Где искать удачу?*

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:22
Репутация: 0

Сообщение taniusa_gu » 03 янв 2011, 03:40

С Новым Годом Всех!
Посмотрите и меня пожалуйста: 25.08.1977 и муж: 08.07.1969. Спасибо Вам и всех благ!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Oligiya » 03 янв 2011, 12:51

Mif!!!! Благодарю Вас!!! Про наблюдательность-в точку...! Приму к сведению рекомендации... :love: :flowers: С ув.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:13
Репутация: 0

Сообщение Ruzza » 03 янв 2011, 16:33

Mif
С наступившим Вас!
Будьте любезны: 02.06.79
Спасибо! :flowers:

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение акция » 03 янв 2011, 17:13

Посмотрите и меня пожалуйста :love2:


Спасибо за тему, как всегда нужную и интересную :love:
Последний раз редактировалось акция 05 янв 2011, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Сергеййй » 03 янв 2011, 17:44

Здравствуйте,посмотрите и меня пожалуйста
Сергей22.06.1988
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Кirа » 03 янв 2011, 18:11

:flowers:
Последний раз редактировалось Кirа 14 янв 2011, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Goldeneyes » 04 янв 2011, 00:54

----------------
Последний раз редактировалось Goldeneyes 19 фев 2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алёнчик » 04 янв 2011, 01:37

Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста. 20.04.1986г. Очень интересная темка. Благодарю :flowers:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:46
Репутация: 1

Сообщение Daref » 04 янв 2011, 05:34

Mif
а можно и мне)
Дмитрий 10 сен 1985

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 04 янв 2011, 11:45

Здравствуйте,меня посмотрите? 15.09.1981.
у меня в жизни начались перемены,буду очень благодарна.

Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Диана53 » 04 янв 2011, 13:39

Здравствуйте. Можно мне? Дарья 23.08.1976.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 04 янв 2011, 13:49

Всем очень---рада.

Продолжаю отвечать.




nenia , Вы пишете:
Вот ищу удачу. Пока кажется не нашла, какой-то стопор в жизни.
Может эта инфо. поможет Вас ---сориентироваться.



Селена во Льве.

А вам просто-------- везет.

Порою, под настроение, вы умеете --------рисковать, выигрывать, кружить кому-нибудь голову, веселиться до упаду и смачно-------- страдать.

Мало?

Возможно.

Но замечу вам по секрету, что это умеет далеко не каждый.

Изрядная доля тех, кто приходит с проблемами к астрологу, страдает именно от того,----------- что они просто боятся или не обучены жить на----------- всю катушку.

Что делать?

Никогда не старайтесь быть--------- на кого-то похожим.

Делайте рее----------- по-своему.

Не ждите, когда кто-то что-то начнет делать, начинайте-------- сами, а остальные-------- подтянутся.

Будьте------ эффектны. !!!!!!

Обязательно заведите какое-нибудь творческое хобби, если у вас его до сих пор нет: хоть песни петь, хоть картины раскрашивать...

Почаще бывайте--------- на концертах, в театре, на вечеринках, на выставках.

Чего не делать?

Ваша удача боится --------------эгоизма, дешевого пафоса, одиночества.

Талисманы

Золотые украшения.






Катерина_85 , инфо. для Вас.





Селена в Скорпионе.



Во-первых и в главных, вам должно везти в действительно----------- рискованных и опасных ситуациях.

В подобной обстановке вы можете неожиданно для себя и для всех прочих делать именно то, что надо для того, чтобы----------- выкрутиться.

Еще может везти в общении---------- со всяческими растениями и животными.

Например, у вас может--------- расти то, что у других--------- вянет, и ---------приручиться кто-нибудь, кому это---------- не особенно свойственно.

А еще вам может везти в толпе, в людных местах.

Например, на всяческих концертах, дискотеках и массовых мероприятиях: может достаться------ хорошее место, выигрыш в каком-нибудь конкурсе или что-нибудь еще в этом духе.

Что делать?

Весьма вероятно, вам стоило бы посещать какую-либо--------- спортивную секцию: чем более -------силовым будет вид спорта, тем лучше.

Актуальной в вашем гардеробе будет--------- черная кожа.

Если вы хотите чего-то добиться, ------молчите и действуйте так, как будто это --------уже решенный вопрос, но вы не хотите торопить события.

Развивайте--------- интуицию.

Чего не делать?

Вы можете упустить удачу, если будете---------- манипулировать людьми и играть у них на нервах, если будете рисковать--------- понапрасну, если будете --------желать кому-нибудь зла.

Талисманы

Украшения в виде------- змеек, вещи-------- вишневого цвета, цветы------- каллы.






Minix , ловите свою Удачу.



Селена в Водолее.



Ваша удача------- непроста.

Из конкретных вещей, с которыми вам должно везти, можно назвать --------разную технику и электронику.

Вы можете получать их самыми разными путями,-------- с легкостью осваивать и использовать------- себе во благо.

А вообще, вам должно везти именно тогда,--------- когда вы этого не ждете, и в том,----------- в чем не предполагаете.

Правда, могу дать подсказку: чаще это может случаться тогда, когда ---------вы предоставлены сами себе,--------- свободны от обязательств или просто действуете ---------«по велению левой пятки», несмотря ни на что.

Что делать?

Почаще бывайте с друзьями--------- за городом лучше всего----дикарями с палаткой на несколько дней.

Не стесняйтесь прийти туда, куда------- вдруг потянуло, а не туда, -------куда шли.

Вообще - импровизируйте.

Доверяйте советам------ одного-двух близких по духу людей.

Совершая какой-нибудь выбор, доверяйте--------- первому впечатлению.

Можете поинтересоваться-------- астрологией.

Не исключено,---------- что вы легко ее освоите (хотя не обязательно станете это использовать).

Чего не делать?

Ваша удача боится--------- безответственности, неуместного панибратства, пустословия.

Талисманы

Мобильный телефон, карманный компьютер, одежда----- серебристого цвета или------ с блестками, предметы с изображением------- молнии.







Aleksasha2002 , пишу для Вас.





Селена в Козероге.




Вам должно везти ---------в карьере.

Вернее даже------ не в карьере, а--------- в достижении многих важных целей, которые вы перед собой ставите.

Когда на вас находит------ вдохновение, вы можете быть неплохим организатором, причем ------кого и чего угодно.

Источником вашей удачи также могут ---------быть руководители, люди------ пожилого или-------- заметно старшего возраста.

Что делать?

Старайтесь почаще-------- составлять для себя подробный план того, что собираетесь сделать, и-------- выполнять его по пунктам.

Находите время для того, чтобы-------- побыть наедине с собой и -------навести порядок в голове.

В разговоре не бойтесь занимать-------- твердую позицию и говорить------- «нет», когда это нужно.

Чего не делать?

Ваша удача плохо сочетается---------- с упрямством и скупостью.

Талисманы

Любой камень-талисман, который вы почувствуете как------ свой, одежда ----черного цвета, ветка ------ели.





М@СЯНЯ , Ваша Удача.




Селена в Тельце.



Вам частенько везет------ с вещами.

Самыми разными путями к вам попадают------- самые удобные, надежные и долговечные--------- одежда, обувь, техника, мебель.

Должно везти с-------- деньгами.

Не в том смысле,--------- что у вас должно быть их много.

Просто в нужный момент их может находиться--------- столько, -------сколько нужно, и тратиться должно с чувством и толком.

Я уже не говорю-------- про съестное.

Даже ----------при хроническом неумении готовить или-------- отсутствии нужных продуктов человеку с такой Селеной может периодически неизвестно как удаваться---------- произвести на свет нечто потрясающе вкусное.

Что делать?

Почаще-------- протирайте пыль со своих любимых безделушек и проводите-------- ревизию гардероба.

Если никогда всерьез не увлекались------- готовкой,- освойте пару каких-нибудь рецептов, и пусть они станут ------вашими фирменными.

Старайтесь --------ничего не требовать, ждите, когда вам все------------- предложат сами.

Позволяйте окружающим окружать---------- себя заботой и вниманием.

Для удачи в делах ---------делайте их вместе с кем-нибудь.

Лучше ------- с особой женского пола.

Заведите привычку--------- совершать променад по магазинам, даже если ничего не надо покупать.

Бывайте -------на показах мод, на выставках, в салонах красоты.

Чего не делать?

Вашей удаче могут повредить--------- жадность, ревность, зависть.

Талисманы

Зеркальце, предметы одежды------- розового цвета, мягкая игрушка.




ТasauS , инфо для Вас.




Селена во Льве.




А вам просто----------- везет.

Порою, под настроение, вы умеете--------- рисковать, выигрывать, кружить кому-нибудь голову, веселиться до упаду и ---------смачно страдать.

Мало?

Возможно.

Но замечу вам по секрету, ---------что это умеет далеко не каждый.

Изрядная доля тех, кто приходит с проблемами к астрологу, страдает именно от того, что они----------просто боятся или--------- не обучены жить------- на всю катушку.

Что делать?

Никогда не старайтесь быть------- на кого-то похожим.

Делайте рее----------- по-своему.

Не ждите, когда кто-то что-то начнет делать, начинайте-------- сами, а остальные-------- подтянутся.

Будьте--------- эффектны.

Обязательно заведите какое-нибудь-------- творческое хобби, если у вас его до сих пор нет: хоть песни петь, хоть картины раскрашивать...

Почаще бывайте--------- на концертах, в театре, на вечеринках, на выставках.

Чего не делать?

Ваша удача боится--------- эгоизма, дешевого пафоса, одиночества.

Талисманы

Золотые украшения.






акция , лови свою Удачу.





Селена в Раке.



В том же районе,----------- где располагается седьмое чувство, у вас должен обитать-------- довольно внятный внутренний голос, отличающийся------ порядочным здравомыслием.

Умение слушать и слышать свои ощущения и впечатления ----------- это главное ваше волшебство.

Впрочем, есть и кое-что еще.

Допустим, вам повезло-------- с родственниками.

Они------- ни у кого не идеальны, но ваши --------дают вам в чем-то фору перед прочими людьми.

Может,------- воспитаны хорошо, может,--------- помогают много, может,------- не мешают.

Что делать?

Прежде всего, заучите фразу---------- «все улучшается к худшему».

Пресловутое ворчание старших о том, ----------что «в их-то время...» - верное тому свидетельство:--------- доулучшались.

Старайтесь ничего без нужды--------- не менять.

Побольше помогайте-------- старшим родственникам; имейте в виду их-------- мнение.

Почаще бывайте------ дома, у старых друзей, в местах, где вы---------- выросли.

Отправляясь куда-либо,--------- покупайте обратный билет ---------сразу, тогда в поездке-------- повезет больше.

Чего не делать?

Остерегайтесь-------- гаданий и-------- надежд на авось.

Талисманы

Лунный камень, ракушка, одежда всех оттенков --------зеленого цвета.


Всех Вас поздравляю ----с наступившим 2011 Годом!!!!





Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:44
Репутация: 0

Сообщение nenia » 04 янв 2011, 15:16

Cпасибо большое!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 04 янв 2011, 15:35

Mif
Просто поразительно. У моего друга (теперь уже скорее бывшего) Селена в Тельце. Все очень похоже.
Mif писал(а):Вам частенько везет------ с вещами.

Самыми разными путями к вам попадают------- самые удобные, надежные и долговечные--------- одежда, обувь, техника, мебель.
Mif писал(а):Должно везти с-------- деньгами.



Просто в нужный момент их может находиться--------- столько, -------сколько нужно, и тратиться должно с чувством и толком.

Я уже не говорю-------- про съестное.
Mif писал(а):Старайтесь --------ничего не требовать, ждите, когда вам все------------- предложат сами.

Позволяйте окружающим окружать---------- себя заботой и вниманием.

Для удачи в делах ---------делайте их вместе с кем-нибудь.

Лучше ------- с особой женского пола.
А моя Селена в Близнецах.И мне действительно везет на людей.В трудную минуту всегда кто-то рядом и поддержит. :love: Спасибо,очень интересная тема!

добавлено спустя 6 минут:

У моих детей ,и у старшего и у младшей Селена в Весах.Напишите пожалуйста и про их удачу. :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Сообщение М@СЯНЯ » 04 янв 2011, 15:52

БОЛЬШОЕ СПАСИБО :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:12
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Надеюсь » 04 янв 2011, 16:21

Mif добрый день! :flowers:
И Вас с наступившим уже НОВЫМ ГОДОМ!!!
Последний раз редактировалось Надеюсь 10 янв 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Катерина_85 » 04 янв 2011, 17:35

Mif
Большое спасибо!!! Очень интересно )) Возьму на заметку :)

Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение princess100 » 04 янв 2011, 17:59

Добрый вечер.
Евгения 30.05.1966 :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 21:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Оуду » 04 янв 2011, 19:14

Здравствуйте! :bye:


Можно мне?

Елена 16.04.1988
:flowers:
Два крыла по плечам мешают мне спать по ночам.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Minix » 04 янв 2011, 19:46

Mif

Спасибо, большое! :flowers:

Могу с уверенностью сказать, что Ваша система работает!
100% попадание, по крайней мере, в моем случае.

1. В электронику я влюблен с детства, особенно в компьютеры. И как-то, это увлечение перешло в работу, даже в образ жизни, лучше сказать. Занимаюсь разработкой интерактивных web-приложений и многие удивляются с моего таланта в этой области. 8)

2. По жизни мне действительно везет тогда, когда я этого не жду. А когда планирую, что удача должна вот-вот прийти и ей некуда деваться, она от меня мистическим образом ускользает. У нас с ней особые отношения и не всегда простые. Заметил, судьба меня постоянно учит, и дает мне ровно столько, сколько мне нужно для развития. И наказывает, если не слушаюсь ее подсказок.

3. Люблю природу, но редко выезжаю с друзьями, мне этого не хватает, это факт.

4. Всегда стараюсь доверять первому впечатлению, это вроде освоил.

5. Астрологией интересуюсь, но не ставлю ее на первых позициях в интересах относительно оккультных наук. Но сам по себе чувствую, что смог бы освоить ее с легкостью, так как очень хорошо оперирую техническими моментами и различными взаимосвязями.

6. Безответственность, неуместное панибратство и пустословие – это мои главные враги с которыми мне сложнее всего бороться по жизни. Стоит хоть немного потерять концентрацию, расслабиться, становлюсь, безответственным из-за чего много лишаюсь в жизни. Уверен в том, что если этот момент не преодолею, в жизни как личность полностью не раскроюсь.

7. Серебряный цвет люблю, телефон, компьютер, ноутбук, часы, украшения – все соответствует серебряному цвету!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тематические гороскопы»