Способы постановки защиты

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 11 окт 2011, 23:30

Nata_p
Сами будете ставить?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Nata_p » 11 окт 2011, 23:31

Да, хочу сама..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 11 окт 2011, 23:35

Nata_p писал(а):Да, хочу сама..
От чего нужна защита? От сглаза или от серьезных воздействий?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Nata_p » 11 окт 2011, 23:38

Вообще от отворотов-приворов (та же порча ведь по сути..) всяких,.. ну, и в целом, от серьезного воздействия скорее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 11 окт 2011, 23:44

Nata_p
Тогда можете не заморачиваться. Все равно толку не будет. Я серьезно.
Или обращайтесь к мастеру или делайте диагностику раз в неделю.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 окт 2011, 07:07

Не, ну как, должна быть защита. А где мастера взять? А вообще то чем меньше знаешь тем спокойнее. Вот энергетический щит связать и то затея не простая, так?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Nata_p » 12 окт 2011, 12:14

Ну, вообще, все маги с чего-то начинали.. Если следовать этой логике, можно вообще ничего не делать, т.к. мало опыта и т.д... У всех когда-то была первая защита, первая чистка и т.д..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 12 окт 2011, 13:45

Посмотрите вот на этой страничке:
http://www.tonkiimir.ru/topic13894.html

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 окт 2011, 17:47

Содрал одно из перечисленных форм защиты. -"Защита Зеркальная стена
Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зер... читать далее" (http://www.magik.ru/zachita/)

ну вот и уже что то.

Но в любом случае это игра с воображением на себе с ощущениями на физическом теле. Э, можно одеть космический скафандр и наделить его качествами защитника.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 окт 2011, 18:12

а мне может кто-нибудь объяснит, как может работать защита?
если это не подселенная сущность - то знаете ли, почти никак.
никакой такой кокон не поможет закрыться от воздействия, ну от каких-то бытовых вещей, да и то до тех пор, пока подзащитный этот не глюканет и не пробьет ее сам же.

сущь может как-то за человека действовать, как-бы стоять у него в неосознанном, и просто руководить им, когда он хочет начать с собой разбираться или нападать на людей, то есть контролировать те моменты, когда возможен этот самый пробой. защита с аналогичным функционалом - разумная - то же самое, в смысле сущь тоже. сущь реальная, готовая подобранная, которая сама в тонких планах ориентируется, может конечно и другим людям отсыпать, чтобы не лезли. но в общем защита - это лишняя программа в сознании.

если вы работаете с энергетикой - это то же, что наращивать мускулы, защита получается просто за счет развития восприятия и просто работы, то есть обновления этой самой энергетики. ну и все другие опыты в этой области дают тот же эффект - энергетика становится познанной, и глупости делать не хочется самому, близкое к защите понятие - это эмоциональная компетентность.

в общем, любой вариант защиты наведенной - это вариант человека в скафандре в любом случае, шевелиться неудобно, зато птички не обкакают )) лучше снимать, чем ставить защиты, кстати, как вы думаете, энергетика человека научается, если человек не врубается, но у него то одно, то этого нет, то другое, то опять не стало?? мне кажется, она имеет отдельный разум и должна научаться )) некий иммунитет со временем возникнет.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 12 окт 2011, 18:24

Temporary
мне больше интересней сейчас защиты с сущами, очень веселее эффекты случаются. Например, они воздействуют не на своего подзащитного, а на человека, который по ее мнению несет что-то нехорошее ее подзащитному. Начала ставить такие, эффект радовал - от одной юной девы отвернулась ее лучшая подруга. Рассмотрели причины - защиты подружку "послала". Втолковали ей, что нееет это же социум, его слать не надо)))))
Поняла :yes: вроде

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 окт 2011, 23:04

Защита превратила дух в человека. Иммунная защита, о это целый комплекс защиты в теле человека на биохимическом уровне. Мне надеюсь не надо цитировать свойства защиты живых клеток от чужаков. В человеческом мире защита всегда стояла впереди. Простой пример на существовании государств - атомная бомба для защиты, надо только иметь её и тогда право на защиту получено. Хоккеист в защитных латах - факт, вратарь как рыцарь весь в доспехах. У солдат разведки маскировочный халат под времена года. Весь животный мир одевает окраску незаметности, что бы защититься и что бы напасть. Планета Земля имеет много слоев защиты и что это плохо? Защита человека - слезы на глазах, кожа на теле - панцирь, жидкость в теле, что бы внутренние органы не перетерлись друг о друга - защита. А теперь Человек просит защиту у Бога и он дает её. И кто с такими выводами не согласен?

Психология это форма выживания и в том числе формы защиты и нападения. Если не о чем не думать или думать только о лучшем это классическая защита. А вот когда человек зацикливается на себе, вот тут и пошли конфликты, но зато и жизнь. И опять же, каждый выбирает свой крест.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 14 окт 2011, 17:23

Temporary писал(а):а мне может кто-нибудь объяснит, как может работать защита?
если это не подселенная сущность - то знаете ли, почти никак.
Red Mercury писал(а): мне больше интересней сейчас защиты с сущами, очень веселее эффекты случаются.



А почему ангел-хранитель то эту работу не делает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 14 окт 2011, 17:33

Temporary писал(а):Добавлено: Ср Окт 12, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения:
 
а мне может кто-нибудь объяснит, как может работать защита?
если это не подселенная сущность - то знаете ли, почти никак.
никакой такой кокон не поможет закрыться от воздействия, ну от каких-то бытовых вещей, да и то до тех пор, пока подзащитный этот не глюканет и не пробьет ее сам же.
Хотите, отправлю вам свое фото. Посмотрите, как может работать защита без сущей.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 14 окт 2011, 21:38

Detrit писал(а): Хотите, отправлю вам свое фото. Посмотрите, как может работать защита без сущей.
А то что она есть - это факт! :magic:

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 18 окт 2011, 14:20

Temporary писал(а): а мне может кто-нибудь объяснит, как может работать защита?
Я сталкивалась с защитой одной девушки с ТМ...Не прошибаема =-0 Сканировать невозможно...Думаю, так же работает и на различные негативы с порчами :magic: - отталкивает
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 окт 2011, 16:52

Влюбленная Евгешка) писал(а):
Temporary писал(а): а мне может кто-нибудь объяснит, как может работать защита?
Я сталкивалась с защитой одной девушки с ТМ...Не прошибаема =-0 Сканировать невозможно...Думаю, так же работает и на различные негативы с порчами :magic: - отталкивает
Её душа как невидимка, вот какая она умница.

:flowers:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 окт 2011, 17:23

Влюбленная Евгешка) писал(а):
Temporary писал(а): а мне может кто-нибудь объяснит, как может работать защита?
Я сталкивалась с защитой одной девушки с ТМ...Не прошибаема =-0 Сканировать невозможно...Думаю, так же работает и на различные негативы с порчами :magic: - отталкивает
Это говорит только о том, что она выше Вас по уровню. Были бы хотя бы равны, просмотрели бы.

добавлено спустя 4 минуты:

emerald02
хм...ну как Вам сказать, боюсь, что при условии работы в т.ч. в нижних мирах, Ангел Хранитель туда просто не пойдет, не его вибрации.
Поэтому практикам даются соотвтствующие защиты, под их задачи.

Я совсем не утверждаю, что защита без сущностей хуже, от наличия или отсутствия живности на защите качество мало зависит.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 18 окт 2011, 17:28

Red Mercury писал(а):Это говорит только о том, что она выше Вас по уровню.
Она не сама защиту ставила себе.Мастер ставил. Но согласна с тем, что был бы выше уровень, "пробила" бы защиту.
Но,тем не менее,сработала же защита :) До этого я эту же девочку спокойно смотрела,а тут-БАЦ!-и натолкнулась будто на стену.Про то,что на ней защита,она не предупредила.Я ей высказала свои ощущения-и только тогда она призналась-что,да,поставила себе защиту,хотела проверить мол...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 окт 2011, 17:41

Ой, а можно узнать кто поставил ей защиту, себе хочу такую же. Хотя нет - кому доверяю тот войдет, остальных в мусор.

:flowers: :love: :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»