Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 11 янв 2009, 14:25

vaspupkin писал(а):Legostark.Суперигра. Без проблем! Садимся в кружок и играем в народную игру под названием "бутылочка". Коль скоро кручу ее я, то я заведомо в выигрыше. А Вы старательно напрягаете третий (4-й, 5-й, 6-й и т.д.) глаз и предсказываете, на кого она покажет...
Если влезут в игру мужики, то за мной переход хода...
Сами предложили, я за язык не тянул....

А что в "бутылочку " играть ? ..... можно сразу с "ромашки" начинать ? Вот только мне еще НЕЗЯ ...... , маленькая я ЕЩЕ .... даже в "бутылочку" НЕЗЯ ..... :-Р
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 янв 2009, 15:30

Карина777. А я старенький, только в "бутылочку" и могу, а на "ромашку" силенок уже не осталось... мешок виагры съел - без толку...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 11 янв 2009, 15:36

мешок виагры? =-0 Может не надо было ТАК увлекаться? :)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Баттерфляй » 11 янв 2009, 15:46

vaspupkin писал(а):Карина777. А я старенький, только в "бутылочку" и могу, а на "ромашку" силенок уже не осталось... мешок виагры съел - без толку...
Вот те на. =-0 .....думала своего прЫнца наконец-то нашла.. :'( ....

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 11 янв 2009, 15:49

vaspupkin писал(а):Карина777. А я старенький, только в "бутылочку" и могу, а на "ромашку" силенок уже не осталось... мешок виагры съел - без толку...

:flirt: Старенький говорите ... ? а все равно романтик .... , и все же .... ГАВНОЕ , что еще есть желание поиграть в " ромашку" :D
Мое почтение :friends:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 11 янв 2009, 16:47

Так это виагры - мешок...а вот Вы мне тарелочку супчику налейте...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 11 янв 2009, 20:32

vaspupkin писал(а):Так это виагры - мешок...а вот Вы мне тарелочку супчику налейте...
могу предложить тарелку украинского борща))) Большую :)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 12 янв 2009, 00:19

Договорились, как поеду к родне в Ужгород, так по дороге на обед и заеду.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Legostark » 14 янв 2009, 00:32

vaspupkin,Вы только посмотрите сколько желающих с Вами поиграть,а какое разнообразие игр предлагается! Да вот огорчу я Вас,в чужие игры я не играю,не дождётесь. :-Р 
Моя игра,мои правила! :yes:
А Вам желаю много много выигрышей!Чтоб потом надоели эти выигрыши,даже до тошноты,и тогда может прийти осознание,что нет в мире выигрышей,как нет и проигрышей.Есть только творчество в непрерывном процессе самоосознания себя!
А выигрыши и проигрыши,не что иное как рамки ограничивающие наше сознание или сознание ограниченное этими рамками,это как угодно.
Мы творцы,а не победители или побеждённые!
А вот призы или подарки за творчество даются, и причём очень щедрые.Такой труд оплачивается достойно!!!
"Играть в бутылочку","старательно напрягите"-понимаете,если Вы хотите мне отдать свою энергию,это Ваше право. Но мне не нужна Ваша энергия,я не прошу Вас тратить силы на меня или в пространство.Они что,лишние у Вас? :no:
Любая конкуренция это пустая трата сил!
Я Вам предложил не просто игру,а СУПЕРигру!
Моя игра мои правила! 8)

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 14 янв 2009, 03:48

Legostark. Вы писали:
"" Да вот огорчу я Вас,в чужие игры я не играю,не дождётесь.
Моя игра,мои правила! ""

И вспомнился мне армянский мультик, называется: "УХ ТЫ! ГОВОРЯЩАЯ РЫБА". Так там тоже персонаж очень добренький был, а потом заявил: "Забыл" предупредить, есть у меня маленькое условие: ровно в полночь приду к вам и буду вопросы задавать! Сумеете ответить..., а не сумеете - пеняйте на себя! Век меня помнить будете...

Вы даже не представляете, который Вы по счету "любитель игр", пытающийся меня развести "на слабо" для игры по своим "правилам"...
Для меня это такая рутина, что я даже думать не буду, как ответить на Ваше лестное "предложение", а процтирую Библию:
"...не искушай!"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Озма » 15 янв 2009, 16:13

Извините, мне кажется я просто не могу управлять своей энергией, т.е. я не понимаю как она должна двигаться, да наверное и медитацией это сложно назвать, просто концентрация, может книгу какую-нибудь посоветуете почитать?
Попробуйте поработать с чакрами. Для теории можно почитать Чарльза Ледбитера, да и в Интернете по теме информации море. Что получите в результате? Умение концентрироваться, умение чувствовать свою энергию и управлять ею, основы работы с методикой визуализации, помощь организму, а также диагностика собственных заболевании, нарушений, блоков и т.д. только при помощи наблюдения за цветовой гаммой. Если есть вопросы - в личку или аську. Буду рада помочь
Двое смотрят в лужу. Один видит грязь, другой - звезды. Каждому - своё

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Legostark » 16 янв 2009, 23:32

Есть более современные методики для работы с энергией,рейки например,гораздо эффективней.Только зачем влезать в работу автономной системы?Вы что,знаете как что работает и от чего зависит!
vaspupkin! "Сделай добро,бросай его в воду и оно к тебе добром вернётся"-это из вышеупомянутого мультфильма,вот и я так делаю...
Я своё дело сделал,а дальше... Вообщем кто насколько осознаёт,тот так и живёт! :bye:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 янв 2009, 20:36

Legostark. Вы писали:
Есть более современные методики для работы с энергией,рейки например,гораздо эффективней.
-----------------------------------------------------------------------------------
Секта " Рейки" и семья
Родитель из Уфы сообщает о крайне негативном влиянии на семью деятельности секты "Рейки". Его семья была разрушена под влиянием
данной секты. Сейчас он пытается помочь своей несовршеннолетней дочери и защитить ее от тлетворного влияния секты. Адепты данной секты представляют свои методики влияния на сознание человека как "совершенную систему оздоровления духа и тела", и желающие оздоровиться ловятся на эту удочку. Многие адепты секты после обучения начинают работать "экстрасенсами".

Уход в секту почти всегда связан с распадом семьи и вовлечением в деятельность секты детей. Итогом занятий секты, по мнению психиатров, исследовавших методики влияния литературы, благовоний и музыки секты, является впадание ее участников в транс. Члены секты в обычной жизни становятся нетерпимыми, агрессивными, не способными к жизни в семье.
...известно о деятельности секты " Рейки" и ее негативных тенденциях. Многие семьи распались по ее вине. К сожалению, не
существует какой-либо государственной программы по защите населения от деятельности сект. В каждом конкретном случае люди защищают свои интересы самостоятельно или с помощью общественных организаций, занимающихся противодействием деятельности сект. Как правило, сами пострадавшие и объединяются для защиты своих и совместных интересов.
http://www.r-komitet.ru/obraz/sekt_Reiki.htm
-----------------------------------------------------------------------------------
Что такое Рейки?
- Система естественного оздоровления, переданная нам японцем Микао Усуи в конце XIX в.- начала XX в.
Как к Микао Усуи пришла эта практика?
-Он искал способ лечения болезней путем "наложения рук", которым исцеляли Иисус и Будда...
Микао поднялся на гору Кураяма для того чтобы провести традиционную 21-дневную медитацию (с собой у него был только мех воды). На исходе последних суток ему было откровение...
Почему за сеансы Рейки берутся деньги?
-Потому что работа с Учениками, сеансы лечения пациентам - это труд, а наиболее распространенной формой энергообмена в наше время является именно денежный эквивалент.
Касаемо оплаты действует четкое правило: ее форма и размер должны удовлетворять не только обратившегося, но и оператора. Иначе кто-то из них будет "доплачивать" в пользу энергетического баланса чем-то другим (украдут кошелек, поцарапают машину, лишат премии), природа не терпит пустоты.
А что касается обучения? Ведь Рейки - от Света, разве его не нужно нести всем?
-Не всем, а только тем, кто готов к восприятию этой информации...
Ни о каком качестве обучения речи быть не может, если для него это не профессиональное занятие, а "досуг" (где, кстати, никто никому не должен - что весьма нередко сказывается на качестве передаваемой практики).


- Сколько стоит обучение каждой ступени?
В традиционном Рейки Усуи, известном на западе благодаря Х.Таката (оформившей практику в целостную систему - Usui Shiki Ryoho) выделяют 3 ступени.
1ст. Рейки, согласно Рейки-Альянсу (независимо от страны практика) стоит 150 у.е., 2-я - 500, 3-я ступень - 10.000 у.е.
Могут быть незначительные отклонения от этой нормы, но не кардинальные - деньги это один из 9-ти элементов Традиции. Избегайте тех горе-учителей, кто проводит обучение в больших группах и "за копейки", в подарок - "по знакомству", и т.д. Качество такого обучения страдает. Разумеется, и частота энергий не та. Все это от незнания, недостатка посвящения.

С ув., Дмитрий Ворон,

Мастер Рейки (Usui Shiki Ryoho)
http://www.darkmag.ru/reiki.htm
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, вот... опять... насоветовали!?
А такая мечта была... :happy: ... и все уперлось в денюжку...еще и пугают, :no: машину обещают поцарапать, кошелек отнимут...А-А-А... :'( :'( :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 17 янв 2009, 21:51

мой брат прошел все три ступени по 200 долларов......это было в 90-х....
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 янв 2009, 22:36

А это у них многоуровневый маркетинг, как в гербалайфе, вот "накрутки", маржа по нынешнему, и выросли ...

С виденьем, когда начинал, картинка была в негативе красного цвета, на форуме где-то писали про это, но там видели в желтом цвете.
Расход сил большой, не всегда оправдывает...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 03:50
Репутация: 0

Сообщение искра » 23 янв 2009, 13:40

насчет жжения покалывания ладоней, что горят. короче вопрос а если например человек инвалид. без рук или ног, позвоночник сломанный. ну короче где то что то невпорядке основательно и это неизлечимо, тоесть физкультура просто непоможет. что же с диагностикой, концентрацией, ясновидением. получается лучше их и не касаться, так как энергия идет не правильно где то стоит где то дыры.. ну извините за корявые слова иначе не знаю как выразиться.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Yevgeniy » 25 янв 2009, 16:22

в 2000 году, я тогда еще писал стихи, сочинил стихотворение,причем не вдумываясь в него , я только теперь начинаю понимать его смысел... :'(


ЧТО НЕСЕТ 21 ВЕК
Мир - как сложная сеть паутины плетенной
Городов много в нем заплелось навсегда
Он окутан цепями в узнице темной
Миру не вырваться из них никогда
Люди замкнулись в своих проблемах
Проблемах решающих, что есть и что пить
У детей кислота вместо крови в венах
Эти дети не знают глагола "Любить"
Кислород пахнет гарью, есть в нем примеси страха
Взрывы, выстрелы, крики, падания самолетов
На иконе младенец рвет на теле рубаху
Дождь - то ангелы плачут с высот их полетов
Мир скользит по обрыву, тот обрыв безграничен
Полыхает на дне раскаленная лава
Снизу слышеться звон, он красив, мелодичен
Дьявол в бубен то бьет, зазывая лукаво
У холма стоят нищие, на холме том огромном
Весь во злато окутан сидит человек
Люди смотрят на тень, в ожидании томном
Тень, названье которой 21 век.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 15 мар 2009, 19:12

vaspupkin писал(а):[...]
С ув., Дмитрий Ворон,

Мастер Рейки (Usui Shiki Ryoho)
http://www.darkmag.ru/reiki.htm
[...]
Здесь и ясновидения не надо:
http://www.darkmag.ru/reiki.htm писал(а):Reported Attack Site!

This web site at http://www.darkmag.ru has been reported as an attack site and has been blocked based on your security preferences.

Attack sites try to install programs that steal private information, use your computer to attack others, or damage your system.

Some attack sites intentionally distribute harmful software, but many are compromised without the knowledge or permission of their owners.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:32
Репутация: 0

Сообщение humorrr » 19 мар 2009, 13:18

господа маги и уважаемые волшебницы, есть вопрос: когда я начинаю медитировать, сосредотачиваюсь на безмыслии в голове, у меня начинается не просто вибрация, а очень быстрая тряска головой самопроизвольно похожее на то, как собака отряхивается от воды выходя на берег... Что это? это нормально или ни у кого этого не было? дальше ничего... ни какой сосредоточенности, одна усталость в голове :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 19 мар 2009, 13:49

У меня третий глаз открылся после работы с картами. А недавно я прочитала, что открытие третьего глаза может помочь в улучшении зрения первых двух. Начала активно его развивать. Иногда получается здорово, одной техникой - часа на 3 зрение становится немного лучше... сейчас понимаю, что третий глаз работает очень даже, а те как были, так и есть. Лучше - но ненамного. :'(
Вот кстати, еще летом начала видеть эфир, но без цвета (ауру), а может и с цветом. Я вообще решила, что у меня глюки. Потом только дошло.
Возвращаясь к зрению. Почему я могу видеть такие вещи только в очках? а без очков - нет?? Глаза то одни и теже... :dont_know: :read:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»