Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Ксения блонди » 18 окт 2012, 19:54

У нас бабушка умерла,а на следуйщий день родилась ее внучка скорпиончик.один в один бабушка,так что в нашей семье верят в это

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Mariann » 08 дек 2012, 00:26

Да, я тоже об этом слышала. Моя племянница скорпион родилась после смерти бабушки.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение MeAnotherFace » 08 дек 2012, 22:35

Я скорпион и где то 70% родственников скорпы и ни кто не умер перед тем как мы родились. Но есть одна странность...после рождения детишек скорпов у матерей дети больше не было, да и проблемы со здоровью у них после этого (у кого то по мягче, у кого то по страшней).
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Нести » 15 дек 2012, 10:31

Когда я забеременнила своей доченькой-скорпиочиком, ее отец хотел, что-бы я сделала аборт, я приняла решение рожать и у него где-то на месяце 3-ем ни с того ни с сего утопилась младшая сестра в 27 лет, никто так и не знает почему, уж я не знаю есть в этом связь или нет.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Naborbykv » 26 дек 2012, 01:44

У меня прабабушка умерла через полгода после моего рождения. Забавно :\

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Белка74 » 03 янв 2013, 22:41

Mif
Как у вас всё подробно про Скорпионов, а про другие знаки есть такие же подроности здесь на форуме?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение vanemi » 04 янв 2013, 12:56

Думаю, что это поверье миф. Так как полностью оно гласит, что когда рождается скорпион, для его рождения нужна энергия и кто то из родственников в его семье умирает. А когда умирает скорпион, то освобождается энергия и кто то рождается в семье.
Мне кажется, что когда люди умирают, а потом в течении 3 х лет рождается ребенок, то данный ребенок может быть и будет любого знака и не только скорпион. Нет такой статистики, что большинство детей рожденных после смерти родственников скорпионы. Тогда бы у нас был один знак гороскопа - скорпион:) Я когда ходила беременная вторым сыном, у нас в семье умер отец мужа. Но сын то у меня овен.
А я сама родилась 20 ноября, сестра моя родная, на 3 года меня младше тоже 20 ноября и кучи подозрительных смертей в семье у нас не наблюдалось.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение skora » 23 мар 2013, 10:49

Я конечно не помню, но мама сказала, что никто не умирал. Я тоже думаю, что это миф. Который предает скорпионам загадочность его рождения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Годива » 23 мар 2013, 10:57

У меня дедушка умер-скорпион, я беременная на самом раннем сроке была.
Тоже читала что после смерти скорпиона в семье часто рождается ребёнок.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Tasja » 09 дек 2013, 17:48

Слышала от подрушки это поверие. У нее сын скорпион и действительно перед его рождением была смерть в семье. Но я думаю такое можно отнестик любому зодиаку.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Слышала от подрушки это поверие. У нее сын скорпион и действительно перед его рождением была смерть в семье. Но я думаю такое можно отнестик любому зодиаку.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение АйгульЕр » 18 дек 2013, 19:20

ни перед не после моего рождения ни кто не умирал, предрасудки все это.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение ms.honey.silver » 21 дек 2013, 21:20

Мне тоже кажется, что это предрассудки. Просто совпадение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение nadine » 29 дек 2013, 22:17

Я скорпион :0:-) Я родилась день-в-день через год после своей сестры, которая умерла при рождении. Какая-то смертельность в этом знаке есть, а уж мифов вокруг скорпионов - ещё больше))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 05:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Korvo » 13 янв 2014, 02:30

Прабабка по линии матери умерла примерно за полгода до моего рождения. Потом примерно через год умер прадед по линии отца, еще через года полтора прабабка другая. Через пару месяцев умерла бабушка по линии отца и где-то через полгода дед.

Вот такая вот череда смертей (= Причины не знаю. Просто пришел их срок.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 19:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение alerondel » 07 июл 2014, 06:43

У меня жена родилась 16.11.90 , умерли сразу двое в течении 3х лет , дедушка и родная сестра матери. Вот насчет хар-ки личности я бы не сказал что описание которое идет в последний период этого знака про нее..больше подходит под описание 25 - 28 октября . Очень яркая личность и капризная , гордая , циничная , оригинальная , хорошая память самолюбие и часто есть трудности в семейной жизни..но ничего все нормально уже как 5 лет) Я сам телец 28 04 1992 и ощущаю свою энергетику посильнее ее , она часто болеет когда уезжает от меня домой , но стоит вернуться ко мне , становится легче. Местная бабка шаманка сказала , не будь меня было бы хуже ей , что я ее защищаю.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2014, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение mars-world448 » 10 янв 2015, 03:13

Я скорпион, мой брат был скорпионом его убили после моего рождение. А перед моим рождениям умер прадедушка и через год прабабушка. Может совпаденние. но такое дело было

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Marsohod » 10 янв 2015, 13:50

Оооо, у меня целая череда смертей. По линии матери умерла прабабушка, когда мама была беременна мной. Примерно через год после моего рождения умер прадедушка по линии отца. Еще через год умерла прабабушка по линии отца. Еще примерно через год умерла бабушка по линии отца и где-то еще через год умер дедушка по линии отца. А затем умер и дедушка по линии матери.

В Скорпионе соединение АСЦ+Солнце+Юпитер+Плутон, также Меркурий, Венера, Прозерпина и Северный узел. Не знаю, правдиво ли это поверье, но мне оно очень подходит. Да и сам я во время своего рождения чуть не умер. Мистика какая-то. Смерть со мной ходит рядом уже с самого начала. Забавно.

Хотя есть двоюродная младшая сестра Скорпион. Никто не умирал ни за год до рождения, ни после.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Outsider » 26 янв 2015, 23:22

Есть примеры из жизни. Я бы назвала это частым явлением, но никак не реальной паранормой...скорее "мистической дымкой", которой окружили данный знак. мамаши бешеные своих детишек тоже часто индиго называют. тут такая же "мистика";)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Ale¥sa » 07 фев 2015, 17:15

Я слышала другое , что если умирает скорпион то рождается кто то в семье .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Поверье о появлении ребёнка-скорпиона в семье*

Сообщение Kazan1000_87 » 23 мар 2015, 15:39

У моих родственников за год до рождения ребёнка скорпиона умер его новорожденный братик..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»