Как открыть третий глаз?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 28 мар 2010, 13:12

ну ежели закрыться хочешь то песни пой,стихи читай-постоянно. т.е. останавливай мышление.успокоишь ум,твои проблемы оставят тебя в покое

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:40
Репутация: 0

Сообщение kerian » 28 мар 2010, 13:19

нет я хочу это взять под контроль а не закрыть вот и спрашиваю как а стихи я и так пишу у меня стало получаться и песни пою всё делается.......просто помогите ЭТО контролировать
быть магом трудно !!! а стать им еще тежелее!!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 28 мар 2010, 13:31

ЭНИЯ писал(а):
Maria Mai писал(а)::dont_know:Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться....
Вы не поняли :'( Я не могу его отпустить, понимаете? А если ему плохо, и из-за моей земной привязки его Дух не может нормально отлететь? Мне уже несколько человек сказали, что он мёртв, но я не знаю...
т.е. отец погиб в авиакатастрофе но ты не уверена что он мертв?
а третий глаз-ето нечто,открывающееся в межбровной точке?ну там, где щекочет?
Nda...chto tut skazat'...
п.с. я все же "тайну" открою:третий глаз,ето ни что иное,как аллегория.Ясновидение,т.е.-явление психическое а ,следовательно,развиваемое."Раскрыть третий глаз "означает развить ясновидение с помощью различных психофизических практик.

добавлено спустя 7 минут:
kerian писал(а):нет я хочу это взять под контроль а не закрыть вот и спрашиваю как а стихи я и так пишу у меня стало получаться и песни пою всё делается.......просто помогите ЭТО контролировать
как я могу помочь тебе сделать то, что ты должен делать сам?
закройся и начинай обучение-постепенно и не спеша.научишься себя контролировать-открывайся. а то так можно с ума сойти, заболеть онкологией...да мало ли что...
ты не понял...ЧУжие песни и стихи-те,которые не вызывают у тебя какие либо емоции и воспоминания.
ну не хочешь так, можно медикаментозно.ето даже еффективнее, и раскрыться потом легче. а закрыться надо.
ок.для начала попробуй холодный душ,когда все начинается.стой под водой пока мозги в норму не придут.нат возможности принять душ,просто голову под кран с холодной водой.держи пока не прояснится.потом руки до локтя и ступни-тоже голодной водой. если пойдет по второй-третьей...надцатой волне - все повторять пока не закончится.несколько раз такс делсешь-полегчает

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:40
Репутация: 0

Сообщение kerian » 28 мар 2010, 13:40

а чтоб это развить чтоб когда хочу а не всплесками приходило что нужно делать????
быть магом трудно !!! а стать им еще тежелее!!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 28 мар 2010, 13:51

kerian
uchit'sja! mnogo,dolgo i nastojchivo.kak i v ljuboj drugoj praktike.drugogo ne dano,esli ne ot rozhdenija.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:40
Репутация: 0

Сообщение kerian » 28 мар 2010, 14:12

предложите тогда с чего начать и что делать буду оч благодарен!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :)

добавлено спустя 13 минут:

а как кстати магическую силу человека узнать и его предрасположеность к магии
быть магом трудно !!! а стать им еще тежелее!!

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 28 мар 2010, 16:42

kerian писал(а):предложите тогда с чего начать и что делать буду оч благодарен!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :)
щазззззззззззззззз.все брошу и займусь твоим воспитанием.
Дон Хуан.



а как кстати магическую силу человека узнать и его предрасположеность к магии
вот как научишься фаэрболы метать дольше,чем на 40 метров,так значит и маг вне категории.До етого так,шушера мелкая,и говорить не о чем.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:40
Репутация: 0

Сообщение kerian » 28 мар 2010, 16:52

ну так научиться как то надо а как конкретно
быть магом трудно !!! а стать им еще тежелее!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 28 мар 2010, 17:15

Kadavr писал(а): т.е. отец погиб в авиакатастрофе но ты не уверена что он мертв?
Да, была авиакатастрофа, самолёт просто пропал, это в Африке было, туда не пускали, чтоб провести поисковые работы и т.д. Отец выжил, это сто процентов, он давал через год о себе весточку ,но потом....видимо по причине или здоровья или ещё чего его могло не стать. Видящий по фото, более не менее подробно его глазами описала мне саму катастрофу, ну, и сказала ,что он выжил, а спустя года два его не стало. Это очень похоже на правду, так как он был дал о себе весточку...Но я не могу, мне плохо от неизвестности. Я ДОЛЖНА сама это увидеть, вот и развиваю в себе именно видение. Эта женщина утверждает, что я яснознанием с ними (родителями) прекрасно общаюсь, записывая их послания из Дома (ну, с дугой стороны), что это их энергия, и я должна в это поверить, но я верю больше увиденному :'( Как бы ужасно это не было =-0 я хочу увидеть и наконец-то отпустить или узнать хотя бы КАК это произошло.
Последний раз редактировалось ЭНИЯ 28 мар 2010, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 28 мар 2010, 18:09

Kadavr
По сути правильно, но не только психофизических. На пример на востоке многие аскеты надрезали лоб и вкладывали туда деревянную пластинку не большую. Правда эффективность этого метода думаю можно узнать только от них самих. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 28 мар 2010, 18:16

ЭНИЯ

для того,чтобы видеть нужна отрешенность (вариант безразличия), а ты зависла в ситуации и етим сама себе мешаешь. ето раз.два-таинство смерти.ты пытаешься пролезть наиинтимнейшую сферу бытия,а по какому праву?Только потому что ТЫ хочешь,ТЫ не можешь успокоиться,ТЕБЕ надо,т.е. по причине банального егоизма.А если отбросить твои желания а подумать только об ушедших: ИМ надо,чтобы за ними подглядывали?- ето самая отвратительная форма подглядывания-попытка просмотреть уход человека, его последние земные минуты не имея к тому суперважной цели.
Уважай покой ушедших,уважай тайну ухода и ищи себе успокоение в других ...дорогах

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 мар 2010, 18:17

kerian писал(а):ну так научиться как то надо а как конкретно
все проще некуда...но долго...
у меня тоже самое что и у вас...
я много лет разбираю все эти видения картинки и просто инфу, раскладываю по полочкам наблюдаю переживаю..мерзко...больно...пусто...неприятно...но от этого ни куда не деться...и даже еси перекрывать это , блокировать....все равно неприятно осознаешь, что ослеп и оглох....
так что рассудительность и анализ.....других вариантов нет...
:bye:

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 28 мар 2010, 18:24

Мерин
что,творений Лобсанга Рампы obчиталась? :lol:

=-0 ...лоб надрезали... =-0 с какого конца,деушк? :lol: вы ваще представляете,как его можно "надрезать"? =-0 =-0 =-0

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 28 мар 2010, 21:24

Раньше еще и не такое вытворяли.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:40
Репутация: 0

Сообщение kerian » 28 мар 2010, 21:28

ужасно но факт
быть магом трудно !!! а стать им еще тежелее!!

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 28 мар 2010, 21:47

Еще вставляли в область третьего глаза овал из полудрагоценного камня,считалось что он стимулирует шишковидную железу и такоим образом повышает экстрасенсорные способности. =-0

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 28 мар 2010, 21:55

Kadavr
Приезжайте покажу, как надрезать. (серьезно, без шуток) Лобсанга Рампу читал, но об этом говорит не только он. Но и разнообразная литература по истории востока, в основном Индии. Если Вам так интересно.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЭНИЯ » 28 мар 2010, 22:24

Всё равно это садизм и мазохизм :) Всё должно происходить естественно :yes:
"Нет лучше маски для прикрытья лжи, чем правда,
И лучше всех замаскирован тот, кто ходит голым".

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 29 мар 2010, 00:35

Мерин

а конкретнее? какие исторические источники говорят о проведении такой операции в Индии.Я там жил какое то время,чет не слышал...
О Рампе не будем, ето не серьезно, бедный больной инвалид,упавший с дерева,потерявший сознание от удара головой и после оного обявивший себя перерожденным,что совершенно никто из тех,кто должен проводить проверку и признавать- не прознали.
п.с. лобная кость-сплошная. в курсе?
п.п.,с. спасибо за приглашение,конечно,но что й забыл в россии,и чем вы меня еще можете заинтересовать кpоме любительской лоботомии? 8)

добавлено спустя 4 минуты:

ЭНИЯ
успокойтесь,такой тредиции не было.может кто че и сверлил себе,но мало ли...кто то себя замуровывал в пещерах,кто то носил цепи,кто то спал на колючках...
я что то не уверен что будет назван какой -либо серьезный источник,говорящий о такой традиции.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 29 мар 2010, 00:38

Kadavr
Честно говоря читал уже давно, но если отрою книгу напишу автора.
То что кость сплошная я в курсе. Читаем еще раз внимательно: "пластину" , а не проламывание черепа.
А вот то что Вы там жили, я уж очень сильно в этом сомневаюсь.
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»