ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 03 дек 2011, 13:45

"Приходит" при попадании в резонанс.) Я читала, что ее считают звездой магов, но магом я себя никогда не считала, вероятно, это какая-то информация попала в резонанс из моих прошлых воплощений.... :)
Во время медитации я просто почувствовала очень необычную и приятную вибрацию и на вопрос: "что это?", получила ответ:"Вега!". :)

добавлено спустя 5 минут:
Джуля писал(а):Спрашивают "откуда знаешь?", отвечаю "не знаю, вот просто знаю, что так будет и все...., откуда знаю, почему знаю...просто появляется эта мысль как неоспоримая и мне надо ее сказать..."
Знают (обладают яснознанием-я так это чувствую) те, кто не делит мир на черное и белое, а может видеть полную картину . Это-просто. :)
http://journal.kolizeo.ru/journal/artic ... intuitsiya

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 03 дек 2011, 14:02

Тонкий план писал(а):При этом начинает косичку на голове заплетать и начинают у нее мультики бежать. Кстати откуда то слышала что раньше была там какая то чакра, именно в месте момента заплетания косы, как получается активация чакр идет.
Косичку заплетает взади?) У меня приятельница видела "затылком"..Я так думаю эпифиз проецирует видение не только в межбровное пространство.

добавлено спустя 1 минуту:
Тонкий план писал(а):там какая то чакра, именно в месте момента заплетания косы, как получается активация чакр идет.
_________________
Орган ясновидения эпифиз расположен ближе к затылку, чуть ниже... ..Извините, не врач.. поэтому возможно искажение в написанном...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 03 дек 2011, 14:09

Агата65
Она постоянно одно и то же движение делает, начинает заплетать косичку с затылка и тянет косу наперед ко лбу - и ей сразу мультик.
Просто интересно то что ее гадание четко отображает на сегодня состояние а будущее много не совпало а вот при заплетании ее косы когда мультик видит - на пол года на год вперд говорит и все один в один совпадает.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 03 дек 2011, 14:23

Вспомнила сейчас: мне мама говорила, что я еще будучи совсем маленькой, "выдирала себе волосы на голове", "закручивая их на палец"......вот не уточнила точно где, хотя можно догадаться......меня водили к врачу по этому поводу , но никаких отклонений (ни дерматолог, ни невролог) не нашли..... Очень забавно.:)

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 03 дек 2011, 15:15

Николь писал(а):и на вопрос: "что это?", получила ответ:"Вега!".
ээээх я другой вопрос задала :) но если опять появится обязательно спрошу "что это" и "к чему приходит"
почувствовала очень необычную и приятную вибрацию
я по привычке пытаюсь успокоить себя что бы вибраций не было но тогда и звезда угасает ((

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 03 дек 2011, 17:35

MeAnotherFace
Все приходит с опытом. У каждого он- свой. Так что дерзайте!

добавлено спустя 1 час 47 минут:

" Интуиция

Со всем, что происходит в нашей жизни, мы сначала должны разбираться на духовном уровне и только потом производить перемены в физическом мире. Исполь­зование божественно вдохновенной информации требует от нас более сильной интуиции. Это не так сложно, как кажется. Я твердо верю в то, что мы все имеем доступ к этим естествен­ным способностям, просто многие люди не верят в получаемую таким образом информацию. Тем, кто занимается целительством, легче воспринимать концепции, излагаемые в этой книге, поскольку работа целителя требует доверия к своим собственным интуитивным способностям.

У каждого из нас бывают моменты, когда мы «знаем» что-то, не зная, откуда мы это знаем. Или мы обнаруживаем, что говорим что-то, не зная, откуда приходят слова. Это интуи­ция. Это ченнелинг. И в этом нет ничего мистического или не­естественного. Если мы не верим этому, если пугаемся и отбра­сываем это, мы тем самым обрываем связь с нашей глубинной основой, с нашим внутренним руководителем.

Эта книга представляет мировоззрение, в рамках которого вы можете научиться развивать свою интуицию и доверять ей."

"Духовная психология". Стив Ротер.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 03 дек 2011, 21:44

Агата65 писал(а):
Тонкий план писал(а):там какая то чакра, именно в месте момента заплетания косы, как получается активация чакр идет.
_________________
Орган ясновидения эпифиз расположен ближе к затылку, чуть ниже... ..Извините, не врач.. поэтому возможно искажение в написанном...
ну вообще это аджна. она же как спереди,в межбровье, так и сзади, в затылочной части, имеет "входы"
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 04 дек 2011, 00:27

Ables писал(а):внутреннее безмолвие вообще хорошая штука....
:smile:
да-да, именно, состояние полного покоя в полном сознании. :wink:

добавлено спустя 21 минуту:
Николь писал(а): У каждого из нас бывают моменты, когда мы «знаем» что-то, не зная, откуда мы это знаем. Или мы обнаруживаем, что говорим что-то, не зная, откуда приходят слова. Это интуи­ция. Это ченнелинг. И в этом нет ничего мистического или не­естественного. Если мы не верим этому, если пугаемся и отбра­сываем это, мы тем самым обрываем связь с нашей глубинной основой, с нашим внутренним руководителем.
если говорить об интуиции, то как я это вижу и осознаю, она относится к способу невербальной коммуникации и имеет одну единственную функцию - это побуждение к действию. Как правило, это действие, о котором я упомянул сейчас, в определённой ситуации оказывается единственно верным (оптимальным). Наш бессознательное практически безошибочно знает решение возникшей перед индивидом задачи в тот или иной момент жизни. А способ вербальной коммуникации люди считают наиболее совершенным, и его развитие зачастую в ситуациях принятия решения преобладает над интуицией, вплоть до того, что интуиция задвигается далеко и надолго, и если принятое решение оказывается не совпавшим с голосом интуиции, то с большой долей вероятности, это решение окажется ошибочным. Но знание и интуиция - это совершенно разные вещи. Интуиция, ИМХО, относится к знанию на уровне бессознательного, как его исполнительный механизм.

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 04 дек 2011, 03:20

HARASHIVA писал(а):Идите своей дорогой...тем более что она у вас ИМХО- правильная...
HARASHIVA, спасибо :flowers: будем идти своим путем и учиться на своих ошибках! По чужой дороге долго не пойдешь, судьба все равно вернет на твою дорогу :love:
Николь писал(а):Знают (обладают яснознанием-я так это чувствую) те, кто не делит мир на черное и белое, а может видеть полную картину . Это-просто.
Николь, очень надеюсь, что смогу в полной мере так когда-то сказать!!!! Уже пару лет стараюсь не оценивать людей и их действия, принимаю для себя, что в этом мире есть не только белое-черное, но и полутона....Пока не всегда получается, но главное "видеть" цель :)
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 04 дек 2011, 11:57

Джуля писал(а):но главное "видеть" цель
"Идущий", обладающий определенным уровнем Сознания, Вам бы сейчас сказал:"Главное,- слушать своего внутреннего Учителя,

уметь РАЗЛИЧАТЬ необходимую вам в нужный момент информацию, уметь "отсеивать" то, что в данный момент с тобой не резонирует, не пытаясь "объять необъятное"),

а ЦЕЛЬ-БЛОКИРУЕТ ПРОСТРАНСТВО".

Но до этого тоже нужно "дорасти", чтобы это ОСОЗНАТЬ. Пока это будут -просто слова. :) Удачи!

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 04 дек 2011, 14:49

Николь писал(а):MeAnotherFace
Все приходит с опытом. У каждого он- свой. Так что дерзайте!
Эт точно :) но всё же интересен и опыт других людей
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 04 дек 2011, 15:06

Все эти картинки после возникновения фиолетово-синих пятен, какой от них толк? Сколько не смотрела пока логической связи не вижу, просто что-то спонтанное, хотя пару раз видела такие изображения о которых моё сознание не имело представления вообще.
Мне интересен немного другой вопрос, как увидеть то, что никогда не видел?Ну допустим есть какой либо предмет необычной формы,сделан из неизвесного вам составляющего и проч,кароче говоря вы не имеете абсолютно никаких знаний и представлений о нём.
Человек видит через призму уже накопленных знаний, и как тогда увидеть то, о чём ты не знаешь?
Заморочки, сплошные заморочки, может кто поймёт... :razz:

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 04 дек 2011, 16:14

эстер писал(а):Все эти картинки после возникновения фиолетово-синих пятен, какой от них толк?
а вы не пробовали дать направление? то есть когда вы видите эти пятна задать вопрос, то что вы хотите увидеть.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 04 дек 2011, 16:25

MeAnotherFace писал(а):а вы не пробовали дать направление? то есть когда вы видите эти пятна задать вопрос, то что вы хотите увидеть.
-Пробовала, как то не пошло у меня)

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 04 дек 2011, 16:42

эстер
Я когда задала вопрос "кто этот человек" я ожидала увидеть его физическое тело, но я увидела животное которая копается в мишке с мясом :) на тот момент я разочаровалась, но потом поняла что картину нужно расшифровать. Это вам сейчас кажется что те картины что видите не имеют ни чего общего к вашему вопросу, а вы попробуйте их раскрутить и может быть и логическая связь появится.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 04 дек 2011, 17:17

У меня не только картины, иногда ещё и звуки, голоса идут вместе с ними. Несколько раз было что как будто я за гранью, ну как наблюдатель смотрю через стекло и вижу что там происходит и слышу)
Один раз так заорали под ухо что чуть с кровати не упала :)

добавлено спустя 55 секунд:
MeAnotherFace писал(а):а вы попробуйте их раскрутить и может быть и логическая связь появится.
Надо их запомнить сначала, а то слишком быстро листают :)

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 04 дек 2011, 18:57

эстер писал(а):Один раз так заорали под ухо что чуть с кровати не упала
понимаю, после одного такого нереально громкого и ужасного звука (думаю таким звуком убить можно) вообще боялась уснуть
эстер писал(а):Надо их запомнить сначала, а то слишком быстро листают
а вот тут мне сказать уже нечего, может кто нибудь по опытнее откликнется

добавлено спустя 1 минуту:

хотя в статье на 1 странице есть кое что об этом
Существует еще один аспект работы, с которым часто сталкиваются начинающие — очень часто мыслеобразы идут очень быстро, они проносятся вскачь и не всегда можно их хорошенько разглядеть. Для того, чтобы научиться рассматривать получаемое «изображение» более основательно и более медленно, необходимо потренировать свое сознание, проделав следующие упражнения: постарайтесь представить какой-то процесс или какое-то событие, замедлить ход времени, представив что изображение движется более медленно, постепенно замедляйте его до тех пор, пока в вашем мысленном взоре это рассматриваемое вами событие не остановиться полностью. Тренируйтесь так до тех пор, пока скорость поступления информации не станет вас удовлетворять, и пока вы не научитесь контролировать все процессы.

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 05 дек 2011, 23:45

Николь писал(а):"Идущий", обладающий определенным уровнем Сознания, Вам бы сейчас сказал:"Главное,- слушать своего внутреннего Учителя,

уметь РАЗЛИЧАТЬ необходимую вам в нужный момент информацию, уметь "отсеивать" то, что в данный момент с тобой не резонирует, не пытаясь "объять необъятное"),

а ЦЕЛЬ-БЛОКИРУЕТ ПРОСТРАНСТВО".

Но до этого тоже нужно "дорасти", чтобы это ОСОЗНАТЬ. Пока это будут -просто слова. Удачи!
Николь,
даже не претендую на статус "Идущего", хорошо, если пока просто "замершего и оглядывающегося по сторонам"
:love:
И спасибо Вам за то, что указали мне на мою самую частую ошибку - все планировать и рассчитывать свои действия - "вижу Цель, иду к Цели" :flowers: не всегда получается это заметить за собой, автоматом выскакивает. Это как у Кастанеды "воин никогда не имеет плана действий, он знает и верит, что Сила его в нужный момент подскажет, что нужно сделать"
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 05:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Балу » 06 дек 2011, 02:10

Вероятность увидеть вне себя. Представить сознательно или не осознанно? Ясновидение, каким образом можно увидеть завтрашний день? Или самый плохой день девушки в лесу, которую убил псих. Эта информация с форума: http:// Может здешние ясновидцы помогут найти плохих мальчиков? А я наверное никогда не стану видящим, страшно это.
Вечная проблема с диетой - люблю мясо, а кормят кукурузой

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 06 дек 2011, 12:45

Балу
Во-первых , ранее на этом форуме запрещали объявления с подобными просьбами. Во-вторых, тот, кто может знать (видеть), не делит "мальчиков" на плохих и хороших (как это ни странно для Вас прозвучит), иначе он ничего не увидит. В третьих, Ваш пост-не по теме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»