Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Зодиак+Зодиак. Совместимость разных знаков*

Сообщение Twilight-zone » 25 ноя 2020, 11:37

Аллая писал(а):
14 окт 2020, 00:25
а в теме уже совсем тишина.
Да дело в том, что только по знаку Солнца оценивать совместимость почти что нет смысла. Надо учитывать положение других планет - Луны, Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна... А также и Асцендент и Десцендент, и еще много чего.
Но что касается только знаков Солнца - знаков Зодиака, как говорят в быту - для отношений мужчины и женщины не очень благоприятно, если они относятся к разным знакам одной стихии, то есть оба огненные, например, или оба воздушные. К примеру, Лев и Стрелец или Близнецы и Водолей. В таких отношениях может наблюдаться борьба за первенство. Но абсолютным противопоказанием это не является:)
Cuba88 писал(а):
18 мар 2018, 21:04
А есть опыт общения и союза Близнецов с Водолеихой? :smile:

у меня было несколько мч близнецов :smile: ни с кем не срослось. Они ,вроде, активные, интересные, жизненная позиция хорошая, но в тоже время мы как-то не совпадали. Они все равно мне казались более заторможенными,чем я. Ничего не говорит толком, сам не знает чего хочет :smile: хотя как приятели-друзья очень даже :)
А дружба между такими знаками благоприятна, наоборот.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»