Стоит ли практиковать магию несовершеннолетним?

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 15:28

Ну в принципе всё, что хотел узнал! (любая фраза в понимании одного человека гениальна, а в понимании другого глупость: по-этому мне и нужно было как можно больше мнений!) Но всё же я постараюсь предотвратить непростительные ошибки, сего молодого мага(о коем я и беспокоюсь)! Спасибо всем!!!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 15:32

Филя писал(а):
Asya писал(а):Я думаю,что ты спокойно можешь начинать)
А "выхлопы" будут в любом случае....без них никуда...
Да я как то уже начал, давненько...
Ааа.... 8-) на самом деле,даже если и будешь запрещать,то это не поможет...особенно это касается подростков..

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 15:40

Asya писал(а):на самом деле,даже если и будешь запрещать,то это не поможет...особенно это касается подростков..
Знаю... А сколько тебе лет, если не секрет?!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 15:42

Конечно не секрет :)
Мне 17,поэтому то я с такой уверенностью про подростков и пишу :grin:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 15:45

Asya А сколько магией занимаешся?

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 16:20

А я уже писала,кажется в каком-то посте...
Трудно сказать,что я ей занимаюсь...
Я всю жизнь,считай с самого рождения(мама так вырозилась однажды)))в нее верила,знала что это мое,много читала всяких статей,общалась....Но практикой не занималась...Только недавно начала,покольку поняла,что больше откладывать немогу....
Это в кратце...а так вообще долгая история...

А тебе если не секрет сколько лет? 8-) И сколько практикуешь?
Елси ты уже следить за кем-то начинаешь значит немало...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 апр 2008, 16:38

Я начала с 13 лет...и сразу полезла в некрономикон..поняла что без базиса делать мне так нечего....года два ушло на чтение "темных" книг.....плюнула....поговорила с мамой и начала постепенно читать хорошую литературу, использовать хорошие практики...делилась мнениями с мамой и папой..они мне ничего не запрещали, а давали советы, говорили о последствиях.....

Я благодарна им за это....мне они очень помогли.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 17:23

А у меня папа скептически относится к магии из-за одного случая(я о нем писала в посте "как помочь папе"),а мама верит,общается с экстрасенсами...умеет лечить убирая негативные эмоции...но это любой может,просто технику ей рассказали...

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 21 апр 2008, 19:32

у меня родители вообще не могут слушать о магии когда об этом заходит речь. с отцом как то раз вообще "жеский" конфликт был
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 21 апр 2008, 20:06

А я не делилась ни скем,почти. Помню случай из детства,мне было лет7 и я приехала к бабушке на каникулы. Подруг нет ,скучно .На качелях познакомилась с девченкой и наверное что-бы заинтересовать ее сказала ,что я волшебница.Она конечно надо-мной посмеялась ,сказала :"ну,тогда что-нибудь наколдуй!" Я ей пообещала дождь.сразу он не пошел и она убежала . Дождь начался через5 мин ,когда я вошла в подъезд. Больше я никогда, никому , 8-) ничего не говорила.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 20:11

Ну дак и я родителям и друзьям ничего не рассказываю...А с мамой мы обсуждаем разные темы,относящиеся к судьбе:почему происходит,так а не по-другому и что на это влияет...ну и то,что вертится рядом с этой темой....

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 20:35

Asya писал(а):А тебе если не секрет сколько лет? 8-) И сколько практикуешь?
Елси ты уже следить за кем-то начинаешь значит немало...
Ну возраст давай потом как нибудь скажу, с того момента как начал заниматся 12лет(не путать с практикую 12лет!!!). Это грустная история! Я практиковал(давно) уже несколько лет, я чувствовал силу, но она меня не опьяняла она просто была "моей слугой". И вот однажды пошёл, может по глупости, по тёмному пути. Правда никогда не вызывал "владыку", только его слуг! Сделаю отступ я не читал ни какой литературы типа Necronomicon'а, просто умел! Ну и вот результат , к тому времени когда я уже достиг высот о которых и не догадывался: медленно но верно ехала крыша, теперь сила владела мной, был случай когда мне кто-то что-то сказал,а я не задумываясь сказал :"Смейся,смейся пока можешь,у тебя бл... сегодня почки откажут!" Результат думаю ясен, когда я на следующий день узнал что у него что-то с почками(что-то от чего умерают,оооочень быстро!), я отдал ему свои силы, хм... не хотелось жить. Потом не практиковал очень долго, я пытался забыть что магия есть вообще, но магия это моя жизнь, силы как то сами по себе вернулись! Вот откуда и вопрос стоит ли оно того, по глупости чуть не убить человека, тут не надо читать заклятия хватит одного мимолётного желания! Как подростку объяснить что-это, пока он сам не поймёт на своём опыте?(такая история может только воодушевить полного амбиций и самоуверенности молодого парня!) Со мной это случилось примерно лет в 15...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 20:49

Карина777 писал(а):Смотря в какой среде живет подросток, и кто, и что его окружает
Соответственно и желания и мысли исходят ............
Больше положительных эмоций!
Прости ты в окно смотрела???!!!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 20:55

Админы удалите пожалуйста сообщение Ec и сделайте ему предупреждение! Теперь Ec, пиши не в этот форум!!!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 20:59

Филя писал(а): Как подростку объяснить что-это, пока он сам не поймёт на своём опыте?(такая история может только воодушевить полного амбиций и самоуверенности молодого парня!)
Честно признаюсь,я себя всегда контролирую,ВСЕГДА!Если и желала что-то плохое когда-то,то,может быть,когда была совсем маленькая... Сейчас же если меня человек сильно взбесит(вот эмоции контролю пока поддаются невсегда),так,что хотелось бы, чтобы его не было,я мысленно или вслух желаю ему всего хорошего.И то я практически с справилась со своей раздражительностью....


А вот как объяснить...тут действительно надо ,как я уже писала,быть ответственным за свои пуступки и понимать последствия совершаемых действий...этому не научишь....само приходит...

Да к а сейчас ты практикуешь?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 21:11

Asya писал(а):Да к а сейчас ты практикуешь?
Да но я не учусь почти нечему, желание не то! Но практикую почти каждый день!
Чсв взлетело, после того как приобрёл ещё кое-какие силы. А чсв мешает учится!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 21:24

Значит так, на что нужно по вашему мнению обращать внимание до того как начать практику? Например: взрослость, ответственность, ну чсв думаю ещё нету, чёткое понимание добра и зла, может что-то ещё?

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 21 апр 2008, 21:27

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ однозначно :grin: и не столько за свою жизнь, но за чужие....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 21 апр 2008, 21:33

Мне кажется, что без осознательности трудно будет быть ответственным и понимающим.. :) Когда осознаёшь себя и то, что ты делаешь, тогда намного труднее совершить ошибку и напортачить..))

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 21 апр 2008, 21:53

Zeratulik писал(а):Мне кажется, что без осознательности трудно будет быть ответственным и понимающим.. :) Когда осознаёшь себя и то, что ты делаешь, тогда намного труднее совершить ошибку и напортачить..))
Сложно быть осознанным когда, разум подсказывает что такого быть не может! Но в принципе я согласен, никто и не говорил что будет легко! Кстати кто верит в левитацию? А то я слышал что кто-то умеет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»