Козероги*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 20:48
Репутация: 0

Сообщение silense » 10 май 2010, 20:27

АлисаM писал(а):Вычитала, что идеально для Козерога подходит Телец ... их опыта ничего не скажу, так как таковых не было)))
По моему опыту, очень верное предсказание :yes:
Любимый человек - Телец, полное взаимопонимание и сексуальная совместимость :yes:
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно." Г.Маркес.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Tiranka » 12 май 2010, 02:38

А я весы и встретила на свою голову козерога)))

Вот интересно, а как у них с выборов спутниц, ну хотя бы для продолжительных отношений. И какова структура поведения с ними чтобы не спугнуть? поделитесь опытом???????





:dont_know: :dont_know: :dont_know: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 май 2010, 15:01

Tirankaу меня папа козерог был ну и я козерогиня.мужики занудны.но не ветренны говорите что вы экономная.домовитая,и ХВАЛИТЕ 8) :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 21 май 2010, 21:54

Всё в точку описали про этих козьихрожек. на самом деле они такие ласкушки и только один на один
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 23 май 2010, 14:11

Харуха
Может кто-нибудь знает их темперамент, что они любят? как к ним лучше "подкатить"? Что их раздражает? Кто им нравится..?
Напишите, пожалуйста, кто что знает
Блин.. только сегодня об этом думала.
Очень надо позвонить одному парню-козерожке, а я психую. Когда его голос слышу, у меня дар речи пропадает и голос как-то по дурацки звучать начинает, и я несу всякую чушь! А его это раздражет по-ходу.... Вот сидела вчера и придумывала какой бы такой повод придумать, чтобы позвонить... и при этом найтись что сказать. Может кто что посоветует?
К Козерогам хорошо "подкатывать" когда они спят по утрам. Имхо. :flowers:

добавлено спустя 1 час:

http://heatpsy.narod.ru/05/intim.html
ИзображениеИзображение

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 23 май 2010, 15:08

Ауша! А Вы кто по гороскопу?
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 23 май 2010, 17:59

solarKa, я скорпион... ))
ИзображениеИзображение

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 23 май 2010, 18:10

его сатурнианская аура притягивает женщину-Скорпиона :)

добавлено спустя 1 минуту:

не отворачивайся от него когда смотришь. ибо он думает, что ему кажется это
«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.»
Габриэль Гарсиа Маркес.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 24 май 2010, 06:41

Нет ничего удивительного, что его сатурнианская аура притягивает женщину-Скорпиона. Козерог во многом похож на нее, и поэтому она чувствует себя так уверенно, когда он где-то рядом, пусть даже в другом конце комнаты, еще до того как они по-настоящему познакомятся. Она не позволит ему узнать о своих чувствах. Она, скорее всего, сделает вид, что вообще не замечает его. Если он, почувствовав на себе ее взгляд, посмотрит на нее, она успеет отвернуться, и он решит, что ему это показалось. И только посчитав, что довольно помучила его, она устремит на него пристальный взгляд, который выведет его из равновесия. Уметь вывести из равновесия Козерога - это немало. Она это умеет. (с)
не отворачивайся от него когда смотришь. ибо он думает, что ему кажется это
А если бы позвонила он бы поверил?
Может быть и следовало это сделать.
Случайностей не бывает.
Интересно, откуда берутся такие сильные, почти рвущие, желания взять и позвонить определенному человеку? Хм.. сегодня уже все прошло.

Я не знаю как с ним разговаривать, если он не верит. Если он думает, что ему это "кажется".
Такие простые и искренние слова "Привет! Я звоню по тому что очень соскучилась по тебе, и захотела услышать твой голос." Сказать, их по телефону настоящий подвиг для меня!
Приходится ждать, что он Сам позвонит первым и спросит, "кажется, мне или не кажется?"
ИзображениеИзображение

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение solarKa » 24 май 2010, 07:44

Ауша писал(а):Нет ничего удивительного, что его сатурнианская аура притягивает женщину-Скорпиона. Козерог во многом похож на нее, и поэтому она чувствует себя так уверенно, когда он где-то рядом, пусть даже в другом конце комнаты, еще до того как они по-настоящему познакомятся. Она не позволит ему узнать о своих чувствах. Она, скорее всего, сделает вид, что вообще не замечает его. Если он, почувствовав на себе ее взгляд, посмотрит на нее, она успеет отвернуться, и он решит, что ему это показалось. И только посчитав, что довольно помучила его, она устремит на него пристальный взгляд, который выведет его из равновесия. Уметь вывести из равновесия Козерога - это немало. Она это умеет. (с)
не отворачивайся от него когда смотришь. ибо он думает, что ему кажется это
А если бы позвонила он бы поверил?
Может быть и следовало это сделать.
Случайностей не бывает.
Интересно, откуда берутся такие сильные, почти рвущие, желания взять и позвонить определенному человеку? Хм.. сегодня уже все прошло.

Я не знаю как с ним разговаривать, если он не верит. Если он думает, что ему это "кажется".
Такие простые и искренние слова "Привет! Я звоню по тому что очень соскучилась по тебе, и захотела услышать твой голос." Сказать, их по телефону настоящий подвиг для меня!
Приходится ждать, что он Сам позвонит первым и спросит, "кажется, мне или не кажется?"

козероги очень осторожные, у них всё медленно . мелкими шижками, но если решатся на шаг, то он будет самым осознаным и серьёзным.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 24 май 2010, 17:16

solarKa
козероги очень осторожные, у них всё медленно . мелкими шижками, но если решатся на шаг, то он будет самым осознаным и серьёзным.
Это я уже усвоила.=))
Но как быть?
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 24 май 2010, 17:25

Ауша писал(а):solarKa
козероги очень осторожные, у них всё медленно . мелкими шижками, но если решатся на шаг, то он будет самым осознаным и серьёзным.
Это я уже усвоила.=))
Но как быть?
потихоньку, будет уверен в Вашей искренности, сам придёт, поверь мне, я их знаю по личному опыту. у них разум властвует над чувствами. иницыативу проявляй, но не агрессивно. они бегут от этого

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 26 май 2010, 04:54

У меня муж Козерог. Ох и тяжело с ним бывает. Я очень терпелива, но и у меня периодически крышу срывает. А уж убедить его, что он не прав практически невозможно. =-0

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 26 май 2010, 09:31

Nova_ly,
потихоньку, будет уверен в Вашей искренности, сам придёт, поверь мне, я их знаю по личному опыту. у них разум властвует над чувствами. иницыативу проявляй, но не агрессивно. они бегут от этого
Полностью с Вами согласна!

Сегодня поняла какая же я трусиха... Поразительно оказывается я робкая скорпиоща! Стесняюсь больших взрослых дядей.. как маленькая! А еще удивляюсь что меня все за малышку принимают!? >__<

Ух... а еще на козерогов обижаюсь!

Вот интересно.. а почему тогда ни капли не боюсь демонов, геев, барабашек, темноты, пауков, мышей и лягушек (геи приравнены мною к разновидности нечисти)?

Думаю... чтобы убедиться в моей искренности, козерогу будет достаточно одного телефонного звонка и звука моего голоса. Как бы только собраться с силами и совершить этот телефонный звонок?
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 26 май 2010, 09:50

Ауша писал(а):Nova_ly,
потихоньку, будет уверен в Вашей искренности, сам придёт, поверь мне, я их знаю по личному опыту. у них разум властвует над чувствами. иницыативу проявляй, но не агрессивно. они бегут от этого
Полностью с Вами согласна!

Сегодня поняла какая же я трусиха... Поразительно оказывается я робкая скорпиоща! Стесняюсь больших взрослых дядей.. как маленькая! А еще удивляюсь что меня все за малышку принимают!? >__<

Ух... а еще на козерогов обижаюсь!

Вот интересно.. а почему тогда ни капли не боюсь демонов, геев, барабашек, темноты, пауков, мышей и лягушек (геи приравнены мною к разновидности нечисти)?

Думаю... чтобы убедиться в моей искренности, козерогу будет достаточно одного телефонного звонка и звука моего голоса. Как бы только собраться с силами и совершить этот телефонный звонок?
Позвони ему сама, он будет рад. Услышишь в голосе напряжение. спроси его напрямую, что не так, только без наездов. Скажи, что соскучилась, а он? и что он по этому поводу думает. кстати я у тебя не спросила, он в жизни одинок? Помни козероги, чтут свою семью, для них нет ничего важнее её!
Удачи! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 26 май 2010, 15:24

УРаАаа-а-а-а-а-аа-а-аа-а!!! :ar: Я это сделала!!! Какая же я молодец!!! Nova_ly Вы меня вдохновили на подвиг!!! Я Ему, Козерожке, сегодня позвонила сама!!! Голос Его услышала!!! С ним все впорядке!!! Жив-Здоров!!! Сегодня я счастлива.

Только поговорить с ним не получилось. А получилось нечто странное.
Он спрашивает в трубку -"кто звонит?" Я-"это я!" Он-"Аллю?" Я-"соскучилась по тебе!" Он-"ну, говорите!" Я-"бла-бла" Он -"Аллю?".... И трубку повесил.
Вообщем, тут два варианта. Или странное и обидное повреждение связи, когда я его слышу, а он меня нет.
Или это какое-то козерожье притворство.
И как понимать эту козерожью психологию? :dont_know: И что делать дальше?

В голосе его была усталость. А в конце он немного разневничался.
кстати я у тебя не спросила, он в жизни одинок? Помни козероги, чтут свою семью, для них нет ничего важнее её!
Думаю что одинок. Всмысле жены и детей у него нет. Он сам так говорит и в анкетах разных пишет. Зато есть мама.
А что? О_о
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 26 май 2010, 15:54

Ауша писал(а):УРаАаа-а-а-а-а-аа-а-аа-а!!! :ar: Я это сделала!!! Какая же я молодец!!! Nova_ly Вы меня вдохновили на подвиг!!! Я Ему, Козерожке, сегодня позвонила сама!!! Голос Его услышала!!! С ним все впорядке!!! Жив-Здоров!!! Сегодня я счастлива.

Только поговорить с ним не получилось. А получилось нечто странное.
Он спрашивает в трубку -"кто звонит?" Я-"это я!" Он-"Аллю?" Я-"соскучилась по тебе!" Он-"ну, говорите!" Я-"бла-бла" Он -"Аллю?".... И трубку повесил.
Вообщем, тут два варианта. Или странное и обидное повреждение связи, когда я его слышу, а он меня нет.
Или это какое-то козерожье притворство.
И как понимать эту козерожью психологию? :dont_know: И что делать дальше?

В голосе его была усталость. А в конце он немного разневничался.
кстати я у тебя не спросила, он в жизни одинок? Помни козероги, чтут свою семью, для них нет ничего важнее её!
Думаю что одинок. Всмысле жены и детей у него нет. Он сам так говорит и в анкетах разных пишет. Зато есть мама.
А что? О_о
:) :wink: вот видешь, ничего страшного с тобой не случилось.
Конечно это "поганка" связь, позвони позднее и скажи, что звонила и что было плохо слышно. в этом нет ничего страшного.
Молодец!
:yes: :love:

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 27 май 2010, 05:20

Nova_ly
Ага! )) Он меня не сьел! Просто удивительно! Вчера весь вечер улыбалась. :)
Он вообще то очень добрый... только немного нервный.
Ладно. Сегодня еще раз попробую!
Спасибо Вам за поддержку! :love: :wink:
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 27 май 2010, 08:53

Ауша

это всё от работы , он почему то её ставит намного выше других радостей жизни. это поравимо. :yes:
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 27 май 2010, 17:12

Nova_ly
да, он работяга.

ну, вот.. я почти час пыталась дозвониться, а выходит сообщение "абонент занят" и сбрасывает.
Он же не может час по телефону говорить.
Но он может быть вправду быть занят на работе.

Вчера я это время дозвонилась... может быть он мой номер в игнорр добавил. Такая же есть опция на телефоне.

Грустно.

Думаете это поправимо? И что дальше делать?

добавлено спустя 18 минут:

блин....

добавлено спустя 2 часа 12 минут:

У меня такое ощущение, что он меня забанил на своем телефоне. ... И вчера притворился что не слышит. Похоже что он мне совсем не рад.
Наверное, нужно было изменить голос и назваться другим именем, как будто номером ошиблась. Так бы хоть поговорили.... А может быть и подружились.

Получается как-то совсем наоборот, чем вы написали.
Козероги ценят искренность, говорите?

Я Вам в личку скину его номер. Позвоните ему как посредник. Скажите, что я -"скучаю по нему". Спросите -"что он об этом думает?"
Со мной не хочет.
С вами-то он станет разговаривать.

добавлено спустя 13 минут:

А я больше так в открытую звонить не буду... :-( Неприятно очень.
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»