Пограничные знаки зодиака*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 02 авг 2010, 23:46

У близкого мне человечка...так же.Только он родился с 20-го на 21 февраля в полночь!
Выход он нашёл сам:читает гороскоп и для Водолея и для Рыб!
Выбирает лучший...и доволен! :) :) :)
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение chernish » 09 сен 2010, 09:18

Рыбы,Рыбы...чтоже нам Овнам с вами делать???не понимаю я вообще логики в поведении и словах.Говорит что любит(врет или нет?)а на деле приезжает раза 2 в неделю.на вопросы не отвечает и вообще такое ощущение что не слышит =-0
Странные вы,непонятные,мозги закипают от вас...милые Рыбки :-*

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 10 сен 2010, 20:04

Да..Рыбы-это тяжело. Муж знака Рыбы, а я Дева. Я правду люблю,а он приврать. Точно было сказано-большие дети. Пока меня это устраивает, слушает меня и всегда совета спрашивает. Они такие-куда напрвишь,туда и поплывут. Только направлять надо нежно и рассказать почему будет так лучше. А так...жиить можно. А если любят-все сделают ради любимого человека. Только вот ревнивы 8)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение chernish » 10 сен 2010, 20:33

начнем с того как понять врут они или правду говорят.на словах то все хорошо.а вот на деле плачевно!либо я накручиваю себя(я овен)
Видела со стороны отношения рыбок.Конечно они все сделают.Но вопросс как их приручить пока он не твой!? :lol:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 10 сен 2010, 20:34

chernish писал(а):Рыбы,Рыбы...чтоже нам Овнам с вами делать???не понимаю я вообще логики в поведении и словах.Говорит что любит(врет или нет?)а на деле приезжает раза 2 в неделю.на вопросы не отвечает и вообще такое ощущение что не слышит =-0
Странные вы,непонятные,мозги закипают от вас...милые Рыбки :-*
Ой я рыб вообще не понимаю я тоже овен У меня была подруга рыба дружили более 15 лет .Был скажем так друг мужчина рыбы.. Я знаю одно да рыбы тащються от огненных знаков , не знаю чем рыб привлекают огненные знаки ,но имхо будущего у слишком разные знаки.. Огненные знаки любят ясность четкость,а рыбам это не присущи..Причем сколько рыб знаю все как и мужчины так и женщины любители на стороне в тихарику по отрываться ..И поверьте узнать что у рыбы кто-то есть еще кроме вас крайне сложно они отлично умеют отлично маскироваться.. Из всего могу сказать что во общем рыбы они живут как бы в своем миры по своим уставам и чхать на всех хотят делают как хотят и что хотят (причем осознанно)Но это тщательно скрывают так что трудно докопаться , . Очень любят запутать и любят играть в свои рыбьи игрульки =)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 10 сен 2010, 20:44

chernish
А вы и не поймене (сначала). А потом-по их мимике. Вот мой муж (Рыбка) когда врет-улыбается ехидно. Вот за год научилась понимать. А про жизнь свою ( до меня) он мне правду не говрил-сама всплыла через некоторое время.
Как приручить....не давать поводов для ревности, не закатывать скандалы (даже если не прав),сделайте из себя заботливую мамочку, пусть привыкнет к вашей заботе, а потом.....потом так-сказать "подстроите" его под себя. Если Рыбы любят-они поддаются этому.
Я иногда спрашиваю мужа "почему ты меня любишь?"-он отвечает "спроси об этом мое серце", он просто любит :love:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение chernish » 10 сен 2010, 20:54

СПАСИБО nata07 :flowers:
просто у меня обычно эмоции прут быстрее разума :dont_know:
будем стараться! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Юляшкин » 10 сен 2010, 22:40

мой бывший мч рыба...это атас...только о себе...тебе лапши навешают какая ты замечательная и что он тебя любит...а сам по своим делам...работа и гулянки на первом месте ты на втором когда передышка...а когда потеряет потом вернуть пытается сделав вид что ничего не произошло....больше не свяжусь в жизни...и женщины -рыбы двуличные...ужас

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение chernish » 11 сен 2010, 17:52

Юляшкин
В точку!!!!!все так и есть))))аха

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:14
Репутация: 0

Сообщение imiliy » 29 сен 2010, 09:26

............
Последний раз редактировалось imiliy 20 дек 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 01 окт 2010, 00:16

Мужчина-рыба какой бы тухлый он не был – всегда преследует личные цели. Причем всегда обеспечивает личный тыл –жена- причем достаточно хорошие люди. На стороне заводит любовниц, и почти всегда ноют – почему же их не любят, а я бы сказала не втюхивают в них свою драгоценную душу и не делают этих кусочков каки счастливыми.
=-0
Еще они изворотливы как ужи, с ними по соперничать может только Дева. :magic:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 03 окт 2010, 17:14

Думаю, основной ключ к пониманию Рыб в том, что они очень уязвимы, ранимы и чувствительны. Большинство из них всю жизнь пытается это замаскировать. По-настоящему раскрываются только те из них, кому удается реализовать эти качества в какой-то помощи людям или в искусстве. Им бы хорошо быть врачами, особенно психологами, или музыкантами. С ними нужно устанавливать психологический контакт, основанный на доверии, постоянно проявлять к ним милосердие, к их слабостям. Тогда они очень быстро станут верными друзьями, будут сами постоянно опекать и снимать напряжение. Всякое бессердечие для них очень губительно и именно тогда они становятся скользкими и т. п., а если привыкнут к этому, тем хуже.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

На границе двух знаков.

Сообщение Люцифера » 20 окт 2010, 12:32

Может такая темка была, а поискала и не нашла. :-[
Как проявляются их черты характера?Я например полустрелец-полукозерожка. У меня и от стрельца что-то есть и от козерога. Хотя..Да, все мы индивидуальны. И все мы разные. Но в этом топике хотелось бы инфы про таких как мы- " полукровок"...

Для позитиФФФа.
Муж называет меня "рогатым стрельцом" :razz: Ну чтож теперь делать... :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 20 окт 2010, 12:38

А я рак-лев :) , практически на стыке двух стихий. Может потому такая противоречивая? Не хотя если посмотреть то все же рак :)
Последний раз редактировалось Missmira 20 окт 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 20 окт 2010, 12:42

А у меня 23 октября днюха.Где-то пишут,что я еще весы,а где-то,что это уже первый день скорпиона.Вообще,влияние того или иного знака для нас,пограничников,очень думаю,сложно выявить.Я вот несколько лет считала себя все же весами,а потом как ,что называется поперло :) все скорпионье....,что ни о каких весах и речи уже нет.Так что,гороскопы могут писать ,что угодно,но я 100% скорпион,время показало и выявило те черты характера,что были для меня даже несколько потаенными.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 20 окт 2010, 12:47

Missmira
нет фантазии на ник
самое ужасное, а скорее смешное, читать прогнозы астрологов на неделю в журналах...Приходится и тудасмотреть и сюда..Хотя, честно сказать, не верю я им :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 20 окт 2010, 12:55

Люцифера это точно :) Да и вообще,для меня астрология достаточно эмпирическая наука.Знак зодиака может быть один,но люди-то ведь все разные!И не возможно всех обобщить,что вы,например,козероги и у вас то-то и то-то...Выход один-только индивидуальный гороскоп.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 20 окт 2010, 13:06

Очень много есть знаков «пограничников», рожденных между двумя знаками Зодиака
Для того чтобы определить, являетесь ли вы пограничником между знаками Рыб и Овна, надо родиться в любой год в период с 18 по 21 марта. Если вы рождены позже, то вы являетесь явными представителями знака Овна (если раньше – то Рыб).
Если вы рождены в любой год в период с 16 по 21 апреля – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между знаками Овна и Тельца. Если вы рождены позже, то вы являетесь явными представителями знака Тельца (если раньше – то Овна).
Если вы рождены в любой год в период с 18 по 22 мая – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между знаками Тельца и Близнецов.
Если вы рождены позже, то вы являетесь явными представителями знака Близнецов (если раньше – то Тельца).
Если вы рождены в любой год в период с 19 по 22 июня – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между знаками Близнецов и Рака.
Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Рака (если раньше – то Близнецов).
Если вы рождены в любой год в период с 19 по 22 июня – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между знаками Близнецов и Рака.
Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Рака (если раньше – то Близнецов).
Если вы родились в любой год в период с 20 по 23 июля, то можете определить, являетесь ли вы пограничником между знаками Зодиака Рака и Льва. Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Льва (если раньше – то Рака).

Если вы родились в любой год в период с 20 по 24 августа – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между Львом и Девой. Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Девы (если раньше – то Льва).
Ну и т.д.
Есть таблицы с точным времени перехода солнца в знак. Кому будет интересно пишите дату, время и город
:flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 20 окт 2010, 16:06

Я таки пограничник, етить :)

Adry

вы написали и я сразу вспомнила про три пограничных дня! Но чувствую себя раком, в смысле, ну вы меня поняли :yes:
Люцифера писал(а):Хотя, честно сказать, не верю я им
я тоже, но почему-то всегда читаю :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 20 окт 2010, 16:07

Missmira писал(а):Я таки пограничник, етить :)


Люцифера писал(а):Хотя, честно сказать, не верю я им
я тоже, но почему-то всегда читаю :)
я тоже :D
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»