Марс в женском гороскопе

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 10 янв 2013, 23:20

Lucky., луна у меня как раз в Тельце) Венера во Льве)) В общем, - среди зодиакального круга есть где развернуться)))))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Прям совсем-совсем не про вас?))
Ну как сказать... Начиная с того, что мечтать я не умею в принципе) В общем, видимо разбирать натал по частям не эффективно) Видимо, что-нибудь и мой асцидент как-нибудь не так аспектирует)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение Lucky. » 10 янв 2013, 23:27

Ierophant писал(а):По моим наблюдениям, как раз слабый Марс даёт стремление МЧ выглядеть брутально.
У меня есть несколько знакомых мч, по внешнему виду и статусу которых и не скажешь, что у них Марс - самая слабая планета в натале)
Ierophant писал(а):У меня вот Марс в Овне, но я тож не соответствую заявленному типажу.
А я так и подумала, что вы себя имели ввиду, говоря о трине с Нептуном :smile:

SantaFe, вам Львы и Девы звёздами предназначены - присмотритесь)) 8)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 10 янв 2013, 23:31

SantaFe, вам Львы и Девы звёздами предназначены - присмотритесь))
А почему, интересно, тогда раки косяками прут? У меня в Раке ни одной планеты нет :smile:

Присмотрюсь))) Дев вообще мало по жизни встречала и в основном деловые связи. А вот львов ... я их действительно не люблю, считаю самым управляемым знаком Зодиака, а управлять мужчиной не хочу. Как-то так.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение Lucky. » 10 янв 2013, 23:59

SantaFe писал(а):косяками прут
:smile: Может, карму общую отрабатывать?))) Вы же Весы, если не ошибаюсь? Раки - это квадрат Солнц, не лучший аспект в синастрии. То ли дело Львы (секстиль) и Девы (полусекстиль) :smile: с Луной в Весах или Рыбах (ваш Asc). Имхо, ессно)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 11 янв 2013, 00:05

Lucky., по солнцу да... Весы) На самом деле раки они тоже очень разные и синастрия с одним очень даже приятственная (ну насколько я могу судить). А кармА у меня с Тельцом))) В общем, пошла искать Деву )))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тематические гороскопы»