Признаки сильной/слабой энергетики у человека.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 25 июн 2009, 15:44

Prakt писал(а):ну а каковы подтверждения сильной энергетики?
Я знаю одного ребенка, который сам поднимает себе температуру, когда в школу идти не хочет.Для родителей он очень болеет :D , правда врачи не могут диагноз поставить :Secret
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 25 июн 2009, 15:44

Вот ко мне например идут дети строго определенного возраста, где то 3- 4 года. Причем совершенно незнакомые - смотрят, садятся рядом, а если просто идут мимо, то обязательно обернутся :lol:

Я думаю сильная энергетика и любовь детей и животных это никак не связано друг с другом, во всяком случае в большинстве случаев. Просто ребенок и животные чувствуют доброту.
А сильная энергетика бывает как мы знаем у разных людей...

А вот когда в комнату входит человек и ты понимаешь что тебе становится тесно - вот здесь сразу видно что за сила у этого человека. Или наоборот - тебе говорят что вот тот то наделен чем то, а ты сидишь и понимаешь что даже ты сильнее его :D
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 июн 2009, 15:56

а я понижаю температуру :dont_know:
или у всех поголовно градусники на мне не работает :dont_know:
при чем бывает, что мне домашние говорят: УЖЖЖЖАС!! от тебя жаром прет! На-ка измерь температуру. А у меня и до 36,6 не доходит))

я чувствую, когда сильная, а когда нет, но объяснить это по-челочески не могу :read:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 25 июн 2009, 16:29

Дети энергетику очень чувствуют.НИКОГДА ребенок не подойдет на руки к вампиру,слабому энергетически, даже у пожилых людей дети на руках не задерживаются. Почему? Дело именно в энергетике :Secret:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 25 июн 2009, 16:51

tenb писал(а):Дети энергетику очень чувствуют.НИКОГДА ребенок не подойдет на руки к вампиру,слабому энергетически, даже у пожилых людей дети на руках не задерживаются. Почему? Дело именно в энергетике :Secret:
да ладно Вам..когда я была ослаблена..и наверное несознательно пыталась "подпитаться", потому что меня в то время "жрали" без зазрения совести, то дети все равно ко мне тянулись. Вот могла сидеть себе на лавочке и совершенно незнакомый ребенок пришел, сел рядом и тулиться начал :dont_know: а на форуме меня тут неоднократно окрестили вампиром.
так что спорный вопрос про детей, которые не идут к вампирам. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 25 июн 2009, 17:02

tenb писал(а):Дети энергетику очень чувствуют.НИКОГДА ребенок не подойдет на руки к вампиру,слабому энергетически, даже у пожилых людей дети на руках не задерживаются. Почему? Дело именно в энергетике :Secret:
Это можно утверждать если мы говорим о маленьких детях. Потому что им самим нужна энергия, сторого говоря все маленькие дети - вампирята :yes: . Но 10 лет - это тоже ребенок и здесь уже наступает момент когда он говорит с этим хочу общаться, а с тем не хочу. Причем это как раз во многом и относится к бабушкам и дедушкам. Тот мне нравится - а тот нет. И энергетика здесь уже нипричем, здесь уже личние отношения...

Тут приводился пример лесника с 3 х метровой аурой ( я представляю что это такое :) ), что к нему шло все зверье, но он наверняка был еще и просто добрым человеком, ни один зверь не пойдет к тому, кто держит палку, хоть какая у него энергетика будет

Другое дело, что человеку всегда свойственно стремиться к более сильному и этим всегда пользовались диктаторы, политики и звезды, так как все они несомненно обладали и обладают сильнейшей энергетикой и личным обоянием, которое все равно вытекате из силы.

Я уже очень давно создавала тему феномена отрицательных ролей. Они всегда и прописаны и сыграны намного сильнее чем положительные роли ( во многих случаях). Даже просто приходя в театр мы видим что спекталь держит один или два актера - и они являются обладателями той энергетики которая притягивает зал. Правда они тоже с этого имею кое что :yes: но здесь скажем так- добровольный обмен энергиями :yes:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 25 июн 2009, 17:09

Я говорю о детях до 3 лет. Попробуйте взять ребенка на руки, он так распищится,что пожалеете :D.
Live-Angel, Вы не вампир, а просто иногда имоционально не стабильный человек, думаю по складу характера холерик.
Этот лесник всегда с корявой палкой ходит, всегда разной.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 25 июн 2009, 17:15

tenb писал(а):.
Этот лесник всегда с корявой палкой ходит, всегда разной.
Но наверняка он этой палкой ни в кого не кидается :yes:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 25 июн 2009, 17:16

Знаете, надо мной всегда,когда мы в институте учились,подруги смеялись. Если мы втроем по улице идем,и где-то недалеко бездомные собаки – то эти собаки обязательно за мной пристраивались и шли. И вообще я заметила,что за мной вся живность прется – то котенок какой-нибудь пристроится,то собаки,то щенок…Я так своего второго кота домой притащила. Иду по улице,мимо мусорников прохожу,а оттуда котенок вылазит и за мной. Идет сзади и жалобно мяукает. У меня сердце тоже не железное…Я думаю,если до подъезда со мной дойдет – значит,домой заберу. Он дошел. Я его домой и притащила. 11 лет прожил,в начале марта сдох. И то перед смертью все от меня не отходил. Так и умер у меня на руках. Я потом месяц бессонницей мучалась. Потом нового котенка завела,он тоже за мной везде бегает. И дети ко мне тянутся – им всегда со мной интересно. Другое дело,что иногда они со мной заигрываются и субординацию перестают соблюдать – начинают себя вести,как со сверстницей. Но это с возрастом проходит. Годам к 10-11 они уже усваивают,что я их старше и я «тетя». Хотя многое от воспитания зависит,я считаю…
Так что не знаю,какая у меня там энергетика, если я со своей проблемой до сих пор справиться не могу,но думаю,что главное,что сердце у меня не каменное!

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 25 июн 2009, 17:21

offRAdita, если не сложно, что вы хотели сказать по поводу низкой температуры. У меня порой не то что до 36 до 35 не доходит. С иммунитетом всё в порядке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 25 июн 2009, 17:56

tenb писал(а):Людей с хорошей сильной энергетикой любят дети и животные. :yes:
От меня соседский котенок маленький не отходит практически...а про мою энергетику мне сказали,что от меня очень много негатива идет и у считающих себя черными такой злости нет...так животных я бы не стала так уверенно причислять к индикаторам хорошей энергетики...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 июн 2009, 18:03

vic75, не верьте дословно всему...
Мой кот прыгает мне на колени всегда - и когда я спокоен, и когда устал и набрался негатива и раздражения в городе... Ему лишь бы подремать... А негатив снимает отлично!

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Prakt » 25 июн 2009, 18:20

Просто такой прикол был... отмечал во вторник сдачу экзамена, купил 2 бутылки пива. Одну выпил. Потом отошли в сторонку с друзьями покурить. Чувствовал я себя бодро. А эта бутылка как рванет...вдребезги.. и пиво свежее было - месяц только от разлива. И не взбалтывал... и не задевал никто...

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 25 июн 2009, 18:24

Prakt писал(а): Чувствовал я себя бодро. А эта бутылка как рванет...вдребезги.. и пиво свежее было - месяц только от разлива. И не взбалтывал... и не задевал никто...

А у меня лампочки перегорают с такой бешеной скоростью, что кажется что все заводы работают только с одним браком и этот брак покупаю исключительно я. :lol: :lol: :lol:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 июн 2009, 18:42

у меня непостоянно низкая температура.
Просто перед измерением если подумаю, что будет низкая, или "а не снизить бы мне..." - то низкая =)

у меня избыток энергии был - клюковки в чае лопались :dont_know: правда я тоже не растерялась, выбирала клюковку и она лопалась Х) а наутро лишь сдувались -__-

я знаю что у меня комфортная энергетика :friends:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 25 июн 2009, 19:14

serebro, покупайте энергосберегающие...на них нихрена не действует... :D
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 25 июн 2009, 20:44

Solvoy писал(а):serebro, покупайте энергосберегающие...на них нихрена не действует... :D
Не фига! Именно они то первыми и перегорают! :lol: :lol: :lol: Я сама удивляюсь! Ладно обычные, а эти...летят как мыльные пузыри! :lol:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 25 июн 2009, 20:51

Срочно провести обряд экзорцизма! А то они Вас разорят! :)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Prakt » 25 июн 2009, 22:14

Я помню, в детстве, лет 7 было что ли... Лампочка не просто перегорела, а тоже взорвалась, с искрами... это было когда я пел...воть...

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 25 июн 2009, 22:17

Prakt писал(а):Я помню, в детстве, лет 7 было что ли... Лампочка не просто перегорела, а тоже взорвалась, с искрами... это было когда я пел...воть...
Так может у Вас голос как у Валерия Меладзе- там говорят софиты тоже взрываются :lol: :lol: :lol:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»