Козероги*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение liza » 28 май 2010, 23:23

Я сама скорпион,муж козерог,в браке давно.И деток народили.Думала всегда с нами будет.Но было предательство с его стороны.Понять его предательство не могу,так и живу,с раненой душой.И еще всю жизнь стадаю от его душевной холодности.Не обнимет,слова ласкового не скажет(хотя той,другой,такие смс писал-за всю жизнь с ним я никогда такого не видела,поэтому и простить не могу)А так,в быту,с ним комфортно и отношения хорошие.После этого не верю я ,что верный он был,скорее скрывал хорошо.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 31 май 2010, 05:56

ну, хорошо, беру назад свои слова что зря позвонила. не зря.
добавлено спустя 36 часов 32 минуты:

Ужос. Когдаж я научусь нормально общаться? Общаешься - сначала вроде человек нормальный. Через небольшое время выясняется что идиот конченый... я ему про какую-то там духовность рассказываю, а он мне какой-то Дом-2 в лицо сует с о словами -"вот как нужно любовь строить!" Неприятно до чего ж, брр....
Что до Козергов. То умные они. Блин.. жестокие иногда но не дураки. Я до сих про учусь у них. Иначе бы давно мой "замок из воды" разворотили "добрые люди". ...Да и сам бы растекся.
Да и у самой много недостатков. Ну, да мечтатель. Растяпа. И болтаю больше чем нужно. Лью воду.
А вообще, приятно знать что Козерог может вот так сорваться и поехать, впринципе. Значит Он способен понять что это такое, когда "крышу сносит". :love:
ИзображениеИзображение

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Tiranka » 31 май 2010, 19:57

Я обитаю на прекрасном форуме про козерог))) там реальное обсуждение на тему Ко- козов))) заходите, если у кого не объяснимые ситуации) люди приветливые и помогут прочувствовать вашего ко-козика))


в поисковик набирайте Как понять мужчину Козерога)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/ ... 04439/374/
или вот ссылка))

:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Кirа » 18 июл 2010, 02:35

Мне кажется Козерог самый беспощадный к своему носителю знак в Гороскопе. Скучно им быть... Я сама Козерог... Читаю про свой знак и понимаю, что другие знаки интереснее. А в Козероге кроме какой то холодной целеустремлённости и трудолюбия ничего интересного нет. Плюс ко всему давление Сатурна...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 18 июл 2010, 09:50

Tiranka писал(а):или вот ссылка))
Ни за какие коврижки туда не пойду... Анонимный форум, практически немодерируемый... Мат на мате...
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 18 июл 2010, 11:44

Хочется сказать про измены. Козероги в принципе очень верные. Тяжело выбирают партнера и выбирают как правило интересного партнера, с которым непросто. Легкодоступные партнеры не для нас. :)

Но вот тут, когда вас выбрали, важно не перегнуть палку: не навязываться, но и не игнорировать. Так, иногда, легкий игнор нормально, это даже стимулирует интерес. А если партнер часто обижается на козерога и пытается его игнорировать часто, у нас складывается впечатление, что нас не ценят и хочется послать такого партнера подальше.

Самомнение и самооценка у козерогов завышены-это нужно просто принять как должное, переубедить все равно не удастся.

Так вот, если козерог решился на измену, значит он разочаровался в партнере и ищет замену. Это бывает крайне редко, т.к. мы строим отношения "на века" и вынудить нас сменить партнера может только экстренная ситуация.

Если кому интересно, напишу ошибки, которых нужно стараться избегать:

1. однообразие. Старайтесь разнообразить жизнь и подстегивать интерес к вашей особе невинным флиртом.
2. прилипчивость. Козерогу как никому другому нужна свобода.
3. измены. Козерог их не прощает и тут же ищет замену партнеру, хоть и не показывает вида.
4. лень. Очень трудно жить с человеком, который ни к чему не стремится. Пропадает уважение к человеку.
5. недоверие. Как правило, очень редко встречаются козероги-гулены. Поэтому часто козероги проводят время вместе с друзьями, а не с любовниками/любовницами.

Если соблюдать все условия, можно жить долго и счастливо.
Нужно просто принять как должное, что козерог лидер по натуре, даже самый забитый на вид и не нужно пытаться его подавить-от давления козерог ищет "выход".

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 июл 2010, 00:24

Девочки, я вляпалась в Козерога... Там такие ревности! :'(
До него я думала, что у меня сложный характер. Логике не поддаётся, уже пытается трепать нервы. Что делать? Я мурчу уже дальше некуда. Когда всё совсем маразматично, пытаюсь шипеть. Причин никаких явных для этого нет - просто если я не рядом и не дома, значит я обязательно где-то могу шастать вроде как... Это пройдёт?
Что с ним делать? Реально не знаю :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 20 июл 2010, 09:08

Сама Козерог. Есть прошлогодие козероги, это одно. Они больше к стрельцам по характеру. А упертые как раз после НГ. Вот самые настоящие Козерожки. Потом все от человека зависит об этом не стоит забывать. Замужем я тоже за козерогом. вполне нормальные отношения. Ревности особо нет. Тока когда его родня меня на обордаж совсем берет, тогда ревнует. А вообще патологическая ревность это неуверенность в себе в первую очередь. А насчет характера. У всех сложный характер. Простых не бывает. :razz:

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 20 июл 2010, 14:11

MrV, ревность это ж чувство собственничества.

Нужно ставить его на место-дальше будет только хуже. Если реагировать мягко-пойдет сплошной маразм.

Обычно я на ревность реагирую согласием-да, гуляла, да, много кавалеров и не скрываю! :) Я ж не жена-имею право!

Хотя на самом деле вкалывала и ждала его. Ну вредная я, люблю подлить масла в огонь.

А когда пыталась переубедить ласково и ненавязчиво, то скоро поняла, что телефон нужно брать даже в душ и туалет. А как же иначе! Вдруг ревнивец позвонит с проверкой, а я не беру трубку. :)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 июл 2010, 18:52

Наталийка писал(а):скоро поняла, что телефон нужно брать даже в душ и туалет. А как же иначе! Вдруг ревнивец позвонит с проверкой, а я не беру трубку. :)
Мдааа... Это мне наверное наказание за те мои страхи))) Придется не расслабляться :(

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 21 июл 2010, 08:50

MrV, да нет. Просто хотят немножко проучить за излишнее желание быть независимой и свободной. :) Если убрать избыточное желание, все будет нормально и встретится нормальный мужчина. :wink:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 21 июл 2010, 11:53

Наталийка
Меня и этот устраивает, если бы ещё родился на месяц раньше и если бы не сами знаете что... :)
Надо работать над собой, я стараюсь, а то Отелло это для меня слишком круто =-0

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение jurasik » 23 июл 2010, 00:18

Я Козерожка, а любимый мой Рак! Такой гуляка, так надоели его похождения! Я, говорит, тебе не доверяю, ты влюбчивая, а сам...
А так по жизни не контачу с близнецами, скорпионами, овнами, и теток-водолеек не выношу. На работе близнецы достают ужасно, зато начальник Рак-повезло! Еще у меня сестра-Козерог и муж у нее такой же. Так вот 18 лет за ними наблюдаю, главное для него успешность, статус, известность жены, т.е. она как-бы пиарит их семью, а он строит дома, зарабатывает, детей воспитывает. Как где договориться - жена вперед!
А мне хочется замуж за моего Рака, нехай гуляет, зато столько нежности, тепла, любви :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 23 июл 2010, 00:20

Я не могу тоже с Водолеями. Из пустого в поржнее льют и льют. И мужиков весов. Хуже некуда. :yes:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение jurasik » 23 июл 2010, 00:27

Я где-то читала, что следующий знак по зодиаку подавляет предыдущий, причем во всех смыслах. Водолеи-женщины для меня просто кошмар, кажется как-будто издеваются прям. У меня были разные мужчины, так вот четверо изменили мне с водолейками... Пришлось бросить...Да и папа у меня водолей, испарился еще в моем далеком детстве., все время тусовался где-то.
А Весы да, ля-ля-ля

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 31 авг 2010, 10:09

Наиля писал(а):А козерог и скорпион не плохо сочетаются.
Не соглашусь. Я сама козерог, а мама у меня скорпион. Трудно нам обеим по характеру, сложности во взимопонимании, да и в общении, не понимаем мы друг друга.
У меня есть знакомая пара козерог-скорпион, так у них тоже не все гладко, хотя у всех есть проблемы. но характерами они точно не сошлись.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 31 авг 2010, 14:38

jurasik писал(а):Я где-то читала, что следующий знак по зодиаку подавляет предыдущий, причем во всех смыслах.
Интересное мнение... У меня, наоборот, сложилось такое впечатление, что знаки рядом стоящие чем-то чуть-чуть похожи. Вот я, например, Весы, и мне нравятся скорпионы и девы. Никто никого не притесняет :)
А про козерогов...уххх!... я лучше промолчу. Самый ненавидимый мною знак. Как-то для себя писала о хороших и плохих качествах козерогов. Плохие черты по пунктам расписала, потом два дня ходила думала про хорошие. Так ничего и не придумала :D Хотя нет, определённо есть одна хорошая черта. Козероги не скандалисты, вместо того, чтобы скандалить, они...ноют. День, другой, неделю, месяц, год. Но как-то же живут с ними люди и находят в них хорошее и доброе, значит, это моя личная непереносимость, видимо... dont_know: Как аллергия :)
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 01 сен 2010, 07:33

Once
Наверное всетаки у вас аллергия, но аллергия на определенных людей :) вы же наверняка не каждому своему знакомому в паспорт заглядываете, что бы узнать его дату рождения :)
Мы козероги вполне милые и очень дружелюбные создания, да не скандалисты, но лично я предпочитаю не ныть и не страдать, ну по крайней мере на людях, старюсь не показывать если на душе плохо, зато я знаю одного скорпиона, у котрого НУ ВСЕ ВСЕГДА плохо :lol:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 сен 2010, 10:51

Алена Николаевна, насчёт паспорта вы, наверное, пошутили, но попали в точку. Я иногда не помню имя человека, но зато помню его знак зодиака. Потому что это больше его характеризует, как личность. Да я и не сомневаюсь, что среди козерогов дополна милых и добрых людей. Просто как-то... не везёт мне на вас.
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 01 сен 2010, 11:04

Once писал(а):А про козерогов...уххх!... я лучше промолчу. Самый ненавидимый мною знак. Как-то для себя писала о хороших и плохих качествах козерогов. Плохие черты по пунктам расписала, потом два дня ходила думала про хорошие. Так ничего и не придумала
:) Once Вы не правы - у Козерогов как раз масса положительных качеств, но сложно с ними, очень сложно... Есть у меня такая пара - муж Лев, а жена - Козерог. Однажды, в свой д.рождения, муж-Лев, после некоторых возлияний выдает:
- В нашей семье я - глава!
после этих слов я подняла бокал со словами: "Так и оставайся всю жизнь с этим заблуждением" :D
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»