Симорон

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 15 апр 2010, 13:24

о_О Симморон! С этого всё и начиналось!!! Очень мне близок - этот обаз мышления!!! :)

Тут главное, даже не исполнение желаний, а просто позитив - во всем! Радость. Меняешься сам, меняется всё вокруг. Просто живешь и радуешься. 8)
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 15 апр 2010, 23:23

Lilya писал(а):а у меня почему-то не получается :dont_know: Хоть и верю и загадываю конкретнно...в чем может быть дело? что делаю не то? Подскажите, плиз...
Эмс. Надо бы поподробнеее. Симорон это во первых ДЕЙСТВИЕ. Нужно сформулировать неротиворечивое желание. Для начала, для проверки, что нить простое. А затем нужно действовать, устроить что нить такое, что необычно, необязательно публичное или групповое, можно и дома засунуть ногу в тумбочку, а на зубочистку надеть бумажный пропеллер и дуть на него, при этом думать какие слова ассоциируются с данным желанием и самое дурацкое слово и будет тем что надо. Это будет слово исполнения этого желания. И если вдруг захочется пойти и написать это слово на соседском заборе, то обязательно надо это сделать. А вообще это все трудно объяснить, надо пробовать и когда начнет получаться все само прояснится.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение astranova » 16 апр 2010, 00:06

Интересная магия СИМОРОН. Книг пока не читала. Знаю только упоминамия Натальи Правдиной -- ей помогло. Подскажите, пожалуйста, авторов и названия книг. Можем общаться по ICQ в вечернее время. 8) 597 520 802, или 550 764 393. :bye:
Всегда рада узнать что-то новое, поделиться знанием.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение Carie » 16 апр 2010, 00:29

Лисси Мусса мне очень нравится. точных названий книг не помню. Я на ее программе фигурку меняла в лучшую сторону. Есть книги волшебно-оздоровительные. есть волшебные. адрес сайта www.lyssymussu.ru/ Можно и в книжных магазинах посмотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение st.santa » 16 апр 2010, 14:55

Миф new писал(а):И ничего там стебного нету. Еще похожие практики: Одитинг, Турбо-суслик, техники Живорада Славинского. Где-то примыкает Вадим Зеланд.
Вы забыли техниу Завуалированной спирали подсознания. некоторые утверждают, что с её помощью каждый сам себе маг

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 16 апр 2010, 16:49

st.santa писал(а):...каждый сам себе маг..
О , как мне нравится это словочетание! :yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение st.santa » 16 апр 2010, 16:53

милости просим, обращайтесь. это часть моей работы: нейминг )))))

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 16 апр 2010, 21:47

Наш ответ Чемберлену.

А - ка .......... К - ки .............. Х - ха
Б - ку ...........Л - бо .............. Ц - ня
В - ва ...........М - ми.............. Ч - су
Г - та ...........Н - ню............. Ш - ша
Д - хи ...........О - то ............. Щ - щу
Е - це ...........П - пу ............. Ъ - ра
Ё - фе ............Р - ри............. Ы - жы
Ж - ги ............С - ла............. Ь - ко
З - зу ............Т - га.............. Э - рэ
И - му ............У - цу.............. Ю - сю
Й - мо .............Ф - фу ............. Я - бя

Основываясь на приколе приведенном мною немного выше, подумал, а на фига нам латынь и ихние аглицкие заморочки, когда у нас есть свой шикарнейший алфавит. В общем попытка создать симоронский алфавит увенчалась переменным успехом, я так ржал, что потерял всякую способность соображать. Сбалансировать конкретно это дело не удалось, но и то что удалось звучит очень прикольно. Предлагаю тем кому не в лом, откорректировать алфавит или вооще сочинить свой, может на каких других принципах. А чей алфавит вызовет всеобщее признание, тем и будем пользоваться. Помните, господа, что «намоленный» алфавит работает лучще чем просто тайнопись.
:D :D :D :D :D
Эпос – рэпутола..........дух – хицуха..........гавриил – такаваримумубо
бобр – кутокури............Игорь – мутаторико..........попа - путопука

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение astranova » 17 апр 2010, 12:10

Огромненькое спасиииибо за все подсказки! st. sana , ISQ есть? Может так поболтаем? 597 520 802

добавлено спустя 2 минуты:

Упсь... ICQ, а не ISQ :D :D Похоже стеб СИМОРОНА я освою :wink:
Всегда рада узнать что-то новое, поделиться знанием.

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 17 апр 2010, 15:08


Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:02
Репутация: 0

Сообщение Веллина » 20 апр 2010, 11:40

Обожаю Симоронцев! И не стала бы их сравнивать ни с Зеландом , ни, тем паче с Турбо-сусликом, бр-р-р! А после семинаров Гурангова и Долохова вообще точка сборки меняется и заряд огнеметной энергии месяца два держится. Я не симороню постоянно, но если заработалась до состояния "белки в колесе", знаю - надо сходить и с ними пойожиться и потанцевать!
Гате гате парагате!
Всё будет так, как должно быть, даже, если будет иначе...

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 21 апр 2010, 09:01

Самый важный критерий, это эффективность для конкретного человека. Люди ведь разные. Симорон хорош, но подходит далеко не всем. Мне, к примеру, ближе ТС, а Зеланд, буквально "ни о чем", мимо проскочил. Знаю человека занимающегося Одитингом, он абсолютно вменяем и прекрасно со всеми уживается.
Главное есть возможность выбора и еще важно не переувлечься. :flowers:
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Сообщение Insomnia » 24 июн 2010, 15:34

подскажите, а как выбрать себе имя? а то что-то я совсем не в теме :-[
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 26 июн 2010, 11:59

ель писал(а):Тапочковый ритуал
Применяется в основном для поиска нового,незнакомого пока партнёра,но может использоваться и для налаживания отношений с существующим.
Действительно работает. Знаю трех девушек, которые таким образом привлекли мужчин в свою жизнь. Прошло уже более трех лет, пока никто не расстался. Причем, одна из них моя близкая подруга. Она не стала выгуливать тапки по нужным местам и купила их по цене ниже средней - точно такого и привлекла в свою жизнь!!! Так что, детали нужно продумывать даже в "симороне".
Мне кажется фишка в том, что нужно проявить себя не привычным способом. Человеку с обычным укладом жизни и в голову не придет ползать с тапками по подъезду. Нужно сделать что-то против хода жизни. Если каждый день ходить на работу одной дорогой, то все будет повторяться одно и то же изо дня в день, а изменив логике и идя не самой казалось бы логичной дорогой можно встретить много нового. Плюс юмор - великолепный катализатор. Проводя магичесские ритуалы, человек не имеющий веры (опыта получения положительных результатов от подобных ритуалов) и не имеющий силы не может запустить процесс, а в симороне благодаря тому, что человек оказывается в не типичной ситуации и активирует положительную энергию благодаря "смешной абсордности" желание получает толчок на исполнение, чего новичку трудно добиться в ритуальной магии.
Я так думаю!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Hilfe » 29 июн 2010, 19:11

st.santa писал(а):
Миф new писал(а):И ничего там стебного нету. Еще похожие практики: Одитинг, Турбо-суслик, техники Живорада Славинского. Где-то примыкает Вадим Зеланд.
Вы забыли техниу Завуалированной спирали подсознания. некоторые утверждают, что с её помощью каждый сам себе маг
Мне кажется,что можно чувствовать себя магом,если имеешь уверенность своего могущества.Всё из головы.Просто используются различные методы для достижения состояния уверенности и веры в свои силы.
Форум экстрасенсов эзотерического салона "Мир Магии". Школа экстрасенсорики (бесплатное обучение),услуги медиума,целителя,гадание на картах таро,хиромантия,гадание по Книге Перемен...
http://forum.magicpeace.ru

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 29 июн 2010, 21:19

Insomnia
Примерно так же,как выбирали себе ник....
Кем бы Вы хотели быть?Имя может быть самым фантастическим,но, в то же время, не бессмысленным...хотя,кто его знает,какие тараканы у волшебника в голове :D Как корабль назовёшь,так он и поплывёт :) Самое главное,что бы Ваше имя Вам нравилось.И Вы можете менять себе имя в зависимости от ситуации...:Когда гадаете,Вы-Великая Прорицательница;общаетесь с детьми-Мерри Попинс;На работе Вы можете быть Спец Экстра Класса ну и всё в таком духе :)
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Rona » 30 июн 2010, 14:56

Знаете, на днях заметила эту тему, ознакомилась и подумала, знала ли я об этом раньше... Сначала показалось, что нет - впервые слышу, но потом вспомнила, что когда-то давно слышала от одного человека, что он искал решение своей проблемы стоя перед окном с веником и ведром на голове ))) советовал, но я как-то об этом забыла и не вспоминала.
В выходные расклеивала одно окно после зимы (смешно, наверное - на дворе практически июль))))) но все-таки... ну никак не получалось вытащить картонку, заложенную между рамами (тянула, пыталась окно открыть, даже ножом как-то подрезать пыталась...ну все попробовала, так замоталась, что думала осталось только поджечь)))))))). я уже расстроилась и просто вслух произнесла "видимо придется просить о помощи Вавана"... потом просто дотронулась до этой картонки, и она сама вылезла. Вот реально что это?
Думается, тема хочет, чтобы я с ней ознакомилась поближе. Вот теперь ищу где книжки скачать. Может что посоветуете?

П.С. Почитала сайт Симорона - молодцы, позитивный взгляд на жизнь!

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 30 июн 2010, 15:09

Книги по симорону, можно было по-моему на сайте форума раньше скачать, а еще мне очень нравится Курлов "Путь к Дураку" и "Путь к Дураку 2". Очень советую.
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Сообщение Insomnia » 30 июн 2010, 15:14

ель писал(а):Insomnia
Примерно так же,как выбирали себе ник....
Кем бы Вы хотели быть?Имя может быть самым фантастическим,но, в то же время, не бессмысленным...хотя,кто его знает,какие тараканы у волшебника в голове :D Как корабль назовёшь,так он и поплывёт :) Самое главное,что бы Ваше имя Вам нравилось.И Вы можете менять себе имя в зависимости от ситуации...:Когда гадаете,Вы-Великая Прорицательница;общаетесь с детьми-Мерри Попинс;На работе Вы можете быть Спец Экстра Класса ну и всё в таком духе :)
спасибо :love: а что с ним дальше делать и его надо записывать где-нибудь?
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Rona » 01 июл 2010, 12:05

Теххи82
спасибо, ознакомлюсь )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»