Чакры

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 25 апр 2010, 00:09

Артур
М.б. 6000 лет назад 0.00001% людей знали про письменность. Но еще 200 лет назад народная мудрость передавалась устно, в форме притч. смказок, рассказов. Посмотри туже библию - сплощные притчи :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 апр 2010, 01:51

эээ второй вопрос сколько людей знали письменность 6 т лет назад вопрос спорный , мы вели разговор - сколько лет назад появилась писменность , так думаю что во времена исторических экссцесов грамотных людей было не много-ну относительно ,см европпа ср века ,а вот во времна расцвета римской империи например то,( есть свидетельства что ремесленники и крестьяне обменивались письмами делали домашние записи и тд, что же касается например славян то было письменность типа клиновидной , до библии , были свитки у иудеев а до них у халдеев ,парсов ,египтян и тд, так что Вы погорячились немного и про письменность и про грамотность .( ясам такой горячий часто :) )
так думаю .

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 25 апр 2010, 08:27

Артур
Все относительно. Если вы считаете, что человек, который с трудом освоил чтение, а арифметику по пальцам - то согласен, что писменность есть даже у зверей. Звери также оставляют своеобразные метки (клинопииисььь), отмечая свою территорию. Полупьяный монах в келье - профессор. Только еще пару сотен лет назад на три села был один грамотей, который писал и читал письма. Вот о какой грамотности идет речь. Но это не мешало людям типа Рамакришна, которые не умели ни читать, ни писать учить людей Истине. :D

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 апр 2010, 15:12

ээ дражайший да Вы решили " слить " разговор, метод не нов да и не удивителен :) :bye:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:56
Репутация: 0

Сообщение *Ленобия* » 27 апр 2010, 12:41

Спасибо за советы!!! Я опробую все возможное, и сообщу ,надеюсь, о радостных :Secret: результатах! :love: :love: :flowers: :flowers:
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое...

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Nast » 27 апр 2010, 18:04

offRAdita писал(а):
Nast писал(а):а какие упражнения можно делать для энергетической подзарядки чакр??
Nast, ну что же вы невнимательно читаете)?

Око Возрождение - да. Хорошая вещь. Результат виден практически сразу, через недельку, пару дней)
Внимательно читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто ждала еще каких-нибудь методик. Оком Возрождения уже все уши прожужжали))) Кстати, око я практиковала несколько дней))), но так как в то время занималась Гимнастикой Гермеса решила пока остановиться на этой практике. И посмотреть результаты.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Re: Чакры. Помогите разобраться.

Сообщение Иван Бавин » 29 апр 2010, 15:38

Nast писал(а):Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Когда я "кручу" чакры, то я чувствую прилив сил, уверенность в себе и возможность проявления качеств, связанных с той или иной чакрой. Но в течение дня, моя уверенность очень быстро покидает меня...и я опять остаюсь без энергии и полностью подавленной. С чем это связано??
Крути что хочешь... Результат один. Например, таким способом можно вызвать "всемирный ураган" или "расплавить весь мир в плазме", или создать "землпетресение".
"Всемирный ураган" вызывается следующим способом. Встаньте напротив вентилятора или лицом навстречу ветру и начинайте вращать по эллипсу, охватывающему периметр тела, свое внимание (например, воображаемую точку или шар). Можно это делать на ходу во время прогулки, когда идешь навстречу ветру. Если ваше внимание не соскочит с этого занятия, то черезь 2-5 минут во все вселенной будет "ураган".
Подобными фокусами шаманы всех времен и народов дурили людям головы о своем всемогувществе. Таким образом я однажды пошутил со своей дочкой. Дело было к вечеру на пляже. Подул небольшой ветерок, солнце пошло на закат, небо покрылось мистическим багрянцем... Я попросил дочь встать лицом навстречу ветру, сам встал напротив нее и стал руками водить вокруг нее...... потом спросил дочь о ее ощущениях. "Папа я еле на ногах держалась". - был ответ.
Так что ваши чакры можно вызвать где угодно, было-бы желание.

=-0

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 20:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение qwert123 » 29 апр 2010, 15:50

советую энергию шакти для чакр или огненный цветок, для подтверждения эффективности сходите на ауракамеру потом,эффект - супер! обращайтесь
зороастризм,магистр космоэнергетики, сакральной космологии,теургии майя,портал боевой кэ, венеры, тибетские индийские посвящения, сакральная космология,ЭНРИ,портал духов солнца и огня,духов природы и др.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 29 апр 2010, 16:45

qwert123 писал(а):ауракамеру
нет на сегодняшний день прибора фиксирующего ауру. Эффект Кирлиан - единственный способ получить картинку, близкую к ауре. Но он используется на ограниченных площадях. То что Вы называете "аурометрами" - в лучшем случае, приборы фиксирующие эмоциональное состояние, за счет снятия потенциала с кожи, в худшем - полная разводка. От Вас, претендующего на опыт подключения к "христианским" каналам, очень странно слушать советы о просмотре ауры на подобных приборах.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 апр 2010, 18:13

единственный способ получить картинку, близкую к ауре
только не к мистической ауре, а к электростатической.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 29 апр 2010, 18:14

ага
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 30 апр 2010, 11:52

Ice_A писал(а):
qwert123 писал(а):ауракамеру
нет на сегодняшний день прибора фиксирующего ауру.....
Есть такой прибор. Человек - имя его. :no:
А любоффффь,гордыня, страх? Есть такой прибор или это все разводка? :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 30 апр 2010, 17:03

Иван Бавин, вы мой комментарий внимательно почитали? Не вырывайте из контекста.
:)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 30 апр 2010, 23:26

Ice_A писал(а):Иван Бавин, вы мой комментарий внимательно почитали? Не вырывайте из контекста.
:)
Давай без обид. Честно говоря, я не могу четко ответить себе, что лежит в основе прибора "человек". Скажу сразу,что все эти ауры и пр. знаю не по книгам... Думаю прибор "Человек" отличается от искусственных приборов не классом точности, чувствительности. Это "прибор" иного класса.... Скорее это "интеллектуальный прибор". но и это не может стать окончательной характеристикой.
Что ты сам думаешь по этому поводу?
Видим мы ауру или рисуем своим воображением? Что является толчком к подобного рода видениям? :flowers:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 01 май 2010, 19:39

DarkMist писал(а):Иван попробуйте полистать что-нибудь вроде этого. И у вас вопросов станет существенно меньше.
Налистался больше чем надо, вопросов меньше не стало и не станет . Меня интересуют живые люди, их опыт. Времена великих монографий в прошлом. Его величество Инет дает возможность прямого общения. Об этом раньше можно было только мечтать.
Современная психология пошла по пути- каждый психолог создает свою школу. Без прямого видения, видения динамики энергии у современной психологии нет никаких перспектив. Обычная деревенская бабка стоит сотни дипломированных психологов, которые здорово наловчились морочить людям головы. У деревенских бабок проблема обратная - они видят, но язык изложения того, что они видят весьма своеобразный и никак не укладывается в рамки "науки". Отсюда вывод, необходимо давать дипломы психологии только тем кто видит и слышит и умеет излагать.
:band:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 01 май 2010, 21:45

Налистался больше чем надо
если бы вы пролистали , то вопрос "Видим мы ауру или рисуем своим воображением?" у вас бы не возник.
Современная психология пошла по пути- каждый психолог создает свою школу
есть научная психология, есть околонаучная и есть ненаучная.
Вы о какой сейчас говорите?
Без прямого видения, видения динамики энергии у современной психологии нет никаких перспектив
я вам привел по ссылке, как раз ту отрасль психологии, которая изучает восприятие и то как человек познает мир. Видеть энергию вы может и видите, но надо еще понять, то что видишь, только тогда ваша способность к "прямому виденью" даст какую-то практическую отдачу.
Обычная деревенская бабка стоит сотни дипломированных психологов
Обычная явно стоит не больше одного. А если вы ведет речь о необычных, то примените к себе правило "только тем кто видит и слышит и умеет излагать.". Вы только, что продемонстрировали обратное.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 01 май 2010, 22:44

где то прочитал _ что "некоторые люди" используют себя как инструмент для эмпирического изучени тонкого мира :) ( кто то их магами обозвал )))
так думаю .

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 02 май 2010, 00:54

DarkMist
Вы пролистали много. Продолжайте дальше. Только непонятно, что вы здесь делаете? Показываете дорогу в библиотеку? :pilot:
Насчет простой бабки из села.... Не слишком ли огромная пропасть между простыми смертными и тобой?

добавлено спустя 32 минуты:
Артур писал(а):где то прочитал _ что "некоторые люди" используют себя как инструмент для эмпирического изучени тонкого мира :) ( кто то их магами обозвал )))
Думаю, еще никому не удалось не использовать солнце, воздух, свое тело, ум... Без непрерывного информационного обмена жизнь невозможна. :sleep:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 02 май 2010, 12:17

Если по вашему эзотерика это воинственное невежство, то вы заблуждаетесь. Вам библиотека точно бы не повредила.
Насчет простой бабки из села.... Не слишком ли огромная пропасть между простыми смертными и тобой?
А почему в первой фразе на "вы" а во второй на "ты"? Ну да ладно.
Ты этот вопрос самому себе задай. Это у тебя 100 психологов приравнены к "обычной" бабке. Не слишком ли огромная пропасть между тобой и психологами? :lol:

p.s.клон emsis только без 6-го размера.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 02 май 2010, 18:35

DarkMist
Пожалуйста, приведите 1 пример из рекомендованной вами литературы, который был неизвестен бабкам простым. Если приведете, обязуюсь не перелистать, а прочитать все это удовольствие. :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»