ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 фев 2010, 03:08

MrV Ещеб я б не прочувствала Не чужой же человек Единственное меня когда начинает ""дергать "" то я не всегда понимаю к чему Самое противное это когда эмпатия начинаеться Ну да лан тут не об энтом ...
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 22 фев 2010, 10:35

Бывает просто глаза закрываешь, чтобы отдохнуть от монитора и проступают в темноте картинки (геомертич. фигурки, животные, один раз череп был (причем не плоские картинки, а объемные 3D :razz: )

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:01
Репутация: 1

Сообщение VanillaSky » 22 фев 2010, 18:32

я по себе заметила,что если идет одна информация то за ней сразу лезет другая, раньше не знала от какой отпираться, пока одна целительница не стала мне задавать вопросы без перестану,т.е ответ вопрос... и тогда до меня дошло,что первое пришло в голову то и есть правда...
часто вижу защиту человека, если темная то потом начинаются проблемы со здоровьем... энергетика помещения, души людей,одну загоняла в тело насильно....если кто пакости делает то всплывают части тела человека. давеча глаза девушки всплыли, по сей день думаю кто...


а никто не спрашивал случайно от кого идет информация?
мне чаще всего Гавриил отвечает....а следы путают кто то, кто прячется под цифрами.

для себя вынесла один урок,если уж кого то и хочется просмотреть,то нужно правдами неправдами добиться согласия,ибо по шапке получить можно....был у меня случай когда человек ради интереса что то спрашивал, а я в эйфории забыла спросить у него разрешение,и когда я увидела его защиту не на шутку испугалась,таких демонов и врагу не пожелаешь....во общем после просмотра я 4 дня валялась я ячменем,глаза открыть не могла,потому что нарывы были ужасные.

интересно у кого то такое было?
Сделай добро ближнему своему, и оно к тебе вернется

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 22 фев 2010, 20:53

net, eto ne po shapke, eto u tebja energii ne havtilo, vot ty i zabolela.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:01
Репутация: 1

Сообщение VanillaSky » 22 фев 2010, 21:00

не согласна :) потому что не раз такое было....если натыкаюсь на черную защиту всегда получаю по лбу....но для начала просмотрю а потом уже получу :) :lol:
Сделай добро ближнему своему, и оно к тебе вернется

Старожил
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 03:41
Репутация: 0

Сообщение ипстиус » 22 фев 2010, 21:44

Dorienn писал(а):Я в основном про тех, которые в темноте. В детстве очень боялась спать из-за этого одна, ну а потом забила. Они в основном похожи на те образы, которые видишь с закрытыми глазами. только то же самое с открытыми. Ну и страшные бывают тоже.
У меня еще зрение очень плохое с детства, так что я не особо доверяю своим глазам. Больше чувствам и интуиции.
У меня такие же глюки всю жизнь. Хотя со зрением все в порядке.
Еще иногда бывают картинки в голове, иногда просто знание, реже запахи или звуки. Но все происходит само собой управлять этим совершенно не могу :dont_know:
Все само уходит само приходит когда захочет.
Хотя иногда бывает так, есть чувство что например произойдет что-то не желаемое, иногда даже картинка, если правильный момент не прошляпить и мысленно уверенно запретить. Как не странно помогает. Хотя судить трудно, может просто глюк и ничего и недолжно было бы быть. :dont_know:
С другой стороны иногда проигнорируешь, и ругаешь себя потом. Ведь чувствовала же... Муж уже привык даже доверяет иногда моим причудам :)

А в целом сплошной бардак , заносит на каждом повороте.
Хотелось бы с этим всем разобраться хоть как-то. :dont_know:

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vikentis » 23 фев 2010, 16:16

Я раньше не понимала свою силу, но скоро поняла что это - яснознание.
Просто знаешь, или учишься чему-то не с того не с сего.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 23 фев 2010, 17:47

VanillaSky писал(а):не согласна :) потому что не раз такое было....если натыкаюсь на черную защиту всегда получаю по лбу....но для начала просмотрю а потом уже получу :) :lol:
da vse u tebja v golove: i cveta zawity,i zaprety i razreshenija.I opjat' zhe: ljubaja reakcija na eti,kak ty govorish',"poluchenija po lbu"-nedostatok sily (energii).
primer iz zhizni:vstrechajutsja 2 muzhika:odin slon zdorovennyj, vtoroj aki komarik. Komatik lupit po slonu izo vsej duri, a tot dazhe ne zamechaet.I naoborot: poshevelil slon mizincem, a "komarik" v aute na...nadcat' sutok.Analogiju sama provedesh'?
Chernaja zawita, belaja,krasnaja, sero-buro-malinovaja v krapinku-vse pofig, esli u tebja sil hvataet s nej rabotat'.
Vyvod?nadejus' ponjala, chto uchit'sja i narawivat' potencial i pomen'she gruzit' sebja razlichnymi zapretami.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:01
Репутация: 1

Сообщение VanillaSky » 23 фев 2010, 19:33

Kadavr писал(а):
VanillaSky писал(а):не согласна :) потому что не раз такое было....если натыкаюсь на черную защиту всегда получаю по лбу....но для начала просмотрю а потом уже получу :) :lol:
da vse u tebja v golove: i cveta zawity,i zaprety i razreshenija.I opjat' zhe: ljubaja reakcija na eti,kak ty govorish',"poluchenija po lbu"-nedostatok sily (energii).
primer iz zhizni:vstrechajutsja 2 muzhika:odin slon zdorovennyj, vtoroj aki komarik. Komatik lupit po slonu izo vsej duri, a tot dazhe ne zamechaet.I naoborot: poshevelil slon mizincem, a "komarik" v aute na...nadcat' sutok.Analogiju sama provedesh'?
Chernaja zawita, belaja,krasnaja, sero-buro-malinovaja v krapinku-vse pofig, esli u tebja sil hvataet s nej rabotat'.
Vyvod?nadejus' ponjala, chto uchit'sja i narawivat' potencial i pomen'she gruzit' sebja razlichnymi zapretami.

остаюсь при своем мнении :razz:
Сделай добро ближнему своему, и оно к тебе вернется

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 23 фев 2010, 19:47

VanillaSky ну значиться вы уже пытаетесь залезть так что вас уже атакуют. Защита на то она и защита .Это тоже самое что прохаживаться по частному секторы и заглядывать за высокие заборы. =) А за заборами бывают злые собаки которыео храняют территорию на которую вы посягаете Да конешно любую защиту можно сломать, обойти , а собак на територии ""усыпиить"" ток надо это уметь и разбираться, а вы вот так вот.. просто решили заглянуть без предупрежденья к человеку на огонек (без защит костюма да еще и не понять с камим намереньями :dont_know: =)Вот вас и "встретили" соответсвенно.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:01
Репутация: 1

Сообщение VanillaSky » 23 фев 2010, 19:49

:)) логично.... т.е делаем вывод... не получив разрешение схлопотала по шапке :)

да и вообще я для себя поняла сегодня,меньше знаешь лучше спишь :)
Сделай добро ближнему своему, и оно к тебе вернется

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 23 фев 2010, 20:05

VanillaSky ну наверное Ведь это тоже еще и зависит от того кого смотреть раз И впринцепи у любого человека есть мало мальская но защита А елси это практик то темболе У меня реальный был случай когда одна коллега по работе в момент когда мне и так было хреново еще подлила мала в огонь мы элементарно перхлестнулись и я стрессанула и не смогла проконтролировать ситуацию и и из-за этого девушка просто схлопотала ангину кошмарн сны и на второй день с работы уехала в больницу с температурой 38 Просто за то то когда было мне оч плохо еще она добавила ..У меня защита сработала.. Причем я человек такой я небуду орать ругаться я почти всегда молчу в ответ . Я потом ее с больницы вытаскивала..
Последний раз редактировалось prada13 23 фев 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:01
Репутация: 1

Сообщение VanillaSky » 23 фев 2010, 20:05

а вы в тот момент думали что то плохое про эту девушку?
я по себе знаю что мои мысли могут покалечить человека....хотя я могу и виду не подать что злюсь...
у меня часто одна барышня на работе страдает...только что то гавкнет в мой адресс...все ей плохо потом ужасно
Сделай добро ближнему своему, и оно к тебе вернется

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 23 фев 2010, 20:18

VanillaSky писал(а):а вы в тот момент думали что то плохое про эту девушку?
я по себе знаю что мои мысли могут покалечить человека....хотя я могу и виду не подать что злюсь...
у меня часто одна барышня на работе страдает...только что то гавкнет в мой адресс...все ей плохо потом ужасно
Ну нет такого чтобы я намеренно желала чтоб девушка заболела или чтото в этом роде небыло Просто я эмпат и я прочувствала все е е мысли по отношенбью ко мне Мне просто было энергетически оч плохо в тот момент и так + девушка добавила. Хотя она меня разозлила :yes:

Я работала с такими людьми которые могли гавкать и гавкать я оч терпеливая... в отношении гавканья в мою сторону
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 23 фев 2010, 21:24

Кстати да, есть такое. Вот только сейчас пришло в голову, не потому ли у меня коллеги из моей комнаты так регулярно болеют, что с той же регулярностью меня бесят? :)
А эмпатам вообще живется тяжело. У нас в семье 2 эмпата: я и отец, так что было когда я была в подростковом возрасте, это ужас просто. Оба друг друга чувствуют и подначивают. Мне потому что легче, чтоб человек проорался и выпустил эмоции, чем слышать, как он внутри себе кипит и булькает. Но батя эмпат еще похуже чем я. Он просто физически не переносит, когда рядом у кого-то сильные эмоции, а уж когда чуть погромче разговаривают, на повышенных тонах, это вообще.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:01
Репутация: 1

Сообщение VanillaSky » 24 фев 2010, 00:24

о я себя узнаю :) насколько мне известно,то не всегда от такого избавиться можно...т.е специальной провокации на ругань..так как те кто провоцирует нуждаются в этой подпитке мы без этого загнемся :)
Сделай добро ближнему своему, и оно к тебе вернется

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 24 фев 2010, 00:37

VanillaSky Да я не ругаюсь с ними... повода в общем-то нет... просто они так достают своей постоянной болтовней, что я сижу и думаю: "ну хоть бы они куда-нибудь делись, хоть на время... без них так хорошо..."
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 фев 2010, 01:44

Dorienn писал(а):Кстати да, есть такое. Вот только сейчас пришло в голову, не потому ли у меня коллеги из моей комнаты так регулярно болеют, что с той же регулярностью меня бесят? :)
А эмпатам вообще живется тяжело. У нас в семье 2 эмпата: я и отец, так что было когда я была в подростковом возрасте, это ужас просто. Оба друг друга чувствуют и подначивают. Мне потому что легче, чтоб человек проорался и выпустил эмоции, чем слышать, как он внутри себе кипит и булькает. Но батя эмпат еще похуже чем я. Он просто физически не переносит, когда рядом у кого-то сильные эмоции, а уж когда чуть погромче разговаривают, на повышенных тонах, это вообще.
Ого я кстати тоже эмпат :yes: особенно узнала что эмпат совсем недавно я эту эмпатию еще контролировать не умею... У мя еще бывает начинает не с того ни с сего дергать я непонимаю что такое плохо и все а например на какой там след день узнаю о смерти какого нибудь актера Так вот про Анну самохину недавно узнала А пперед известием про Майкла Джексона колбасило 3 дня аж ...

добавлено спустя 13 минут:
VanillaSky писал(а):о я себя узнаю :) насколько мне известно,то не всегда от такого избавиться можно...т.е специальной провокации на ругань..так как те кто провоцирует нуждаются в этой подпитке мы без этого загнемся :)
у меня мама например св сфру своего возроста изредко так пытаеться подпитаться от меня ну я как-то с таким положеньем дел мерюсь, потому как она мамаи она редко так делает Но вот вообще у меня такая парочка в друзьях была Муж и Жена и оба энерговапиры Ой и чего я ток ненасмотрелаь за 4 года общенья с этими товарищами и какие ток фокусы они не устраивали дабы ""пожрать"" Ииногда таки удавалось им это даже зделать Ну закончилось вобщем тем что я за 4 года поняла что меня с этими друзъми не держит ничего и мы распрощались..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:11
Репутация: 0

Сообщение ТАИНСТВЕННОСТЬ » 24 мар 2010, 22:16

Доброго времени суток.

упражнения с картами пробовала сама, и почему то чёрную масть я чувствую, как тёплую, а красную, как прохладу.
Чтобы это могло значить?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Синий фотон » 24 мар 2010, 23:42

Дмитрий30 писал(а):Первое упражнение: Берем игральные карты.На них есть два цвета:красный и черный.Говорим себе команду: От красной масти я почувствую тепло,от черной холод. Теперь перемешиваем колоду,берем одну карту и подносим руку к карте и пытаемся почувствовать что мы ошушаем.

Второе упражнение: Берем колоду,перемешиваем,вытаскиваем одну карту и спрашиваем себя: ЭТА КАРТА КРАСНОЙ МАСТИ? ДА ИЛИ НЕТ?и теперь слушаем что голос говорит.Не пытаемся сами себе сказать,просто раслабились и слушаем.
еще упражнения есть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»