Чакры

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 окт 2010, 23:16

Уважаемые видящие! Расскажите, пожалуйста, как выглядят чакры? Неужели цветочки? И что означает раскрытие чакр?
Шааарики))) разноцветные))
если вглядываться в хорошую чакру, то там и цветочки)
у меня ученица как-то раз хорошо описала Манипуру, без знаний что это Манипура и какой там цветочек))) потом я ей картинку дала - она была в легком удивлении :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 окт 2010, 23:25

то есть мы все по сути цветущие создания? )
я иногда вижу цветочки, но вот кстати не разу не задумывалась, что они должны картинкам соответствовать по их количеству :)
надо будет приглядеться

а вот такой вопрос - какую информацию несет цвет?
пример какой-нибудь конкретный может кто-нибудь привести?
Последний раз редактировалось Temporary 11 окт 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 11 окт 2010, 23:43

Temporary
видимо :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 12 окт 2010, 00:01

Юлиола писал(а):Zeratulik
по рунам вообще ничего толкового нет, кроме домыслов, но...
Я не думаю, что была какая то серьезная подоплека мистико-эзотерическая... Типа сами руны и магия, это верхушка айсберга... А вот было еще что то... Если, что то и было то, что то в русле шаманства, но не типа мистических восточных учений... И это не долго по времени шло
Подоплётка была.. И направление совсем не поверхностное, но эта эра прошла и учение затерялось.. Когда начинаешь общаться с Рунами, то начинаешь чувствовать их и их энергии.. Я могу сказать, что энергии Рун существенно отличаются от энергий других учений (говорю за те учения, которые довелось узнать).. Да, то, что можно найти по "рунной магии"- верхушка айсберга.. :yes: Просто есть разрозненные кусочки и нет ключа к кусочкам - самого учения (или основы по простому)..
Если честно, то меня они напугали, когда я их чуть глубже почувствовал, на столько чужды моему пониманию и сильны те энергии.. Ими так же опасно пользоваться, как ребёнку играть с атомной бомбой.. :) Я не имею в виду гадания и талисманы, а работа по составлению рунических вязей, заклинаний и открытию/комбинированию "мостов".. Но это лично моё впечатление :yes:
Temporary писал(а):то есть мы все по сути цветущие создания? )
я иногда вижу цветочки, но вот кстати не разу не задумывалась, что они должны картинкам соответствовать по их количеству :)
надо будет приглядеться

а вот такой вопрос - какую информацию несет цвет?
пример какой-нибудь конкретный может кто-нибудь привести?
:) Да, можно так сказать :)
Для справки: Когда вы читаете описание того, что не относится к физическому миру, не привязывайтесь к этому описанию.. Потому, что это описание является приближённым переводом с языка энергии на язык физического восприятия (чувств физических).. :yes:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 окт 2010, 00:11

именно поэтому мне понятны руны. таро не понимаю, они какие-то... на них лица нарисованы. похоже на пантеон богов, будто к человеку обращаешься, идет олицетворение сил. а их нельзя олицетворять, это иллюзия, иллюзии опасны, результат будет идти через призму межличностных интерпретаций, получится какое-то христианство с этой логикой "поставь свечку за здоровье врага" - непонятно, что на себя самого наведешь.

а руны - просто силы природы, процессе в организме нашего мира, они по идее страшнее вроде как, но они понятны. скажем, понятно, что сунув руку в огонь, обожжешься, а что будет, если первому встречному - по аналогии - поджечь штаны, неизвестно ) может ничего, а может прибьет.

когда руны использую, у меня ощущение, что я вижу рисунок по физике с векторами приложения сил к объекту - из этого рисунка ясно, бабахнет ли или что. мне этому делу проще довериться, чем толпе фигур обладающих своим характером. по идее, и мирный атом вполне обуздан )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Юлиола » 12 окт 2010, 12:01

Zeratulik
А Вы не пробовали не эзотерическое направление, а историко-археологическое. Очень много можно понять из отчетов по раскопкам, жаль, что практически все интересное на иностранных языках :'(
Что же до вязи, пока я не научилась смотреть по рунам, я ничего не составляла, а вот потом уже знания пришли... Причем взяли и пришли, как будто черту перешла

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Чакры

Сообщение olya_ya » 08 янв 2021, 18:10

Evridiki писал(а):
11 май 2009, 09:20
Как определить- что надо делать?
Для начала надо проверить нет ли каких-то порч, подселенцев и прочего, с чем вы сами справиться не в силах и что будет тормозить развитие. Далее необходимо найти учителя, если есть сомнения, то лучше всего это сделать примкнув к какой-то системе. Йога, цигун

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чакры

Сообщение live_hiromantiya » 24 фев 2021, 22:27

Marianna_ писал(а):
10 июн 2009, 16:43
Space-Magic, вот в этом вопросе, касаемо онкологии, есть у меня некоторые "но", которые меня мучают и не дают придти к однозначному ответу. Мы знаем, что этим недугом страдают не только люди, но и животные. Мы же не можем обвинять животных в негативе и злости, а также не можем требовать от них "менять свою карту мировоззрения"? Еще меня беспокоит вопрос больных онкологией детей...И потом, мы же не можем отрицать тот факт, что от повышенной радиации и сильного излучения люди, даже очень хорошие и достойные, все больше и больше подвергаются сейчас опасности этого заболевания. По этой причине, я не могу мыслить категорично. А как считаете Вы?
Еще очень интересно было бы узнать мнение Vaspupkin(а) по этому вопросу.
Здравствуйте! Вот мне кажется (может это вовсе и не миражи), что рак это всё же энергетический сгусток проявившийся на физике. Если рассматривать животных, то в народе даже говорят что животные похожи на своих хозяевов (по повадкам, по характеру, по жестам и мимике, и даже взгляду) - фантомно что-ли. Так же и растительный мир. А рассмотреть Чернобыль, ведь на близлежащей территории так и остались жить некоторые люди (те кто прикипел), и питаются с облученных огородов тем и живы-здоровы. Если так, то получается всё дело в крепости/стойкости иммунитета?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чакры

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2021, 19:07

live_hiromantiya писал(а):
24 фев 2021, 22:27
рак это всё же энергетический сгусток проявившийся на физике.
Рак это не энергетический сгусток. Рак это мутировавшая клетка-ренегат, которая живет и разрастается за счет нормальных клеток органзма.
live_hiromantiya писал(а):
24 фев 2021, 22:27
Если рассматривать животных, то в народе даже говорят что животные похожи на своих хозяевов
Можно подумать, что раком болеют только домашние животные. Любые животные подвержены онкологии, даже рыба.
live_hiromantiya писал(а):
24 фев 2021, 22:27
Так же и растительный мир.
Что растительный мир? Он тоже похож на человека? Да, особенно капуста на грядке. :smile: Тем не менее растительный мир тоже болеет онкологией.
live_hiromantiya писал(а):
24 фев 2021, 22:27
А рассмотреть Чернобыль, ведь на близлежащей территории так и остались жить некоторые люди (те кто прикипел), и питаются с облученных огородов тем и живы-здоровы.
На сколько они здоровы и сколько из них выжило, это отдельня статистика.
live_hiromantiya писал(а):
24 фев 2021, 22:27
Если так, то получается всё дело в крепости/стойкости иммунитета?
В какой-то степени, да. Но еще после взрывов в Хирасиме и Нагасаки стало ясно, что есть такие люди, которые, оказавшись в самом эпицентре, не заболели. Японцы их сначала боялись и относились к ним, как к изгоям. Потом, наоборот, старались породниться, потому что выяснилось, что они и их дети и внуки не подвержены не только онкологии, но и гепатиту, и спиду.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чакры

Сообщение Дина Д » 25 фев 2021, 20:30

Marianna_ писал(а):
25 фев 2021, 19:07
после взрывов в Хирасиме и Нагасаки стало ясно, что есть такие люди, которые даже оказавшись в самом эпицентре, не заболели
то же и с теми, кто остались в зоне отчуждения Припяти.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чакры

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2021, 21:40

Дина Д
Да. Есть такие и в зоне отчуждения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чакры

Сообщение ленивый скорпион » 25 фев 2021, 22:05

Marianna_
Как Вы думаете какова причина ,что эти люди имеют такой эмунитет не только к радиации но и к спиду и к ГЦ ?Эти люди сами то знают эту причину илиже они также в шоке что их не берет ? Ведь на все есть причина .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чакры

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2021, 22:37

ленивый скорпион писал(а):
25 фев 2021, 22:05
Эти люди сами то знают эту причину илиже они также в шоке
Нет, они не знают, в чем причина. Но я думаю, что такой % людей создан не случайно. Если люди себя уничтожат, они выживут и продолжат человеческий род.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чакры

Сообщение ленивый скорпион » 25 фев 2021, 23:16

Marianna_
Ваши слова так напомнили мне одну вешь .Иду я и думаю о детях индиго .Это было больше пяти лет назад .Я также подумал что они не просто так начали рождаться и чему-то должны научить людей .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чакры

Сообщение Marianna_ » 25 фев 2021, 23:22

ленивый скорпион
Дети индиго это мистификация представителей нью-эйджа. А мы здесь говорим а вполне реальных и доказанных вещах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чакры

Сообщение ленивый скорпион » 26 фев 2021, 00:23

Ваше мнение что индиго выдумка ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чакры

Сообщение Marianna_ » 26 фев 2021, 02:45

ленивый скорпион
Конечно выдумка. А где Вы их увидели, этих индиго?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чакры

Сообщение ленивый скорпион » 26 фев 2021, 11:39

Marianna_
Я то их какраз и не видел )))Это я вычитал в нете .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чакры

Сообщение Parzifal » 26 фев 2021, 12:04

ленивый скорпион
то же самое про ясновидящих... откуда вдруг толпами стали появляться видящие? :smile: Эволюция такими крутыми виражами не идёт.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Чакры

Сообщение ленивый скорпион » 26 фев 2021, 13:12

Parzifal
Я видящих толпами не втречал )
Раньше думал что видящие ,только некоторые монахи могут быть ! Теперь другой взгляд на это .
Глядя на мое окружение людей ,я сомневаюсь что ктото из них эволюционирует ,скорее на оборот ,деградация (. На сколько я перечитал форум ,понял что Вы давно положили карты руны ,в дипломат .Скажите вы когда смотрите человека ,уверены на 100 процентов ? Ведь можно навредить ,не плохо человеку .А можно и на оборот то что другие ,не видели ,не дочистили ,и прочие ...Вариантов хватает ..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»