Чакры

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 июн 2009, 11:43

Смотря чем хотите заниматься. А так в принципе, для начала подумайте над вопрос в чем смысл жизни. :friends:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 11 июн 2009, 11:51

Заниматься хочу энергетикой. Молитвы и заговоры я использую, но считаю, что достаточной защиты они не дают (много раз эксрасенсы снимали с меня сглаз, порчу... ставили защиту... она работает совсем недолго, сама делала ... результат тот же... сил не хватает видимо), на мой взгляд, основа - это энергетика (потому и хочу научиться с ней обращаться правильно), плюс к этому я по натуре самоедка (хочу исправить, настроиться на позитив).
Это кратенько :Secret:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 июн 2009, 12:02

А что для вас значит правильное мышление или мировосприятие?
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 11 июн 2009, 12:52

Позитив.
Я начинаю рыться в себе, искать в себе причины событий.... слишком усердно это делаю, аж до головной боли =-0 ...
Хочу подвести себя к мысле как в пословице: все что не делается - все к лучшему. Говорить и думать с добром. Находить в себе силы, чтобы идти дальше, чтобы прощать тех, кто обидел. Хочу научиться отпускать весь негатив, т.е. подумать о нем и забыть, не оставляя в себе ни обид, ни злости.
З.Ы. Но если быть откровенной, хочется частенько вернуть весь негатив тому, от кого он пришел :razz:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 июн 2009, 13:40

[quote="Foggy-cat"
З.Ы. Но если быть откровенной, хочется частенько вернуть весь негатив тому, от кого он пришел :razz:[/quote]так навру !_ замените слово вернуть на слово объяснить и "работайте" с позитивом
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 июн 2009, 13:48

Не желание скапливать отрицательные эмоции и позитивное мышление это разные вещи. Первое лучше. Оптимисты часто бывают дурочками, писимисты часто бывают быдло. По этому предлагаю не отрываться от реальности и остаться в нормальном состоянии легко дебелизма. :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 11 июн 2009, 13:50

Артур, расскажите, как можно объяснить негатив человеку, который убежден в своей правоте... или тому, кому не знаю (в смысле, я не всегда знаю от кого негатив)?
Птица, я думаю, что при умении позитивно мыслить и настроив на позитив свою энергетку, можно защититься от внешниго неатива или трансформировать его. (могу ошибаться в виду отсутствия опыта :) )... а еще варианты есть... что-то не хочется быть ни дурочкой, ни быдлом, ни дебилкой....
Последний раз редактировалось Foggy-cat 11 июн 2009, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 июн 2009, 13:52

а вы думаете, он станет вас слушать? Я думаю в лучшем случае пальцем у веска покрутит. :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 11 июн 2009, 13:55

вот-вот... 8)
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2009, 16:46

Интересная у вас дискуссия, ребята! Прочитала с интересом. Могу сказать, что согласна СО ВСЕМИ. Каждый из Вас старается рассмотреть многогранник, рассматривая стороны определенных граней. Поэтому все безусловно правы, ИМХО. :wink:

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 авг 2009, 15:09

Я хочу обратиться к специалистам в этой области. Почему у некоторых людей чакры закрыты до определенного возраста? =-0 Им советуют набираться до этого времени (до раскрытия) знаний. С чем это связано? :dont_know: Если я изложила что-то не так,поправьте,пожалуйста.
Изображение

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:03
Репутация: 0

Чакры. Помогите разобраться.

Сообщение Nast » 23 апр 2010, 19:55

Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Когда я "кручу" чакры, то я чувствую прилив сил, уверенность в себе и возможность проявления качеств, связанных с той или иной чакрой. Но в течение дня, моя уверенность очень быстро покидает меня...и я опять остаюсь без энергии и полностью подавленной. С чем это связано??

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 23 апр 2010, 20:31

Nast
Ну начнем с того, что чакры крутятся всегда. Не крутятся они я думаю только у трупов, или когда уже системы балдец. А спад происходит потому- что, у вас когда вы ее "раскрутили" то энергия идет чистая, по этому выражаясь грубо говоря вас начинает плющить, все радует и т.д. Но по ходу дня они вновь опять забиваются. Это нормальное явление, потом это может стать наркоманией своего рода грубо говоря.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:56
Репутация: 0

Сообщение *Ленобия* » 23 апр 2010, 20:49

Ой! А подскажите, пожалуйста, если проблемные чакры вообще (особенно во время медитации) и не раскручиваються, не реагируют на Рэйки... Полный обвал. Что посоветуете, мудрые люди? :question: :question: :question: :'( :'( :'(
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое...

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Nast » 23 апр 2010, 20:59

Мерин писал(а):Nast
Ну начнем с того, что чакры крутятся всегда. Не крутятся они я думаю только у трупов, или когда уже системы балдец. А спад происходит потому- что, у вас когда вы ее "раскрутили" то энергия идет чистая, по этому выражаясь грубо говоря вас начинает плющить, все радует и т.д. Но по ходу дня они вновь опять забиваются. Это нормальное явление, потом это может стать наркоманией своего рода грубо говоря.
Я знаю, что чакры крутятся всегда))) :)
Спасибо за объяснение!!! Я вот видимо наркоманкой стала... 8)
А что делать, чтобы уверенность оставалась на весь день??
Просто, если я не поработаю над собой и над своими чакрами, то хорошего дня не жди...я буду молчаливой, бесхребетной, стеснительной особой((( А "покрутив" их, я сама себя не узнаю(хотя не всегда выходит)! Прямо расцветаю!! Ну что мне делать?? Посоветуйте))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 23 апр 2010, 21:16

побольше шоколада и влюбиться !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Nast » 23 апр 2010, 21:34

Артур писал(а):побольше шоколада и влюбиться !
:) :) :)
От шоколада, простите, у меня жопа огромной становится))) Что делает мое настроение еще хуже и погружает в депрессию)) А влюбиться было бы здорово)))

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 23 апр 2010, 21:48

*Ленобия*
Вообще, правильная техника чистки. Это нужно чистить сначала верхние чакры, а потом нижние. Попробуйте возможно из - за этого.Nast
Это долгая история, если хотите могу рассказать в личку.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 23 апр 2010, 22:12

*Ленобия* писал(а):если проблемные чакры вообще (особенно во время медитации) и не раскручиваються, не реагируют на Рэйки
Возможно, у Вас есть блоки в сознании. То есть какие-то представления, на самом деле негативные, от которых Вы не хотите отказываться. В таком случае Рейки не может с этим работать, потому что это было бы нарушением Вашей воли.
И кроме того, на всё нужно время.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 23 апр 2010, 22:49

Наст...поищите лит-ру по "распределению єнергии" у Вас с єтим проблемы, Вы "подзарядили" чакры, чувствуете себя превосходно...но как получили энергию..так ее и быстро теряете...мало того, к хорошому привыкаешь быстро, поэтому после утечки излишка энергетики чувствуете себя более опустошенным.. :Secret:

добавлено спустя 7 минут:

нашел Вам подобное утверждение у шма-шек
Равномерное распределение энергий по телу.

Сейчас мы с вами будем делать одно очень важное упражнение. Оно состоит в том, что вы будете поглощать энергию Файербола, то есть распределять ее по телу. Эта энергия должна рассеяться и впитаться в каждую клеточку вашего тела.
Существует одна большая ошибка, которую допускают многие, практикуя Файербол. Если вы энергетически поработали и занялись своими делами, то энергии моментально покидают организм, как только вы перестанете фиксировать их своим сознанием. В результате вы оказываетесь не просто со своими прежними энергиями, а с минусом энергий. Это происходит потому, что часть жизненных энергий своего тела вы затрачиваете на создание Файербола. У вас вместо того, чтобы получился плюс, остается минус.
Любой чайник при нагревании будет излучать тепло. Накопив энергию, вы превращаетесь именно в такой излучающий чайник. Для того чтобы энергия не терялась, она упаковывается в каждую клеточку. Клетки, как конденсаторы, обладают емкостью и могут сохранять какое-то количество энергии. Поэтому следующие упражнения очень важны, иначе вы после каждого цикла будете чувствовать упадок сил.
Можно сказать, что из-за незнания некоторых правил, описанных в этой книге, многие, бросившись изучать йогу и цигун, также быстро в них разочаровались, так и не достигнув желаемых эффектов. Это произошло из-за того, что они обнаружили или интуитивно почувствовали ослабление (вместо усиления) своей энергетики. В результате большинство, даже не пробуя, лишь наблюдая разочарование тех, кто пробовал, преисполнилось критическим отношением к многочисленным системам оздоровления.
цитата взята из Б.Моносов "Фаербол-1"

сразу оговорюсь я не практиковал ентот фаербол поэтому практики по их кругам не приводил...

Счастья
:bye: [/quote]
Все коты попадают в рай

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»