Чакры

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 27 май 2009, 17:47

vaspupkin писал(а):По Блаватской - человеку дается 888 жизней для набирания опыта. Если исходить из этой шкалы, то на территории бывшего СССР, средний показатель - порядка 90-120.
Для Space-Magic его 6 - это очень даже прилично...
Птица, Ваши 863... как-то странно... Ну, не похожи Вы на святого праведника. Пошутил, наверное, Ваш товарищь... :)
Спасибо Великий ГУРУ за огромную оценку... Очень польщён :) Спасибо :happy:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 19:20
Репутация: 0

Чакры

Сообщение lg01 » 29 май 2009, 23:08

margarita, я вообще не волшебник, только в последнее время из-за создавшейся ситуации пытаюсь разобраться о чем раньше даже не думала всерьез.После Вашего высказывания в данной теме не смогла удержаться, согласна с Вами полностью. :yes:
lg01

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 май 2009, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Цали » 02 июн 2009, 22:30

По моему мнению, человек, который продвигается с помощью преодоления препятствий (и соответствеено страдает), находится на более раннем этапе эволюции, чем тот, кто уже продвигается без страданий, в эйфории и позитиве. Такое "бесстрадательное" продвижение есть признак того, что человек уже достаточно принял свою судьбу, достаточно узнал свой реальный потенциал и не старается делать то, что ему не подходит. Это признак самопознания. Но тому, кто еще не познал себя, нельзя посоветовать встать на путь полного позитива, так как ему еще нужно многое узнать через пробы и ошибки. Переход должен происходить естественно. В какой-то момент человек просто понимает, что ему уже надоело наступать снова на те же грабли, и он отбрасывает эту ненужную ситуацию из своей жизни, делая жизнь легче и конструктивнее. И так много раз.
Но бывает, конечно, эйфория и не основанная на самопознании. Ее главной чертой является то, что она легко разбивается мелкими проблемами.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 02 июн 2009, 22:55

Васпупкин, Я был страшный человек, коим и сейчас от части являюсь :)
Ну хорошо, эфория эфорией. Вот тогда мне объясните, раз вам удается жить в таком не земном кайфе. Но, ведь рождение ребенка это процесс болезненный, не так ли? Хотите, сказать что вселенная о которой вы говорите слепа, тупа и бесчестна? И главный вопрос, разве мы не дети этой самой вселенной? :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 03 июн 2009, 11:58

Цали писал(а):По моему мнению, человек, который продвигается с помощью преодоления препятствий (и соответствеено страдает), находится на более раннем этапе эволюции, чем тот, кто уже продвигается без страданий, в эйфории и позитиве. Такое "бесстрадательное" продвижение есть признак того, что человек уже достаточно принял свою судьбу, достаточно узнал свой реальный потенциал и не старается делать то, что ему не подходит. Это признак самопознания. Но тому, кто еще не познал себя, нельзя посоветовать встать на путь полного позитива, так как ему еще нужно многое узнать через пробы и ошибки. Переход должен происходить естественно. В какой-то момент человек просто понимает, что ему уже надоело наступать снова на те же грабли, и он отбрасывает эту ненужную ситуацию из своей жизни, делая жизнь легче и конструктивнее. И так много раз.
Но бывает, конечно, эйфория и не основанная на самопознании. Ее главной чертой является то, что она легко разбивается мелкими проблемами.
ПОТРЯСАЮЩАЯ точка ЗРЕНИЯ! Читая Ваши строки, я вижу СЕБЯ в этом водовороте развития, чтобы ПРИДТИ к такому пониманию нужно великое осознание! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. Вы близки к просветлению или уже просветлённый :wink: :wink: :wink: :happy: :happy: :happy:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2009, 15:19

Вижу, Space-Magic, в "скромности" Вам не откажешь..! :)

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 03 июн 2009, 15:46

Ну с такими дозами, прийти куда угодно не проблема :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 04 июн 2009, 07:51

Marianna_ писал(а):Вижу, Space-Magic, в "скромности" Вам не откажешь..! :)
Я один из многих кто увидит в послании себя в прошлом. На самом деле большинство так и идут через кризис по всем направлениям к дальнейшему полёту ДУШИ.
Птица писал(а):Ну с такими дозами, прийти куда угодно не проблема :)
Нужна трава правильная и всё получится :lol:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2009, 18:55

Space-Magic писал(а):Нужна трава правильная и всё получится :lol:
Так все-таки, Krefator и Птица были правы..! Жаль...Самый быстрый путь в...никуда... :no:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 05 июн 2009, 16:28

Да нет наркоманов так не торкает как меня :love: , далеко им до меня, я уже совсем отлетевший, вчера только с сущностями света общался :wink: :flowers: :flowers: :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2009, 18:06

Ну, просветите нас, что Вам поведали Духи Света? Про чакры (по теме) что-нибудь есть новенького? Если это большой секрет, то тогда, конечно, не надо раскрывать великие тайны неподготовленным! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 05 июн 2009, 19:10

Да нет Марианна мне до Вас далеко, когда нибудь смогу понять ВАШУ точку зрения. Они не духи света 8) , сущности СВЕТА, нейтральные силы КОСМОСА. Да ничего особенного не говорят, что всегда... СИНТЕЗ, ЭНЕРГИЯ, понимание... процессов, во время медитации бывают проявляется тонкий мир и видишь структуры ВСЕЛЕННОЙ. Это сложно описать я их называю сущностями СВЕТА потому что СТОЛБЫ света ЯРКИЕ и ТЁПЛЫЕ стоят, разумные и очень мощные до безобразия они всегда со мной, как кундалини пробудилось они иногда проявляются но всегда рядом мощная защита или решают вопрос событийного плана если мне надо, усиливают целительство, чтобы был понятнее - каждый сходит с ума по СВОЕМУ :razz: :happy: мне они не мешают во время глубокой медитации наоборот подкидывают ОСОЗНАНИЙ реальности, ну а по жизни только СВЕТЛАЯ помощь и МОЩЬ :ya za: у каждого Свои хранители :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2009, 20:01

Вы занимаетесь целительством? (просто Вы написали "усиливают целительство")

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 06 июн 2009, 16:51

Да Марианна, но не как самоцель а скорее сопутствующее, я лечу ДУШИ - или восстанавливая энергетику полностьюменяю жизнь человеку как по здоровью так и в социальной сфере :love: и соответственно человек излечивается от любой болезни, или социальных проблем, так как убирается причина. Два дня назад взялся лечить онкобольного, девушка была на практике в Нашей фирме и очень просила. Такого выхода "жуткой" энергетики, просто потоки грязи, её просто энергетически "разломало" вывернуло. Было очень ей больно, ужасные видения, кошмары в процессе очистки и оздоровления. Это мой первый случай в практике когда я начал заниматься серьёзным заболеванием, до этого такой серьёзный случай была моя дочь, но сейчас слава БОГУ уже всё хорошо. За время целительства я сделал вывод, что все болезни человека, его провалы в социальной сфере, все его несчастья это всё плод разрушения энергетики изо дня в день (захламление эфирного, астрально и ментального тел, а также влияние кармического в прошлых воплощениях). Убирая негативную энергетику, мысли, чувства человека, очищая кармическое тело, накачивая его энергией он сам решит любой вопрос или справиться с любой болезнью. Иммунная система очень мощный механизм, его надо только запустить и дать хороший толчок. А Вы Марианна тоже любите целительство с позиции комплксного лечения?
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 06 июн 2009, 17:10

Я думаю тут кое кому самому бы полечиться не помешало бы :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2009, 22:55

Да, Space - Magic, я маг-целитель (правда, с верхним мед.образованием). Во многом согласна с Вашей методикой. Но Вы сейчас говорили о болезнях, усиленных воздействием личного восприятия и внешней среды. А если болезнь носит чисто кармический характер, как Вы поступаете в этом случае?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 08 июн 2009, 06:24

Марианочка :flowers: не встречал медиков - МАГОВ. Уникальное сочетание, обычно либо МАГ который о внутренних органах слышал только в школе :) либо "закоренелый" медик который дальше тела не видит. У Вас огромное будущее в целительстве если захотите. По поводу кармического уровня. Раньше сам боялся ещё занимаясь космоэнергетикой на Магистровом уровне. Кармический канал не трогал, как ТАБУ. Так сказал учитель, нельзя КАРМА высшая ступень. Много было трудностей в жизни (я про себя) и сложно было реализовывать ДОБРО и ЯРКИЕ ПЛАНЫ. Войдя в инициологию, другой учитель основания МЕТОДА долго смеялся над КАРМОЙ. Постараюсь объяснить : что кармическое тело - или информационное причинно следственных связей всего навсего одно из тел и элементов системы его не то что надо бояться, его надо вычистить и всё ВЗОРВЁТСЯ энергией. Я ему благодарен от ЧИСТОГО СЕРДЦА что он сказал тогда такие слова. Я начал чистить карму специальными каналами и ПОЛЕТЕЛ. Пошёл полёт ДУШИ, ДУХА, СОВЕСТИ и прочих элементов. Я взлетел... и лечу до сих пор, просто очистив кармическое тело от негатива. Сейчас я работаю в ещё более продвинутых системах, именно с Лайя-Йогой - поднимаю пробуждённое кундалини вверх по позвоночнику и с ЭНЕРГИЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Для меня карма просто информационное поле - человек ограничен им до определённого уровня осознания реальности. Кармические заболевания это этапы пути человека, если он пришёл ко мне и хочет излечиться и пусть это будет кармически - на то его ВОЛЯ и я всегда ему помогу почистить это поле дальше он ВЗЛЕТАЕТ :) и ДАЙ БОГ ему СВЕТА в ЖИЗНИ и ЯРКОГО ДУХОВНОГО РОСТА. Тому кого я инициирую в энергию ВСЕЛЕННОЙ в первую очередь рекомендую именно чистить кармическое тело или поле, дальше уже духовный рост НИЧЕГО не остановит и человек достигнет того чего хочет в любых областях. Я не знаю почему знания о том что КАРМА высшее проявление искажено, это всего навсего одно из тел и человек в праве работать с ним, никто тебе не поможет кроме тебя. Иногда выхожу на ВЫСШЕЕ КАРМИЧЕСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО и прошу убрать негативные связи между людьми, если они этого хотят и просят, очень интересная энергия закручивается. СВЕТЛАЯ идёт эволюция. Когда управляешь кармическим полем, понимаешь насколько человечество обмануто тем что КАРМА это как потолок, это один из элементов системы и всё зависит от НАШЕЙ ВОЛИ и ПОНИМАНИЯ. Если человек не хочет кармически чиститься, то его никто заставлять не будет, если он осознал готов, то конечно помогу. Ведь он пришёл ко мне и готов выйти из замкнутого круга "проблем". Значит на то его ВОЛЯ и ДА БУДЕТ ТАК. ВОЛЯ ДУХА выше по структуре КАРМИЧЕСКОГО ПОЛЯ и оно ему подчиняется. Это всё субъективно, с этим я работаю каждый день, не многие хотят чистить карму очень люди напуганы. Это их выбор и их право. Кто решился на этот шаг в корне меняют СВОЮ жизнь, не то что про болезни можно забыть, со временем любые социальные проблемы уходят. Если интересно пишите в Личку, свяжемся. В целительстве Вам сильно поможет. Хотя опять же на всё ВАША ВОЛЯ. :flowers:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 08 июн 2009, 16:02

Я думаю вы Пучко и Лазарева перечитали малость. :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 08 июн 2009, 16:16

Ни того ни другого автора к сожалению не читал. Но с кармическими телами приходится работать часто, если человеку нужна серьёзная прочистка и он готов к серьёзным изменениям в своей жизни.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2009, 22:10

Да ничего уникального, на самом деле! Просто врач, который понял, что невозможно вылечить людей, единственно выписывая таблетки по заданной схеме.Таких, на самом деле, не так уж мало. У меня к Вам, Space-Magic, другой вопрос : Вы убираете кармические заболевания, исходя из желания Ваших клиентов? Просто желания? Или все-таки этот процесс имеет более широкий диапозон работы? (мне это важно понять).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»