Чакры

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 20 май 2009, 14:22

Спайс Меджик, Я заметил что вы СВОБОДНЫ :razz:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 20 май 2009, 16:05

Точно точно ПОЛНЫЙ КАЙФОВЫЙ УЛЁТ, хорошая крыша летает сама :razz:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 20 май 2009, 16:51

Это хорошо. Главное, чтобы совсем не улетела... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 20 май 2009, 19:17

Как один из эффектов серьёзной работы с тонким миром, непомерный экстаз блаженства работы со ВСЕЛЕННОЙ :wink: . И пусть я сойду с ума, зато как я сойду с ума. Ну а если серьёзно поднимая кундалини день за днём иногда вылетаешь из реальности... такой кайф, такое понимание бытия... и при этом ни кому ничего уже объяснить не можешь, нет слов, со стороны, конечно крыша отлетела ну и паралельно ты просто столб звёздной энергетической пыли ломающий собой реальность. Матрица, красная таблетка ГОСПОДА МАГИ :happy:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 20 май 2009, 19:34

Умоляю Вас, да очухайтесь же Вы, наконец! Это же психическая наркофилия, не имеющая ничего общего с Высшими планами! О каком Господе Магии Вы говорите? И вообще, о чем Вы вообще??? Это же одержимость чистой воды, дорогой Вы мой! :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 20 май 2009, 19:53

Ещё раз повторюсь Марианна, сколько людей столько и мнений, это Ваше мнение и оно правильное в Вашем контексте. Одержание ВСЕЛЕННОЙ, мне нравиться быть одержимым ВСЕЛЕННОЙ и чувствовать её пульс и реку жизни, она как огромный океан, а я растворяюсь в ней. Да для меня тонкий план средство ДУХОВНОГО РОСТА, и мощнейшей эвоюции себя как личности. Поэтмоу пусть каждый останется при своём, ДАЙ БОГ ВАМ чувствовать то что чувствую Я в позитивном и этическом смысле этого слова без всяких одержаний, тогда возможно Вы хоть немного процентов на 5% поймёте мою точку зрения :happy: .
Добра Вам и СВЕТА.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 май 2009, 01:39

Хорошо, хорошо! Но вот только я, пожалуй, пока воздержусь от таких полетов.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 21 май 2009, 21:30

Спайс меджик, честно говоря я ни чего против ваших слов не имею. Но думаю, жизнь в этом мире дана не просто так. И высшее мастерство и искусство заключается не в том, что бы превращать в свободный столб энергии, ломать реальность, настоящию реальность - то есть бесконечность все равно сломать ее нельзя. Как можно сломать то что не имеет граней? А в том, что бы стать бесконечностью в этом мире, как вы говорите быть свободным. хотя с одной стороны ваши методы тоже хороши, приятно конечно получать все и сразу, но наслаждения меньше чем если ты это действительно заработал и заслужил. Я думаю это как то так. А столбом энергии, всегда можно успеть стать. Бежать впереди локомотива я думаю это не целесообразно. :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 22 май 2009, 04:48

ПТИЦА, поддерживаю Вас, ВЫ ПРАВЫ как личность и это ВАШ путь. Единственный момент, чтобы дойти до той ступени КАЙФА и понимания реки ВСЕЛЕННОЙ там где я сейчас я прошёл огромный трудный путь, и не один раз терял веру в жизнь в прошлом. Но зато потом... такой полёт ЗВЁЗДНОЙ ПЫЛИ... ну и так далее столб ЭНЕРГИИ ЭКСТАЗА... жизнь есть экстаз, но чтобы это осознать надо пройти тяжёлый путь и огромную работу над сосбой по всем направлениям. Хочу сказать это всего навсего мой опыт и никому ничего навязывать я не хочу. Всем ДОБРА и РАДОСТИ!!!
С днём ПЕРУНА ВСЕХ, ВЕЛИКОГО праздника Наших ПРЕДКОВ 22.05.09 ;)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 май 2009, 18:04

"Жизнь есть экстаз"??? Общечеловеческая практика показывает, увы, совсем обратное. В состоянии вечного экстаза Великие Посвященные отродясь не жили, достаточно приобщиться знаниями к их тяжелому тернистому пути и бесконечным страданиям. Жизнь вообще есть страдание ( о том еще великий Будда предупреждал), а уж чем выше поднимается человек в своей духовности, тем нестерпимее ему становится на этой Земле. Это есть неоспаримый факт жития всех, кого можно причислить к святым и посвященным. А в вечном кайфе, уж извините, живут либо дауны, либо наркоманы (и то до поры до времени). И, простите, сколько Вам лет, что Вы уже успели набрать такой глубокий, неземной опыт?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 22 май 2009, 18:16

31 год, жизней шесть обычных уже прожил... по уровню событийного плана, а сейчас просто СКАЗКА, возможно я близок к просветлению чего и ВСЕМ желаю - но могу ошибаться и ещё не один год под кайфом буду... Просто такого наслаждения от БЫТИЯ как последние 2 -3 месяца даже представить трудно было. Что хочешь всё получается, огромный поток энергии, СВЕТ везде... даже негатив красивый, т.е. в собственной ауре он как бы становитсья красивым.. всё вокруг яркое и и ЖИВОЕ.... не могу передать, сложно. Опять же повторюсь это мой личный опыт, а как говорят МИСТИКИ этот опыт индивидуален особенно приближения к ПРОСВЕТЛЕНИЮ, тут нет ни какнонов не правил, всё внутри тебя. :flowers: Всё таки желаю Вам Марианна окунуться в этот поток, тогда слова будут не нужны, ЖИЗНЬ - ЭКСТАЗ, хотя у каждого Своя Карта - Территории.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 май 2009, 18:39

Шесть жизней? О да, это, безуслово, оч-чень много! Пора в Нирвану, при жизни. Куда уж там Будде! Ему целых 5000 жизней потребовалось! Правда, именно Он и говорил, что жизнь есть страдание.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 23 май 2009, 00:09

Мх..Мне тут один товарищ считал на маятнеке сколько я прожил жизней. Мы чуть не застрелилесь считать: 863 =-0 . А Будда как это не прескорбно прав, жизнь это не экстаз. А самая злая шутка дьявола.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 23 май 2009, 16:55

Ребят извините Нам не попути :) Я в сторону СВЕТА и КАЙФА... а куда Вы тольк оВам знать, страдайте если так Вам угодно... каждому Своё. ДОБРА и СЧАСТЬЯ ВАМ!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 23 май 2009, 17:22

Ну, что ж поделать! Планида, значит, у нас такая... :'(

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:57
Репутация: 0

Сообщение margarita » 27 май 2009, 10:12

Space-Magic, мое частное мнение - рассказывать и доказывать кому-то что-то бесполезно, потому что пока сам не побываешь в какой-то ситуации и на себе не испытаешь чего-то, тебе может казаться, что это невозможно или что этого не существует. Это и в повседневной жизни верно, и для Вашей ситуации подходит. Понимаю о чем Вы рассказываете, передать словами это действительно невозможно, да и не надо, я думаю. Зачем? Каждый человек должен сам прийти к чему-то или не прийти. У каждого действительно СВОЙ путь и никто не сможет никого провести по нему. У каждого свое мнение и свое видение мира. И каждое - правильное, даже если они противоположны. Я знаю, что у Вас и так все хорошо. Желаю, чтобы стало еще интересней))). Я еще не волшебник, я только учусь, но также как Вы уже живу какое-то время без негатива и страданий, легко и просто. Потому что так хочу жить. Но у меня есть подруга, которая считает, что только через жизненные испытания можно достичь духовного роста. И она сознательно или неосознанно ищет эти испытания. Я не отговариваю ее, не ставлю в пример свою жизнь, потому что как я сказала раньше у каждого свое мнение и свой путь. И для нее он 100%-но верный, а для меня верный другой. Вот и все. Никто из нас ни прав и ни неправ, просто каждому свое. Ваша эйфория пройдет и прийдет что-то еще более глобальное, захватывающее, это развитие, все меняется)))

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 май 2009, 11:22

По Блаватской - человеку дается 888 жизней для набирания опыта. Если исходить из этой шкалы, то на территории бывшего СССР, средний показатель - порядка 90-120.
Для Space-Magic его 6 - это очень даже прилично...
Птица, Ваши 863... как-то странно... Ну, не похожи Вы на святого праведника. Пошутил, наверное, Ваш товарищь... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 май 2009, 13:09

Насколько я помню, Е.П. Блаватская ,говоря о 888 жизнях ( и то приблизительно) имела ввиду лишь один циклический круг.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 27 май 2009, 13:17

Дык, все мы в одном котле, расы, другого уровня, как-то не очень мелькают... :)
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 27 май 2009, 13:24

Ну, так всему свое время. Этот бы сначала пройти - не заблудиться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»