Сексуальный знак зодиака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.

Кто, по-вашему мнению, из представителей знаков зодиака выглядит сексуальнее?

Овен
74
9%
Телец
61
7%
Близнецы
54
6%
Близнецы
54
6%
Рак
70
8%
Лев
95
11%
Дева
37
4%
Весы
44
5%
Скорпион
228
27%
Стрелец
54
6%
Козерог
42
5%
Водолей
39
5%
 
Всего голосов: 852

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetulya » 11 окт 2010, 07:31

я Близнец люблю Водолеев они для меня сексуальны
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Elenuccia » 11 окт 2010, 17:41

Самые интересные для меня Водолеи,самые неинтересные Рыбы. Я Овен.
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так"

Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 14 окт 2010, 15:03

Весы и Львы
"Человек всё равно одинок всегда, может в сердце любимые люди, но глубоко в душе вселенская грусть и одиночество..
потому как все люди разные, а понять друг друга на самом деле невозможно или сложно, а может и не нужно.. "

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 15 окт 2010, 00:30

Львы, Стрельцы, Тельцы :yes:
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 15 окт 2010, 00:46

:)
Господа! Сексуальность у каждого имеет свое представление. Запахи, внешность,манеры, голос, физиология, жесты, одежда, девайсы, фетиш...-все это индивидуально) И знак зодиака стоит далеко не на 1-м месте после сексуальной революции и появившегося такого количества соблазнов и разнообразия в нашей жизни) Воспитание и среда "роста" половой особи тоже не малую роль играет.
А сексуальная привлекательность, мастерство владения сексом и физиологическая совместимость-это вообще разные вещи.
:wink:

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 22:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ313 » 15 окт 2010, 11:02

T/Bagira к выше написанному добавлю БЛИЗНЕЦЫ всё равно ЛУЧШИЕ :)
ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ ,СОВСЕМ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 15 окт 2010, 13:59

АнастасиЯ313 писал(а):T/Bagira к выше написанному добавлю БЛИЗНЕЦЫ всё равно ЛУЧШИЕ :)
Несомненно :D

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Pureternity » 26 окт 2010, 15:14

Если под сексуальностью понимать умение нести себя,подать себя,заинтересовать партнера и зажечь его-то из водных это будут все же скорпионы-мы делаем это не так явно, как огненные люди-но так глубоко,что ощущения остаются и переживаются долгое время спустя.
Знаки огня- Львы и овны.Хотите стррррасти?!?Будет! 8)

Хотите изобретательности-тащите в постель Водолеев:) Будет интересно.

А вот совершенно новое ощущение и понимание собственного тела,высшая привлекательность в очень телесном смысле-физической красоты,инстинктов-это тельцы.

Таков мой рейтинг:) Но из всех правил бывают исключения-нельзя об этом забывать.
Бог нас любит, а любовь выше справедливости, иначе как объяснить то, что мы еще живы.

Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 28 окт 2010, 22:41

T/Bagira писал(а):А сексуальная привлекательность, мастерство владения сексом и физиологическая совместимость-это вообще разные вещи.
Вот это точно. Я даже не знаю, что здесь обсуждается. Очевидно, следует обсуждать мастерство, потому что оно более - не менее объективно и не зависит от вкусов партнеров.

Тогда я бы выделила Рака. Именно ему свойственна забота о партнере в первую очередь, поэтому он заранее готовит себя к тому, чтобы партнеру угодить, в чем бы эта подготовка ни выражалась. И это не только теория. Рак плане мастерства реально лидирует и дает фору всем.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 28 окт 2010, 22:50

а я тоже голосую за Рыбок! хоть их и исключили из списка))
все мужчины, которые у мменя были (Скорпы, Стрельцы и Козерог) были просто в восторге от меня))))

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yeva » 28 окт 2010, 23:40

Голосую за Дев и Раков! Девы - неутомимы, изысканны, Раки - нежны и чувственны.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 29 окт 2010, 01:46

А в опросе то вопрос - кто ВЫГЛЯДИТ сексуальнее!!! Это же все меняет. Я не раз сталкивалась с феноменом, когда выглядят супер сексуально, а на поверку - полные импотенты

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 29 окт 2010, 13:19

все ЧСВ Скорпов/Львов победило хехе!!! :D

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 21 ноя 2010, 13:02

По личному опыту - "Близнец" оказался самым сексуальным.
Ну а проголосовала я за себя, по солнечному гороскопу - Дева, очень удивилась, когда прочитала что девы самые не сексуальные...
опять же, знак Зодиака дает представление о сексуальной предрасположенности, но нужно учитывать абсолютно все аспекты...а их много.
Кстати, сын Близнецы(и по Солнцу и по луне), задатки уже видны, причем очень явные....секси бой 8)
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:03
Репутация: 8

Сообщение jewel » 07 дек 2010, 08:54

да, смотря что подразумевать, сексапильность, которой может обладать любой знак зодиака, собстенный шарм, короче говоря выглядеть сексуально в этом плане может любой человек ;)
другое дело именно сексуальная энергия, излучаемая и ощутимая скорее на подсознательном уровне, ею в большей степени обладают представители водных знаков, Скорпионы, Раки, Рыбы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 07 дек 2010, 13:59

Товарищи... с каких это пор за сексуальность отвечает положение Солнца?..
...Рыбам не повезло, их сразу отмели как вариант :D
Очень хотелось проголосовать, но, к сожалению, не обладаю достаточным опытом... хм... общения со всеми знаками зодиака и возможностью сравнить...
:)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 13:03
Репутация: 8

Сообщение jewel » 07 дек 2010, 21:01

конечно не только Солнце, надо смотреть и Венеру, и Луну, их положение в знаке/доме, и Асцендент конечно, планеты возле него. это как минимум =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 07 дек 2010, 21:12

:) Весы...и хи..Овны))) потому что я - овен))) :D :D
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Avia » 07 дек 2010, 21:12

:yes:
А могли б вы сказать в каких домах должны быть Луна, Венера
и какой Асцендент более положительный?
Самая сильная магия в мире — это любовь… Верьте в нее. Только она дает силы сворачивать горы, доставать звезды с неба и просто заставляет видеть мир намного шире! Любите друг друга — это прекрасно! И весь мир станет еще более чудесным и волшебным!

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 08 янв 2011, 17:25

Мотылёк писал(а):
Lucky. писал(а):Я всегда считала Дев самым НЕсексуальным знаком... :-[ Говорят, среди них больше холостяков и старых дев, чем среди остального Зодиака)
Соглашусь с вами на 100 % )), причем не важно могут они на один раз в месяц или каждый день. (и такие кадры среди дев встречаются). Проблема у Дев, это неспособность раствориться в партнере, отдаться с головой и чувствами страсти. Я думаю это им мешает их Девий анализ, контроль, холодность.
Вот здесь я с Вами не согласна, я женщина-Дева, как раз все считают меня сексуальной и привлекательной-)), хотя я сама так не думаю, а зря. На счет старых дев, согласна, но это лишь только от того, что мы однолюбы чаще всего..

За себя могу сказать ,я как раз всегда растворяюсь в партнере, но только в том, кого именно люблю и есть настоящие чувства. вот так то... конечно просто переспат ьс кем то, даже если есть обоюдная симпатия, на эт оя не пойду. Но это не значит, что я холодна!
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»