Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 26 мар 2010, 21:20

А что значит, если я уже продолжительное время, на протяжении дня ощущаю в районе третьего глаза давление-щекотку. словно внутри энергия шевелится? :? Я работаю над раскрытием третьего глаза. Духовный рост -это само собой а вот упражнений сложных не делаю, аффирмации, молитвы к архангелу Рафаилу о духовных дарах, свои собственные заговоры, а...ну и в зеркало иногда смотрю расфокусированным взглядом так чтобы два глаза соединились в один ....он тогда большой становится и потом как чёрная дыра... =-0
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 26 мар 2010, 22:49

Берем гвоздик и ковыряем в центре лба до тех пор пока не наковыряем глазик. :) Вот народ объясните мне, на фига он Вам нужен?
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 26 мар 2010, 22:53

Ну будете вы видеть ауру людей,и что оно вам даст,все равно если нет родовой силы,то все остальное смотрится как игрушки.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 26 мар 2010, 22:58

Black_Tantrik
Да ауру это ладно, так еще же всяких там чертей видно будет. Мне такое счастье даже с доплатой не надо. Я и так их чувствую, мне и этого выше крыши. А так согласен с Вами. 8)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 26 мар 2010, 23:08

Да,причем их активность в отношении того кто их видит еще больше)))Так как они сами понимают что их лицезреют))))

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 26 мар 2010, 23:14

Black_Tantrik
:yes: А народ не понимает и ломится. Лучше яснознание, чем ясновиденье.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 26 мар 2010, 23:20

Мерин писал(а): Лучше яснознание, чем ясновиденье.
:yes: :yes: :yes: Вот это точно !!!! :wink:
такое может порой привидиться :dont_know: , а знать, что с этим делать не знаем :Secret:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 26 мар 2010, 23:28

Maria Mai
:yes: К тому же, это еще же нужно уметь трактовать. Я то в чувствах в теле с трудом разбираюсь, а образы и т.д. Да этого голова уедет в Тамбов и позвонит только от туда. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 27 мар 2010, 09:17

Один мой друг очень старался увидеть тонкий мир и прибегал к различным методикам,в результате один раз ночью он проснулся от дикого страха,он не мог пошевелиться,а когда открыл глаза,увидел на стене какую-то сидящую тварь,был виден только силуэт но картинка жуткая была,как он говорил.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 27 мар 2010, 12:41

Яснознание у меня есть, но мне его мало, я не из любопытства. Я учусь видеть по фото. Я долго к этому иду, хочу узнать что на самом деле случилось с моим отцом в авиакатастрофе в 1998 году, его уже нет на этом физическом плане, но я хочу увидеть, что случилось, так как не могу отпустить эту ситуацию, и это очень плохо влияет на мою жизнь. Я всё перепробовала, но не могу отпустить, а если бы я своими глазами, или третьим глазом, неважно, увидела как это было ,то тогда....поставила бы точку.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 27 мар 2010, 13:47

ЭНИЯ писал(а):хочу узнать что на самом деле случилось с моим отцом в авиакатастрофе в 1998 году, его уже нет на этом физическом плане, но я хочу увидеть, что случилось, так как не могу отпустить эту ситуацию, и это очень плохо влияет на мою жизнь.
:dont_know:Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться....
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 27 мар 2010, 13:51

Maria Mai писал(а)::dont_know:Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться....
Вы не поняли :'( Я не могу его отпустить, понимаете? А если ему плохо, и из-за моей земной привязки его Дух не может нормально отлететь? Мне уже несколько человек сказали, что он мёртв, но я не знаю...
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение demento » 27 мар 2010, 13:56

Black_Tantrik писал(а):Один мой друг очень старался увидеть тонкий мир и прибегал к различным методикам,в результате один раз ночью он проснулся от дикого страха,он не мог пошевелиться,а когда открыл глаза,увидел на стене какую-то сидящую тварь,был виден только силуэт но картинка жуткая была,как он говорил.
на сонный паралич очень похоже...
Only a few find the way...- some don't recognize it when they do, some don't ever want to...

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 27 мар 2010, 14:51

ЭНИЯ
Дело не в его духе. Марая очень правильно Вам сказала.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 27 мар 2010, 15:00

Мерин в любом случае, у меня уже что-то происходит. Я в последнее время в районе третьего глаза периодически ощущаю щекотание-давление, и тоже самое ощущаю когда смотрю на кого-то...ощущение, что я уже неосознанно начинаю сканировать человека. А вообще мне сказали (у меня полипы в носу, это важно), что у меня блок стоит, и эти полипы - это проявление блока на физическом уровне, но как только я блок сниму, то всё будет в норме. А мысленным образам тоже надо верить, ну, мне так сказали. Я больше стихи-послания строчу, и мне все тычут этими посланиями, чтобы я узрела силу своего слова :) и увидела, что все послания приходят именно от тех, к кому обращаюсь. А я как малое дитя, видеть хочу :lol:
Может, Вы и правы
:flowers: :love:
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 27 мар 2010, 15:29

:dont_know: Бог Вам в помощь.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 27 мар 2010, 15:34

Мерин писал(а)::dont_know: Бог Вам в помощь.
СПАСИБО!
В любом случае, я знаю, что если мне не время, мои ангелы откорректируют моё поведение или дадут знак... они всегда мне подсказывают куда идти :yes:
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:40
Репутация: 0

Сообщение kerian » 28 мар 2010, 12:36

люди мне ваша помощь нужна у меня за частую происхадят видения будущего до ужаса болезненные и не приятные да ещё эффект дежавю помогите мне как это контролировать а то с ума сойти можно иногдда вхожу в такое состояние что не понимаю где реальность а где что :'( прошу помощи!!!!
быть магом трудно !!! а стать им еще тежелее!!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 28 мар 2010, 12:47

keriank varcham na tomografiju mozga-dlja nachala.esli ne prinimaete narkotiki,konechno

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:40
Репутация: 0

Сообщение kerian » 28 мар 2010, 12:54

нет с этим у меня все в порядке а томографию делали мозг в прекпасном состоянии врачи сказали умник прям
быть магом трудно !!! а стать им еще тежелее!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»