ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 10:57

Самое элементарное развитие это гадание и игры в дурака или в деберц! Но нужно как бы предвидеть ситуацию пытатся предугадать! Это из легких. А посложнее выложите 10 карт и попробуйте угадать записывая затем переворачиваете и сверяете сколько угадали! Если больше 5 это интуиция если больше 8 это норма если все 3 глаз открылся! > :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 25 мар 2010, 22:25

АГЮ
Вот Вы говорите, что самое элементарное развитие - гадать. Допустим, как раз я вот карты себе решила приобрести. Кому гадать? Ну себе пару раскладов сделаю, и то, говорят, вредно. А еще? Брать друзей и знакомых в "подопытные кролики"? Или ждать пока кто-нибудь сам попросит? Как набираться опыта в таком случае?
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 мар 2010, 22:47

Попробуйте с пасьянса. Там много разкладов! Очень много упражнений на интуицию! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 25 мар 2010, 23:01

Есть такой факт, что атланты были все ясновидящими. Если предположить, что арийская раса (наша) все-таки следующая в эволюционном развитии, то как-бы почему оно пропало?

Ну если верить тем, кому верить не все желают, то ясновидение было "закрыто" людям для того, чтобы они сосредоточились на развитии интеллекта и "сердца" (что они в большинстве успешно и НЕ сделали).

Некоторые маги сделали так, что обеспечили себе в будущем сохранение способности к ясновидению. В частности, цыган многие считают как раз из этой серии. Конечно, образ жизни их кого-то может и восхищать, но общий уровень интеллекта и отношения к "остальным" (то есть там тоже мир делился на цыган и типа хороший человек, но не цыган, особенно в совсем не далеком прошлом).

Сейчас людям это ясновидение возвращается. Но! Есть те, к кому именно возвращается, а есть те, у кого былО, кто на нем клинился и не развил в себе ничего выше солнечного сплетения.

Если у первых оно переходит в яснознание, поскольку УМ становится интерпретатором реального. То у вторых так и остается на уровне восприятия того, что очень сложно верно интерпретировать. Мне не редко встречались "ясновидящие", но весьма пасмурно соображающие и как-то жутко сложно они в жизни ориентировались.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 00:00

Ясновидение тема обширная так как к ней можно внести и прозорливость, пророчество, логику, интуицию, предчувствие, считывание инфо с астрала, гадание, открытие 3 глаза ! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 26 мар 2010, 16:36

АГЮ
Спасибо за совет)))
Я, наверное, совсем дилетант, только никак в толк взять не могу, как простое раскладывание карт может развить интуицию)))) На Ленормане ведь тоже пасьянсы можно раскладывать?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение demento » 26 мар 2010, 18:59

а почему яснослышанье не включили в тему? у меня перед сном ухо нагревается и вот тогда начинается пир новостей, голосов..
Only a few find the way...- some don't recognize it when they do, some don't ever want to...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Сообщение Серафима » 27 мар 2010, 04:18

Parzifal писал(а):Информация чаще всего приходит в картинках, символах, иногда в звуках, а иногда как просто знание или ощущение... можно называть это ясновидением или сквозным видением, или удалённым видением - не в словах дело... жаль, что "телевидение" занято - оно было бы в самый раз! :wink:
Возможно дело и не в словах конечно,но у меня признаков "ясновидения" я не замечала, тоесть я не вижу картин будущего,как на экране. Но часто знаю точно, что будет, в отдельных случаях. Даже просто в мелочах.Приходят мысли, по отношению к будущему,иногда к близкому, а иногда к далёкому. Которые, в последствии реализуются.Иногда мне кажется, что я просто всё это просчитываю, как математическую задачу. Но многие моменты, просто невозможно просчитать, но тем не менее, я знаю что будет, в той или иной ситуации. И конечно, я заметила, чем чище и гармоничнее моё духовное состояние, тем яснее мои знания. Но однажды когда мои знания стали ярче и ярче становится, я претормозила эти процессы на неопределённое время, так как была не готова к такому.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 27 мар 2010, 10:53

demento писал(а):а почему яснослышанье не включили в тему?
У меня с него все начиналось. Уши правда не грелись )))) поскольку там не ушами ведь слышишь по идее. Я это вообще-то называю инфоканалом.
Серафима писал(а):я не вижу картин будущего,как на экране.
На экране тоже не вижу, но в них как бы участвую если это будущее, или как заново переживаю если прошлое. Но почему-то только то, что касается именно меня или моей личной помощи кому-то. А вот посторонее как-то не воспринимается совершенно, допустим если кто-то спросит как у него да что, не собираясь ничего менять (или у него это явно не выйдет), а просто интересуется - то никакой инфы нет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение demento » 27 мар 2010, 13:07

Игрок писал(а):У меня с него все начиналось. Уши правда не грелись )))) поскольку там не ушами ведь слышишь по идее. Я это вообще-то называю инфоканалом.

)))) а у меня именно нагревается и только правое, а потом там что-то начинает происходить, но чаще я не разбираю и понятия не имею, как это всё упорядочить))
Only a few find the way...- some don't recognize it when they do, some don't ever want to...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 апр 2010, 23:55

Незнаю что с ушами но мне пророчество пришло в 5 классе это в 12 лет а за тем вещие сны после я предвидела события и ближайшее будущее и гадать меня ни кто ни учил я с 8 класса тайком гадала и мне казалось что это не я а кто то с высше за меня, потом развивала интуицию до открытия 3 глаза и легко могла телепатией общатся и пыталась мысли читать и говорить людям чем часто и шакировала. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 апр 2010, 20:12

есть мнение что половина жителей психушки находятся именно по причине открытого третьего глаза инфа идет а понять использовать интерпритировать то есть быть подготовленным к такому состоянию не получилось , это касается и иных магов,есть рекомендации по практикам в традициях .
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 26 апр 2010, 17:40

Артур писал(а):есть мнение что половина жителей психушки находятся именно по причине открытого третьего глаза инфа идет а понять использовать интерпритировать то есть быть подготовленным к такому состоянию не получилось , это касается и иных магов,есть рекомендации по практикам в традициях .
Да, да, мне тоже так объяснили. Одна знакомая рассказала, что однажды открыла что-то...и вместо человека увидела сгусток энергии. Не хочу так =-0 Лучше уж пусть всё идёт постепенно и осторожно, зачем форсировать события? :flowers:
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 апр 2010, 17:50

Серафима писал(а):Приходят мысли, по отношению к будущему,иногда к близкому, а иногда к далёкому. Которые, в последствии реализуются.Иногда мне кажется, что я просто всё это просчитываю, как математическую задачу.
то же самое бывает ) аж противно, как все начинает развиваться так, будто внутри этого стоит какой-то калькулятор ) поэтому - думаю, это характеристика событий, а не дара!
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 26 апр 2010, 20:16

Серафима писал(а):Возможно дело и не в словах конечно,но у меня признаков "ясновидения" я не замечала, тоесть я не вижу картин будущего,как на экране. Но часто знаю точно, что будет, в отдельных случаях.
Вот интересно, знать точно это все-таки яснознание (ну хотя бы его зачаток) или просто активизация своего информационного канала.

Буквально сейчас включила телек, там народ беседует, пытаюсь въехать о чем это они параллельно идет мысль "как это ужасно когда людей убивают чтоб использовать их органы для кого-то...." я отмахиваюсь от этой мысли, думая, чего это я.... и делаю погромче, ну а передача как раз об донорских органах умерших ....

Аналогично недавно идет мысль что забарахлит СТС канал (наверно год не было такого) через 2 часа на тебе....

То есть вот так спонтанно по многим темам и всегда по будущему. Странно, что на счет прошлого не идет такого, хотя может я просто внимания не обращаю. Иногда так инфа идет когда просматриваю чьи-то вопросы.

Многие считают, что у меня есть ясновидение, но именно видения картинок его нет, и самое странное, что мне как-то сказали, что для того чтоб качественно развивалось яснознание нужно прикрыть было видение как таковое....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Яснознание

Сообщение suffocate8989 » 11 фев 2011, 01:47

возможно это было просто интуиция, шестое чувство, может яснознание, но я этого испугался и так и стал бояться дальше..
не то чтобы хотел бы развить в себе экстрасенсорные способности, но я не знаю что теперь делать, как принять свои мысли.. тут дело еще в чувствах и потерянной любви (как раз не смог послушать себя, я этого испугался).. сложно объяснить, вот только что делать теперь я не знаю, в голове каша какая то.. какие то анализы вечные, копания, без которых я раньше жил то спокойнее.
сбился со своего ритма, может посоветуете что-нибудь?
я до сих пор помню сколько раз у меня были первые мысли, правильные, но которые тормозились.. потом это перешло в привычку и мозг просто весь зарылся в анализах и копаниях..
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 11 фев 2011, 08:34

Здравствуйте!
Зачем Вы спорите? Почему сомневаетесь? Поступайте ТАК -и всё будет отлично. Учитесь доверять без копаний ... и не забудьте быть благодарным за эти знания.
Это не совсем экстрасенсорными способностями. Это - инстинкты, Ваш гинетический фонд.
Кто в доме хозяин? Мозг ? Нет. В нужный момент , Душа может выключать свой "компьютер". Но для этого нужно научиться доверять ей...

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 11 фев 2011, 15:36

сейчас уже поздно.. я закопался..
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 фев 2011, 15:49

Никогда не поздно начать всё сначала :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 фев 2011, 17:01

suffocate8989 писал(а):возможно это было просто интуиция, шестое чувство, может яснознание, но я этого испугался и так и стал бояться дальше..
А чего испугались-то? Того, что исполнилось как Вы и думали? Так это нормально)) А "копаться и анализировать" - это природа обычного человека. Просто знайте, что Ваши мысли и предчувствия Вас не обманывают. Сложно привыкнуть к этой мысли, но когда привыкнешь и поверишь себе - дальше все просто)) А сейчас Вас "колбасит" потому что страх все блокирует. Расслабьтесь и все восстановится))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»