Сканирование

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 02 сен 2011, 22:06

SELINI писал(а):на сколько я знаю есть варианты защиты от просмотра.
Да, есть такие штуки. Пара примеров, как всегда испытанных на своей шкуре.
Первая - это врожденная. Говорю так, потому что о её существовании не знал до того момента, когда меня попытались посканировать.
Описываю свои впечатления. Непроизвольно вымело из головы все мысли и я явственно услышал лязг стальных броневых плит, закрывших мозг. Под черепом. Потом второй слой и третий.
Видящий, пытавшийся сканировать, рассказывал свои впечатления так. Сначала нормальная аура, потом за секунду буквально от тебя остался только светящийся голубым мозг, через секунду пропал и он. Появилась красная точка, которая очень быстро стала ослепительно белой. Скан прекращен из-за опасений нарваться на неприятности.
Второй пример. Уже специально поставленная через много лет от первого случая. Смотрели двое, у каждой была моя фотография, знакомы по интернету более двух лет. Проведено было два сеанса, в первом я одел на себя специально сконструированный фантом (женский) во втором - просто вихревая стенка.
Фантом сумела пройти только одна, что является подтверждением словам Detritа - "смотря кто сильней" я добавлю и опытней, с вихревой стенкой не справились обе - просто ничего не ощутили.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 02 сен 2011, 22:12

Red Mercury писал(а):а еще можно вперед себя выставлять ложный иллюзионный фантом. И пусть себе сканируют)
_________________
Можно, но для этого надо знать, что тебя сейчас будут смотреть...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 02 сен 2011, 22:16

Мне главное - взгляд.
Ну, кстати, можете потренироваться на мне (без шуток).
ни психолог, ни маг еще ни разу даже близко не попал в цель со своими интерпретациями либо сканированиями на счет меня либо каких-то тем. А гадалки и цыганки стороной всегда обходят)
Ни в коем случае себя не нахваливаю, просто меня всю жизнь это удивляло. Даже наоборот было желание, что мне погадали, что-то рассказали, поколдовали, но что-то все как-то избегали и отказывали. Пока я это не начала делать сама :)
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Interferon » 02 сен 2011, 22:21

Прохожий писал(а):
SELINI писал(а):на сколько я знаю есть варианты защиты от просмотра.
Да, есть такие штуки. Пара примеров, как всегда испытанных на своей шкуре.
Первая - это врожденная. Говорю так, потому что о её существовании не знал до того момента, когда меня попытались посканировать.
Описываю свои впечатления. Непроизвольно вымело из головы все мысли и я явственно услышал лязг стальных броневых плит, закрывших мозг. Под черепом. Потом второй слой и третий.
Видящий, пытавшийся сканировать, рассказывал свои впечатления так. Сначала нормальная аура, потом за секунду буквально от тебя остался только светящийся голубым мозг, через секунду пропал и он. Появилась красная точка, которая очень быстро стала ослепительно белой. Скан прекращен из-за опасений нарваться на неприятности.
Второй пример. Уже специально поставленная через много лет от первого случая. Смотрели двое, у каждой была моя фотография, знакомы по интернету более двух лет. Проведено было два сеанса, в первом я одел на себя специально сконструированный фантом (женский) во втором - просто вихревая стенка.
Фантом сумела пройти только одна, что является подтверждением словам Detritа - "смотря кто сильней" я добавлю и опытней, с вихревой стенкой не справились обе - просто ничего не ощутили.
ну, это прям супер круто, хотя мне уже поведали о таком методе, который Вы описали во 2м примере. Бум пробовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 02 сен 2011, 22:22

Detrit писал(а):
Astarta 19 писал(а):А вот как не допустить, чтобы тебя просматривали?
Никак. Захотят - посмотрят, если умеют, конечно.

Selini пишет:
на сколько я знаю есть варианты защиты от просмотра. Только хорошие специалисты умеют обходить их защиты.
Первое, на мой взгляд, это то, что без разрешения заниматься сканированием другого человека - из любопытства ли или из других целей - нельзя!
Второе - люди сейчас по большей части встречаются "умные" в эзотерическом плане, и могут просто понять, почувсттвовать, увидеть наконец, что кто то их без разрешения "просматривает". Просматривающий может ведь и "огрести" впоследствие за такое любопытство.

Кстати вопрос у меня -
кто нибудь и когда нибудь встречался с тем, что его сканировали без его на это разрешения и человек это понял.
Как он понял это? По каким характеристикам?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 02 сен 2011, 22:26

Silva писал(а):кто нибудь и когда нибудь встречался с тем, что его сканировали без его на это разрешения и человек это понял.
Как он понял это? По каким характеристикам?
Меня смотрят все кому не лень. Когда кто-то лезет у меня татушка рунная чесаться начинает ))
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 02 сен 2011, 22:32

Первое, на мой взгляд, это то, что без разрешения заниматься сканированием другого человека - из любопытства ли или из других целей - нельзя!

Без разрешения.. Почему?Спрашивать у человека тогда? )
Это делаю в разных местах, это интересно и увлекательно. Зачем сразу искать какие-то другие исключительные цели... Либо решать чьи-то проблемы либо по просьбе, можно же просто для себя, ради интереса.


Меня как-то сканировал один молодой человек, причем он не стесняясь закрывал глаза и чуть ли не медитирующую позу занял. Человек просто улыбался и зарядился позитивом. Я была не против, потому что именно такое у меня настроение и было.
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 02 сен 2011, 22:36

Silva, это одна из базовых способностей любого видящего. Кроме того, можно специально себе поставить триггер на просмотр. Будет сигналить, как только обнаружится вмешательство со стороны. Помогает почувствовать вмешательство даже тогда, когда занят.

Дело в том, что при просмотре происходит смешение сознаний. Видящий получает в своем собственном сознании сознание просматриваемого. И наоборот, когда тебя смотрят, то в твоем сознании появляется сознание просматривающего.

Если есть существенная разница между людьми, то появляются несвойственные себе ощущения, мысли, помыслы. Хорошо чувствуются разные магические причендалы типа защит, сущностей, поражений и прочего. Поэтому очень неприятно, когда тебя смотрит грязный человек.

Кстати, если кто-то очень боится просмотра и ставит против этого защиту, делает это зря. Если кто-то залезает в твое сознание, то он очень уязвим. Можно так треснуть за любопытство, что мало не покажется, никакие защиты не помогут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 02 сен 2011, 22:47

Silva писал(а):Кстати вопрос у меня -
кто нибудь и когда нибудь встречался с тем, что его сканировали без его на это разрешения и человек это понял.
rean писал(а):Дело в том, что при просмотре происходит смешение сознаний.
Это верно все, но отличить "своё" от "чужого" может только достаточно опытный человек, который уже умеет отделять реальные картинки от глюков. А на начальном этапе лучше использовать свойство резистивности своего биополя. Любой здоровый человек способен сопротивляться просмотру (и воздействию), возникает дискомфорт, чувство давления на затылок.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 сен 2011, 22:50

Вот вопрос такой возник. ощущунеия появляются когда кто-то пытается сканировать или когда уже сканирование идет по полной программе? Потому как если ощущения возникают как сигнал на попытку скана то стоит защитьтся. а если ощущения уже как следствие, то че тогда зазря копошится)) что хотели уже успели .......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 02 сен 2011, 23:00

Все зависит от пары смотрящий-смотримый, от их "разности потенциалов".
Если смотрящий слаб (относительно) - ощущения появляются не сразу, но и скана как такового еще нет.
Если смотрящий силен, но неопытен - давление сразу же.
Если смотрящий опытен - ощущений может вообще не возникнуть. Потому как опытный использует свою силу по минимуму, так как уже наработал методы проникновения и обладает высокой чувствительностью.
Это верно при случае когда просматривают обычного человека или слабенького (еще) новичка. Если же просматривают достаточно опытного человека то возможна куча вариантов.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 02 сен 2011, 23:00

SELINI, профи залезет на пару секунд, посмотрит, что надо и уйдет. Дилетант будет рыться по всему, что встретит, не зная зачем залез и что ему надо. Потом, ему еще настроиться надо, потом отстроиться, что мало кто делает из дилетантов. Все это занимает время. Успеете сообразить и принять меры.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 сен 2011, 23:03

Прохожий
Понятно, спасибо за разъяснения. Ощущения по время скана и самого воздействия насколько заные могут быть и как проявляться? Я так понимаю зависят от воздействия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 02 сен 2011, 23:08

SELINI писал(а):Ощущения по время скана и самого воздействия насколько заные могут быть и как проявляться? Я так понимаю зависят от воздействия.
Естественно. Если от скана максимум давление и мурашки, то воздействие, правда смотря какое, как обухом в лоб.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 02 сен 2011, 23:09

Rean пишет:
Видящий получает в своем собственном сознании сознание просматриваемого. И наоборот, когда тебя смотрят, то в твоем сознании появляется сознание просматривающего
.
Да. Здесь точно.
Если есть существенная разница между людьми, то появляются несвойственные себе ощущения, мысли, помыслы. Хорошо чувствуются разные магические причендалы типа защит, сущностей, поражений и прочего. Поэтому очень неприятно, когда тебя смотрит грязный человек.
Здесь тоже согласна с Вами.
Если кто-то залезает в твое сознание, то он очень уязвим. Можно так треснуть за любопытство, что мало не покажется, никакие защиты не помогут.
За любопытство наказывают, факт.)

Расскажу один случай - Я месяц назад стояла в магазине перед кассой и вдруг ... почувствовала как меня кто то «потянул за рукав», было ужасное ощущение дискомфорта. Ощущение было странное, я быстро оглянулась (в реале!) и первое что я увидела – это гротескного человека, который сразу попятился назад. Увидела, я имею в виду – были мельчайшие доли секунды, понятно что рядом со мной никого не было. Потом я увидела аватар этот на нашем форуме. (скажу сразу ранее я на этот аватар не обращала внимание, оставив без внимания пользователя с этим аватаром, просто нельзя всех форумчан, заходящих на форум знать и помнить.) Смотрел меня человек с этим аватаром? ....
Защиты все, как и сказано выше можно обойти, убрать (кто захочет сделать). Все защиты относительны. Но – «треснуть» за любопытство конечно же можно.

Selini пишет:
Вот вопрос такой возник. ощущунеия появляются когда кто-то пытается сканировать или когда уже сканирование идет по полной программе?
- Вы знаете, и так и эдак. Отличить точно не всегда представляется возможным, да и не это главное. Но ощущение – что тебя смотрят, без на то соответствущих оснований - у меня например 100 процентные появляются. Так же как и при просмотрах картами. Однажды – при разговоре с одной женщиной, успешно работающей с темными колодами карт Таро и достаточно подготовленной в эзотерическом плане, я спустя несколько часов вдруг четко увидела странную скукоженную и достачно страшную женщину, держащую ларнет (!!) перед глазами и пытающуюся меня рассмотреть. После того, как она поняла «что её увидели» - быстро развернулась и откачнулась от меня.
Ларнет (или в некотрых случаях это могут быть очки) – показал, что она смотрела... Но разрешения ей не давали на это. Выводы я свои сделала тогда. Точно такие же выводы сделает любой человек, когда он оставив на минутку дверь своего дома открытой, увидит как «посторонний лазит по его шкафам, открывает его шкатулки и смотрит его записные книжки и кредитные тоже...») Что он скажет такому любопытствующему?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 02 сен 2011, 23:14

Сорри, что порой тут не в тему пишу.

Но объясните тогда, если вы так сильно заморачиваетесь (не сочтите за грубость, либо что-то еще, просто у меня огромный интерес к вашим подходам), ну так вот.

В каких случаях тогда вы вообще кого-либо сканируете в реале?!

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 сен 2011, 23:17

Гю писал(а):В каких случаях тогда вы вообще кого-либо сканируете в реале?!
Когда просят)) тогда и сканируем.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 02 сен 2011, 23:18

SELINI писал(а):
Гю писал(а):В каких случаях тогда вы вообще кого-либо сканируете в реале?!
Когда просят)) тогда и сканируем.
ну так неинтересно :)

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 сен 2011, 23:19

Гю писал(а):ну так неинтересно
Ну я за себя ответила :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 02 сен 2011, 23:20

Я с другом использую скан как пейджер. До друга часто не дозвониться, т.к. он любитель выключать сотовый. Так что обращаю на него внимание, даю сигнал о себе. Через несколько минут он звонит. А когда он ко мне обращается, то у меня сигналит триггер и появляется мысль о друге. Просто образ возникает и интуитивное понимание, что он скоро позвонит. Отличить это от случайных мыслей просто - триггер и внезапно-появившаяся мысль, никак не связанная с текущим делом, каким сейчас занимаюсь.

Много раз его расспрашивал, почему он звонит мне, когда я ему даю сигнал, всегда был неопределенный ответ, что мол просто захотелось. Теперь он уже знает про это и использует сознательно. Особыми способностями он не обладает. Так что могу предположить, что что-то подобное будет чувствовать обычный человек - просто неосознаваемые изменения в мыслях.

Сканы просто так давно не использую. Не интересно. Если попросят или нужно по делу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»