О знаниях, тайных и явных

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О знаниях, тайных и явных

Сообщение Zarra » 27 авг 2016, 08:37

Даяна писал(а): Что-то очень много слов и очень мало смысла пока... Сплошная вода. Что Вы хотели сказать своим постом? :shock:
Автор в предмете не разбирается. В целом в оккульте.

Собственно по теме особо сказать по существу нечего, потому что какая то сборная солянка. Как бы если подразумевается что некие знания открыты, а другие закрыты, то возникает вопрос какие именно, от кого?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: О знаниях, тайных и явных

Сообщение Тот кто ищет » 27 авг 2016, 11:13

Я бы вот что хотел написать автору. Милая девушка ну что же вы все и везде замыкаете. Замыкая вы закольцовываете, слово то какое, так не ровен час и вас замкнет. Есть понятия же другие Отражение и Отображение. Пример как идет взаимодействие со стихиями, вы отображаете ваше тонкое начало( Я или Дух) в той или иной стихии ( становитесь ей)отображаясь в стихии дух доносит до вас одну из состовляющих стихий это токи, которые отображаются в вас. Вы начинаете вибрировать на тех или иных частотах на которых находятся стихии Скажем на сегодняшний день увы мы умеем только отражать, посему 99 процентов тех кто взаимодействует со стихиями могут отразить только одну энергетическую состовляющую, посему и свечки в большинстве не зажигают ибо отражение на плоскости , техники отображений ушли в былое, увы мы только можем отражать, и тень за нами, это один из показателей.Так и касаемо и практик и знаний которые должны или отразится или отобразится в вас в виде практик или определенных умений . Теперь о человеке, это слово потерпело приличную трансформацию Человец Человече Человек но суть осталось та же это Ловец или мудрости ловец можно частот, это достаточно уникальная клеточная жизненная форма которая может изменяться в огромном частотном диапазоне , то есть эволюционировать. Из за этого она крайне интересна всяким паразитическим иерархиям, но с другой стороны могущая им противостоять
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: О знаниях, тайных и явных

Сообщение Миролетская » 27 авг 2016, 17:25

Тот кто ищет писал(а):Я бы вот что хотел написать автору. Милая девушка ну что же вы все и везде замыкаете. Замыкая вы закольцовываете, слово то какое, так не ровен час и вас замкнет.
Потому что я разделяю теорию "что посеешь, то и пожнешь", но не разделяю теорию "какое слово используешь, то и получишь".
Я использую именно слово "замыкать", восходя к образованию восходящего и нисходящего вихрей между ментальным и физическим планами. С моей точки зрения, по ряду критериев это слово очень правильно.

О человеке Вы очень интересно написали!

Обращение ко всем.
Приношу свои извинения перед всеми людьми, кому отвечала и чьи темы комментировала.
Я уделяла слишком много внимания тому, как переписка будет выглядеть для других читателей, и слишком мало внимания тому, как переписка будет выглядеть для ее участников.
Мой канон написания сообщений и ответов на форуме содержал в себе ряд ошибок, которые мне удалось выявить и найти способ их предотвращения.
Впредь буду действовать более правильно.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: О знаниях, тайных и явных

Сообщение Тот кто ищет » 27 авг 2016, 20:38

Я написал вам про Отражение и Отображение эти техники известны с тех времен когда знать не знали понятия ментальный план, но очень хорошо знали что такое Зерцало, ну а так конечно дело ваше как и что вы пользуете. Кстати техниками Отражений вертуозно владели Характерники
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»