Сканирование

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 21 дек 2010, 21:16

dissolutezza писал(а):Wolf4
или вот-"закольцованная энергия".
Какая от этого практическая польза, что вам дало это знание и, главное, как вы можете это проверить? Фактически беспроигрышный вариант, наравне с "уу... на вас два сглаза".
Честно даже сама толком не поняла, что значит закольцована, отложила решении на потом, читаю тему про ДЭИР прочла знакомое методику работы с чакрами, последствия и чтоб удостовериться, что поняла точно полезла на сайт ДЭИР, где и нашла то самое описание по которому занималась.Я только начинала тогда работать с чакрами и по глупости влезла даже не зная того,закольцевала энергию.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 дек 2010, 21:30

Soaring
вы имеете ввиду их "замыкание потоков"?
Рискну нахватать помидоров, но лично мое мнение, что это бред несусветный. Вы бы загнулись, если б действительно смогли такое провернуть. Это из серии с "мысленно залейте Сахасрару и Муладхару свинцом, погасите их свечение-будет порча". Звучит внушительно, но на деле вряд ли осуществимо.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 21 дек 2010, 21:36

dissolutezza писал(а):Soaring
вы имеете ввиду их "замыкание потоков"?
Вы бы загнулись, если б действительно смогли такое провернуть.
Да именно замыкание потоков :) Так по этой методике много кто занимается, и не загнулись ведь.
Я всего где-то недели две занималась, потом бросила это.
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 дек 2010, 21:44

Soaring
потому и не загнулись, что:
dissolutezza писал(а):Звучит внушительно, но на деле вряд ли осуществимо
Сами посудите, люди годами занимаются, чтобы научиться управлять энергией в собственном теле... а тут каждому новичку предлагают усилием воли не просто перекрыть естественные "вселенские" потоки, но еще и закольцевать их между собой.
Ну или я чего-то не понимаю..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 21 дек 2010, 22:47

dissolutezza
Благодарю. Я сам христианин, но и мне слово ангел-хранитель, видится не как по православным поверованиям. Мне видится как дух-хранитель, оберегающий мага.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 21 дек 2010, 22:59

Wolf4 писал(а):dissolutezza
Благодарю. Я сам христианин, но и мне слово ангел-хранитель, видится не как по православным поверованиям. Мне видится как дух-хранитель, оберегающий мага.
Я б тоже высказалась об этом, только это отход от темы..
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 21 дек 2010, 23:29

beshiker писал(а):Почему нельзя то?Человек вкладывал свою энергию в создание ника и выбора аватара,т.е отдал частичку себя.Да это намного сложнее в несколько раз,а то и в сотни. Если маг профессионал ему достаточно настроится на ту частичку энергии и добраться до самой сути человека.
Ник зачастую выбирается "с потолка" или генерируется "генератором ников", а аватар - из галереи готовых аватаров!!
:yes:
Вот тут в галерее есть аватар Марии "KOS-MOS" Ver.2:
Изображение
И есть участница с этим аватаром. При этом сама участница вряд ли знает, что это за бабища такая с голубыми волосами, развевающимися на ветру, на её аватаре, кто она, что за персонаж и откуда взялась! Cкорее всего, просто "от фонаря" картинка понравилась...
Вообще-то ники, аватары, клички, погоняла и т.д. испокон веков предназначались для сокрытия личности во всех социальных слоях, а не наоборот! И это не "вчерась" придумали.

В чем согрешили Адам и Ева

диакон Андрей Кураев

Лекция в Гродненском Государственном Университете имени Янки Купалы

«Третья заповедь, которая дается человеку, это заповедь познания: нареки имена животным. Дело в том, что для архаичного сознания имя и сущность это одно и то же. Даже в латинском языке была поговорка mimina est mimina: имена это знамения, знаки, предзнаменования. Для древне-шумерской цивилизации, для египетской знание имени означает знание вещи, власть над этой вещью.

Ну, например, в Египте был такой миф. Однажды Изида поругалась с богом Ра и решила сделать ему гадость. Сделала какую-то ужасно ядовитую змею и пустила эту змею ползать по тем полям и (аулам?), где имел обыкновение прогуливаться Ра. И когда Ра был на прогулке, эта змея укусила его в пятку. Нога распухла. Но это же ведь был укус не обычной змеи, а заговоренной, поэтому на бога подействовало. И вот Ра пробует снять с себя эту порчу и не может, потому что согласно поверью колдунов снять порчу может только тот колдун, который ее изготовил и наслал. Ра мучается и ничего не может сделать. Тогда он начинает звать других богов на помощь, те приходят, стараются, тоже ничего не получается. Ну, все боги пробовали помочь Ра, кроме Изиды, и тут Ра соображает: дело в Изиде. Зовет ее и говорит: Сестренка, помоги. Помоги мне избавиться от боли. Изида говорит: С радостью, с радостью, пожалуйста. Только, ты знаешь что, для того, чтобы мое заклинание сработало, назови мне свое подлинное имя. Ра понимает, что если он скажет Изиде свое подлинное имя, то у Изиды появится власть над ним. Поэтому он, не будь дурак, называет ей другое имя. Изида, не будь дурочкой, говорит: нет. Ты мне не свое имя назвал. Называй свое. Долго идет торг. Но тут Ра понимает, насколько же правы братья Стругацкие, сказавшие, что трудно быть богом. Понятно, что трудно, потому что у человека в такой ситуации есть надежда: ну поболею, поболею, ну помру в конце концов. А боги, к сожалению, бессмертны, поэтому с этой пяткой больной ковылять по вечности это уж очень долго. Поэтому Ра сдается, называет Изиде свое настоящее имя, она его использует в заклинании, боль проходит, но у Изиды с той поры действительно есть власть над Ра.

Вот это чрезвычайно устойчивое представление в религиозном сознании людей. Вот, например, в Вятской области на севере России мне рассказывал батюшка такой случай. На приходе этого священника жил человек, ну старенький конечно сейчас уже, где-то там с середины двадцатых годов рождения. Двадцатые годы были интересными годами в жизни Советского Союза, ну чем-то похожие на современную Белоруссию, то есть такая странная смесь вроде бы и старого уклада православного и советского. Вот у меня дома есть замечательный документ: «Постановление Краснодарского краевого совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, и казачьих заодно об объявлении праздничных дней в наступающем 24 году. Линейка праздников была следующая: Рождество Христово, День февральской революции, Пасха, 1 Мая, Троица, День Парижской коммуны, Успение, Великий Октябрь. Вот такая замечательная была линейка праздников.

Ну и соответственно, в двадцатые годы детей-то всех крестили, продолжали, но вот покрестили ребенка с нормальным именем, а потом его еще и звездили. Вот позвездили этого мальчика с именем Адольф. Ну, мода такая была тогда давать детям коминтерновские иностранные экзотические имена. Двадцатые годы, ну, зовется он по паспорту Адольф и зовется, ну и ничего. В тридцатые годы с именем Адольф, как вы понимаете, в мире стало жить неуютно, в сороковые годы просто невозможно, ну и в последующие тоже. Так вот, у него было христианское имя, он был окрещен, но он никогда никому, кроме батюшки его не называл. Почему? Потому что объяснял так: ежели мое крещеное имя узнают прихожанки, бабки, они ж меня заживо отпоют. Значит, вот из этого глубокого чувства братской христианской любви он скрывал свое имя от своих сестер во Христе.

Кстати говоря, тоже очень устойчивая вещь, может кто-нибудь из православных людей знает, что никакого царевича Димитрия в истории Русской церкви не существовало. Царевич Димитрий Угличский, последний Рюрикович на царском троне или около него, в крещении он был Уар, младенец Уар. У многих русских людей были крещальные тайные имена, которые не назывались.

Так вот в Библии, скажем, тема: имя равняется сущность, а знание имени равняется власть, - в Библии эта тема звучит разнообразно. Например, когда Моисей встречается с Купиной Неопалимой - куст, объятый огнем, горит, но не сгорает. Так же поясняют - Божия Матерь: в Нее Огонь Божий вошел, Слово Божие в Нее вместилось, но Она не сгорела, не исчезла и так далее».

http://azbyka.ru/dictionary/04/adam_i_eva.shtml

Это ненавистный многим "фанатик" Кураев пишет!
:razz:
А уж про "магических двойников" я Вам вообще рассказывать не стану - а то плохо спать будете...
Wolf4 писал(а):Ezekyle Abaddon
Объяснить ?
Хорошо - объясню.
То что называется интернетом - оно же "сеть" как думаете, почему назвали сетью, а не.. допустим линией, траекторией ? А вот она и развязка. Интернет - это скажем тот же самый астрал, только на техническом уровне. Мы люди можем сканировать и считывать информации через эту сеть, потому как ее создали люди - это тоже информация. Всё идет не через ник, не через аватару, а через сеть.
Хотя по аватаре и нику тоже проходит информация.
Плохим не читать - делов натворят :)
Хорошо. Ник Вы мой знаете - Ezekyle Abaddon. Аватар видите (если не видите - включите подгрузку картинок в браузере).
"Просканируйте", пожалуйста, меня, пользуясь этими данными...
:razz: :bye:
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 21 дек 2010, 23:38

Ezekyle Abaddon писал(а):И есть участница с этим аватаром. При этом сама участница вряд ли знает, что это за бабища такая с голубыми волосами, развевающимися на ветру, на её аватаре, кто она, что за персонаж и откуда взялась/ Cкорее всего, просто "от фонаря" картинка понравилась...
не совсем согласна..ведь она ей по каким-то критериям понравилась...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 22 дек 2010, 00:27

Влюбленная Евгешка) писал(а):не совсем согласна..ведь она ей по каким-то критериям понравилась...
Тут есть одна фигня. Мария "KOS-MOS" - вполне конкретный персонаж, с конкретным характером, особенностями, судьбой в рамках сюжета и из конкретного источника взятый.
Вопрос в том, знает ли участница КОГО она поставила на аватар? И не получится ли так, что если рассказать участнице (Пламенная, если не ошибаюсь), кто такая Мария "KOS-MOS", то та может и воскликнуть: "Боже мой! Караул! Мамочки! Какой ужас - с кем я себя проассоциировала!"?
Ezekyle Abaddon, кстати, тоже вполне конкретный литературный персонаж с характером, судьбой и прочим, из конкретного источника мной взятый (с ангелом Бездны Абаддоном из Апокалипсиса ничего общего не имеющий).
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 22 дек 2010, 00:35

Ezekyle Abaddon писал(а):Ezekyle Abaddon, кстати, тоже вполне конкретный литературный персонаж с характером, судьбой и прочим, из конкретного источника мной взятый
не знаю..мне кажется,что здесь большинство не просто от балды выбрали ник..хотя я вот как-то по-другому хотелась назвать, но ник такой уже существовал :) пришлось менять..
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 22 дек 2010, 00:41

Влюбленная Евгешка) писал(а): не знаю..мне кажется,что здесь большинство не просто от балды выбрали ник..
Я не от балды совершенно. Только вот момент - если Вы даже очень внимательные прочитаете все доступные на сегодня на русском книги, где действует Ezekyle Abaddon, то много ли Вы на "базе" литературного персонажа обо мне сможете правильно сказать?
Я к тому, что даже если "образ" выбирается полностью осознанно, то Вы вряд ли сможете разглядеть за образом выбравшего...
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 25 дек 2010, 19:43

Ezekyle Abaddon писал(а):Я к тому, что даже если "образ" выбирается полностью осознанно, то Вы вряд ли сможете разглядеть за образом выбравшего...
возможно...на эту тему не могу вступать в спор,так как слишком мало для этого знаю что-то.. :magic:

добавлено спустя 90 часов 56 минут:

подскажите,пожалуйста..
вот начала учиться сканированию по фото..и иногда у меня вырисовывается четкая картинка (пока получается только образы видеть,а чувства,настроение-пока нет..), иногда вообще НИЧЕГО :'(
от чего это может зависеть?
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Lighting » 21 июл 2011, 21:50

Здравствуйте товарищи....хм.. мне нужен совет относительно сканирования людей, я вообще так сказать в магии новичок, я обучался этому ремеслу сам и поэтому мне очень тяжело читать посты про эфирное тело, тем более создания фантомов и каким то ракурсом их связать с тонким телом человека, а вопрос мой таков, вот например, я умею очень хорошо концентрировать энергию в ладонях, и как бы взглянув в глаза человека, моментально почувствовать, то что чувствует он, плюс к тому увидеть как он себя ведёт или будет вести в разных ситуациях..... вы не могли бы эту способность как нибудь классифицировать, и подсказать как можно её развить,и как можно сканировать человека на предмет душевных переживаний и переживаний, которые спрятаны глубоко в душе, как я вас понял по этим постам в теме, что для сканирования человека на болезни необходимо представлять его каждый орган и читать свои ощущения, а вот когда сканируешь переживания, эмоции, хотелось бы мне даже почувствовать не наложены ли на человека проклятия или прочие тёмные заклинания... что необходимо при этом представлять (у меня просто очень хорошо воображение развито, и ассоциации).
Прошу ответы давать только знающими людьми и по существу вопросов. Заранее спасибо.
С уважением, Lighting
Мы всё равно всех победим!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:03
Репутация: 0

Сканирование местности

Сообщение Lighting » 21 июл 2011, 22:04

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я скорей всего напишу не в тему, но что то темы более подходящей я не нашёл, если что модеры не ругайтесь, а перенесите куда надо мой вопрос, а вопрос такой, если есть например, какое то место (ну например у меня в деревни, которая находится в глубокой глуши) которое вызывает у меня подозрения, на предмет обычности, есть ли какие нибудь ритуалы, или методы чтобы выяснить что на этом месте имеется....желательно какие нибудь не сложные, ибо я новичёк и не успел познать ещё умные фразы типа "создание фантома" и так далее, либо если вы знаете только такие способы, то опишите по подробнее, у меня очень хорошо развито воображение, я могу представить любые вещи в голове, как бы визуализировать, поэтому если вы подробно опишите, то на уровне визуализации я это потяну....
С уважением, Lighting.
P.S. я готов учится......."Сила наставь меня в пути"(с)
Мы всё равно всех победим!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 26 июл 2011, 14:17

Lighting, что хочется узнать, то и определяется. На основе чего:

Физическое изображение лица. Дает примерную информацию о характере человека на момент съемки.

Физическое изображение окружения. Дает примерную информацию о местонахождении человека и его жизни. На момент съемки.

Эти способы дают достаточно информации, но очень неточны, т.к. человек меняется со временем, да и фотографии на текущей момент не существует. Нельзя посмотреть будущее. Поэтому это никто не использует. Изображение используется только как ключ к самому человеку. И далее смотрится он сам, а не изображение.

Аура. Дает очень точную информацию о состоянии сознания и здоровья человека на данный момент, кармические дисбалансы, сущности, проблемы (порчи и т.п.). Есть подводные камни. На человеке может быть защита от просмотра - вы будете делать ошибки или вообще не сможете ничего увидеть. В принципе все эти защиты от новичка. Опытный видящий увидит все. Это будет чуть сложнее, но увидит.

Ощущения в теле оператора (эмпатия) - состояние здоровья и эмоций человека на данный момент. Не рекомендую использовать, т.к. человек может находиться под воздействием сущностей, может содержать кучу негата и прочее. К вам передастся по принципу сообщающихся сосудов.

Ясновидение и т.п. способы прямого знания - можно посмотреть конкретно и в деталях все о ситуациях, в которых был есть и будет человек. Плюсы очевидны - универсальность и точность (вплоть до деталей обстановки, одежды, слов и т.п.). Минусы - сложно интерпретировать увиденное, т.к. просмотр жизни человека напоминает взгляд через замочную скважину. Не зная контекста, предсобытий, сложно понять, что происходит на самом деле.

Информационные запросы - маятник, таро, вопросы «высшим силам» и т.п. Спектр получаемой информации зависит от метода. Точность субъективна. Оценить порой невозможно. Но опытные тарологи, например, могут выдавать информацию качественней предыдущих способов. Правда, скорей по привычке используя инструменты, но все то же самое они могут сделать и напрямую, ясновидением.

Качества ощущений - это способы получаения информации через свое тело (руки, состояние сознания). Как правило это идет от «энергетических» школ экстрасенсорики, где учат через руки а потом сознанием различать качества своих ощущений (это там называется «качество энергий». Этими способами можно считать состояние сознания человека и даже ситуации, в которых он находится.

Как видите, чтобы учиться считывать фотографии, нужны конкретные навыки. И все они не связаны с оптическим изображением. Поэтому можно считывать по чему угодно - по тексту, по вещам человека, по нику и аватору. Да по всему, с чем связывался человек, даже по лавочке, где человек когда-то сидел.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Lighting » 27 июл 2011, 16:36

Спасибо rean, за развёрнутый ответ, у меня всё таки как ни крути, больше получается способ эмпатии, и может быть немного чтение ауры. Может я буду немного оффтоп, за что прошу меня простить, я бы хотел ещё уточнить, такой момент. У меня днём вообще мало чего получается, и когда я всё таки пытаюсь использовать свои эмпатические способности, то у меня получается слабо, и при этом я начинаю сильно хотеть спать, но как только начинается ночь, и лучше всего при этом видно Луну, меня прям как будто прорывает, я чувствую как руки наполняются энергией, и эмпатические способности дают мне нужную информацию о человеке практически без напряга, то есть ночью всё идёт как по маслу. Не подскажете с чем это может быть связано?
P.S. темноты и ночи я как ни странно боюсь довольно сильно xD
C уважением, lighting!
Мы всё равно всех победим!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 27 июл 2011, 16:39

Lighting, ночью усиливается чувствительность. Начинается это с сумерек. Связано это с выживанием тела в условиях дикой природы (опасность из темноты).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 27 июл 2011, 18:53

Мне интересно а как именно кто настраивается?
Что-то визуализируют или как?
Допустим мне нужно посмотреть человека, у меня есть его фото.
Я расслабляюсь, убираю вд, а дальше что? :)
у меня бывает что приходят мысли или картинки, но вся эта система слетает потому что я не знаю как настроится.
на картах боле-менее но я не хочу зависеть от атрибутики.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Lighting » 27 июл 2011, 20:13

А я уж думал у меня демоническая энергия.....спасибо что пояснили, хм... Ну я например настраиваюсь например на себе, после расслабления, и очищения разума, я начинаю сосредотачиваться на энергии, которая циркулирует во мне, потом концентрируюсь на энергии, которой обладает фотография, и как бы уже работаю с данной энергией фотографии.....В моём способе только один изъян, он требует огромного воображения, и фантазии.....Кстати а как влияет Луна на способности и можно ли её энергию использовать!?
Мы всё равно всех победим!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 27 июл 2011, 20:45

Lighting, огромное воображение и фантазия приводит к огромному воображению и фантазию при просмотре. Или вы видите/чувствуете, или нет. Вам же не требуется фантазия и воображение, чтобы погладить предмет и почувствовать его фактуру. И видите вы этот текст без воображения и фантазии. Так же и видение в диагностике.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»