Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 19 мар 2009, 19:32

Queen of Swords писал(а): Возвращаясь к зрению. Почему я могу видеть такие вещи только в очках? а без очков - нет?? Глаза то одни и теже... :dont_know: :read:
Это просто ваши психологические блоки... Или вы и вправду думаете, что видите ауру глазами? :)

Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ястреб » 19 мар 2009, 19:44

Что бы открыть третий глаз, возьмите гвоздик и расковыряйте в центре лба. Больно?! А вот и глазик нащупали :)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 20 мар 2009, 03:02

Камень абсидиант привязывают /одевают повязку- как угодно.. в район третьего глаза.
Рекомендуется спать так от3 до 5 дней.
не пробовала еще /за неимением..., но народ советует :dont_know:
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 20 мар 2009, 07:12

абсидиант!? может лучше Обсидиан :)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 20 мар 2009, 12:26

Ястреб писал(а):Что бы открыть третий глаз, возьмите гвоздик и расковыряйте в центре лба. Больно?! А вот и глазик нащупали :)
ничего смешного, тибетские монахи после расковыривания суют туда деревянную затычку и в уединении созерцаю мир.....и уже после....всех остальных.....
:-Р
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 20 мар 2009, 13:00

witcher*, могЁт быть- по грамматике- КОЛ!!! :D
С Уважением, Афина Хорув

Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ястреб » 20 мар 2009, 13:50

А..ясно. странные они какие то :)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Марфа » 20 мар 2009, 23:53

а если смотришь в 3й и чувствуешь сильный удар в обычный глаз, а открывая глаза ни кого кроме тебя нет .......это тогда, что значит? (я и сегодня боюсь спать без света)
Жизнь на самом деле есть тьма, когда нет стремления. Всякое стремление слепо, когда нет знания. Всякое знание тщетно, когда нет труда. Всякий труд бесплоден, когда нет любви.

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:50
Репутация: 0

Сообщение AstralWitch » 22 мар 2009, 03:06

Вопрос темы звучит "как развить в себе ясновидение".

Хочу осветить этот вопрос с моей позиции. Ясновидение - часть обобщенной способности "экстрасенсорика" - то есть "сверхчувствительность". Просто слово "ясновидение" сейчас наиболее распространено. Но вместе с ясновидением у человека развивается и яснослышание (так называемые "голоса") и ясночувствование ("эмпатия") и т.п (интуиция, предвидение...).

Поэтому считаю, что развивать нужно не узко "видение" "3-м" глазом, а в целом чувствительность души. Ибо экстрасенсорика - свойство души, а тело потом его лишь усилит, когда чужую боль на себе ощущать станете...

Лично я начала с внимания к любым ощущениям, возникавшим во мне. Отслеживала любые подвижки чувств-ощущений. Откуда беруться, их характер, цвет и т.п. Затем - упражнения в литературе (определение цвета с закрытыми глазами, просмотр фото и т.п.),
и, самое главное = развивать это постоянно. Можно придумывать себе упражнения на ходу - определить "на ментальный ощупь" поверхность предметов, температуру, настроение человека, еще его не видя, посмотреть в ближайшее будущее и потом проверить себя (хоть номер троллейбуса, следующего на остановку, но еще не видимого четко, и т.п)

ваша фантазия как всегда подскажет вам то, что вы сумеете осуществить.

Насчет предупреждений, что можно напугаться чем-то и т.п. Ну дак мысли они ж воплощаются. Если думать, что вот-вот напугаешься, и подсознательно ждать этого - оно и явится. А если думать, что все только хорошее с тобой случится - будет только хорошее.
Если уж боитесь, можно развивать сверхчувствительность (я бы сказала - естественную чувствительность, т.к. считаю, что это вложено в каждого с рождения, и природа предусматривала, что этим человек будет регулярно пользоваться, как руками-ногами).

Лично я, имея многолетний опыт развития экстрасенсорики в себе, могу начинающим помочь. И даже очень хочу помочь, ведь люди должны в конце концов опять вернуть себе все способности?! Так же лучше будет, если все станут более чувствительные. Ведь уменьшится зло творимое, поскольку энергия зла - такая противная на "вкус", что перестанешь ее производить,а если поневоле еще произвел (не уследил), уберешь тут же и превратишь в любовь, например. Или юмор. Так и живу:))))
Знать. Сметь. Хотеть. Молчать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2009, 18:52

Насчет гвоздиков и деревянных затычек Лобсанг Рампа, конечно, хорошо прикололся... Надеюсь, ни у кого не возникнет желания попробовать при помощи лоботомии открыть себе Третий Глаз?!

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 22 мар 2009, 18:55

Жестокая шутка....
я теперь понимаю, почему у индусов в центре лба точка (не помню, как она называется)....- это чтобы следы попыток открывания глаза замаскировать :D
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2009, 19:05

Ага! Это наука такая: имеет целью научить не принимать на веру все, что пишется или говорится.

Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ястреб » 22 мар 2009, 19:13

точка в центре лба символизирует третиг лаз, а точнее развитую шишковидую железу

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 22 мар 2009, 22:13

Ables писал(а):...тибетские монахи после расковыривания суют туда деревянную затычку и в уединении созерцаю мир...
Про дырку во лбу не слыхал...а вот на темени дырку делают, только кожа при этом остаётся целой.
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 23 мар 2009, 09:18

Marianna_ писал(а):Ага! Это наука такая: имеет целью научить не принимать на веру все, что пишется или говорится.
а как она называется?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 мар 2009, 12:17

Алибаба....выше уже говорили Лавсан Рампа..."Третий глаз"...
там опиан польностью метода ковыряния третьего глаза)))
жуть и жесть...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2009, 14:25

Именно так. Только не Лавсан, а Лобсанг Рампа.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Мори » 23 мар 2009, 14:31

Бродя по просторам интернета, случайно (а может и не случайно) попала на этот сайт. Должна признать, что в отличии от многих других эзотерических сайтов здесь есть чему поучиться. :read: Заинтересовала тема про третий глаз,хотя я никогда не уделяла этому понятию внимания.
При желании могу увидеть ауру, иногда ощущаю присутствие неорганических существ. Но чтоб слышать других людей, или посылать кому-то свою мысль... :dont_know: Я никогда не занималась этим специально, оно само как-то получалось.. В определенный момент поступала информация и я использовала ее как руководство к действию. Мне было бы очень интересно услышать потоки мыслей( инструкций по открытию здесь, для начала, предостаточно), но как от этого не сойти с ума? Как вовремя закрыть канал поступления информации? Возможно кто-то может озвучить эту тему? Думаю, этот вопрос очень важен.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Марфа » 23 мар 2009, 16:41

AstralWitch javascript:emoticon(':Secret:')и что нужно для того чтоб это случилось (помощь и учение)? :read:
Жизнь на самом деле есть тьма, когда нет стремления. Всякое стремление слепо, когда нет знания. Всякое знание тщетно, когда нет труда. Всякий труд бесплоден, когда нет любви.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 23 мар 2009, 17:01

Мори писал(а):Бродя по просторам интернета, случайно (а может и не случайно) попала на этот сайт. Должна признать, что в отличии от многих других эзотерических сайтов здесь есть чему поучиться. :read: Заинтересовала тема про третий глаз,хотя я никогда не уделяла этому понятию внимания.
При желании могу увидеть ауру, иногда ощущаю присутствие неорганических существ. Но чтоб слышать других людей, или посылать кому-то свою мысль... :dont_know: Я никогда не занималась этим специально, оно само как-то получалось.. В определенный момент поступала информация и я использовала ее как руководство к действию. Мне было бы очень интересно услышать потоки мыслей( инструкций по открытию здесь, для начала, предостаточно), но как от этого не сойти с ума? Как вовремя закрыть канал поступления информации? Возможно кто-то может озвучить эту тему? Думаю, этот вопрос очень важен.
ну не думаю, если уже не впервой прийдётся слышашь, то можно сойти с ума, если информация приходила, то можно силой воли заставить прийти её снова, было бы желание :wink: )
вопрос только возникает один. а надо ли это вам? если на этот вопрос ответить, то другие вопросы сами отпадут
Историю цивилизации можно выразить в шести словах:чем больше знаешь, тем больше можешь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»