Забавные гороскопы*

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 05 июн 2010, 21:32

Wisora писал(а): относительно Рака ... путь к сердцу лежит через желудок , причем ЧЕРЕЗ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ и ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ желудок ... только и слышишь - это буду , это не люблю , а это готовь по другому ...
подтверждаю! встречалась с раком, он на мне женится удумал, дурачок - так заставлял меня готовить и "а моя мама готовит это ВОТ ЭДАК"...
после общения с ним раков недолюбливаю :Secret:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Wisora » 06 июн 2010, 07:22

Lora Palmer
Оооо !!! "а вот моя МАМА готовит так " говорили оба ухажера Раки ... Так и хотелось треснуть по голове сковородой и сказать - вот пусть мама и готовит !

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 06 июн 2010, 07:51

Wisora писал(а): только и слышишь - это буду , это не люблю , а это готовь по другому ...
сам пусть готовит))) моего двоюр. брата жена выдрессировала, а то тоже выступал "а мама так делает, а ты не можешь".) Она его хвалила за хозяйственность и просила показать, что и как делать, оказалось, что ему проще все сделать самому. Из раков получаются прекрасные мужья, надо только найти правильный подход :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение Wisora » 06 июн 2010, 07:58

Arien
ну вот одного дрессирую по немногу ... но эти замашки выбить оооооооочень и очень трудно :( + такие придирчивые к порядку и чистоте прямо жуть :dont_know:
думала только со мной капризничает относительно еды , ага три раза ... оказалось и своей маме мозг выносит - я так не хочу , я не буду

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 07 июн 2010, 18:32

Анна Ростовская писал(а):9. В каждой Деве живёт классная дама.
ну тут я пожалуй не соглашусь, это конечно с мужской точки зрения) Милые девушки-девы, однозначно супер!!!! :flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Как ведут себя знаки в семейных конфликтах

Сообщение Adry » 07 июн 2010, 18:37

ОВЕН (21.03. - 20.04.)
В сложных ситуациях Овен всегда жаждет немедленных объяснений. Надо пойти ему на встречу и дать возможность высказаться. Его напор и агрессивность в момент стресса - это скорее способ "выпустить пар" и быстро уладить проблему, а вовсе не свидетельство его плохого отношения или сильной обиды.
ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
Тельцы всегда надеются, что все уладится без обсуждений. Если же Телец начал говорить о своем недовольстве - значит, его терпение на исходе. Небольшую обиду можно загладить заботой и лаской. Более серьезные проблемы нужно обсудить, но очень мягко и деликатно.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
При малейших неприятностях, в том числе и семейных, Близнец стремится уехать, убежать или заняться чем-нибудь посторонним: ему нужно срочно переключиться. По возвращении он может и не помнить о прошлых разногласиях. Если же этого не случилось, выяснять отношения с Близнецом нужно спокойно, логично и аргументированно.
РАК (22.06. - 22.07.)
Рак очень чувствителен и уязвим в семейных делах. На его здоровье могут отразиться даже мысли и чувства близких ему людей. Поэтому с Раком нужно обращаться очень бережно, как с ребёнком, и лучше всего понять и решить проблему до того, как он сам поймет, что, собственно, происходит. Словесно выяснять отношения с Раком бесполезно: они намного лучше понимают язык чувств и тела, чем строгую логику разума.
ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
Оскорбленный или обиженный, Лев гордо удаляется или начинает вести себя холодно и формально. При наличии разногласий разговаривать с ним нужно очень спокойно, не теряя чувства собственного достоинства и избегая оскорблений - иначе вы просто перестанете для него существовать.
ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Девы страдают от заниженной самооценки, поэтому даже простейшее замечание могут счесть унизительным. Если предстоит обсуждать с Девой конфликтную ситуацию, придется очень осторожно подбирать слова. В первой части беседы Деву следует убедить в своем хорошем к ней отношении и лишь потом очень аккуратно разъяснить причину своего временного недовольства.
ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Если на Вас обиделись Весы, сладости и цветы - это хорошее начало для примирения. Теперь вывезите их на костюмированный бал, а на обратном пути - в Вашу заваленную подарками квартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет Вам в голову. Весы растают, так что вам срочно понадобится тряпка, чтобы вытирать пол.
СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
Скорпионы могут сами провоцировать семейные ссоры, не всегда понимая, что делают. Они просто жаждут конфликтной ситуации, в которой чувствуют себя наиболее комфортно. Поэтому жить с ними нелегко, а выяснять отношения - бесполезно. Улучшить атмосферу в семье со Скорпионом поможет совместная энергичная деятельность - например экстремальный спорт или активный секс.
СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
Обиженный Стрелец может быть резким (даже жестоким), но это длится недолго. Лучше не припоминать ему обиды: прошлое для Стрельцов - абстракция. Жить со Стрельцом в мире совсем не трудно. Достаточно интересоваться его делами и красочно рассказывать о своих.
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
Козероги могут подолгу переживать семейные неурядицы, перебирая в голове возможные варианты примирения. Выглядят они при этом совершенно отсутствующими и равнодушными. Обсуждать семейные проблемы с Козерогом нужно с позиции наблюдателя, а не участника конфликта, "разбор полетов" проводить спокойно и ласково.
ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
В конфликтной ситуации Водолеи всегда непредсказуемы: они то замыкаются в себе, то требуют откровенного разговора, то легкомысленно иронизируют по поводу настоящих трагедий. Лучше выждать момент, когда Водолей не будет склонен к шуткам и поговорить с ним о наболевшем как можно более рассудочно, по возможности не проявлять никаких других эмоций, кроме дружеских.
РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
Хотя Рыбы в целом очень чувствительны и ранимы, но от бытовых невзгод они отлично защищены своим умением уходить во внутренний мир. Обидеть Рыбу легко, но и наладить отношения с ней - не сложно. Как и Раки, Рыбы с готовностью отзываются на ласковые прикосновения и приветливые взгляды. Они спокойны, когда спокоен и доволен тот, кто рядом.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 07 июн 2010, 18:41

про овнов верно :yes:

нуи про рака тоже)))) лучше не словами конфликты решать 8)
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 07 июн 2010, 18:50

Про Весы... собственно, это способ заслужить прощение. Я Весы, в конфликтах веду себя точь-в-точь, как Овен. Бедный мой Рачок... :)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 07 июн 2010, 19:09

а я Овен и веду себя как Овен) про своего РАчка я молчу :)
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 07 июн 2010, 21:56

Adry писал(а):Близнец стремится уехать, убежать или заняться чем-нибудь посторонним: ему нужно срочно переключиться.
:wink: Точно про меня :D
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Re: Как ведут себя знаки в семейных конфликтах

Сообщение Воздушная » 08 июн 2010, 00:44

Adry писал(а): ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
В конфликтной ситуации Водолеи всегда непредсказуемы: они то замыкаются в себе, то требуют откровенного разговора, то легкомысленно иронизируют по поводу настоящих трагедий. Лучше выждать момент, когда Водолей не будет склонен к шуткам и поговорить с ним о наболевшем как можно более рассудочно, по возможности не проявлять никаких других эмоций, кроме дружеских.
Да-да... А когда их 2, это вообще... Он обычно замыкается в себе, а я требую откровенного разговора... :) :) Но обычно "разруливаются" ситуации именно в дружеском тоне, даже немного играючи :yes: :)

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 16:52
Репутация: 0

Сообщение mistik » 08 июн 2010, 23:45

Я-Телец, он-Скорпион, все верно :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 01:14
Репутация: 0

Re: Как вам будут мстить?*

Сообщение htwbb » 09 июн 2010, 01:32

дааа, мы, овны, кровожадные :razz:
знакомые тоже себя узнали
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 июн 2010, 13:47

мечта об идеальной паре
ОВЕН (21.03. - 20.04.)

МУЖЧИНА: Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Требует стопроцентной верности. Особое внимание он предъявляет к внешним данным избранницы: темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы.

ЖЕНЩИНА: Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, а вот рост выше среднего и атлетическое телосложение обязательны.
ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)

МУЖЧИНА: Мечтает о женщине, способной легко создать приятную эмоциональную обстановку и отличающуюся хорошими кулинарными способностями, которая полностью разделяет его вкусы. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности, интеллектуальна и ответственна.

ЖЕНЩИНА: Всю жизнь ищет "вечно юного" мужчину, который и в пятьдесят будет вести себя словно мальчишка-бунтарь. Каждый совместно прожитый день он превратит для нее в праздник. Даже дома они не скучают: готовить экзотическое блюдо и мыть посуду - все делаем вместе. Словом, это - изобретательный, предприимчивый малый, мечтающий сделать свою женщину счастливой.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)

МУЖЧИНА: Его идеальная женщина - щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с криками и битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум. Стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.

ЖЕНЩИНА: Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.
РАК (22.06. - 22.07.)

МУЖЧИНА: Мечтает о женщине, способной быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Она всю жизнь будет обеспечивать любимого вкусными обедами, чистыми рубашками и платками, по тысячу раз в день твердить о его исключительности и незаменимости.

ЖЕНЩИНА: Привыкла держать ситуацию под контролем и мечтает видеть рядом с собой покладистого кавалера интеллигентной внешности, с высоким показателем интеллекта и повышенной степенью порядочности. О мимолетных увлечениях и мелких ссорах здесь не может быть и речи - она не позволит себе опуститься до такого уровня. Высоко ценит достоинства своего партнера и платит ему исключительной верностью и доверием.
ЛЕВ (23.07. - 23.08.)

МУЖЧИНА: Идеал для него - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места - напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Она никогда не даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение.

ЖЕНЩИНА: Считает своим идеалом мужчину, способного по достоинству оценить ее природные таланты. Он должен быть активным, изобретательным и оптимистичным, обеспечить своей "львице" домашний уют, а детей окружить особой заботой и вниманием. Одна из главных позиций для нее - чувствовать полное единство с партнером.
ДЕВА (24.08. - 23.09.)

МУЖЧИНА: Его мечта обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщина в совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Слова в данном случае излишни.

ЖЕНЩИНА: Превыше всего ценит нежность, чувственность и доброту. Поэтому ее мужской идеал отличается рыцарскими качествами. Он - внимателен, заботлив, непрестанно говорит ей нежные слова, делает трогательные подарки в виде букетика полевых цветов или милого щенка. В любой ситуации стремится подчеркнуть ее женственность и утонченность натуры.
ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)

МУЖЧИНА: Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой.

ЖЕНЩИНА: Ее привлекают мужчины с красивой внешностью и пронзительным взглядом. Мужской идеал в данном случае должен отлично владеть своими эмоциями, обладать высоким интеллектом и тонким вкусом. Она навсегда отдаст свое сердце тому, кто будет постоянно поддерживать ее уверенность в исключительности и особенности - и словами, и действиями.
СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)

МУЖЧИНА: Его женщина - уверенна в себе, мужественна и энергична. Она способна постоять за свои права и дать отпор всякому, кто посягнет на ее личные интересы или затронет честь партнера. "Боевая особа" приводит его в восторг, и хотя он и сам не из робкого десятка, ей он готов уступать во всем. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру.

ЖЕНЩИНА: Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о котором она мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.
СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)

МУЖЧИНА: Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность и определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.

ЖЕНЩИНА: Для нее имеет веское значение как его внешность, так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешности и души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное - чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)

МУЖЧИНА: Станет близок с женщиной, способной понять его чувственную натуру. Обычно избранница - респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчина готовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности.

ЖЕНЩИНА: Своих многочисленных поклонников она держит на расстоянии. Партнер должен уважать ее стремление быть независимой. Предпочитает серьезных мужчин, способных обеспечить семье материальный и духовный комфорт. Иногда эта женщина бывает застенчива и романтична, но старательно это скрывает. Больше всего она мечтает избежать неловкой ситуации.
ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)

МУЖЧИНА: Ему нужна жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать его из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. В трудные минуты он чувствует себя неуверенно, но стоит ему только почувствовать поддержку своей спутницы, и он уже полон спокойствия и энтузиазма.

ЖЕНЩИНА: Обаятельна и заставляет своих почитателей вместе с собой переживать целую гамму чувств. Частые смены настроения, переменчивость взглядов - все это одних приводит в восторг и заставляет еще быстрее "гнаться за своей мечтой", а прочих заставляет отступать. Она ищет себе верного спутника, любит элегантных, красивых мужчин.
РЫБЫ (20.02. - 20.03.)

МУЖЧИНА: Обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Ценит женщин, которые всегда умеют сдерживать свои эмоции, щедрых, справедливых и искренних. Выбирает партнера долго, но их выбор почти всегда оказывается верным. Ценит женственность, любовь к искусству и природе.

ЖЕНЩИНА: Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных и сильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эльфа » 09 июн 2010, 13:51

Я Овен, но веду себя как Скорпион:)
Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь- навек запомнит, Кому-то жизнь спасешь- а он и не поймет...

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 09 июн 2010, 13:52

Adry писал(а):ЖЕНЩИНА: Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.
Ой, где ж такие водятся? :D
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 июн 2010, 13:53

Adisssa
водятся) главное искать в верном направлении :flowers: :love:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 09 июн 2010, 13:58

Adry
Значит, они хорошо скрываются 8)
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 09 июн 2010, 14:06

Adry писал(а):Для нее имеет веское значение как его внешность, так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешности и души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное - чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.
А у меня все просто :) :) :) :flowers:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 09 июн 2010, 15:55

Adry писал(а):В конфликтной ситуации Водолеи всегда непредсказуемы: они то замыкаются в себе, то требуют откровенного разговора, то легкомысленно иронизируют по поводу настоящих трагедий.
Ага! Похоже... :wink:
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Ответить

Вернуться в «Тематические гороскопы»