Козероги*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 13 ноя 2011, 23:53

nikosita, муж-козерог просил передать вам в ответ:

Я вас презираю в ответ. Причем презираю как человека, не как знак Зодиака. Это полный идиотизм - составлять о ком-либо представление по его солнечному знаку (еще больший даже, чем судить по национальности - там есть хоть какой-то резон, учитывая культурные различия народов), заранее навешивая ярлыки. Вы вряд ли настолько искушены в астрологии, чтобы разбирать полностью натальную карту, учитывая множество планет и их аспекты (говоря вашим же языком поверхностных Близнецов не хватит на изучение столь сложной науки).

Если ваше окружение состоит из хвастливого быдла, то это быдло останется таковым вне зависимости от того к каким знакам оно относится - среда обитания играет в формировании характера важнейшую роль.

Будьте на будущее более сдержанными в своих оценках, не нарывайтесь на ответную грубость.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 03:14
Репутация: 0

Сообщение Dennext007 » 14 ноя 2011, 00:26

Верно Элина... не понимаю, причем тут вообще знак Зодиака... в чем призрение людей рожденных в декабре-январе, чем они отличаются?
Заблуждение катится по наклонной плоскости, тогда как истина должна с трудом прокладывать свой путь в гору

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение ЧеРнАяКоШкА » 21 ноя 2011, 15:47

А как вы думаете подходят ли девушка козерог к мужчине козерогу?
...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 21 ноя 2011, 16:01

ЧеРнАяКоШкА
я думаю да :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 06 дек 2011, 22:50

Я тоже типичный козерог. Всю правду о нас пишут в гороскопах. Я человек скрытный, но это потому, что меня часто раньше подставляли, теперь научилась не доверять всем подряд и держать язык за зубами и эмоции тоже удерживаю. Людей к себе не подпускаю, от чего многие обижаются на меня. У меня только проверенные годами друзья, по пальцам одной руки можно пересчитать, остальные так хорошие знакомые с которыми я держусь на расстоянии. Стремление к власти конечно же присутствует, зачем же я институты кончала, да для того что бы вверх идти. Отношения с мужчинами складываются вроде и хорошо, поклонников масса, но без смысла в отношениях, просто ради чисто секса встречаться не буду!!! И где-то прочитала в сексуальном гороскопе такое высказывание про женщину-козерог :"...И помните, что даже если она и обратила на Вас внимание и занимается с Вами сексом, то это вовсе не значит, что Вы ее завоевали. Рядовой любовник не может быть мужчиной сердца дамы козерожки, ей нужен как минимум Генерал..." ну вообщем-то это правда, хотя и обычный мужчина тоже подойдет, лишь бы не идиотом был. Просто мы немного интеллектуалы и нам нужен партнер с которым будет о чем поговорить. Ум- не последнее качество для нас в мужчинах.
Очень люблю независимость и что бы уважали мое мнение и не вмешивались в мои дела, от чего происходят скандалы с мужем-Близнецом =-0 который постоянно пытается что-то за меня решить или вставить слово в мой разговор с кем-либо, прямо бесит он меня в тот момент, я не на людях, а потом уже дома наедине начинаю промывать ему мозги, но это мало помогает, мужчины Близнецы видимо обладают очень короткой памятью. Но в целом они неплохие и самое главное с ними не соскучишься, вечно над чем-нибудь прикалываются:)
Про решение трудных задач могу сказать, что действительно, когда сталкиваешься с проблемой, то откуда ни возьмись появляются умные мысли в голове и мы решаем свои проблемы, видимо от страха и напряжения мозг начинает усиленно работать и главное потом все так легко получается, как по-маслу решаешь казалось бы неразрешимые вопросы :wink:
Да и еще немного про отношения ранее писалось, про мужчин козерогов правда, что они долго не бегают за девушками, так вот мы женщины тоже, я например могу помучиться немного, попытаться пробить брешь в сердце мужчины, но если вижу, что все-бетонная стена, то бросаю это дело, нет смысла биться головой об стену.
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 06 дек 2011, 23:26

Вдова Клико писал(а): Да и еще немного про отношения ранее писалось, про мужчин козерогов правда, что они долго не бегают за девушками, так вот мы женщины тоже, я например могу помучиться немного, попытаться пробить брешь в сердце мужчины, но если вижу, что все-бетонная стена, то бросаю это дело, нет смысла биться головой об стену.
Для меня тоже взаимность на первом месте)))
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 06 дек 2011, 23:33

Вдова Клико
Какие же мы похожие!!!Удивительно.Я тоже Козерог.Ну точь в точь,как вы описали. :flowers:
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Вдова Клико » 11 дек 2011, 22:11

Vdoh-Vidoh, Eviva правильно девчонки, спасибо за поддержку :love:
У меня вообще девиз по жизни:"Когда меня не любят-я ухожу!"
Никогда не довожу до того, чтобы меня оставили, лучше самой первой сделать шаг. Не люблю навязываться и быть ненужной. Гордость однако :yes: :love:
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение ВетероK » 12 дек 2011, 21:52

Расскажите, пожалуйста, про козерожьи "уходы в себя подумать" и как они выходят из них?

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 12 дек 2011, 22:43

Выходим так же,как и входим)))У меня возникает такая потребность,если нужно собрать мысли в кучу,разложить по полочкам,анализ.Когда всё на своих местах,я снова с вами)))
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение Miss-Ka » 09 апр 2012, 21:11

Elwiro4ka
К сожалению, лично у меня мало что совпало с изложенной Вами характеристикой знака.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение Кристина95 » 14 апр 2012, 16:53

Все мои подружки-козерожки,я их просто обожаю!!!
Я дарю тебе одиночество...на стекле в твоем отражении..... ​

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение Mariann » 08 дек 2012, 00:39

Все козероги, которых я знаю - трудоголики и даже чересчур. Я уважаю козерогов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение Diyka » 07 янв 2013, 14:15

Спокойне и любят говорить правду в лоб.. мне это не всегда нравилось.
Изображение

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 19:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение frieda » 06 мар 2013, 21:20

Будучи козерогом, часто сталкиваюсь с мнением, что женщины-козероги очень холодные. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Mariann писал(а):Все козероги, которых я знаю - трудоголики и даже чересчур. Я уважаю козерогов.
Что есть, то есть. :happy:
Козерогам нужно на Венере жить, там сутки резиновые. Для работы самое то.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение Lilen4ik » 06 мар 2013, 22:16

frieda писал(а):Будучи козерогом, часто сталкиваюсь с мнением, что женщины-козероги очень холодные. :shock:

.
Это только на первый взгляд, и то только в глазах тех, кто не удосужился посмотреть поглубже :P

Просто Козерог достаточно благоразумна, чтобы не выпячивать свои лучшие качества перед кем попало. А вот когда она сама убедится, что перед ней именно тот, кто ей нужен - вот тут-то мы себя и покажем во всей красе.

И потом, меня всегда удивляет, почему такое значение придается собственно Солнцу в знаке. Есть еще и знак, в котором находился Асцендент в момент рождения, то есть, тот или иной знак находился на восхождении, когда человек родился, и набирал силу. Так что еще и асцендентальный знак окрашивает личность 8)
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Putnitsa777 » 08 мар 2013, 10:09

Ауша писал(а):Лас Точка, в точку! =)) За это их и стоит уважать.

А вот интересно.. если в битве характеров сойдутся Козерог и Скорпион, кто победит?... =))
никто))
козероги чувствуют слабые места скорпионов, а ещё ту ранимость что есть в скорпионе, но которая спрятана очень глубоко - козерог на раз два три вычислит, так-же и скорпион вычислит слабые места козерога и его ранимость.
А далее знаючи все слабые места друг-друга, а так-же помня о том как это может задеть, глубоко и сильно, если сойдутся в схватке, то проиграют оба))), а потом уйдут в свои норы(внутренний мир), зализывать раны.
Но падали мы и поднимались, что нас не ломает, то закаляет, плюс один к силе - и двигаться вперед. Причем каждый своей дорогой, потому-как козерог бьющий по слабым местам человека, пусть даже и некогда обожаемого им скорпиона, вычеркнул его уже из своей жизни. навсегда.

Поэтому до битвы характеров желательно не доводить, пары лучше выпускать менее радикальным способом:), посраться там, поругаться, тарелочки побить)))))

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Re: Козероги*
frieda писал(а):Будучи козерогом, часто сталкиваюсь с мнением, что женщины-козероги очень холодные. :shock:
Есть такое, про меня говорят люди что меня плохо знают, дескать я холодная, на самом деле я отмораживаюсь, не могу перед ними быть собой, естественной, простой, легкой, смешливой, ранимой, романтичной, и чувствительной))).
Я не доверяю им, боюсь что если сниму броню, то покажу свои слабые стороны, и они смогут мне навредить, это как голым, без одежды выйти на улицу, уязвимость и стыдливость, страх:).
А вот отморозишься - чувствую комфорт, разморозишься перед человеком что плохо знаю - дискомфорт :)))).

Так и живем)) зато для близких людей и тех что меня хорошо знают, я козерог только потому, что упряма.

Ну и для всех несостоявшихся ухажеров поклонников держу маску снежной королевы, они там думают себе что у меня мания величия, я же просто не хочу питать их надеждами, и избавить себя от лишней навязчивости, таки личная моя территория это важная часть в моей жизни, и меня напрягают те, кто пытается туда влезть, если я не давала на то доступа.
А пусто флирт, для поднятия настроения - ну не моё вообще, зачем, почему если вместе нам всё равно не быть? Не понимаю...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение Zima12 » 28 май 2013, 21:37

Гороскоп про меня. Я КОЗЕРОГ на 100% закрытая и зажатая это да, скорее из-за прошлых неудач, недоверие лишь из-за того, что предали, сдержана в выражении чувств, а вот дочу свою и обнимаю, и целую, и слова ласковые обожаю говорить она у меня ОВЕН, чувствую жить будем лет через 10 весело-весело. Друзей мало, зато они мои друзья!!! люблю шумные компании и веселье, клубы, концерты, обожаю большие города, но мне всегда необходимо хотя бы 1-2часа в день побыть одной и привести себя в порядок в эмоциональном плане. Фантазерка . Недавно впервые за свои 34 услышала от 20летней девушки, что я просто не в состоянии не найти общего языка с кем то?! я оказывается такая коммуникабельная, жаль опыт показывает другое :) открытая да есть такое, за что постоянно плачу по счетам. Работать люблю, насчет денег - люблю комфорт, но не роскошь, и кичиться своим заработком и прочим для меня просто ущербность и отсутствие самодостаточности. Деньги - средство, статус опять же как одно из средств достижения цели. Цель одна- обеспечение и комфорт моих близких. Рай в шалаше тоже не по мне, скорее из шалаша создать замок вот это да :) Очень тяжело переживаю не понимание, предательство, обиды, критику или наговор на меня и т.д. обычно внешне легко расстаюсь с людьми, но только внешне... есть печать разочарования в жизни и людях, с чем борюсь постоянно. Бываю такой занудой и нытиком пипец просто, есть зацикленность там где проблема не решена. В общем как и у всех тараканов достаточно, люблю как в последний раз...пока все не тех :) мозг вынести могу, мстить мечтала в свое время некоторым людям, но разум восторжествовал в очередной раз. как-то так, жизнь моя далеко не сахар, но жалеть о чем-то слишком скучно, а еще начала любить себя такой вот какая есть

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение Flower_of_life » 25 окт 2015, 23:37

Мы-тяжелый знак, хоть сами такими себе не кажимся 8)
Тут кто-то писал, что козероги флегаматичны, но это не так))я типичный холерик, у меня много друзей этого знака, которые с таким же темпераментом)но упертость это наше все)) :smile: Иногда людям сложно понять козерогов, но, если все-таки себя проявите с лучшей стороны, то у вас будет самый лучший друг(подруга)/спутник(спутница) по жизни)
Не любим "телячьи нежности", но иногда как нахлынет, то можем и задушить в объятиях 8)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Козероги*

Сообщение ali23 » 19 янв 2016, 23:02

козероги странные немного

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»