Сила и Маг

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 10 ноя 2019, 07:25

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2019, 18:49
Marta777 писал(а):
03 ноя 2019, 05:03
Однажды ко мне в руки попали единожды изданные труды некоего известного целителя и экстрасенса,который лечил ЦК партии и элиту во времена СССР.
И что же это за целитель такой очень известный, о котором никому не известно?
Marta777 писал(а):
03 ноя 2019, 05:03
утверждал что Абсолюту не важны качества отдельного индивида, ему важны его действия,причем не только положительные, а любые.
А он видимо с Абсолютом чайком с коньячком по вечерам баловался, коли ему его замыслы так хорошо известны? :smile:
Marta777 писал(а):
03 ноя 2019, 05:03
Написано было предельно жестко,вплоть до того что преступник живущий как дышит и идущий по предначертанному пути может получать больше благ, чем святой сидящий на попе ровно.
Очень хотелось челу оправдать самого себя, ну очень хотелось. :yes:
Marta777 писал(а):
03 ноя 2019, 05:03
Абсолюту все равно на морально- этические ценности, он воспринимает
только действия и движение по своему пути.
Нет, это не Абсолюту все-равно, это этому горе-целителю было все-равно, о себе и своих чаяниях и разглагольствовал.
Одичалый писал(а):
03 ноя 2019, 11:13
вот когда такое слышу, когда кто-то утвердительно за Абсолюта говорит, всё больше прихожу к убеждению, что никому не дано знать о замыслах Бога и пути
Вот именно. Но каждый тарабанит в колокола со своей колокольни, в меру своего развития и понимания.
Потому и говорю - о себе чел гутарил и только о себе. :mail:
Marianna_ книга по-ходу была Федорова, передана нам была одним из академиков РФ,сгорела увы как и куча раритетов при пожаре, увы ее вторичных переизданий в инете пока еще не нашла.
Если найду в институте или по другим каналам,обязательно поделюсь инфой,мне и самой интересно еще раз перечесть будет.
Относительно написанного вами вверху,если позволите не буду цитировать, просто черкну в паре слов свое впечатление от книги,если учесть что это реальный персонаж пользовавший ЦК.
На мой взгляд некоторые эпизоды лечения онкологии на последних стадиях описаны слишком предельно и на грани, в том числе для тех кто берется их лечить. Вобщем книжечка была не для слабонервных,но прочла я ее одним махом,настолько много интересной инфы.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2019, 12:44

Marta777 писал(а):
10 ноя 2019, 07:25
Вобщем книжечка была не для слабонервных,но прочла я ее одним махом,настолько много интересной инфы.
Если что, я совсем не из слабонервных. Но лица с такими ориентирами мне просто не интересны. Пущай кувыркаются в своем аду.
Среди ученых таких не мало, иначе не изобретали бы всякие мерзости с упорством идиотов. Но есть и другие, с совершенно иным видением и духовными ориентирами. правда, их на много меньше в этой ментальности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 12 ноя 2019, 02:05

Marianna_ для меня данный труд интересен лишь как и многие источники информации.Все же полезно прочитать как можно огрести и как жестко очухиваться при импульсивной попытке помочь онкобольному допустим.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2019, 14:30

Marta777 писал(а):
12 ноя 2019, 02:05
.Все же полезно прочитать как можно огрести и как жестко очухиваться при импульсивной попытке помочь онкобольному допустим.
Да что ж все прицепились так к этим онкобольным? Поверьте, онкология ничем не отличаются от любой тяжелой болезни, будь то чума или туберкулез открытой формы. Импульсивность вообще в целительстве неприемлема, даже насморк на импульсах лечить не стоит. Все должно быть взвешено и продумано, ну и силы нужно соизмерять и рассчитывать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2019, 02:07

Marianna_ я лишь привела первый пришедший на память момент, в книге есть о чем поразмыслить и без онкобольных. Относительно онкобольных, вы однажды написали в своем кабинете в ответ на вопрос:" лучше сразу спать на могиле,чем на постели онкобольного".Конечно опыт растет и видоизменяется,он вообще может изменяться диаметрально,говорю абсолютно без всякой иронии. Ну,а что касается импульсивности, тут не были застрахованы даже именитые в истории,а также известные и в наше время люди со способностями, весьма понятное движение помочь близкому или любимому человеку,даже чужому человеку в определенной ситуации,от этого не застрахован никто.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 13 ноя 2019, 02:16

Marianna_ писал(а):
12 ноя 2019, 14:30
Да что ж все прицепились так к этим онкобольным?
Marianna_ вы как-то сказали в своей теме что :"лучше сразу спать на могиле чем на кровати онкобольного".
Однажды на моих глазах за год угасла редкая красавица и умница, в которую влюбился банкир на ее несчастье и смерть.Она вовсе не была юна, но была потрясающе красива, остроумна, имела мужа, сына и небольшой бизнес.Внешне это была почти копия Любови Полищук в ее лучшие годы когда она играла Клею в "Эзопе".Не смотря на то что ей шел четвертый десяток лет, мужики на улице сворачивали на нее шеи в прямом смысле и оставались стоять с открытым ртом.Банкир женился на ней и надо сказать у них была любовь и теплые отношения.Не смотря на то, что бывшая жена вовсе не была обижена финансово и жилищно при разводе, она решила мстить красивой сопернице и мстить очень жестоко.Она была отнюдь не бедна и долго искала мастера который возьмется за такое,натыкалась на отказы и через годы нашла.
Ее заказ был весьма специфичен:Она хотела чтобы ее красавица-соперница умирала от онкологии долго и мучительно и чтобы процесс начался очень медленно с уничтожения красоты соперницы.
Через время у красавицы просто заболел зуб и она пошла к стоматологу.Там удалили зуб,но через время воспалительный процесс в десне пошел дальше и удалили часть десны и еще пару зубов.Через время красавица уже не была красавицей,она даже и из ванны выходила с трудом,потому что ломала руку или ногу при любом движении, у нее был обнаружен рак костей.После исследований наши врачи дали отбой и сказали что дело времени уже.Красавица с мужем обратилась к мастерам как России так и других стран,объездили всех и все отказались снимать и лечить говоря что фото зарыто в могилу и сделано капитально ,вплоть до ученицы Ванги.
Ученица Ванги тоже отказалась снимать,но сказала так:День твоей смерти нынче такой-то,не умрешь,будешь жить дальше".
Увы,красавица очень хорошо вдруг почувствовала себя в этот день,рассказала родным как хорошо себя чувствует нынче,потом попросила себя закрыть пледом, легла и умерла как заснула.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2019, 14:24

Marta777
Ну и...? Суть-то в чем? В том, что какая-то жена сбегала к какому-то магу и распорядилась судьбой соперницы? Можете верить в эту версию, если хотите. Я-эзотерик, поэтому меня такие страшилки не пугают, я вижу картину совершенно не так, как ее обычно трактуют, а гораздо глубже. И мне известно, сколько реальных, но не особо видящих магов кувырнулись, пытаясь скрутить голову чужой судьбе, не понимая, что в данном случае это невозможно.

Людей уже на столько запугали, что они в каждом прыще готовы видеть страшную-престрашную порчу. Погода поменялось, атмосферное давление упало, я уже жду наплыва на форуме, а разделе ИП, страждущих с вопросами "нет ли на мне порчи?".

И вот у меня вопрос. Многие люди, называющие себя магами, действительно не понимают многих вещей или им просто выгодно "не понимать" и раздувать мифы о том, что судьба человека зависит от какой-то там одуревшей от злости тупицы Клавы и ведьмы Мани, к которой эта Клава обратилась?
Marta777 писал(а):
13 ноя 2019, 02:16
Увы,красавица очень хорошо вдруг почувствовала себя в этот день,рассказала родным как хорошо себя чувствует нынче,потом попросила себя закрыть пледом, легла и умерла как заснула.
Ничего удивительного. Именно в день смерти у человеку идет подъем сил, и создается иллюзия выздоровления, это известный факт.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1352
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marta777 » 17 ноя 2019, 05:47

Marianna_
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 14:24
Marta777
Ну и...? Суть-то в чем?
Marianna_ Да собственно суть и ни в чем, просто рассказ по теме, к которому сподвиг ваш вопрос насчет онкобольных.
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 14:24
В том, что какая-то жена сбегала к какому-то магу и распорядилась судьбой соперницы? Можете верить в эту версию, если хотите. Я-эзотерик, поэтому меня такие страшилки не пугают, я вижу картину совершенно не так, как ее обычно трактуют, а гораздо глубже.
Marianna_ так и история гораздо глубже..
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2019, 14:24
Ничего удивительного. Именно в день смерти у человеку идет подъем сил, и создается иллюзия выздоровления, это известный факт.
я в курсе этого факта и не раз была ему свидетелем.В истории о которой я рассказала,это не было тем подъемом,онкобольную просто перед отходом врачи накололи наркотой(допустимой для таких больных).
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:44
Репутация: 29
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Energ529 » 18 ноя 2019, 13:08

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно но ли както замерить свой уровень энергетики, говорят для магии он важен, так как многие обряды используют личную силу, извиняюсь если не в той теме спрашиваю, спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2019, 13:48

Energ529 писал(а):
18 ноя 2019, 13:08
можно но ли както замерить свой уровень энергетики
Что сделать? Замерить? Чем, линейкой? :smile:
Energ529 писал(а):
18 ноя 2019, 13:08
говорят для магии он важен, так как многие обряды используют личную силу,
Не многие, а все. Но сам вопрос о "замере энергетики" говорит о том, что вы вообще не понимаете, о чем речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:44
Репутация: 29
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Energ529 » 18 ноя 2019, 14:04

Ну я может не так выразился, и да я не могу назвать себя магом, я только в начале пути, просто часто встречаются слова "что сила и скорость обряда зависит от уровня Вашей энергетики" вот как понимать эти слова?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2019, 14:23

Energ529 писал(а):
18 ноя 2019, 14:04
просто часто встречаются слова "что сила и скорость обряда зависит от уровня Вашей энергетики" вот как понимать эти слова?
Вот так и понимать, в прямом смысле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:44
Репутация: 29
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Energ529 » 18 ноя 2019, 14:24

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2019, 14:23
Energ529 писал(а):
18 ноя 2019, 14:04
просто часто встречаются слова "что сила и скорость обряда зависит от уровня Вашей энергетики" вот как понимать эти слова?
Вот так и понимать, в прямом смысле.
Ну а кактогда этот параметр определить?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2019, 14:30

Energ529 писал(а):
18 ноя 2019, 14:24
Ну а кактогда этот параметр определить?
Это не параметр. И никак не определите, пока не разовьете в себе умение чувствовать и понимать такие вещи без сторонних "определителей".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:44
Репутация: 29
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Energ529 » 18 ноя 2019, 14:35

Понятно, спасибо за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 21:48
Репутация: 10

Re: Сила и Маг

Сообщение Чудовище в астрале » 20 ноя 2019, 22:42

это нормально твоя сущьность хорошо развита. Уже не один десяток реинкарнаций прошла. Работай над усилением всех этих качеств.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила и Маг

Сообщение Ирий » 21 ноя 2019, 01:48

Energ529 писал(а):
18 ноя 2019, 14:24
Ну а кактогда этот параметр определить?
энергия измеряется либо временем работы, либо количеством свершённой работы, физика вроде бы
единицы системы СИ, и прочие единицы, пока опустим, для простоты понимания)))

количество запасаемой энергии, магической, зависит от очень многих параметров, поэтому её замерять не принято :smile:

но таки всё на свете, можно померить не только в попугаях, но даже в мартышках*хахаха
то продолжим
собралась одна мартышка помагичить; следовательно её потенциал магической энергии равен 1М(одной мартышке); если в процессе магичинья, мартышка почистилась, то её потенциал уже равен 1,5М(полторы мартышке) в течении суток, но в два раза больше, в течении от 5минут до 2часов, смотря как та попала, эээ, пусть будет, "в ритм" *хохо;

мартышка перед помагичить, взяла и собрала звонками по знакомым мартышкам, энное число мартышек, тогда потнециал будет перед магиченьем, если то две мартышки - 2М; если три мартышки ритуалят то 4М; 4мартышки ритуалят то потенциал 8Мартышек; 5м в ритуале - потенциал в 16Мартышек, и так далее, вродь ето обзывается геометрической прогрессией;
вечно увеличивать потенциал у мартышек не получится, предел наступит при 13 ритуалящих мартышек, и уже 14+мартышек, уже ничего не даст)))

если интересно далее, маякните тут, разовью мысль дальше если мне лень не будет)))

зы: йопыт, из первых рук в том числе; баловался как то, с кругом в 50+ забавляющихся, была возможность изучить из нутра процессов)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:44
Репутация: 29
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Energ529 » 21 ноя 2019, 11:46

Ирий писал(а):
21 ноя 2019, 01:48
Energ529 писал(а):
18 ноя 2019, 14:24
Ну а кактогда этот параметр определить?
энергия измеряется либо временем работы, либо количеством свершённой работы, физика вроде бы
единицы системы СИ, и прочие единицы, пока опустим, для простоты понимания)))

количество запасаемой энергии, магической, зависит от очень многих параметров, поэтому её замерять не принято :smile:

но таки всё на свете, можно померить не только в попугаях, но даже в мартышках*хахаха
то продолжим
собралась одна мартышка помагичить; следовательно её потенциал магической энергии равен 1М(одной мартышке); если в процессе магичинья, мартышка почистилась, то её потенциал уже равен 1,5М(полторы мартышке) в течении суток, но в два раза больше, в течении от 5минут до 2часов, смотря как та попала, эээ, пусть будет, "в ритм" *хохо;

мартышка перед помагичить, взяла и собрала звонками по знакомым мартышкам, энное число мартышек, тогда потнециал будет перед магиченьем, если то две мартышки - 2М; если три мартышки ритуалят то 4М; 4мартышки ритуалят то потенциал 8Мартышек; 5м в ритуале - потенциал в 16Мартышек, и так далее, вродь ето обзывается геометрической прогрессией;
вечно увеличивать потенциал у мартышек не получится, предел наступит при 13 ритуалящих мартышек, и уже 14+мартышек, уже ничего не даст)))

если интересно далее, маякните тут, разовью мысль дальше если мне лень не будет)))
Да нет смысл я понял

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Сила и Маг

Сообщение Ellga » 21 ноя 2019, 12:55

Energ529 писал(а):
21 ноя 2019, 11:46
не понятно только почему большинство продвинутых практиков так и наровят посмеяться над теми кто решил начать этот путь, ведь смысл знающих помочь разобраться а не насмехаться, да пусть вопросы порой глупые и смешные, но Вы же тоже были скажем так пустой заготовкой
Да нет никого смысла знающим помогать вам разбираться. Это не злоба и не сарказм.
И не приходит сюда Маг "пустой заготовкой" - это взаимоисключающие понятия. Если вы, на самом деле, Маг - все вопросы есть внутри вас, в памяти и ритуалы там же и законы, по которым все работает. Просто надо связь с собой наладить. Или поискать конкретного Учителя, кто будет заинтересован в вашем обучении и раскрытии потенциала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила и Маг

Сообщение Ирий » 21 ноя 2019, 14:41

Energ529, разве? не смотря на то, что описал в стёбной манере, но именно так и есть, для массы круга, и это впринципе радует, возможностями даже задохликам противостоять всяким "большим" или "древним" магуям.

теперь поговорим о личном потенциале. представляет он по факту "свет сознания", но измеряется в граммах)))
точнее, в настолько малых величинах, что речь идёт о триллионных и миллионных долях граммов, в электронвольтах, если быть точнее и научнее)))

а теперь, после ликбеза, и мой интерес не плохо бы удволетворить: назовите пожалуйста истинную причину данного интереса к маг.энергии в данном ключе; поскольку по мне, достаточно знать, "нубасам от магии", что данный потенциал увеличиваем за счёт дыхания, еды, и физической(и психосоматической) активности*как же иногда хочется взять да тряхонуть за шкирку кутят, хотя и понятно, что не поможет; ну и, чаго же знание теперь дало*хихи
заодно, потрудитесь описать словами, печатными, что же именно вы поняли; или хотя бы, откуда взялись от 5 минут до 2 часов*хохо и хаха
хотя не утруждайтесь, уже привык, что менее процента догоняет, когда грю чаго, то период активности "парных меридианов" что начинается с нечётного каждого часа
в общем, чего бы не искали, успеха вам, и мартышек)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»