Козероги*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение Табу_ноН » 11 фев 2016, 20:07

Вот читаю это безобразие о Козерогах и ржу, как конь. Не буду показывать Козерога, но покажу Овна, а Вы посмотрите на себя или на знакомых, кто родился в Козероге. Овен это -- НОВАТОР, не путать с Реформатором, ибо в космосе Реформатора НЕТ. Реформатор есть только в нашей планете, а наша планета в мировой астрологии \мягко говоря\ недоразвита. Итак -- Новатор это Овен. А теперь посмотрите на своих Козерожек!!! А почему так происходит, я не буду показывать. Есть исключения, когда Козерог рисуется не от Овна, а от Рыбы или от Близнецов, но тогда ваши Козероги будут иметь рисунки -- АВАНТЮРИСТ, это Рыбы, или РЕМЕСЛЕННИК, это Близнецы, но такое бывает крайне редко. Но Козерогом Козерог НИКОГДА не рисуется. Кстати Козерог, это РОСТОВЩИК и рисуются Козерогом Весы. Вот кто родился в Весах, тот и есть Козерог. Повторю, почему так происходит показывать не буду. Посмотрите на Весы -- РОСТОВЩИК. Посмотрите на Козерога -- НОВАТОР. Посмотрите на Овна -- АВТОКРАТ, а не Новатор.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»