Раки, все о знаке.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение максимус777 » 17 авг 2012, 13:57

простите за дотошность)),но какие именно качества козерога и скорпиона могут проявляться?просто,я чувствую,что я аакой то не такой Рак))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение olindi » 06 окт 2012, 16:17

я замужем за Раком уже 8 лет отношения стали очень непростыми и к чему это приведет я не знаю.. у меня все чаще стало в речи и мыслях появляться слово развод. Но это лирика. А по поводу раков могу сказать следующее, это по наблюдениям за мужем. Не инициативный, его постоянно нужно подталкивать, любит дом и диван, в частности, если бы можно было впадать в спячку, то спал бы с октября по апрель. Присутствует занудство, осторожность, брезгливость, аккуратность, бережливость. Не жадный, но элемент практичности и экономности присутствует. Очень привязывается к людям, местам.. Страх перемен, склонность к потреблению алкоголя. Неконфликтность, он никогда не будет орать, выплескивать эмоции, держит все в себе. Сексуальность понижена. Не способен на спонтанные поступки, ему не нужен адреналин, избегает опасных ситуаций и видов деятельности. Мне кажется из него получится хороший друг, чем муж. Всегда готов прийти на помощь. Вот такой портрет получился((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Лисья Морда » 06 окт 2012, 16:24

olindi писал(а):я замужем за Раком уже 8 лет отношения стали очень непростыми и к чему это приведет я не знаю.. у меня все чаще стало в речи и мыслях появляться слово развод. Но это лирика. А по поводу раков могу сказать следующее, это по наблюдениям за мужем. Не инициативный, его постоянно нужно подталкивать, любит дом и диван, в частности, если бы можно было впадать в спячку, то спал бы с октября по апрель. Присутствует занудство, осторожность, брезгливость, аккуратность, бережливость. Не жадный, но элемент практичности и экономности присутствует. Очень привязывается к людям, местам.. Страх перемен, склонность к потреблению алкоголя. Неконфликтность, он никогда не будет орать, выплескивать эмоции, держит все в себе. Сексуальность понижена. Не способен на спонтанные поступки, ему не нужен адреналин, избегает опасных ситуаций и видов деятельности. Мне кажется из него получится хороший друг, чем муж. Всегда готов прийти на помощь. Вот такой портрет получился((
Все точно.
Еще склонен ко лжи с самым милым выражением на лице)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение olindi » 06 окт 2012, 16:27

Лисья Морда писал(а):
Все точно.
Еще склонен ко лжи с самым милым выражением на лице)[/quote]

вот в этом уличен не был, мне наоборот кажется, что он врать вообще не способен, я могу целую историю на раз придумать, а он врать не умеет, а может конечно маскируется хорошо..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Лисья Морда » 06 окт 2012, 16:33

olindi писал(а):вот в этом уличен не был, мне наоборот кажется, что он врать вообще не способен, я могу целую историю на раз придумать, а он врать не умеет, а может конечно маскируется хорошо..
ну должны же они как то отличаться друг от друга)

мой БМ (рак) у меня деньги тырил и на своих же друзей сваливал)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение olindi » 06 окт 2012, 16:42

Лисья Морда писал(а):
olindi писал(а):вот в этом уличен не был, мне наоборот кажется, что он врать вообще не способен, я могу целую историю на раз придумать, а он врать не умеет, а может конечно маскируется хорошо..
ну должны же они как то отличаться друг от друга)

мой БМ (рак) у меня деньги тырил и на своих же друзей сваливал)))
ну так то да)) мой моих денег не берет, но считать деньги хорошо умеет, он сейчас как Кощей, а вот у меня такой вопрос как проходил развод с Раком? и по какой причине? если это не очень личное, конечно..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Лисья Морда » 06 окт 2012, 16:58

olindi писал(а):ну так то да)) мой моих денег не берет, но считать деньги хорошо умеет, он сейчас как Кощей, а вот у меня такой вопрос как проходил развод с Раком? и по какой причине? если это не очень личное, конечно
мы 10 лет прожили.
во время развода вел себя прилично, по-гусарски)
не судился, имущество отобрать не пытался)
причина была такова - мы периодически ругались и он типа уходил из дома. шлялся где то месяц и приходил мириться).
И вот во время очередной такой "ссоры на пару месяцев" у меня появился отличнейший любовник, и когда муж пришел мириться я его уже не впустила.
Ну он подемонил месяца три - угрозы суицидом, истерики, просьбы)), но я выдержала и не пустила.
с официальным разводом - 2 года уговаривала развестись, он то паспорт терял, то еще чего, короче отмазки находились.
Потом несколько лет нормально общались на почве ребенка, но алименты из него выдрать очень сложно, на почве чего сейчас между нами мягко говоря прохладца - 400 000р накопил долга по алиментам сукин сын и не платит.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение olindi » 06 окт 2012, 17:15

спасибо за рассказ... у меня вот никуда не уходит, я его к его же родственникам в гости в 3 часах езды 5 лет не могу отправить.. такой домосед.. у нас не скандалы, а болото((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Лисья Морда » 06 окт 2012, 17:22

olindi писал(а):спасибо за рассказ... у меня вот никуда не уходит, я его к его же родственникам в гости в 3 часах езды 5 лет не могу отправить.. такой домосед.. у нас не скандалы, а болото((

такие периоды у моего тоже бывали - когда не было денег)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mariann » 08 дек 2012, 00:27

Не могу ничего с собою поделать, но раков я не переношу.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Риски » 22 дек 2012, 20:27

хм.назнаю даже я вроде Рак но не все что тут написали подходит. :P
да обидчивы,но отходчивы @}->-- .Часто уходим в себя и пытаемся отгородиться от мира.От проблем и скандалов лучше всего уходить куда нибудь прогуляться.Все держим в себе 100%.Не злопамятно в основном.
1 Рак-15000000 масок.1500000 масок-1 человек.притом все маски и есть он настоящий :smile:
Как хотите так и думайте=) :smile:
В общем типичные членистоногие с панцирем,150000 масок,с синдромом одиночки.
Не люблю пустые фразы. :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Лисья Морда » 22 дек 2012, 21:09

Риски писал(а):с синдромом одиночки.
всегда думала что вы болезненно одиночество переживаете.
ноете по этому поводу на каждом углу)
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Риски » 22 дек 2012, 22:01

мммм... как бы наоборот.Одиночество просто часть нашего знака.Лично я так считаю.
У кого-то она выражена в сильной форме у кого то в меньшей.тока я в астрологию не очень верю 8).И вообще атеист я,хотя как бы убежден что есть высшие формы жизни не связанные материальными телами, и которым глубоко наплевать на нашу галактику и какую либо форму жизни в мирах.Как бы пассивный наблюдатель :happy: .Это и радует и огорчает одновременно.Кстати признаюсь иногда я сам себя не понимаю и сам не знаю чего хочу.Вроде есть сильное желание посидеть спокойно у камина и посмотреть на огонь,одновременно хочется экстрима.Вот как это понять???? :shock: .
А про замкнутость по себе сужу.

Честно думаю все зависит не от знака а от личности(воспитания,окружения,законов).

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Уж поверьте лучше переживать в одиночестве и не загружать других своими проблемами,чем сидеть на виду у всех с оскорбленной и унылой рожей и слушать жалкие попытки тебя подбодрить. :evil: И это относиться не тока к этому знаку зодиака.
как уже писалось 150000 масок и все настоящие=).

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Подскажите!!С самого рождения меня не покидает чувство не правильности :shock:
Как будто живу не я а кто-то другой.Или точнее как будто это не мое время :shock: .

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
хотите лучше узнать человека?поговорите с его близкими друзьями :smile: .
Хотя если Рак,то даже и не знаю(,потому что опять все упирается в маски.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение МаксимВин » 26 янв 2013, 21:24

Лисья Морда писал(а):всегда думала что вы болезненно одиночество переживаете.
Нееет, точно не болезненно, но и слишком долгое одиночество приводит к глубокому погружению под панцирь, а оттуда вылезть бывает проблематично, и приводит это к долгому и щепетильному разбору себя на кусочки.
Врать? Нет ничего проще, причем все безоговорочно верят.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Mila Elfi » 29 янв 2013, 15:14

максимус777 писал(а):ленинград
24 июня 1986
17:40
А вообще есть разница,если родился на этой "границе"?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
24 июня 1986
Ленинград
17:40
Извините что вклинилась, а если я родилась 22 июня 1978
Москва
08.00 -тут можно сказать что будут проявляться больше качеств близнецов?
(так сказать уже ближе к границе)
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Putnitsa777 » 04 мар 2013, 04:15

Ох уж эти раки - люблю их, ВСЕХ, но как друзей, подруг, родственников, от отношений с ними, нам козерогам лучше держаться подальше, там не будет отношений слабая женщина сильный мужчина, там будет сильная женщина, она же мама, она же нянька, она же наставница, короче - она ЛИДЕР, и должна соответствовать этому статусу, т.е на деле должна быть лидером она, но при этом вести себя с ранимым обидчивым всыпльчивым а иногда и агрессивным рачком так, будто лидер он. Вы понимаете в чем тут самый цимус-то?
Даже если вы пашете как пони, и несете в общий семейный котел финсовый вклад много более ощутимей чем его вклад(а они не любят перерабатывать), то после вы ещё должны приготовить пожрать, убраться, решить за него все его дела, приласкать его, выслушать, посочувствовать ему, или искренне восхититься им, не забыв напомнить ему о том какой он гений, и какие кругом гады что не понимают его, а да, перед сном мой ещё любил принимая душ чтобы я не просто спинку ему потерла, а мыла его, реально, и голову и тело, а после ещё и сполоскнуть. РАКИ - ЭТО ДЕТИ, большие дети.
Вот о ребенке таком мечтаю, а муж - женщины козероги, я вам этого не советую.
Хотя начинают раки красиво, и если им действительно нужна женщина - из под земли достанут, нудливы в этом отношении, да и отвязаться от них не так просто.

Там выше читала советы тем, у кого раки внезапно отмораживаются на неделю месяц два, дескать в любви им почаще признаваться, не соглашусь, по моему опыту - игнор жесткий, тогда задергаются и тут же появятся. А да, ещё они манипуляторы, причем тонкие, и собственники - причем страшные.
п.с ещё раз повторюсь это в отношениях женщина козерог, мужчина рак.
за друзьями, родственниками такие косяки конечно наблюдала, но лишь некоторые из них, косяки в смысле, и как таковой дружбе они не мешают. Кстати мама скорпион не велась на папины рачьи косяки, вернее велась, но умела их обыгрывать с пользой для себя, я так не смогла.

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
А самое обидное знаете что? Что вот мы женщины козероги хоть и сильные, но в душе-то мы раки, просто если у раков панцирь(скорлупа), то у нас броня, железобетонная, и мы прячем за ней все свои чувства эмоции и ранимость, открываясь только перед теми кому доверяем, и кто готов принять нас такими какие мы есть. Да, что нас не ломает, то закаляет, и делает сильнее, но шрамы то остаются, и оно всё копится и копится в душе, а выхода, с кем угодно, но с раками, даже близкими не найдется, они конечно нас поймут, и позаботятся о нас, НО исключительно на словах - на деле, это девы и тельцы, девы скупы на слова, а вот в делах доказывать свои чувства - плодовиты, тельцы - это партнерство, взаимная отдача и в чувствах и делах, вот ещё скорпионов отмечу, тут не знаю, либо то что мама была скорпион(и так как я с ней была подруга), то знаю подход к скорпионам, либо совместимость(хотя мы не сходимся с ними по гороскопу), но вот скорпионы это самое лучшее для козерогов, они даже под нашим напускным козерожьим холодом видят нашу ранимость, и понимают нас, и заботятся о нас, и вообще как бы дорожат нами и оберегают нас. Особенно зрелые скорпионы, с молодняком скорпами - не пересекалась.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Boni03 » 04 мар 2013, 12:37

Там выше читала советы тем, у кого раки внезапно отмораживаются на неделю месяц два, дескать в любви им почаще признаваться, не соглашусь, по моему опыту - игнор жесткий, тогда задергаются и тут же появятся. А да, ещё они манипуляторы, причем тонкие, и собственники - причем страшные.
под каждым словом подпишусь
игнор на него магнитом действует
я рыба.он рак
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение МаксимВин » 05 мар 2013, 16:01

Boni03 писал(а):игнор на него магнитом действует
Всего нужно в меру, а вот сильно игнорить вообще несоветовал бы, залезет в панцирь с мыслями "я ей не нужен", перестрадает и пойдет себе спокойно дальше, а вот сможете ли так же вы?!

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение Boni03 » 05 мар 2013, 18:18

МаксимВин
у нас так нельзя.он на голову садиться начинает
и что б спустить на землю игнор до пока не признает свои ошибки.ничего другое не помогает.я уже все методы испробывала
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Раки, все о знаке.*

Сообщение хельга 33 » 13 мар 2013, 00:02

Раки очень обидчивы,причем даже по ерундовым поводам...что то себе на придумывают...накрутят себя и окружающих.С ними лучше не вступать в спор,потому что доведут до сердечного приступа.В остальном добрые,заботливые,ласковые.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»