Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати

Джйотиш - предсказательная система, которую называют "индусской" или "ведической" астрологией. Джйотиш содержит математически точное знание о циклах времени, на которых основаны все перемены и трансформации в природе.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение elenasvet82 » 23 янв 2013, 20:32

Здравствуйте Adry! Не могли бы вы рассчитать мне период Сатурна пожалуйста, я родилась 11.03.1982 в Казахстане г.Аркалык, в 12.30.

С уважением, Лена:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Adry » 25 янв 2013, 19:29

elenasvet82
В настоящее время Сатурн проходит по второму дому Вашей Карты рождения. Для Вас закончился пятилетний период 7,5 летнего цикла Сатурна (Саде Сати), и Вы вступили в его завершающую 2,5 летнюю фазу.

12 октября 2012 по 18 февраля 2013:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но будет двигаться в накшатре Свати, управляемой планетой Раху.

В этот период Раху может привести беспечность, невнимательность, торопливость, небрежность и т.д. Из-за отсутствия планирования, у вас могут возникнуть дефицит финансовых средств, резервной наличности в этот период транзита Сатурна.

Сатурн в Весах ведет себя как судья и его действия будет очень разумными. Не будьте слишком обеспокоены, все, что происходит с нами – это из-за наших прошлых действий. Студенты будут чувствовать сильное давление, связанное с учебой. Могут быть конфликты с коллегами в этот период. Ваши слова могут быть искажены и неправильно поняты в этот период. Таким образом, выбирайте слова осторожно, когда что-то говорите.

19 февраля 2013 до 8 июля 2013:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (в ретроградном), он все еще находится в накшатре Свати, которой управляет планета Раху.

Вы получите преимущества, даже если вы в основном будете иметь неблагоприятные результаты. Вы будете в состоянии одержать победу над врагами с помощью более эффективных стратегий в этот период транзита Сатурна. Вы также проявите лучшие навыки для решения проблем. В этот период, возможно, придется принести что-то в жертву, чтобы достичь чего-то еще. Вместе с Сатурном, находящемуся в ретроградном движении под влиянием Раху, вы будете защищены от несправедливого суда.

9 июля 2013 по 4 ноября 2013:

В течение этого периода Сатурн находится в знаке Весов, но будет двигаться к накшатре Свати, которой управляет Раху.

Предсказания, сделанные за период с 12 октября 2012 по 18 февраля 2013, также относятся к этому периоду транзита Сатурна. Несчастья, связанные с более ранним периодом времени, могут произойти вновь. Поэтому лучше проявляйте осторожность и попытайтесь предотвратить любые прогнозы, просто зная о возможных проблемах, которые могут возникнуть в этот период.


5 ноября 2013 по 2 марта 2014 года:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но будет двигаться к накшатре Вишакха, управляемой Юпитером.

Юпитер – хозяин знака Стрелец, 4-ый дом и Рыбы 7-й дом по отношению восходящему знаку, и он влияет на вас через Весы, 2-й дом через Сатурн. Юпитер не является благоприятной планетой для Девы. Поэтому он требует больших усилий от Вас для того, чтобы получать выгоды. Доход может быть уменьшен в течение этого периода. Студенты, скорее всего, могут страдать от плохой памяти, навыков и меньшего интеллекта. Они должны получить указания относительно того, что от них ожидается в плане их успеваемости в течение этого времени.

3 марта 2014 по 20 июля 2014:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (в ретроградном) и до сих пор в накшатре Вишакха, которой управляет планета Юпитер.

В этот период вы получите поддержку от своего спутника жизни. В этот период транзита Сатурна Вы будете поддерживать дружеские отношения с честными людьми. Усилия студентов будут вознаграждены соответствующим образом. Есть также перспективы на получение предложения руки и сердца в связи с окончанием 7,5 - летнего транзита Сатурна (Сатурн приносит и пользу в период Саде Сати).

21 июля 2014 по 2 ноября 2014 года:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но будет двигаться к накшатре Вишакха, которой управляет Юпитер.

Проявите понимание в транзит Сатурна и вы будете вознаграждены за терпение во время его 7,5 – лет цикла. После этого Сатурн переходит к знаку Скорпиона, 3-й дом, завершив ваш 7,5 цикл транзита Сатурна.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение elenasvet82 » 25 янв 2013, 20:30

Здравствуйте Adry! Спасибо Вам от всего сердца, за такой подробный анализ! Вы такую работу проделали и оказали мне бесценную помощь!!! Я так Вам благодарна!!! Я буду следовать теперь этому расчету, я уже ощутила в своей жизни как важен Сатурн.
Можно спросить у вас? просто хочется понять, видимо для этого расчета строится другой гороскоп? дело в том, что я строила свою натальную карту, где у меня дома расположены в других знаках, например 7 дом в козероге, 4 дом в деве, а солнце в рыбах в 10 доме.
а в описании - "5 ноября 2013 по 2 марта 2014 года:
В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но будет двигаться к накшатре Вишакха, управляемой Юпитером.
Юпитер – хозяин знака Стрелец, 4-ый дом и Рыбы 7-й дом по отношению восходящему знаку, и он влияет на вас через Весы, 2-й дом через Сатурн. Юпитер не является благоприятной планетой для Девы." здесь дома даны в других знаках. я просто немного запуталась:)
Еще читала, что Сатурн уже вошел в знак скорпиона в Октябре 2012,не могли бы вы пожалуйста ответить, для расчета периодов Сатурна натальная карта человека строится по другому и периоды Сатурна в знаках тоже отличаются?

Извините, за такую любознательность:) Спасибо Вам просто огромное за Вашу помощь!!!

С уважением, Елена:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Adry » 28 янв 2013, 13:53

elenasvet82
карта строиться по ведической системе
В астрологии наиболее известны две больших системы (традиции): западная астрология (европейская) и Джйотиш -- Ведическая астрология
Ведическая астрология - это более сложная и наиболее древняя системая астрологии, в том числе чем западная (западно-европейская). В Джйотише используется намного больше карт (в том числе карт рождения) - кроме основной карты рождения анализируются так называемые дробные карты (Варги, или Амши). Помимо этого в Джйотише применяется намного больше расчётов и методов предсказаний (различные системы периодов планет (граха-даш), периодов знаков (раши-даш), Аштакаварга, Арудхи, Сударшана-Чакра, Аргала и так далее).
Хотя обе системы (традиции) астрологии используют 12 знаков зодиака, но они определяют расположение знаков по-разному, начиная их отсчёт от различных точек эклиптики. Западная астрология является тропической, то есть использующей тропический, подвижный зодиак, и отражает временную, или сезонную модель времени. Она принимает за начало зодиака (за 0° Овна) точку положения Солнца в момент весеннего равноденствия. Джйотиш является сидерической (основанной на звездах) системой астрологии, то есть использующей сидерический, неподвижный зодиак, и поэтому он отражает пространственную, или звездную модель времени. Джйотиш принимает за начало зодиака точку, соответствующую неподвижной звезде - зэте Рыб (Piscium). @}->--
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение illa77 » 28 янв 2013, 23:54

Спасибо за интересную информацию. Пробовала на основе Ваших расчетов для других рассчитать период Сатурна для себя, но запуталась. Помогите пожалуйста с рассчетом для меня: дата рождения 29.12.1977, г.Кременец (Украина). Заранее спасибо!
Также, очень интересно, что Вы написали про отличие джйотиш от западной астрологии. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Adry » 29 янв 2013, 14:13

illa77 писал(а):отличие джйотиш от западной астрологии.
Разница достаточно большая, и то что я указал, лишь малая часть информации)

Для любых астро расчетов нужно время рождения.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение illa77 » 29 янв 2013, 19:12

Прошу прощения, про время забыла. Время около 22.00 (плюс-минус полчаса) по местному времени,, 29.12.1977 года, город Кременец (тернопольская область). Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение elenasvet82 » 29 янв 2013, 19:55

Здравствуйте Adry:) Cпасибо Вам от всего сердца за все!!! Очень интересно, буду потихоньку читать о Ведической астрологии!
Благодаря вашему расчету периодов Сатурна для меня, мне теперь будет намного легче со всем справляться и все понимать.

С уважением, Елена:)

Удачи Вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Adry » 30 янв 2013, 21:05

illa77
В настоящее время Сатурн проходит по третьему дому Вашей Карты рождения.

12 октября 2012 по 18 февраля 2013:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но будет двигаться в накшатре Свати, которой управляет Раху.

В этот период, Сатурн даст положительные результаты, но неожиданным образом. Раху также в транзите в Весах, он будет приносить пользу. Раху также может дать большие преимущества и принести финансовое благополучие в этот период транзита Сатурна. Это может произойти через младших братьев и сестер. Вы, вероятно, будете выглядеть честным и уважаемым в глазах общественности. Есть показания на покупку новых автомобилей. Сотрудники и подчиненные будут поддерживать вас и относиться лояльно к вам. Ваша семья также окажет Вам поддержку. В течение этого периода транзита Сатурна возможны работа в зарубежных странах и контакты с друзьями за рубежом.

19 февраля 2013 до 8 июля 2013:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (в ретроградном), он все еще находится в накшатре Свати, которой управляет Раху.

В этот период Сатурн вызовет много взлетов и падений, которые могут быть проблематичны для вас. Обман и разочарование в той или иной форме являются общим опытом в этот период. Примите это во внимание и будьте более осторожными и бдительными по отношению к недобросовестности других. Кто-то может быть неискренним, чтобы завоевать ваше доверие и обмануть вас. Также в течение этого времени в вашем лексиконе могут появиться грубые слова, но не переживайте по поводу этого. Возможны проблемы со здоровьем, связанные с костями, легкими и дыхательной системой. Если у вас есть проблемы со здоровьем, обратитесь за консультацией к специалисту.

5 ноября 2013 по 2 марта 2014 года:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но будет двигаться к накшатре Вишакха, управляемой Юпитером.

В этот период Сатурна Transit, Сатурн находится под влиянием Юпитера, который управляет Стрельцом, 5-й дом и Рыбы, 8-й дом для Льва. Можно ожидать хорошей прибыли и доходов с помощью брокерской деятельности и бизнеса. Вы проявите напористость, уверенность и мужество перед выполнением любой задачи. С помощью своего большого потенциала Вы справитесь с кризисной ситуацией. Люди, которые работают в искусстве, будут совершенствоваться в своей области за этот период транзита Сатурна. Появится интерес для достижения больших знаний и повышения своих навыков. Также у Вас появится интерес и к религиозным занятиям. Вероятны внезапная прибыль и неожиданные выгоды. Вы найдете средства для сохранения здоровья в этот период.

3 марта 2014 по 20 июля 2014:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (в ретроградном), и до сих пор в накшатре Вишакха, которой управляет планета Юпитер.

Избегайте спекулятивных предприятий в этот период транзита Сатурна. Проблемы также показаны через общение. Соблюдайте осторожность при повторной проверке и сверяйте информацию перед принятием решения. Юпитер поможет смягчить негативные последствия этого транзита, чтобы принести Вам некоторые преимущества в этот период. Будьте осторожны и сдержаны в принятии мер, и у вас будет меньше проблем.

21 июля 2014 по 2 ноября 2014 года:

В течение этого периода, Сатурн находится в знаке Весов, но будет двигаться накшатре Вишакха, которой управляет Юпитер.

Предсказания, сделанные за период с 5 ноября 2013 по 2 марта 2014, также относятся к этому периоду транзита Сатурна. Вас ждет успех, но новые предприятия не рекомендуется, так как положительный период заканчивается с этим транзитом. Когда этот период заканчивается, Сатурн движется в Скорпионе, 4-й дом.

Добавлено спустя 37 секунд:
Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати
elenasvet82
будут вопросы задавайте. в личку, или на мейл
С уважением. Адриан @}->-- @}->--
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение illa77 » 03 фев 2013, 17:24

Adry, спасибо Вам большое!
Извините за задержку с ответом и благодарностью, это все из-за "проделок Сатурна" :)
Удивительно, что, по расчету у меня период Садэ-Сати прошел. По всем показателям (в смысле, по проявлениям в жизни, в деятельности), я думала, что этот период как раз наступил как минимум года 2-3 назад, когда начались очень большие проблемы, особенно по работе. Но полтора года назад я смогла выстоять и отстоять фирму (она была на грани исчезновения), то сейчас события развиваются таким образом, что мне это не удастся. В последние дни произощел фактически рейдерский захват моей фирмы. Сейчас я думаю, стоит ли продолжать борьбу и тратить время, нервы и деньги на судебные разбирательства или отступить и заняться чем-то другим...
Но, если Сатурн уже у меня в 3-м доме, то, как я понимаю, мне стоит обратить внимание на этот дом в том смысле, какие качества развивать, чтобы прожить это время с минимальными потерями... Пойду пороюсь по форуму и И-нету, что делать...


Adry, я благодарна Вам за время и усилия, что Вы потратили на меня. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Tamura » 04 фев 2013, 03:26

Здравствуйте Adry!
Прохожу сложный период в моей жизни. Мне сказали возможно это период Саде Сати. Пыталась посчитать-запуталась. Adry расчитайте мне пожалуйста. Дата рождения 27.11.1961 Латвия,Рига 00:47 . Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Adry » 04 фев 2013, 13:39

illa77
Добрый день, будут вопросы или нужна помощь обращайтесь @}->--
Tamura
Tamura писал(а):Мне сказали возможно это период Саде Сати
нет, ошиблись
В настоящее время Сатурн проходит по четвертому дому Вашей Карты рождения.

12 октября 2012 в 18 февраля 2013:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но будет двигаться в созвездии Свати которой управляет планета Раху.

В этот период транзит Сатурна, транзит Раху также имеет место (только) с января 2013 года. Переход Раху не в пользу Рака. Студенты не будет хорошо работать и должны получать дополнительные указания, чтобы обойти проблемы. Попытки добиться хороших результатов в сфере высшего образования могут быть затратными. Люди вокруг вас могут говорить плохо о Вас и стремиться обмануть вас в этот период.

Вы можете увеличить ваши усилия на работе. Вы можете стать невнимательным в отношении рациона и позволите себе небольшие пищевые привычки, что может повлиять на ваше здоровье. Будьте осторожны с этой сферой. Ваше здоровье и Ваши отношения могут пострадать в этот период транзита Сатурна.

19 февраля 2013 на 8 июля 2013:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (ретроградно), и до сих пор в Накшатре Свати, которой управляет планета Раху.

Существует вероятность, что вы будете отмечать новоселье в этот период транзита Сатурна. Вы также можете унаследовать имущество и получить продвижение по службе. Выгоды могут прийти к вам через правительство. Женщины будут наслаждаться новой одежды и ювелирными изделиями в этот период транзита Сатурна.

Вы будете иметь мужество, чтобы сталкиваться с проблемами. Новые переговоры будут успешными. Предложения брака, вероятно, будут сделаны в течение этого периода. Вы можете откладывать планы вступления в брак, до выхода Сатурна из знака Весов.

5 ноября 2013 по 2 марта 2014 года:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но будет двигаться в созвездии Вишакха, которая управляется планетой Юпитер.

Юпитер управитель Стрелеца и Рыб. Он будет влиять на Сатурн в Весах. Этот аспект может вызвать проблемы с сотрудниками и подчиненными в этот период транзита Сатурна. Может быть некоторый дискомфорт, вызванный вопросом здравоохранения. Желательно обратиться за профессиональной медицинской помощью, если любая болезнь возникает в это время. Вы будете более склонны помогать другим и оказывать другие услуги. Это было бы весьма полезным для вас, обслуживание и занятие благотворительностью защищает нас от негативной кармы. Любая помощь, которую Вы оказываете сейчас, поможет защитить вас в будущем.

3 марта 2014 до 20 июля 2014:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (ретроградно), по-прежнему в созвездии Вишакха которой управляет планета Юпитер.

В этот период транзита Сатурна может быть возможность для молодых людей получить высшее образование. Вы будете испытывать благостное чувство в вашем уме. Студенты будут чувствовать интерес и увлеченность в своих исследованиях. Покупка и продажа недвижимости принесет прибыль. Бизнес-выгоды очень вероятны. Люди, относящиеся к профессии учителя увидят улучшения в этот период транзита Сатурна.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Tamura » 04 фев 2013, 20:33

Большое Вам спасибо за помощь Adry!
А мой период Саде Сати позади или еще предстоит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Adry » 04 фев 2013, 20:53

Tamura
1 позади и еще 2 впереди
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Tamura » 05 фев 2013, 02:45

Большое спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Vikus » 05 фев 2013, 23:16

Adry, добрый вечер! Если не трудно, рассчитайте мне пожалуйста...у меня сейчас очень трудный период в жизни(мне необходимо узнать ответы) :sad: ....и я так полагаю, что у меня не только Саде Сати...
31.01.1978..21:15...Калининградская обл

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение irina11111 » 06 фев 2013, 21:31

Здравствуйте. Я тут попыталась рассчитать садэ-сати свой и мужа и поняла, что точно не справляюсь даже приблизительно. Помогите пожалуйста. И еще . Правда ли, что гороскопы супругов похожи. Ведь если у него потери, то и у меня тоже. Тем более у нас обоих Луна в Раке.
Мой день рожд 2.09.1967 21.30 Кривой Рог Украина Муж 24.03.1964 03.00 Кривой Рог. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Adry » 08 фев 2013, 13:20

Vikus
В настоящее время Сатурн проходит по первому дому Вашей Карты рождения.

Для Вас продолжается период 7,5 летнего цикла Сатурна (Саде Сати), и Вы вступили в его вторую 2,5 летнюю фазу.

12 октября 2012 в 18 февраля 2013:

В течение этого периода транзита Сатурн в знаке Весов, но будет двигаться по накшатре Свати, которой управляет планета Раху.

Транзит Сатурна по вашему собственному знаку вместе с Раху приведет к лени. Возможны беспокойства из-за детей. В этот период есть показатели на частые бесплодные поездки и путешествия (например, путешествие будет вам в убыток и не принесет пользы). В то же время, вы не будете бояться проведения сложных работ. Беспорядки могут преобладать в вашем уме в этот период. Вы можете почувствовать дискомфорт в коленях и костях. Обратитесь за соответствующей медицинской консультацией, если возникнут проблемы.

19 февраля 2013 на 8 июля 2013:

В течение этого периода транзита Сатурн в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (в ретроградном), он все еще находится в накшатре Свати, управляемой планетой Раху.

В этот период Сатурн берет на себя ту же роль, что и Раху. Они оба движутся в обратном направлении (ретроградном). Это приведет к неожиданной прибыли и просто к прибыли. Ваша личность в некотором роде изменится. Вы можете стать еще более уверенным. В этот период транзита Сатурна Вы найдете способы улучшения здоровья. Молодые люди найдут надежное руководство по их образованию и карьере.

9 июля 2013 на 4 ноября 2013:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но будет двигаться к накшатре Свати, которой управляет планета Раху.

В этот период транзита Сатурна Раху принесет плохие результаты, также как и в период с 12 октября 2012 по 18 февраля 2013. Но с переходом Раху в ваш собственный знак, неопределенность будет возрастать. Поэтому пускайте все на самотек. Понимание вопросов, прогнозирование результатов и контроль негативных влияний помогут вам выбрать правильное направление в течение этого периода транзита Сатурна.

5 ноября 2013 по 2 марта 2014 года:

В течение этого периода Сатурн в знаке Весов, но будет двигаться к накшатре Vishakha, которой управляет Юпитер.

Юпитер является управителем Стрельца, 3-й дом и Рыб, 6-й дом и его влияние в вашем собственном знаке может привести к проблемам здоровья и дискомфорта. Исходя из этого вам следует выбрать необходимый рацион питания. Примите надлежащее руководство над здоровьем и консультируйтесь в случае необходимости. В этот период у вас будет тенденция к проявлению властности. Если вы понимаете, что планетарные влияния неблагоприятны для вас в настоящее время, вы будете в гораздо лучшем настроении, чтобы сделать то, что необходимо через любовь и привязанность, а не силу и власть. Воздействие Юпитера увеличит ваше желание заработать больший доход. Отложите в сторону свою гордость и примите меры, и вы сможете достичь ваших целей в течение этого периода.

3 марта 2014 до 20 июля 2014:

В течение этого периода Сатурн в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (в ретроградном), и до сих пор в накшатре Vishakha, которой управляет Юпитер.

Сатурн в ретроградном движении принесет положительные результаты. Вы получите поддержку от своих братьев и сестер в этот период. Радушие будет сохранено. Вы проявите мужественность и напористость в осуществлении задуманного. Вы будете преодолевать препятствия и добьетесь цели в свою пользу. Ваши сотрудники и подчиненные поддержат Вас. Вы найдете способы для погашения кредитов и долгов за этот период транзита Сатурна.

21 июля 2014 по 2 ноября 2014 года:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но будет двигаться к накшатре Vishakha, которой управляет Юпитер.

Прогнозы не являются благоприятными, как уже было сказано в период с 4 ноября 2013 по 2 марта 2014 года. Кроме того у вас период транзита Сатурна будет длится еще 2,5 года, хотя он менее вреден для вашего знака. Благодаря средствам правовой защиты вы можете преодолеть соответствующие проблемы и нарушения в этот период. При этом переход Сатурна в знак Весов подходит к концу, и он переходит в знак Скорпиона, 2-ой дом.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-сати
irina11111 писал(а):Правда ли, что гороскопы супругов похожи. Ведь если у него потери, то и у меня тоже.
прогнозные карты похожи вероятно, наталы нет, синастрические соединения во многом решают соединения ваши.
irina11111 писал(а):Мой день рожд
Ваш Лунный знак – Рак

В настоящее время Сатурн проходит по четвертому дому Вашей Карты рождения.

12 октября 2012 в 18 февраля 2013:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но будет двигаться в созвездии Свати которой управляет планета Раху.

В этот период транзит Сатурна, транзит Раху также имеет место (только) с января 2013 года. Переход Раху не в пользу Рака. Студенты не будет хорошо работать и должны получать дополнительные указания, чтобы обойти проблемы. Попытки добиться хороших результатов в сфере высшего образования могут быть затратными. Люди вокруг вас могут говорить плохо о Вас и стремиться обмануть вас в этот период.

Вы можете увеличить ваши усилия на работе. Вы можете стать невнимательным в отношении рациона и позволите себе небольшие пищевые привычки, что может повлиять на ваше здоровье. Будьте осторожны с этой сферой. Ваше здоровье и Ваши отношения могут пострадать в этот период транзита Сатурна.

19 февраля 2013 на 8 июля 2013:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (ретроградно), и до сих пор в Накшатре Свати, которой управляет планета Раху.

Существует вероятность, что вы будете отмечать новоселье в этот период транзита Сатурна. Вы также можете унаследовать имущество и получить продвижение по службе. Выгоды могут прийти к вам через правительство. Женщины будут наслаждаться новой одежды и ювелирными изделиями в этот период транзита Сатурна.

Вы будете иметь мужество, чтобы сталкиваться с проблемами. Новые переговоры будут успешными. Предложения брака, вероятно, будут сделаны в течение этого периода. Вы можете откладывать планы вступления в брак, до выхода Сатурна из знака Весов.

5 ноября 2013 по 2 марта 2014 года:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но будет двигаться в созвездии Вишакха, которая управляется планетой Юпитер.

Юпитер управитель Стрелеца и Рыб. Он будет влиять на Сатурн в Весах. Этот аспект может вызвать проблемы с сотрудниками и подчиненными в этот период транзита Сатурна. Может быть некоторый дискомфорт, вызванный вопросом здравоохранения. Желательно обратиться за профессиональной медицинской помощью, если любая болезнь возникает в это время. Вы будете более склонны помогать другим и оказывать другие услуги. Это было бы весьма полезным для вас, обслуживание и занятие благотворительностью защищает нас от негативной кармы. Любая помощь, которую Вы оказываете сейчас, поможет защитить вас в будущем.

3 марта 2014 до 20 июля 2014:

В течение этого периода времени, Сатурн в знаке Весов, но в настоящее время движется в обратном направлении (ретроградно), по-прежнему в созвездии Вишакха которой управляет планета Юпитер.

В этот период транзита Сатурна может быть возможность для молодых людей получить высшее образование. Вы будете испытывать благостное чувство в вашем уме. Студенты будут чувствовать интерес и увлеченность в своих исследованиях. Покупка и продажа недвижимости принесет прибыль. Бизнес-выгоды очень вероятны. Люди, относящиеся к профессии учителя увидят улучшения в этот период транзита Сатурна.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение irina11111 » 09 фев 2013, 02:48

Adry
Спасибо Вам за информацию и хорошие новости)))) :wink: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расчет периода Сатурна в Семь с половиной лет(Шани Садэ-

Сообщение Elena5406 » 09 фев 2013, 19:13

Adry, добрый вечер, если вас не затруднит, рассчитайте, пожалуйста, мой период Садэ- Сати, в жизни все пошло наперекосяк около 3 лет назад... Мои данные: 04.12.1980, г. Куйбышев Новосибирской области, время рождения 04-00.


Заранее, благодарна!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведическая Астрология»