Скорпионы. Обсуждение знака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 06 июн 2011, 18:23

Темная Макошь
У него там 4 планеты в Весах... =-0
Но я делала космограмму на него..Всё указывает на то, что он спокойный и не умеет и не любит показывать свои чувства :'(
и одни деньги на уме..Они на первом месте.. :evil: :'(
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 06 июн 2011, 18:31

Влюбленная Евгешка)
Для типичных Весов деньги очень важны. Еще они любят жить за счет партнера
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 06 июн 2011, 19:00

Темная Макошь писал(а):Еще они любят жить за счет партнера
=-0 неее,это не про него :) Он наоборот сам зарабатывает неприлично много, а ищет себе девушку попроще..)) Чтоб чувствовать себя королем для нее :yes:

добавлено спустя:

Темная Макошь
может,поможете расшифровать77 А то я залезла на сайт,где расшифровываются космограммы, но там такие противоречивые.. Одно указывает на одно, второе-на противоположное совсем... =-0
Я её покажу
:yes:

добавлено спустя 16 минут:

Темная Макошь
:love:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 06 июн 2011, 20:28

Влюбленная Евгешка)
Ответила по космограмме Вам в ЛС.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 06 июн 2011, 20:31

Темная Макошь
:love: Спасибо огромное!уже прочитала и ответила :)
Вы вселили надежду :love: :love: :love:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 07 июн 2011, 10:16

Jane b. писал(а):У нас такая ситуация, что я преподаю у него (даже аспиранткой), а студенты не знают про нас!!! Есть компания без них, но это бывает редко...
Для него еще к тому же очень важно общественное мнение, оЧЕНЬ!! Для льва, что думают о нем окружение - значимая часть его жизни..
поэтому он может и не рассказывать о Вас...по каким-то одним ему известным причинам...
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 11 июн 2011, 22:59

Stasy писал(а):Я Скорпион. Когда кому-нибудь говоришь, что я родилась под этим знаком....начинаются кряхтения и фразы типа: "ой, ой, ой"... Но ведь все не так плохо не правда ли? :grin:
все замечательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: сам скорпио =)
по-моему даже высший =))).. хотя иногда низкие нотки проскакивают...

добавлено спустя 7 минут:
Темная Макошь писал(а):Проявлять инициативу стоит. Только важно в этом случае не давить, а все же уважать индивидуальность и свободолюбие.
Да и показывать свои чувства тоже, а вот не показывать их или сдержанно проявлять- гораздо хуже. Скорпионов цепляет страсть и азарт,побольше страсти в отношениях, экспериментов в интимной области - и все будет гут :wink:
.. ну в принципе это про любого скорпа написано в любом гороскопе, то что секси сайд - это весьма сильная зона у скорпов... так как эмоции шкалят... на сколько я помню- скорпы одни из самых пламенных любовников ... и повторяю. это написано в обычных гороскопах любовных и более менее качественных =)...
я сам скорпио. и дата рождения у меня тоже не простая... =).. и я одинок =).. потому что.. как идиот жду Любовь =)).. возможно не дождусь... дед говорит. ты внучок найди какую нибудб лягушечу. только чтоб шить умела на машинке !!!! .... надеюсь мир меня не сломает =)))
:love:

добавлено спустя 5 минут:
Темная Макошь писал(а):Jane b.
Ну почему типичная по гороскопу ситуация? Скорее индивидуальная. Если посмотреть вашу совместимость по космограмме, то у вас одни квадратуры( напряженные аспекты). Например, квадратура его Урана и Вашей Венеры. Или квадрат между его Марсом и Вашим Ураном. Очень высока вероятность разрыва отношений. Добавляет масла в огонь квадрат между его Венерой и Вашим Нептуном и соединение между его Северным Узлом и Вашей Лилит.
:D :D ..да, да..дааааааааа.. я все понял... !!!!!!!! :D :)
:love: :flowers:
поиграем ???? =)))

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 14 июн 2011, 10:09

Dima Lauro писал(а):
Stasy писал(а):Я Скорпион. Когда кому-нибудь говоришь, что я родилась под этим знаком....начинаются кряхтения и фразы типа: "ой, ой, ой"... Но ведь все не так плохо не правда ли? :grin:
все замечательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: сам скорпио =)
по-моему даже высший =))).. хотя иногда низкие нотки проскакивают...

добавлено спустя 7 минут:

ну в принципе это про любого скорпа написано в любом гороскопе, то что секси сайд - это весьма сильная зона у скорпов... так как эмоции шкалят... на сколько я помню- скорпы одни из самых пламенных любовников ... и повторяю. это написано в обычных гороскопах любовных и более менее качественных =)...
я сам скорпио. и дата рождения у меня тоже не простая... =).. и я одинок =).. потому что.. как идиот жду Любовь =)).. возможно не дождусь... дед говорит. ты внучок найди какую нибудб лягушечу. только чтоб шить умела на машинке !!!! .... надеюсь мир меня не сломает =)))
:love:

добавлено спустя 5 минут:

[ :love: :flowers:
любовь значит ждете??? А может быть просто не замечаете, что она рядом?
я к тому, что когда рядом со скорпионами появляется человек, кот. его любит - они еще и не верят в это!!!! сомневаются, упрямятся, думают....так можно всю жизнь прождать.....)
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 14 июн 2011, 10:13

Red Rose писал(а):я к тому, что когда рядом со скорпионами появляется человек, кот. его любит - они еще и не верят в это!!!! сомневаются, упрямятся, думают....
Вот-вот-вот!!!
Я,похоже,нашла подход к своему Скорпиончику...Он,конечно,все так же сопротивляется пока..Но,похоже,осознал,что может меня потерять и теперь как-то менее уверенно себя ведет :)
Продолжаю эксперимент дальше 8)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:32
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Стрельчиха » 19 июн 2011, 16:39

Вопрос скорпу:

Скорпион 35 летний и 50 летний сильно отличаются своим отношением к любви и способам выражения чувств?

Заранее спасибо всем ответившим.

:flowers:

добавлено спустя 23 минуты:
zybr писал(а):Люди-скорпионы ничем не хуже остальных.Довольно милый человек-сексуальный,добрый,всегда находит выход из любого положения,у меня много друзей-скорпионов и со всеми прекрасно ладим. :)
А как они ладят со всоими женщинами?
Какие проявления чувств для них наиболее ценные?
Жизнь прекрасна и всегда неожиданна!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 19 июн 2011, 18:03

Темная Макошь писал(а):Влюбленная Евгешка)
Для типичных Весов деньги очень важны. Еще они любят жить за счет партнера
А вот кстати да!!
Тратят на других с большим трудом, разве что если эти "другие" для них какие-то крышесносные любви, ради которых дадут себя на ремни порезать - тогда отказа ни в чем нет.
А так - порой и на собственного ребенка жидятся, да и на себя тоже не особо тратятся. Копят чтоль в кубышки? Зачем?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 19 июн 2011, 19:44

lillwitch
И не говорите! У меня папа Весы.. Так с детства помню, что фиг у него выпросишь что-то - будь то одежда или из еды что-нибудь... А вот мама-Стрелец - вот ей для своих детей ничего не жалко!!! Последнее отдаст...((..
Из-за этого в семье постоянные ссоры были из-за денег...
И вообще-для Весов,по-моему,тема денег-очень больная тема... =-0
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 19 июн 2011, 20:17

Стрельчиха
Возраст, конечно, имеет свое значение для способа выражения любви.
Но это не суть.
Проявлять чувства нужно, потому что для Скорпиона очень нужно чувствовать себя особенным, быть центром внимания для любимого человека. А если чувствуешь холодность или тебя игнорируют- возможно поначалу это и разжигает какой-то интерес и азарт ( по принципу, все равно своего добьюсь), но потом приходит на помощь рассудок, голова остывает и понимаешь, зачем нужен тебе тот человек, которому ты особо и не нужна( нужен). Зачем тратить свое время и жизнь на ту цель, которую можно и не достичь. А Скорпионы ценят свое время, свою жизнь, чтобы тратить ее на бессмысленные цели.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Стрельчиха » 19 июн 2011, 21:18

Темная Макошь писал(а):Стрельчиха
Возраст, конечно, имеет свое значение для способа выражения любви.
Но это не суть.
Проявлять чувства нужно, потому что для Скорпиона очень нужно чувствовать себя особенным, быть центром внимания для любимого человека. А если чувствуешь холодность или тебя игнорируют- возможно поначалу это и разжигает какой-то интерес и азарт ( по принципу, все равно своего добьюсь), но потом приходит на помощь рассудок, голова остывает и понимаешь, зачем нужен тебе тот человек, которому ты особо и не нужна( нужен). Зачем тратить свое время и жизнь на ту цель, которую можно и не достичь. А Скорпионы ценят свое время, свою жизнь, чтобы тратить ее на бессмысленные цели.
Понятно, спасибо.

Я вот читала, что зрелые скорпы больше отдают чем берут в отношениях. У нас со скорпом больше отдаю я, и это сохраняет гармонию отношений.

А можно гороскоп нашей совместимости посмотреть? что-то у нас все очень сложно и запутанно уже третий год. То счастливы, то страдаем оба, но расстаться не можем.
Помогите, плиз. Кто чем может!!!

я 10.12.1975 а мой любимый 10.11.1963 г.р.
Жизнь прекрасна и всегда неожиданна!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 19 июн 2011, 23:21

Стрельчиха
Так как не известно время рождения, то можно построить только космограмму.
По ней сделать прогноз, как будут развиваться отношения сложно, но можно посмотреть вашу психологическую совместимость.
Первое,что бросается в глаза- это квадратура его Луны и Вашего Солнца. Этот напряженный аспект говорит о том, что вам сложно найти взаимопонимание при длительных отношениях.
Оппозиция Вашего Плутона и его Юпитера говорят о том, что у вас разные взгляды на жизнь.
У мужчины в Скорпионе не только Солнце, но и Меркурий. Он может быть острым на язык, может говорить обидные слова, не задумываясь, что они могут ранить окружающих.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Стрельчиха » 20 июн 2011, 00:20

Темная Макошь писал(а):Стрельчиха
Так как не известно время рождения, то можно построить только космограмму.
По ней сделать прогноз, как будут развиваться отношения сложно, но можно посмотреть вашу психологическую совместимость.
Первое,что бросается в глаза- это квадратура его Луны и Вашего Солнца. Этот напряженный аспект говорит о том, что вам сложно найти взаимопонимание при длительных отношениях.
Оппозиция Вашего Плутона и его Юпитера говорят о том, что у вас разные взгляды на жизнь.
У мужчины в Скорпионе не только Солнце, но и Меркурий. Он может быть острым на язык, может говорить обидные слова, не задумываясь, что они могут ранить окружающих.
Да, очень похоже. Спасибо Большое! Но взгляды, как ни странно,очень похожие. Только вот его острота часто все портит.....а я все сглаживать стараюсь, первая иду на уступки. Хотя, я тоже могу такое по стрелецки "ляпнуть"честно, без лести, как мы это умеем;) Но это не разногласия, а темперамент скорее.

Вот насчет длительных отношений - это про него, он любит резко менять вектор настроений и тем самым наши отношения все время менять - то туда, то обратно непрерывно и в мелочах. В общем все время с ним входишь в новую воду как в реке.
Но без меня говорит, что не может , ему меня не хватает, возвращал уже и прощение просил уже не раз. Любит меня уколоть, потом приласкать.

Скорпы всегда кусают тех кого любят? Читала, что не трогают только тех к кому холодны, а над своей женщиной любят поэкспериментировать, проверить на прочность???

Как нам найти баланс? Вот в чем вопрос....
Жизнь прекрасна и всегда неожиданна!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 июн 2011, 00:38

Стрельчиха писал(а):зрелые скорпы больше отдают чем берут в отношениях. У нас со скорпом больше отдаю я, и это сохраняет гармонию отношений
У меня тоже самое :yes:
Мой Скорп,например,не может особо показать свои чувства..Да и я тоже :) Но отдаю в этих отношениях тоже я больше..На том и держимся..
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 23 июн 2011, 03:00

Похоже, ещё не все скорпионы сюда сползлись :) В компанию примите, или как?
одарка писал(а): Я ,где то, читала,что время рождения очень влияет на человека(я про часы).Правда ли это?
Если время рождения будет с погрешностью на 4 минуты, то в прогнозах эта погрешность будет на год, т.е. получится уже гороскоп совершенно другого человека. Чаще всего время рождения при родах (в роддомах или ещё где-то) точно редко указывается. Считается, что биологические часы вне тела матери включаются с первым вдохом (криком), и этот момент считается временем (моментом) рождения. Но, этот критерий не всегда соответствует реальности, как показывает практика. Чтобы посторить настоящий индивидуальный гороскоп, нужно восстановить точное время рождения по событиям жизни в обратную сторону. Эта работа очень трудоёмка, если её выполнять качественно, а не абы как. Развлекуха здесь, короче - ничего серьёзного. А небесная механика работает очень точно, и её проекции на состояния, ситуации и события в жизни живых существ - тоже. Как противный, ядовитый и трудновыносимый большинством людей Скорпион, я признаю такую астрологию и астрологов, которые работают по двум датам - рождения и смерти. Всё остальное бла-бла, как-то, мало интересно.

добавлено спустя 3 минуты:
Влюбленная Евгешка) писал(а):
И вообще-для Весов,по-моему,тема денег-очень больная тема... =-0
для Весов больная тема - это делать выбор. А с чем он будет связан - тут может быть масса вариантов.

добавлено спустя:
Стрельчиха писал(а):Вопрос скорпу:

Скорпион 35 летний и 50 летний сильно отличаются своим отношением к любви и способам выражения чувств?
большинство скорпов - однолюбы. Даже несмотря на то, что есть среди них такие, которые перетрахают, например, полгорода, но любить будут всё равно одну. В выражениях чувств может быть множество вариантов.

добавлено спустя 6 минут:
lillwitch писал(а):
Тратят на других с большим трудом, разве что если эти "другие" для них какие-то крышесносные любви, ради которых дадут себя на ремни порезать - тогда отказа ни в чем нет.
А так - порой и на собственного ребенка жидятся, да и на себя тоже не особо тратятся. Копят чтоль в кубышки? Зачем?
эти проявления - не показатель знака Весы, а, скорее, наличие планет и др. показателей а Деве - соседнем знаке. Если там окажется Меркурий с Венерой, что часто встречается, то такие случаи могут дать описываемый эффект. Мне часто встречались и встречаются прямо противоположные по отношению к деньгам Весы - те ещё транжиры.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Стрельчиха » 24 июн 2011, 13:32

Вопрос скорпу:

Скорпион 35 летний и 50 летний сильно отличаются своим отношением к любви и способам выражения чувств?

большинство скорпов - однолюбы. Даже несмотря на то, что есть среди них такие, которые перетрахают, например, полгорода, но любить будут всё равно одну. В выражениях чувств может быть множество вариантов.

Ура-а-а-а! Скорпион в нашем диалоге! Хорошая новость!

Уважаемый Мудрец, а как понять что именно ТЕБЯ любит скорпион, а не весь остальной город?:) Везде пишут, что секс и любовь для скорпов всегда в одном флаконе.
Каковы, все же , проявления серьезных чувств и симпатий у скорпионов?
Жизнь прекрасна и всегда неожиданна!

Humanoid

Сообщение Humanoid » 24 июн 2011, 14:35

Стрельчиха писал(а):

Скорпион 35 летний и 50 летний сильно отличаются своим отношением к любви и способам выражения чувств?
кстати, большинство скорпов сохраняют способность заниматься сексом до глубокой старости, например, как мой дед-скорпион, который почти до 80 лет ходил по девочкам и даже не забывал, зачем пришёл :)

добавлено спустя 2 минуты:
Стрельчиха писал(а):

Уважаемый Мудрец, а как понять что именно ТЕБЯ любит скорпион, а не весь остальной город?:)
хороший вопрос, однако! Каждый случай уникален, и есть такие девушки, которых может и весь город любить (читай - заниматься сексом), только таких большинство скорпов (и я в том числе) вряд-ли полюбит.

добавлено спустя 3 минуты:
Стрельчиха писал(а): Везде пишут, что секс и любовь для скорпов всегда в одном флаконе.
Каковы, все же , проявления серьезных чувств и симпатий у скорпионов?
вот теперь бы мне понять, что есть для Вас серьёзные чувства? На моё разумение, там, где серьёзность, там уже не до чувств.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»