Сканирование

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 сен 2011, 23:27

rean
Дело в том, что иногда просто видишь этого человека кто лезет к тебе в тот момент. Так что сюдя по тому что писалось выше , когда ты осознаешь присутствие другого, более того ты видишь его)))) это твое видение может читать смотрящий тебя. Т.е. получается смотря другого можешь четко увидеть что тебя застукали)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 02 сен 2011, 23:29

Гю пишет,
В каких случаях тогда вы вообще кого-либо сканируете в реале?!
А зачем кого то сканировать в реале? Если человек работает учителем, он не подходит на улице ко всем подряд и не начинаем им преподавать географию, историю, математику (то что сам преподает), полагая что им это надо, так ведь. То же самое и со скраингом. Нет пожелания со стороны клиента – так и нечего лезть туда. Кроме того лишь согласие , слово «да» подразумевает относительно верное снятие информации , если нет согласия – то информация может сняться и с непонятно какого уровня и не качественная и даже совсем несвойственная для данного человека, которого просматривают. Это вопрос и об этике конечно, так этика ведь везде должна присутствовать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 02 сен 2011, 23:29

SELINI, ну да, никакой разницы нет, что ты смотришь, что тебя. Чужой просмотр можно использовать для ответных действий.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 сен 2011, 23:31

rean писал(а):ужой просмотр можно использовать для ответных действий.
:) Вот и получается самая лучшая защита

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 02 сен 2011, 23:32

Silva писал(а):Гю пишет,
В каких случаях тогда вы вообще кого-либо сканируете в реале?!
А зачем кого то сканировать в реале? Если человек работает учителем, он не подходит на улице ко всем подряд и не начинаем им преподавать географию, историю, математику (то что сам преподает), полагая что им это надо, так ведь. То же самое и со скраингом. Нет пожелания со стороны клиента – так и нечего лезть туда. Кроме того лишь согласие , слово «да» подразумевает относительно верное снятие информации , если нет согласия – то информация может сняться и с непонятно какого уровня и не качественная и даже совсем несвойственная для данного человека, которого просматривают. Это вопрос и об этике конечно, так этика ведь везде должна присутствовать.

Я прекрасно понимаю абсолютно все, что Вы имеете в виду.
Но я разделяю все-таки другую позицию. Но тем не менее очень интересно почитать все что, вы тут пишите. Так, на будущее.

По поводу этики, спорить не буду. Я в реале не лезу в чужие шкафы ))), но в чужой душе иногда покопаться очень даже интересно. Я получаю от этого удовольствие. Мне нравятся новые ощущения, и какое-либо новое восприятие. И если меня кто-то "огреет" (а такое случалось), наоборот заинтересуюсь этим человеком)
Да,может, ребячество, но оно того стоит :-[
Последний раз редактировалось Гю 02 сен 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 02 сен 2011, 23:37

rean писал(а):Так что могу предположить, что что-то подобное будет чувствовать обычный человек - просто неосознаваемые изменения в мыслях.
Подобное уже давно замечено. Как близкие друг другу люди чувствуют состояние другого через расстояния. Один Японец ( не помню его имя сейчас) объяснял это тем, что мы состоим на 80% из воды. А вода это хороший материал для записи и хранения информации.

добавлено спустя 3 минуты:
Гю писал(а):Да может ребячество
Это только в начале интересно, а потом увлекаешься более значимым и ребячество проходит. Это как малыш научившись впервые произносит слово мама будет его лепетать без перебоя наслаждаясь своим достижением, а потом когда уже научиться говорить и папа и бабушка и все остальное, не думаю что ему будет прикольно повторять все это.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 02 сен 2011, 23:45

SELINI писал(а):
Гю писал(а):Да может ребячество
Это только в начале интересно, а потом увлекаешься более значимым и ребячество проходит. Это как малыш научившись впервые произносит слово мама будет его лепетать без перебоя наслаждаясь своим достижением, а потом когда уже научиться говорить и папа и бабушка и все остальное, не думаю что ему будет прикольно повторять все это.

мама - мое любимое слово :)
спасибо за внимание , SELINI

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 04 сен 2011, 10:02

По-моему, так особой разницы нет, возникают у тебя ощущние сканирования только в самом начале процесса, либо уже когда оно на всю катушку происходит и зависит ощущение как от силы и опыта сканирующего, так и от своих собственных навыков отслеживать вмешивание в свою структуру... Много полезного здесь сказали как не допустить скана, надо будет попробовать пару методов, а то до этого только и могда, что долбануть как следует, чтобы не совались без дозволения :) правда после этого все желание еще раз сунуться ко мне пропадало 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 04 сен 2011, 18:13

Astarta 19

ну я так понял,что это и есть основной способ :fight:
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 05 сен 2011, 09:58

mr. X, однако да 8)

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 05 сен 2011, 12:02

А вот интересно кто как отпугивает любыпытных смотрильщиков. :magic:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mr. X » 05 сен 2011, 20:54

ну я прям вчера например несколько раз чувствовал некое давление на затылок и ещё не получалось попасть в такое состояние освежения после которого я обычно колдую(ну мурашки по коже бегают :) ) значит сосредоточился на том кто это там в головке то моей шастает и "увидел" человеческий силуэт изображение силуэта дрожит, скручивается в общем фиг увидишь чего. А мне и пофиг если честно просто долбанул его энерго копьём (таким толстым правда получилось) образ исчез и я почувствовал что по нему вроде попало но мурашек так и не добился тогда я просто расслабился и умылся холодной водичкой :'(
P.S. потто я дебил такой его ещё полечил на всякий случай :)
с уваженоием :flowers:
[/i]
В этом мире много психов, Каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Сообщение Astarta 19 » 07 сен 2011, 10:11

mr. X, а зачем лечил то его? :D

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 07 сен 2011, 10:46

Сканирование чувствуется в зависимости от уровня сканирующего, стыкался с разными людьми одни сканируют очень жестко, чтото на подобии щупальца внутри которое ездит влево право и опускается понемногу, другие так, что даже стоя с ними рядом я чувствоваль только эфект от воздействия но не само подключение и сканирование. А что до защиты то активная например против мягкого сканирования не катит оно не воспринимается за угрозу и потому не срабатывает, глухая тоже, потомучто с ней толку нет ходит поскольку она не пропускает вообще ничего можно зеркала попробовать или иной способ искжения информации но неуверен что сработает. Но учитывая что подобным образом сканировать немного кто может то и париться особо незачем.
Есть вариант что если у вас высокий уровень личной энергии и то даже ваша плотность энерго кокона просто не даст сканирующему никакой информации. Но если его уровень выше то сами понимаете подобное не сработает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:58
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Зазеркальная » 07 сен 2011, 10:55

Я только начинающая. У меня получается сканировать иногда. Если сама хорошо настроена. Как подключаюсь к какому-то каналу. И интуитивно льется информация.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 21 ноя 2011, 10:33

topic69316.html
Тут идет продолжение данной темы: о Сканировании.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Как перестать сканировать?

Сообщение Lost of control » 13 ноя 2012, 01:38

Подскажите пожалуйста,как перестать сканировать людей,у меня это получается неосознанно достаточно подумать о человеке он тут же говорит зачем меня сканируешь.как убрать это в себе?спасибо.
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение Alarma » 13 ноя 2012, 22:00

Добрый,присоеденяюсь ,к вопросу,я недавно узнала о способностях,думала,все так смотрят и видят и чувствуют,я парикмахер,я привыкла общаться и как оказалось сканировать и решать проблемы людей,в течении короткого времени,во время работы и выдавать ответ и совет,я понимаю,что глупо,но у меня был такой опыт и урок в жизни,лучше поздно,чем никогда..Я сейчас очень себя контролирую,очень тяжело было закрыть рот,до конца еще не умею,а со сканом, то же беда..профессиональноавтоматически смотрю,скандальный и проблемный
клиент или нет...что делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение glatcher » 14 ноя 2012, 13:43

кроме самоконтроля, ничего. Вспоминается великолепная фраза: "выдавать Силу следует так, как будто ты – прости! – пукаешь в бальном зале: нежно, экономно и под контролем. И так, чтобы посторонние не догадались, что это твоя работа." С
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как перестать сканировать?

Сообщение Alanariel » 14 ноя 2012, 14:21

Lost of control
Людей, которые знают, что их сканируют совсем немного, так что скан ли это?
А не сканировать учитесь самоконтролю, о чем уже выше сказали.
Завтра будет. Лучше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»