Скорпионы. Обсуждение знака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2012, 23:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Dunmer » 01 июн 2012, 21:42

OlgaaOly писал(а):И еще , у меня зарядные устройства телефонов,фотоаппаратов ломаются,выходят из строя,когда я их включаю,муж постоянно орет что у меня руки под ..... заточены(а он рыба).
С техникой у меня все отлично. Любой прибор через несколько минут знакомства становится как старинный друг и ничего не ломается, отношусь очень бережно.
Яблоко писал(а):Потом неделю как на крыльях летал, а у меня ноги тряслись и руки. Вот почему я сделала такой вывод о питании с помощью таких вот потех.
Муж молодец =D Возможно подпитка, после подобных шуток я себя тоже отлично чувствую. Хотя, это просто своеобразный юмор.
OlgaaOly писал(а):понятно... У меня маскировка не надолго держится. Приходишь,на нов.место работы пытаешься показаться заинтерес-ть коллективом и бабское бла-бла,коммуникабельность (ну блин как близнец почти), хотя по первому взгляду многое ясно с кем придется работать, а самой под маской тошно уже. Люблю работать в одиночестве.
Тоже недолго получается подстраиваться. Трудно бывает быть как все, когда видишь и чувствуешь истинное отношение человека к тебе и окружающим. Да и мерзко мне изображать всю эту фальшивую вежливость, поддельный интерес и особенно подхалимство- никогда так не делал, это вообще в моей голове не укладывается, презираю таких людей.
...

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение уют » 21 июн 2012, 11:50

12.11.1966
скорпион лошадь с луной и венерой в скорпионе

то можно сказать о таком человеке?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение лискааа » 23 июл 2012, 02:03

Бывший муж скорпион. Ни за что больше так не вляпаюсь!Ревность вперед него родилась!Хотя отец тоже скорпион,но совсем другой,скорее себя жалит,чем других.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Cyprus » 31 июл 2012, 17:45

Скорп не может не ревновать!
Думаю, что если не ревнует- значит, не любит. Если твоя половина- скорпион, неужели трудно, принимая вышесказанное - как факт, лишний раз показать, что он /она/ для тебя -всё?! Не демонстративно - нет, как раз демонстрации пропускаются мимо ушей :)
Мы обращаем внимание на ВСЕ мелочи: поворот головы, случайно брошенный взгляд, прищур ресниц, интонацию....
Тонче надо быть, если уж ты со скорпионом, иначе не потянешь! И будешь потом рассказывать, что расстались потому, что он жуткий ревнивец.. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Skod@ » 04 авг 2012, 01:12

Как же скорпионам присуще самовосхваление. Я сам скорпион, но считаю, что подобные действия выглядят мерзко.
Cyprus писал(а):Если твоя половина- скорпион, неужели трудно, принимая вышесказанное - как факт, лишний раз показать, что он /она/ для тебя -всё?!
Зачем это нужно? Пусть человек ведет себя так, как вздумается, а не лезет из шкуры вон, чтобы угодить скорпиону. Тоже мне царей нашли. Лечите свои комплексы, сородичи по зодиаку. Вся эта злость, ревность и другая муть именно из-за них.
Skoda

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Diyka » 07 янв 2013, 14:03

Скорпион слишком сильный чтобы открыто показывать как уязвлено его самолюбие, но то, что он тихо-тихо вас ужалит рано или поздно, это факт.
Изображение

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение skora » 20 янв 2013, 21:02

А мне, как то тяжело быть скорпионом, везде враги, скрытый умысел, измены, обман, и вообще я самая лучшая и всё знаю. И хочу сделать свою революцию. Хотелось бы быть проще и мягче. :0:-)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение latency » 05 мар 2013, 19:25

Я скорпион, и если честно я или Хороший скорпион или просто в гороскопах не то пишут! Не разу ен слышела что бы написали про доброго скорпиона )

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Андрей I » 14 май 2013, 20:57

latency писал(а):Я скорпион, и если честно я или Хороший скорпион или просто в гороскопах не то пишут! Не разу ен слышела что бы написали про доброго скорпиона )
Добро - оно разное, а скорпион добро делает только близким людям, и то так скромно, что лучше бы без подарка. Ей кольцо золотое, тебе полотенце; Ручку с названием имени подарить очень актуально, со словами - ты так на нее смотрел, что я подумала тебе она необходима, из расчетов, что на работе у тебя ее постоянно тырят. Рассказы о том, что ее какой-то арабский царь сватал, но она не поддалась... не может жить с человеком, который не симпотичен, не люб. Построение иллюзий, понтов, рамок... Скорее всего скоро расстанусь - надоела. Не чувствую после конфетно букетного периода и совместного проживания, той теплоты, что была ранее исходя из переписки.
Не могут сильные личности уживаться вместе. Или нужен компромисс или терпение.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Korvok » 14 май 2013, 21:16

Я честно всем добра желаю и делаю по возможности. Если и мстю кому-то, то для самоудовлетворения =D
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Андрей I » 14 май 2013, 21:21

Ножкой наступить на самоудовлетворение, что-бы через рот кишки полезли и можно улыбаться дальше. Разорву как тузик грелку, даже жевать не буду.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Korvok » 14 май 2013, 21:23

И что это значит? =D
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Андрей I » 14 май 2013, 21:41

Тоже, что и Ваша подпись

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Korvok » 14 май 2013, 21:44

=D Странный.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Андрей I » 14 май 2013, 21:54

Ты наверно из тех, кто гадит в подъездах, судя по фабуле написанного.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Korvok » 14 май 2013, 22:01

Покинь Мою Планету, жалкий троль, я не хочу жить с тобой вместе (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Андрей I » 14 май 2013, 22:38

Выйди в окно, там будет истина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Червь пустыни » 14 май 2013, 22:41

Вы уже выходили, что другим советуете?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Андрей I » 14 май 2013, 22:59

Я стараюсь не обделять вниманием бездомных собак, кошек, других стражудущих, неизвестно как повернется жизнь, поэтому позволяю Вам сделать решающий выбор, хотя он очевиден, исходя из Вашего ника, и вопрос откуда выходить Вам известен как никому другому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Скорпионы. Обсуждение знака*

Сообщение Alarma » 14 май 2013, 23:11

Андрей I
А что здесь собственно происходит , это обсуждение Скорпиона ,или переполненный ядом Скорпион не знает где его выпрыснуть ?
Так есть замечательные дубосятные места , где яд собираю и порционно деляться друг с другом ..
Если Вы таким же вниманием как Korvok и
Червь пустыни наделяете животинку и др ., то врядли Вам оно пригодится ,разве ,что для самоубийства ,если депресснете ..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»