ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение suffocate8989 » 11 фев 2011, 17:19

рассказать что меня блокирует? я думаю вы поймете.. что это ужасно

добавлено спустя 1 минуту:

надолго моего терпения, настроя не хватает, ни на одно дело
Ищущий помощь.
Ищущий знания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 фев 2011, 17:53

suffocate8989 писал(а):рассказать что меня блокирует? я думаю вы поймете.. что это ужасно

надолго моего терпения, настроя не хватает, ни на одно дело
Безвыходных ситуаций не бывает, я знаю точно!
:) Если не хотите на форуме - можете в личку))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 20 июн 2011, 10:23

suffocate8989
Открылось яснозание - открываей видение
Яснознание это прекрасно, только когда ты можешь чер=тко понимать что пришло из подсознания а что уже сознание. Инстремента четкого контроля нету, так что лучше страховатся.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Сообщение Игрок » 20 июн 2011, 10:52

berk писал(а):Открылось яснозание - открываей видение
а зачем?
berk писал(а):Инстремента четкого контроля нету, так что лучше страховатся.
ага....
я вот сегодня крышку от ларя открываю и четко понимаю что она сейчас опустится на мою голову, хотя видимых предпосылок на тот момент не было, захотелось проверить яснознание и не придержала я эту крышечку.... сижу вот теперь с шишкой :)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 июн 2011, 11:31

suffocate8989 принимайте себя в новом качестве. человек без способностей или с глубоко зарытыми способностями отличается тем, что отрицает себя процентов на 80
:)
что касается яснознания, то это открытая, ну или не сильно блокированная сахасрара. блокируется которая мыслями о том, что мол за жизнь надо держаться крепче. иногда такие блокировки разные кризисы личности и снимают )

чем ты на жизнь смотришь отстраненнее, тем слышнее музыка сфер. но обмануть себя, то есть специально подзабить на что-то, не выйдет, т.к. с сахасрары - уровня, близкого к творению - сотворишь себе вниз таких иллюзий, что караул и деться некуда ) потому естественным образом такое только желательно чтобы получалось.

поэтому яснознание лучше не трогайте, т.к. сами чувствуете, что проблемы в вас самом довольно таки ощутимы, ими и займитесь - не отрицайте, действуйте.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:00
Репутация: 0

Сообщение magistramag » 20 июн 2011, 17:06

энергопотоки нарушены - вот и закопались, скоро и действительность вокруг вас начнет свалку напоминать, это в первую очередь начнет относится к делам и к дому

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 20 ноя 2011, 18:22

хорошая тема, поднимаю ее наверх...
тут многие интересуются развитием ясновидения
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faust3999 » 23 ноя 2011, 23:02

Подскажите пожалуйста как развить ясновидение сейчас я просто могу почувствовать будут ли какие нибудь трагические события в жизни человека ближайшим преминем(1-3 дня) я не развивал само по себе как то появилось и то не всегда получается но если почувствовал то не ошибся ни разу.что дальше делать если чакры открыты??????
Буду очень признателен за ответ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 30 ноя 2011, 17:14

Мдааа.....))
Похоже тема не востребована...))
Для одних слишком поздно, они и так уже что то видят...)))
А для других - рано, это ведь надо пахать....медитировать...))
А может все таки можно купить на оптовке...?? А?? Я много возьму....
Времени нет...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 02 дек 2011, 00:40

faust3999, да просто пользуйтесь почаще, оно и будет развиваться.

Это альтернативный канал получения знания, в «нормальном» человеческом состоянии человек пользуется памятью и мышлением. Возникает привычка не видеть, вот и не развито - как неразвитая мышца. Чтобы перестроить привычку, нужно время. В идеале - интенсивная практика не менее 2х недель (средний срок изменения любой привычки).

Еще и борьбу с собой нужно убивать как привычку. Я полгода ходил, знал, что что-то будет, но не верил себе, убеждался многократно, что нужно было доверять, но все-равно поступал по-старому. С накоплением фактов росло и доверие.

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 02 дек 2011, 01:18

Николь,
спасибо за интересный материал!!!! :flowers:
Правильно ли я понимаю, что , если тип мышления логический, то вначале информация появляется в виде "яснознания"? Или "яснознание" это что-то другое?
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 02 дек 2011, 06:45

Джуля писал(а):Правильно ли я понимаю, что , если тип мышления логический, то вначале информация появляется в виде "яснознания"? Или "яснознание" это что-то другое?
У меня есть и то и другое....
Но честно говоря я яснознание ставлю неизмеримо выше ясновидения.
Почему?
Яснознание- приходит напрямую от Бога...это абсолютно верная и единственно правильная информация о чем либо.
Ясновидение - это то что видит индивидуум через искажение своего восприятия, воспитания, религии, уровня развития (манипура или аджна) и т.д. Множество факторов влияют на то что человек видит на тонком плане. Возьмите 100 видящих и у вас будет 100 вариантов картинки.
В целом они могут быть похожи, но детали могут отличаться сильно....

П.С. Если у вас от рождения тип мышления логический....развивайте вашу творческую..интуитивную составляющую.
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 02 дек 2011, 08:25

я всегда считала свой

добавлено спустя:

я всегда считала свой тип мышления логический, никакими техниками не пользовалась, ничего в себе не развивала, всегда хотела слышать правду и говорить правду, наверно поэтому у меня в голове всегда реальные картины - что ожидать и сны у меня вещие а не вымышленные накрученные своим сознанием. Замечала за собой что как скажу так и случается. Как сказала так и будет. При чем за много лет вперед, хотя как правило считается что все можно менять. . Я считала всегда что это моя реальная логика играет. Энергет верно один заметил во мне - неосознанно пользуюсь способностями на уровне тонкого плана.
Задумываюсь о ситуации и вдруг мне инфо идет, внутренний диалог постоянно. Хотя говорят что он мешает и отвлекает. Иногда вижу картины в голове. Как то мельком картинка пришла и ушла - как кадр из фильма. - в этой картинке - информация. А вот помимо логики и картинок если чувствую что идет информация, даже не могу передать - как на непонятном языке идет каком то.

добавлено спустя 23 минуты:

и замечу что на счет себя лично сложновато чувствовать тк видимо желаемое за действительное вылазит.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 02 дек 2011, 11:56

Тонкий план писал(а):Энергет верно один заметил во мне - неосознанно пользуюсь способностями на уровне тонкого плана.
Что могу сказать: "Развивайтесь, база у вас хорошая..."
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 02 дек 2011, 18:33

Здравствуйте, меня один вопрос мучает....в одну ночь находясь на уровне ментала рассматривала одну картину/ситуацию и внезапно всё пропадает, по неволе выхожу из этого состояние и моё внимание сконцентрировалась на реальное зрение (была ночь, глаза закрытые и фон перед глазами был чёрным) и перед моими глазами появляются маленькие синие точки на чёрном фоне, такие же как и у Николь
на аватарке, они всё больше и больше появлялись и с большой скоростью, при этом веки всё сильнее вибрировали (я со всех сил старалась не открывать глаза). Интуитивно начала искать картину, и нарисовался контур (тёмно серого цвета) после чего появилась цветная картина на пару секунд того объекта что рассматривала. Я и до этого случая видела эти синие шарики перед тем как заснуть, но не могу понять что это такое. Надеюсь здесь найду ответ

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 02 дек 2011, 23:23

HARASHIVA писал(а):Яснознание- приходит напрямую от Бога...это абсолютно верная и единственно правильная информация о чем либо.
Спасибо, немного становится понятнее. У меня просто никогда не бывает картинок, но я просто говорю иногда те вещи, которые не могу знать или которые еще не произошли...Спрашивают "откуда знаешь?", отвечаю "не знаю, вот просто знаю, что так будет и все...., откуда знаю, почему знаю...просто появляется эта мысль как неоспоримая и мне надо ее сказать..." =-0
Тоже всегда считала, что это хорошо развитая логика и интуиция :)
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 03 дек 2011, 06:08

Джуля писал(а):У меня просто никогда не бывает картинок, но я просто говорю иногда те вещи, которые не могу знать или которые еще не произошли...Спрашивают "откуда знаешь?", отвечаю "не знаю, вот просто знаю, что так будет и все...
Картинки подчас только путают и отвлекают....и еще не известно кто их транслирует...на тонком плане шутников хватает..))
Идите своей дорогой...тем более что она у вас ИМХО- правильная...
MeAnotherFace писал(а):и перед моими глазами появляются маленькие синие точки на чёрном фоне, такие же как и у Николь
на аватарке,
Так спросите у Николь..может это она вам транслирует.....)))
Времени нет...

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 03 дек 2011, 11:38

HARASHIVA писал(а):Так спросите у Николь..может это она вам транслирует.....))
Дорогие мои, у меня на аватаре-звезда Вега, она иногда ко мне "приходит" во время медитации.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%E3%E0

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 03 дек 2011, 11:44

Джуля писал(а):
HARASHIVA писал(а):Яснознание- приходит напрямую от Бога...это абсолютно верная и единственно правильная информация о чем либо.
Спасибо, немного становится понятнее. У меня просто никогда не бывает картинок, но я просто говорю иногда те вещи, которые не могу знать или которые еще не произошли...Спрашивают "откуда знаешь?", отвечаю "не знаю, вот просто знаю, что так будет и все...., откуда знаю, почему знаю...просто появляется эта мысль как неоспоримая и мне надо ее сказать..." =-0
Тоже всегда считала, что это хорошо развитая логика и интуиция :)
Знаете похоже по вашему описанию Спрашивают "откуда знаешь?", отвечаю "не знаю. Подруга моя когда гадает, она говорит что как в состояние транса входит, тоже не понимает откуда ей информация идет, но самое интересное, как любое гадание она считывает только на данный момент верно - будущее меняемо. А вот когда она как называет "мультики" видит на будущее, все сбываются. При этом начинает косичку на голове заплетать и начинают у нее мультики бежать. Кстати откуда то слышала что раньше была там какая то чакра, именно в месте момента заплетания косы, как получается активация чакр идет.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 03 дек 2011, 13:26

HARASHIVA писал(а):Так спросите у Николь..может это она вам транслирует.....)))
:) то что мне их кто то транслировал или такой эффект был от того что меня пытались прочесть...такие версий есть, но это точно не Николь.
Николь писал(а):Дорогие мои, у меня на аватаре-звезда Вега, она иногда ко мне "приходит" во время медитации.
у меня такое раньше было, пару раз....но тот случай что описала там по другому, не одна звезда а много и по меньше.
Извините за вопрос, но почему эта звезда "приходит" если её не вызывали?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»