Марс в женском гороскопе

Популярные гороскопы (и отдельные показатели) общего плана на различную тематику.
Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Марс в женском гороскопе

Сообщение Lucky. » 09 янв 2013, 10:19

Марс в гороскопе рождения женщины показывает: какой тип мужчин ей кажется наиболее привлекательным, и какого поведения от своего избранника она ожидает.

Марс в Овне - портрет избранника: мускулистая фигура, дерзкий взгляд и крупные, резкие черты лица: тяжелая нижняя челюсть, крупный жесткий рот и густые, вразлет, сведенные у переносицы брови. Такие женщины желают видеть рядом с собой решительного и смелого мужчину, способного прийти на помощь своей даме в самой сложной ситуации. Так же, мужчина должен быть сексуально активным, инициативным и раскрепощенным в постели. Сентиментальных, слишком романтичных и чувствительных мужчин эти женщины не любят.

Марс в Тельце - портрет избранника: плотно сбитый, крупный, спокойный и вальяжный мужчина, с большими навыкате глазами, крупными чувственными губами и гладко выбритой кожей лица. Женщинам с Марсом в Тельце нравятся уверенные, взвешенные, неторопливые, уютные и надежные мужчины, которые бы баловали их подарками, часто вывозили с компанией на природу, а так же, были чувственными, неутомимыми и умелыми любовниками.

Марс в Близнецах - портрет избранника: высокий, тонкокостный, худощавый, живой, веселый, подвижный, умный и общительный мужчина, с которым никогда не бывает скучно и всегда есть о чем поговорить. Лицо у избранника удлиненное, с лукавым прищуром небольших глаз, тонкими чертами лица и слегка заостренным подбородком. Для женщин с таким положением Марса сексуальные возможности мужчины не главное, а вот мужчину, который двух слов связать не может и не умеет развеселить заскучавшую компанию, они точно не потерпят.

Марс в Раке - портрет избранника: фигура крупная, но не мускулистая, среднего роста. Овал лица круглый, глаза большие, светлые, влажные, смотрящие как бы внутрь себя, рот крупный, но не четко очерченный, с влажными полными губами. Женщины с Марсом в Раке часто воспринимают мужчину как большого ребенка, нуждающегося в ихней опеке и заботе. Поэтому, они завязывают отношения с мужчинами, которые не против того, чтобы женщина брала инициативу в отношениях на себя и постоянно поучала, как нужно мужу себя вести в тех или иных случаях.

Марс во Льве - портрет избранника: высокий рост, крупная представительная фигура, горделивая посадка головы. Лицо овальное, высокий чистый лоб, густые волосы, большие миндалевидные глаза и крупный, жесткий, красиво очерченный рот. Женщины с Марсом во Льве хотят, чтобы их мужчиной восхищались, но чтобы он сам уделял внимание только своей даме: делал комплименты, дарил подарки и обязательно выводил в свет.

Марс в Деве - портрет избранника: средний или высокий рост, правильная осанка, во всем облике: аккуратность, ухоженность и интеллигентность. Овал лица чуть удлиненный, правильные черты, умные прищуренные глаза, высокий лоб и тонкие, но четко очерченные губы. Для женщин с таким положением Марса не очень важна страстность и эмоциональность избранника, а на первом месте стоят безукоризненные манеры и хорошо развитый интеллект.

Марс в Весах - портрет избранника: изящное телосложение, средний рост, мягкие приятные черты лица: ямочки на щеках, большие глаза с длинными ресницами, рот в виде лука Амура и красивая густая шевелюра. Таким женщинам нравятся обаятельные, со вкусом одетые, умеющие красиво ухаживать и быть нежными и умелыми в постели мужчины.

Марс в Скорпионе - портрет избранника: высокий рост, крупная ширококостная подтянутая фигура. Лицо с выразительными крупными чертами, выражающее силу и решительность: жесткий, пронзительный взгляд, крупный нос, четко очерченный сжатый рот. Женщинам с таким положением Марса нравятся мужчины сильные, немногословные, властные, умеющие быть страстными и неутомимыми любовниками.

Марс в Стрельце - высокий рост, представительная фигура, крупные черты немного вытянутого лица, высокий открытый лоб, склонность к залысинам. Поведение доброжелательное и непринужденное, манеры светского льва. Женщины с Марсом в Стрельце хотят видеть возле себя мужчину с высоким социальным статусом, умного, видного и пользующегося уважением окружающих. А так же, щедрого и внимательного любовника.

Марс в Козероге - портрет избранника: крупная, несколько костистая сухопарая фигура, смуглый цвет кожи. лицо с тяжеловатой нижней челюстью, глубоко посаженными темными глазами и тонкими губами с опущенными книзу уголками. Тело волосатое. Этим женщинам нравятся строгие, сдержанные мужчины, с серьезным отношением к жизни, упорные в достижении целей и постоянные в привычках и привязанностях.

Марс в Водолее - портрет избранника: высокий или средний рост, открытое дружелюбное лицо с большими умными светлыми глазами. Для женщин с таким положением Марса главное в мужчине: неординарность, оригинальность и умение быть женщине не только любовником но и другом. Желателен ум и какой-нибудь талант. Сексуальность, статус и состоятельность – на втором месте.

Марс в Рыбах - портрет избранника: рост средний, фигура без явно выраженной мускулатуры, движения спокойные, плавные. Одухотворенное лицо с задумчивым выражением больших выразительных глаз. Женщинам с Марсом в Рыбах нравятся утонченные, эмоциональные, чувствительные мужчины с богатым внутренним миром, с которыми можно было бы помечтать и поговорить на разные возвышенные темы.

© blog-astrologa.com

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 09 янв 2013, 10:32

Долго думала, какое ж описание мне более всего подходит)))) Все-таки овновское, наверное.. хотя марс во льве.. - а вот львовское описание совсем не подходит.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение Lucky. » 09 янв 2013, 11:06

У меня в Стрельце, и описание ооочень подходит - будто с моих представлений об идеальном мужчине писали, потому и решила запостить)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 09 янв 2013, 13:14

Lucky., а я пришла к выводу, что у меня несколько идеальных образов :smile: :smile: :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение astro_konsult » 10 янв 2013, 11:07

SantaFe писал(а):а я пришла к выводу, что у меня несколько идеальных образов
Это если подумать. А на уровне первичной эмоциональной вспышки животных страстей так оно и есть - Марс (для женщин, конечно же, для мужчин - Венера).
Потом только начинаем анализировать и понимаем, что ищем в партнерах Солнце (Луну), элементы VII, их аспектные связи... ;)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 10 янв 2013, 11:26

Это если подумать. А на уровне первичной эмоциональной вспышки животных страстей так оно и есть - Марс
Ну... это как посмотреть. Лично я мужчин-львов не люблю именно с первого взгляда (хотя Марс во Льве). Раздражает именно самолюбование и вот некая светскость (а по идее любить сие должна :smile: ). А вот типажа, притягательного с первого взгляда, у меня... аж ... три)) Невысококий, крепкосбитый брюнет, горячий с быстрыми реакциями. Высокий голубоглазый блондин (истинный ариец))) эмоциональный и интеллектуальный. И авантюристы всех мастей)))) Вот как это все свести к одному Марсу.... :shock:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение astro_konsult » 10 янв 2013, 11:37

SantaFe писал(а):А вот типажа, притягательного с первого взгляда, у меня... аж ... три...
В том-то и отличие астропсихологии от натальной астрологии, SantaFe.
Вы можете поручиться наверно, что Вас не свалит с ног описанный Марс во Льве? И это будет секундное проявление слабости, но её не изжить, сидит себе где-то в глубинах подсознания и знать о себе не дает. А то, что мы о себе представляем (сознательно), с точки зрения астропсихологии выпадает из рассмотрения... ;)
SantaFe писал(а):Лично я мужчин-львов не люблю именно с первого взгляда...
Да какие тама Львы?.. Мы про типаж...
Последний раз редактировалось astro_konsult 10 янв 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение Lucky. » 10 янв 2013, 11:39

SantaFe, должно быть какое-то объяснение)) Может, у вас Марс поражён вредителями? И в каких знаках расположен Dcs и его управитель?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 10 янв 2013, 11:49

Вы можете поручиться наверно, что Вас не свалит с ног описанный Марс во Льве?
Ну как бе... зарекаться, конечно, не стОит) но львов я как раз знаю ооооочень много) - пока никто с ног не свалил)) ....я про опИсанный львовский типаж)) не про конкретно Солнце во Льве)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Lucky., марс у меня в соединении с Венерой, секстиль с Плутоном и Сатурном, тригон с Нептуном и квадрат с Ураном, Dcs в Деве, и Меркурий в Деве в седьмом доме (управитель же он?). Так то описание моей натальной карты на всяких астросервисах на меня похоже.. не на 100%, но похоже)))
Последний раз редактировалось SantaFe 10 янв 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение astro_konsult » 10 янв 2013, 11:52

SantaFe писал(а):но львов я как раз знаю ооооочень много) - пока никто с ног не свалил))
Я выше редактировал сообщение, SantaFe, речь не о львиных прайдах.)))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 10 янв 2013, 11:53

astro_konsult, я свое тоже отредактировала))) Я о "львином" типаже)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение Lucky. » 10 янв 2013, 11:57

SantaFe писал(а):Dcs в Деве, и Меркурий в Деве в седьмом доме (управитель же он?).
Да, он. А как у вас с Девами отношения? )

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 10 янв 2013, 12:01

Да, он. А как у вас с Девами отношения? )
Не люблю дев))) Они как по мне так слишком занудны и педантичны. Вообще люблю Стрельцов, Водолеев. Козерогов обожаю))) Рыбка один попадался... очень такой... ну в общем, "истинный ариец")))) Раки очень часто по жизни приплывают.. хоть и не люблю их меланхоличность. Любимый мужчина вообще Телец...хотя встречала по жизни два его полных астроблизнеца - почему-то вот с ними сразу возникла антипатия... хотя все планеты на тех же местах)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение astro_konsult » 10 янв 2013, 12:02

SantaFe писал(а):astro_konsult, я свое тоже отредактировала))) Я о "львином" типаже)))
И много таковых встречалось, SantaFe:
высокий рост, крупная представительная фигура, горделивая посадка головы. Лицо овальное, высокий чистый лоб, густые волосы, большие миндалевидные глаза и крупный, жесткий, красиво очерченный рот... хотят, чтобы их мужчиной восхищались, но чтобы он сам уделял внимание только своей даме: делал комплименты, дарил подарки и обязательно выводил в свет.
Таких не часто встретишь, в сравнении с Солнечными Львами, что не суть... ;)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 10 янв 2013, 12:05

Таких не часто встретишь, в сравнении с Солнечными Львами, что не суть... ;)
Ну как Вам сказать... у меня был соответствующий круг общения)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение astro_konsult » 10 янв 2013, 12:41

SantaFe писал(а):
Таких не часто встретишь, в сравнении с Солнечными Львами, что не суть... ;)
Ну как Вам сказать... у меня был соответствующий круг общения)))
В модельном агентстве?)))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение SantaFe » 10 янв 2013, 12:45

В модельном агентстве?)))
Не угадали)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение astro_konsult » 10 янв 2013, 12:51

SantaFe писал(а):
В модельном агентстве?)))
Не угадали)
Так мне на что?
Гороскопа Вашего не знаю. Так... беседуем на завалинке, семечки погрызая.))

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение Lucky. » 10 янв 2013, 22:58

SantaFe писал(а):Не люблю Дев))) Они как по мне так слишком занудны и педантичны.
Как по мне - тоже)) У меня, например, Dcs и его управитель в Скорпионе, а я их с детства не выношу. Но с другой стороны: может, вы ещё просто не встретили своего Льва. Или ещё лучше - своего Деву) Они ведь тоже совершенно разные бывают - сами ведь признаёте, что ваш бывший совсем не похож на своих астро-близнецов ) Кстати, вам ещё могут отлично подходить мужчины, у которых Солнце расположено в знаках вашей Луны и особенно Венеры, т.к. соединение этих планет в синастрии - очень сильное указание на брак.

П.С.
az0304 писал(а):ТИП ОПТИМАЛЬНОГО ПАРТНЕРА. ЗНАК ЗОДИАКА НА ДЕСЦЕНДЕНТЕ

ДЕВА: вы часто ищете партнера, убежденного сторонника организации и рационального ведения хозяйства, что для восходящих мечтательных Рыб - просто подарок судьбы. Вам нужен человек, умеющий вернуть вас на землю из ваших полетов фантазии, и в то же время ценящий вашу мечтательность и таинственность. Положения Меркурия и Нептуна укажут сферу взаимных интересов. Основной опыт отношений - забота и тайна, мечта.
Прям совсем-совсем не про вас?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Марс в женском гороскопе

Сообщение Ierophant » 10 янв 2013, 23:07

Lucky. писал(а):Марс в Овне - : мускулистая фигура, дерзкий взгляд и крупные, резкие черты лица: тяжелая нижняя челюсть, крупный жесткий рот и густые, вразлет, сведенные у переносицы брови.
Трин Нептуна к тому же Марсу в Овне может ох как сгладить описанные черты, убрав всю эту брутальность.)
По моим наблюдениям, как раз слабый Марс даёт стремление МЧ выглядеть брутально. Внутренняя неуверенность или страх применения грубой силы. Вот у "Железного Арни" (Шварценнегера, игравшего типажи брутальных героев) Марс в Раке, кстати (если память не изменяет). И много других примеров (просто навскидку сейчас не вспомню)
У меня вот Марс в Овне, но я тож не соответствую заявленному типажу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тематические гороскопы»