Сканирование

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Lighting » 27 июл 2011, 21:30

согласен с вами, я просто имел виду способ визуализации, ну да ладно суть была не в этом. А вы случаем не подскажете, какие нибудь тренировки или упражнения, для виденья ауры, и возможности её чтения, а то у меня пока трудновато это получается.
Мы всё равно всех победим!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 27 июл 2011, 21:33

Lighting, ищите мастера и просите прямой передачи дара и настройки вашего видения. Это самый простой и быстрый способ. Самостоятельно методом проб и ошибок может растянуться на несколько лет без гарантии объективности.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:23
Репутация: 0

Сообщение Yugold » 31 авг 2011, 13:17

rean писал(а):Lighting, ищите мастера и просите прямой передачи дара и настройки вашего видения. Это самый простой и быстрый способ. Самостоятельно методом проб и ошибок может растянуться на несколько лет без гарантии объективности.
Так то оно так, только где же его найти))) :)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Interferon » 31 авг 2011, 14:47

Подскажите, что чувствует человек, которого сканируют? Один мой мч был в гостях на днях, только начала его сканировать, как он проснулся и убежал спать в другую комнату. Утром обьяснил, что проснулся от того, что его бросило в жар и ему казалось, что он горит. Может я что-то не так делала? И почему такая реакция? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 31 авг 2011, 21:34

Interferon, выложите свою фотографию в раздел помощи и сами почувствуйте.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 01 сен 2011, 11:43

А вот как не допустить, чтобы тебя просматривали?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Interferon » 01 сен 2011, 12:02

rean, дело в том что меня уже сканировали и ничего ненормального со мной не происходило. Вот по этому и спрашиваю.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 01 сен 2011, 12:56

Interferon писал(а):ничего ненормального со мной не происходило.
ну не обязательно должно что-то просиходить. Ощущения бывают разные и зависят как от энергетики смотрящего , его силы и способо просмотра, так и от чувствительности того, коого смотрят. Я чувствую когда лезут ко мне по-разному, в зависимости кто с какой целью смотрит)) если нападение- это одно, если просто мягкий просмотр это другое, лечение- третье. Можно чакрами чувствовать, могут вибрации тела быть, срабатывать защита и многое другое.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 01 сен 2011, 12:56

Тогда не понятно, зачем вы спрашиваете. Не доверяете своему личному опыту? Чувствует человек что-то или нет, зависит от того, что он сам думает по этому поводу. Если он считает, что что-то должен чувствовать, то и будет чувствовать. Это самое обычное самовнушение. Во время просмотра человека можно повлиять на его сознание, но это влияние ненастолько сильно, чтобы испытать мистический опыт. Взгляд в спину в транспорте и то сильнее.

Конечно, смотрящий может что-то сделать во время просмотра. Ощущения и последствия зависят от того, насколько маг владеет способностью вмешиваться в чужое сознание, и что конкретно он делает. Сеанс целительства является примером такого вмешательства. Но, как я понял, речь идет о простом просмотре. При нем ничего особенного происходить не должно.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Interferon » 01 сен 2011, 14:55

SELINI благодарю за ответ.

rean дело в том, что большого опыта нету, чтобы искать в этом опору и делать какие-то выводы. Просто до этого не было подобного, чтобы человека всё тело начинало "гореть". У него межпозвоночная грыжа, вот и хотела посмотреть насколько там все запущено и что я могу сделать, конечно разрешение на просмотр я не просила, а в случае когда меня сканировали, то я сама просила об этом.
Все равно большое Вам спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 02 сен 2011, 13:02

:) наверно ни кто не знает или не хочет поделиться

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Interferon » 02 сен 2011, 13:08

Astarta 19
защиту от просмотра ставят, как и какую не знаю. Самой интересно. Так что присоединяюсь к вопросу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 02 сен 2011, 13:20

Astarta 19 писал(а):А вот как не допустить, чтобы тебя просматривали?
Никак. Захотят - посмотрят, если умеют, конечно. Защита ставится не от просмотра, а от воздействий или чтобы работу не сняли.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Interferon » 02 сен 2011, 13:25

Detrit писал(а):
Astarta 19 писал(а):А вот как не допустить, чтобы тебя просматривали?
Никак. Захотят - посмотрят, если умеют, конечно. Защита ставится не от просмотра, а от воздействий или чтобы работу не сняли.
В таком случае, наверняка же можно просто закрываться, когда чувствуешь воздействие со стороны?

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 сен 2011, 13:35

Detrit писал(а):Защита ставится не от просмотра,
на сколько я знаю есть варианты защиты от просмотра. Только хорошие специалисты умеют обходить их защиты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 02 сен 2011, 19:08

Можно защищаться от просмотра, выдавая смотрящему неверную информацию о себе. Это будет его сбивать и приводить к большим ошибкам в просмотре. Но такая защита - это комплекс мер. Просто так обмануть один раз недостаточно, особенно если смотрящий хорошо знает просматриваемого.

Примеры действий: во время контакта со смотрящим вести себя не как обычно, играть роль. Дать ему фотографию или другие вещи, не относящиеся к себе или относящиеся к себе, но в другом состоянии сознания, чем обычно (например, во время болезни или опьянения), самому себе установить программу отвода внимания на заранее созданный фантом с заданными характеристиками.

Эти приемы были испробованы мной на практике, проверены как на ясновидящих очень высокого уровня, так и на тех, у кого меньше способностей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 02 сен 2011, 20:49

rean
Это поможет только от просмотра будущего или прошлого, но не от скана ауры.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 02 сен 2011, 21:10

И на скан ауры влияет. Проверял и это. Видящий будет видеть фантом с заданными свойствами ауры. Уже не говорю о том случае, когда ему дают чужую фотографию или специально самому себе ставится временное поражение на время просмотра, а потом снимается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 02 сен 2011, 21:17

Interferon писал(а):В таком случае, наверняка же можно просто закрываться, когда чувствуешь воздействие со стороны?
Тут смотря кто сильней...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 сен 2011, 21:48

Detrit писал(а):
Interferon писал(а):В таком случае, наверняка же можно просто закрываться, когда чувствуешь воздействие со стороны?
Тут смотря кто сильней...
а еще можно вперед себя выставлять ложный иллюзионный фантом. И пусть себе сканируют)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»