Чакры

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 09 июн 2009, 10:47

Возможно Марианна не совсем так объяснил как хотел. Одного желания пациента мало. Пациента в широком смысле кто-то хочет изменить жизнь т.е. стать МАГОМ или ТВОРЦОМ реальности, кто -то вылечиться, кто-то социально вырасти, у кого-то вопросы в семейном отношении зависит от изначальной цели и желаний. Если человек просто хочет вылечится от кармического наслоения, то я знаю что даже прочистив его через 2 - 3 года он придёт к тому где и был. Важно внедрить в сознание извините "ПРОГРАММЫ" даже просто беседуя экологичные убеждения : т.е. мысли должны быть только позитивные, ВСЕЛЕННАЯ рада Вас принять и поднять ДУХОВНО, человек сверхсущество многомерное и представлен во многих планах, и от Ваших Мыслей зависят действия и общая реальность Вашего плана и т.д. + энерго прочистка. Если человеку мои убеждения позитивные, этичные и по СОВЕСТи не нравяться он не согласен что надо позитивно жить и ВСЕЛЕННАЯ ответит тем же, с такими людьми я не работаю. Больному онкологией например надо менять всю карту мира, так как у них в дуже залежи негатива, зла, неприязни к миру, обиды, завсити и злости. Одной энерго чисткой если и поможешь, то через определённый период это опять просочиться и будет то же самое. Не многие осознают Свои ошибки в жизни и хотят всё изменить, просто считают что МИР ЗЛОЙ, все вокруг им должны, и надо бить первому. Я комплексно подхожу к пациенту - меняю убеждения в основном использую техники НЛП на позитивные и гуманистические, чищу энергетически, далее направляют в то русло которое подсказывает сердце. Плюс изначально смотрюб внутренний свет в человеке, он должен быть как бы что человек готов в этом плане здесь и сейчас меняться. Бывает вроде всё совпадает но СВЕТА нет, ДУША ещё спит. Зачем будить, видимо ещё не одно воплощение пройдёт чтобы человек вспыхнул, в данные вопросы я уже не лезу. И комплексно оценив "пациента" я уже решаю чистить его или нет. Ну вот попытался объяснить. :read:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2009, 22:09

А я с Вами совершенно согласна! Удивительное дело, но Вы просто описали мою схему работы, я как-будто себя читала. Знаете, а вот теперь мне стало очень интересно с Вами беседовать. И нападать на Вас мне совсем больше не хочется. Давайте общаться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 июн 2009, 05:47

ВСЕГДА РАД! :flowers: Написал Вам по email.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 10 июн 2009, 11:22

Здравствуйте, уважаемый Space-Magic! Читая посты данного сайта пришла к выводу, что все ограничения человек сам на себя накладывает. При желании - его возможности безграничны.
Мне хотелось бы научиться обращаться с энергией света, изменить все негативные наработки моего рода и мои собственные, научиться жить позитивом. В вопросах энергии я - новичок. Но осознание того, что бороться с негативом могу и я сама, уже пришло. С чего начать изучение? Как правильно работать с энергией?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 июн 2009, 16:33

Почитайте Ога Мандино "Величайший Торговец в Мире"
Мирзакарима Санакуловича Норбекова "Опыт Дурака или Путь к Прозрению"

посмотрите фильмы

очень рекомендую ИГРЫ БОГОВ Сергея Стрижака акты 5,6,7
БАРАКУ для ДУШИ
Секрет как о самой базе МАГИИ, самой самой

Если с ДУШОЙ прочтёте, Ваша ДУША уже не остановиться и всю жизнь будет идти ДУХОВНЫЙ РОСТ год за годом... РАСЦВЕТ...

В своё время все эти произведения сильно дали мне пинка чему я искренне рад!!
:happy:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2009, 16:43

Space-Magic писал(а): Больному онкологией например надо менять всю карту мира, так как у них в дуже залежи негатива, зла, неприязни к миру, обиды, завсити и злости.
Space-Magic, вот в этом вопросе, касаемо онкологии, есть у меня некоторые "но", которые меня мучают и не дают придти к однозначному ответу. Мы знаем, что этим недугом страдают не только люди, но и животные. Мы же не можем обвинять животных в негативе и злости, а также не можем требовать от них "менять свою карту мировоззрения"? Еще меня беспокоит вопрос больных онкологией детей...И потом, мы же не можем отрицать тот факт, что от повышенной радиации и сильного излучения люди, даже очень хорошие и достойные, все больше и больше подвергаются сейчас опасности этого заболевания. По этой причине, я не могу мыслить категорично. А как считаете Вы?
Еще очень интересно было бы узнать мнение Vaspupkin(а) по этому вопросу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 июн 2009, 17:13

Онкология многоплановое заболевание. Вы же Медик, Марианочка. Врачи считаю что это Вирус, кто - то что мощный провал иммуной системы и уже иммуная система не уничтожает клетки которые смутировали не замечает их, кто-то считает онкология наследственный ген передаётся по наследству при сочетании генов и т.д. очень много причин появления, в том числе радиация, экология и прочее.
Дети рождаются с кармической нагрузкой с прошлого плана бытия. Кармические законы срабатывают, поэтому поразительно кто-то рождается светлым и счастливым, а кто-то с таким набором всего что МАМА дорогая... ужас. В любом случае очищая человека энергетически, поднимаяего иммунитет организм сам уберёт онкологию если конечно уже метостазы не поши или 4-я стадия полного разрушения органов. 1,2-я и 3-я частично свободно лечатся энергетически + смена образа жизни и прочего. Этаинформация не мой опыт я только начал работать с человеком со 2-й стадией обязательно опишу что получилось. Поэтому я воспринимаю мир таким какой он есть и если дети при рождении болеют значит где то это включается ВСЕЛЕННАЯ очень мудрая система, но если ребёнок или его РОД - родители, сделали всё чтобы его реанимировать я не беру финансовую сторону... очень много граней надо совместить, тогда почему не помочь, возможно тут камень преткновения и ИНФОРМАЦИЯ идёт что можно лечить, значит карма отступает от этого человека так тому и БЫТЬ на то ВОЛЯ его или ЕГО РОДА если он очень маленький и не в состоянии нести отвественность за СВОЙ выбор.
Насчёт животных я слышал, к сожалению ничего конкретног осказать не могу, пока не лечил и не собираюсь... это к Ветеринарам :dont_know: могу предположить что энергия жизни ВСЕЛЕННОЙ циркулирует в разных планах, сущностях и если животное уходит с этого плана таким образом значит так выстроился событийный план и дальше уже СИЛА жизни проявиться в другой эпостаси. Возможно этап эволюции именно жизни проявляется. Не знаю, я не ТВОРЕЦ - это так же как растения живут перевоплощаются проходят эволюцию, наверное надо проще относится к ФЛОРЕ и ФАУНЕ. У человека есть огромное преимущество его РАЗУМ и ВОЛЯ + ЛЮБОВЬ в широком смысле СЛОВА свобода ВЫБОРА, и можно это оружие использовать как мощное разрушающее оружее доведя себя до онкологии не обязательно напрямую а косвенно по РОДУ или например выстроив так событийный план что попав под воздействия радиации или снизивиммунитет так, что организм мутирующие клетки перестал замечать... а можно наоброт пользуясь преимуществами ВСПЫХНУТЬ яркой ЭНЕРГИЕЙ жизни и эволюционировать в СВЕРХСУЩЕСТВО например работая с той же кундалини. На всё НАША ВОЛЯ. То что онкология лечится я даже не сомневаюсь, в здоровом организме в сутки кажется образуется под 100 тысяч раковых клеток и всё нормально, организм иммуной системой их благополучно убирает, если сам человек соответствует ВОЛНЕ ЖИЗНИ ВСЕЛЕННОЙ. Кстати онкологию можно получить не только за нехорошие вещи, не этичные и не по СОВЕСТИ но и например за излишнее сочувствие, или сопереживание, если человек очень жалостливый сердечный сопереживает всё через СЕРДЦЕ сверхсентиментальный... я слышал такие тоже заболевают...
В итоге на ВСЁ НАША ВОЛЯ, пусть и не в этом плане а в прошлых жизнях но следствию всегда есть ПРИЧИНА, ВСЕЛЕННАЯ РАЗУМНА :love:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2009, 18:00

Разумеется, я согласна : дети не рождаются "чистыми и невинными", как нас пытаются убедить. За каждым тянется целый "шлейф" всевозможных кармических долгов и наработок. Это очень хорошо видно по линиям руки ребенка. И все остальное, что Вы написали, я понимаю и разделяю. Понятно, что рак (любой) в первую очередь зависит от имунной системы человека, т.е. от способности вырабатывать макрофаги "изобличающие" и уничтожающие раковые клетки. А имунная система, как и вся физиология в целом, напрямую зависят от кармы человека. Но меня другое волнует, а именно : рассуждая таким образом, мы незаметно скатываемся к спартанской теории - "в здоровом теле здоровый дух". Но мой опыт и личные наблюдения настойчиво подсказывает, что "на самом деле одно из двух...", по крайней мере в этой нашей ментальности. А мы рискуем "пересечь черту" и встать на позиции "болен, значит виновен". Представляете, куда такая дорожка приведет?!!! :no:

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 10 июн 2009, 18:13

Вниз? Или еще большему положению этих долгов? :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2009, 18:20

Думаю, хуже - к обыкновенному пресловутому фашизму.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 10 июн 2009, 18:21

Согласен.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 июн 2009, 18:47

думаю так _если болен и пришол лечится ,значит что то понимать будет что бы вылечится,ведь почти каждому онко больному предоставленна информация ,о возможных вариантах лечения ,во многих случаях не требуют каких то больших денег а говорят_будем "работать" вместе,то же относится к родителям онко больных, по поводу животных можно принять как гипотезу _что каждый случай учит чему нибудь всех участников,возможно данная гипотиза может распостранится на любой случай ?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2009, 19:01

Знаете, Артур, я когда работала в онкологии, вокруг так и вились стаи всевозможных лже-целителей и лже-магов, аж до тошноты! Просто все они прекрасно понимали, что люди в этом случае отдадут последнее ради близкого человека. Я столько горя и боли навидалась, что не выдержала и ушла. И еслибы Вы знали, скольких эти гиены, выкачав деньги, отправили на тот свет, хотя вылечить еще можно было!
А насчет животных я так думаю : они тоже страдают по нашей вине. Человек вообразил себя невесть кем и считает, что все остальное создано исключительно для него, такого "великого и уникального", а ведет себя зачастую хуже свиньи, и природа от этого мучается и страдает. Вот Вам и Карма! Только не ясно, где и какая на САМОМ ДЕЛЕ.

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 10 июн 2009, 19:06

Из этого можно даже теорию построить почему человеку подходит сердце свиньи в некоторых случаях. :read:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2009, 19:27

Птица писал(а):Из этого можно даже теорию построить почему человеку подходит сердце свиньи в некоторых случаях. :read:
Между прочим, научно доказано, что свинья - единственное животное, которые считает себя равным человеку... Да и если смотреть с точки зрения медицины, именно гормоны свиньи (да и не только гормоны) чаще всего используется для лечения. Это - доказанный научный факт, т.ч. не вижу никаких причин воображать из себя "властелинов Вселенной". :)

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 10 июн 2009, 19:32

Круто. Я повелитель хряков :D
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 июн 2009, 19:37

Marianna_ писал(а):
Знаете, Артур, я когда работала в онкологии, вокруг так и вились стаи всевозможных лже-целителей и лже-магов, аж до тошноты! Просто все они прекрасно понимали, что люди в этом случае отдадут последнее ради близкого человека. Я столько горя и боли навидалась, что не выдержала и ушла. И еслибы Вы знали, скольких эти гиены, выкачав деньги, отправили на тот свет, хотя вылечить еще можно было!
да дествительно есть такое ,извините за резкость- карма у них такая,у меня несколько другие примеры ,когда челлу помогли а он свинья свиньёй,или говорит не могу быть человеком(расстатся с гордостью ,и тд,притом платил за сеанс 8 долларов,предварительно испытал целителя на профпригодность,можно продолжить,думаю какждый сам кузнец своего счастья)

А насчет животных я так думаю : они тоже страдают по нашей вине. Человек вообразил себя невесть кем и считает, что все остальное создано исключительно для него, такого "великого и уникального", а ведет себя зачастую хуже свиньи, и природа от этого мучается и страдает. Вот Вам и Карма! Только не ясно, где и какая на САМОМ ДЕЛЕ.
могу предположить _каждый вдох свежего воздуха после дождя, каждый рассвет,улыбка в которой ты виновен все это карма !
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2009, 19:45

Да! Но нельзя забывать, что кроме отрицательных наработок, у нас есть и сугубо положительные! И все это в нашей воле!
А насчет "дрянного чела", о котором Вы пишите, так кто с такими из нас не сталкивался? Но ведь тогда, это уже наша, не очень хорошая карма, ведь так? Иначе, мы бы не попадали на таких неблагодарных людей! Выходит, и мы где-то тоже отнюдь не святыми были...? :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 июн 2009, 19:49

Marianna_ писал(а):Да! Но нельзя забывать, что кроме отрицательных наработок, у нас есть и сугубо положительные! И все это в нашей воле!
А насчет "дрянного чела", о котором Вы пишите, так кто с такими из нас не сталкивался? Но ведь тогда, это уже наша, не очень хорошая карма, ведь так? Иначе, мы бы не попадали на таких неблагодарных людей! Выходит, и мы где-то тоже отнюдь не святыми были...? :)
по мне так не нужно каждую свинью человеком пытаться зделать,а если уж пытаться то сделать нужно , и нет там места для жалости,лени и безответственности(назвался грибом ......)
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 10 июн 2009, 19:54

Кстати Артур, мы оказывается с вами земляки. Но согласен с вами, из человека свиньи очень сложно сделать человека птицу. Ибо рожденный хрюкать, летать не может. Ну если только низехонько-низехонько. :)
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»