львы*

Сообщение Nadi_Di » 27 окт 2014, 21:43

Всегда выглядеть хорошо, приятно пахнуть. Особенно запах - это важно. Львы любят всё самое лучшее. Даже если будет что-то не дорогое, надо чтобы оно выглядело, как дорогое))

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»