ЯСНОвидение и ЯСНОзнание!

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 22 авг 2009, 20:22

Have Gone писал(а):К сожалению ничего не вижу, не слышу, не чувствую... Нет видений, осознаний... Ну просто кусок бетона :'(
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.. (с) :yes:

Я тоже только в начале пути... :read: :)
Вера нужна тому, кто не знает.

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 22 авг 2009, 20:29

у меня бывает так, что ответ на вопрос я четко знаю, просто знаю, что не может быть иначе. сила этого знания сбивает с ног. и даже задумываешься как это раньше этого не видел, ведь это так очевидно
У меня тоже так иногда бывает.

А вообще, когда сканю например, иногда картина полностью предстаёт перед глазами, даже не закрывая их, иногда приходится концентрироваться и чувствовать и выстраивать картину, по разному. Иногда образы кстати сами приходят... непонятные и разные...
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 23 авг 2009, 16:36

помоему этот третий глаз можно даже чувствовать научиться на физическом уровне. в буквальном смысле)) его напрягаешь и идут какие-то ощущения.. хотя может у меня это уже и глюки :)
я бы поспорила насчёт уровней яснослышания, знания и тп.. у кого что развито... помоему яснознание и есть самое распостранённое. мне кажется так может проявляться память прошлых жизней. люди, которые "свежие души" имеют таких знаний меньше, если брать бытовой уровень даже...
вот ко мне непонятные образы не приходят на бытовом уровне... только если в медитации где-то там...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 авг 2009, 14:32

MrV писал(а):помоему этот третий глаз можно даже чувствовать научиться на физическом уровне. в буквальном смысле)) его напрягаешь и идут какие-то ощущения.. хотя может у меня это уже и глюки Улыбка
Может и глюки, но тогда меня тоже глючит аналогичным образом, как вас :lol:

А касаясь непосредственно вопроса темы... По всякому бывает. Иногда что-то знаешь. Как например, вот тогда-то, с тем-то случится то-то и то-то. Грубо говоря, знание приходит "фразовой" информацией (разумеется, там скорее целый такой своеобразный "текст" выходит).
Иногда это просто ощущения. Ты не видишь, не слышишь, не "читаешь" свою мысль, а лихорадит какой-нибудь участок тела. Этот "участок" у меня напрямую связан с тем, о событие какого характера речь идет. Точки в принципе все стандартные в общем магическом отображении, еще у Папюса описанные. А сила от ощущения от масштабности и важности события.
Иногда же именно видишь. Внутри прокручивается не абстрактная картинка, о значении которой приходится думать, а именно прямо внутри себя переживаешь целый фильм, который показывает, где, как, когда, что и с кем.
Впрочем "абстракций" у меня тоже предостаточно бывает. В общем намешано все, что только можно.
Иногда даже пропадает весь интерес раскладывать карты, только соберешься это сделать, как увидишь, как и какие именно карты ты вытащишь. Потом уже скорее от нечего делать все же раскладываешь, а карты все равно вытаскиваешь именно те, что и увидела :)
MrV писал(а):вот ко мне непонятные образы не приходят на бытовом уровне... только если в медитации где-то там...
В некоторых случаях медитации у меня непонятные образы тоже есть. Там вообще все прям очень любят "символьно" показывать :lol:
Эй-м-хотеп

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 25 авг 2009, 15:06

Аннун писал(а): Иногда даже пропадает весь интерес раскладывать карты, только соберешься это сделать, как увидишь, как и какие именно карты ты вытащишь. Потом уже скорее от нечего делать все же раскладываешь, а карты все равно вытаскиваешь именно те, что и увидела :)
у меня вот с картами несогласованность бывает в некоторых вопросах... иногда по объективным причинам)) работаю над этим...
рассматривала "хорошую" книгу с гордым названием "экстрасенсорика". основные разделы были посвящены.....картам, рунам, маятнику.....:lol: т.е. себя слушать и развивать совсем не обязательно :)
[/quote]В некоторых случаях медитации у меня непонятные образы тоже есть. Там вообще все прям очень любят "символьно" показывать
угумс)) и начинается угадайка))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 авг 2009, 15:18

О да, угадайка начинается еще какая :lol: :lol: :lol:
MrV писал(а):рассматривала "хорошую" книгу с гордым названием "экстрасенсорика". основные разделы были посвящены.....картам, рунам, маятнику.....Лол т.е. себя слушать и развивать совсем не обязательно Улыбка
:lol: :lol: :lol: :lol: Ну просто сплошные улыбки :)

С картами у меня стычки бывают тогда, когда я для уверенности хочу что-то подтвердить, что увидела, узнала, а они раздражаются и говорят, чего спрашиваешь, когда и так сама уже все знаешь :)
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 авг 2009, 15:34

Темка хорошая!Про то,кто что видит у кого открыт 3 глаз.Сам я тренирую его.Но есть и небольшая опасность.Например сущность может войти в твою голову и ты увидишь что твой самолет разобьется или что то случиться с твоими когда они поедут куда то.И как ты их убедишь НЕ ЕХАТь?Ведь эта сущность может просто пошутить над тобой,поэтому мне кажется нужно ставить зашиты от них в качестве молитвы. :-Р

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 авг 2009, 15:41

Сущность может "подшутить", куда бы она не вселилась, хоть в третий глаз, хоть в вашу пятую точку :) Так что их пускать не нужно в принципе.

А касательно обманчивых видений. Тут вопрос тоже интересный. Я не о том, что вы просто неправильно увидели или истолковали не так, а именно действительно получили определенное видение, но задано оно было специальной программой, которая направляет вас на то, что бы вы видели то, что нужно тому, кто так программирует, а не то, что есть на самом деле. Потому что хочет, чтобы вы считали, что впереди предстоит именно такое и только такое будущее.
Мне с таким сталкиваться приходилось.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 25 авг 2009, 15:42

Дмитрий30 писал(а):Например сущность может войти в твою голову
Да ,может,если в голове нет мозгов. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 25 авг 2009, 15:42

Luke писал(а):Вроде нам не всегда те кто надо отвечает... как Вы ето для себя решаете???
Вопросы не в пустоту задавать-вот так решаю.Гоч об индикаторах пишет,но там речь о работе в Причине и запрос идёт соответствующий.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 25 авг 2009, 15:45

Аннун писал(а): С картами у меня стычки бывают тогда, когда я для уверенности хочу что-то подтвердить, что увидела, узнала, а они раздражаются и говорят, чего спрашиваешь, когда и так сама уже все знаешь :)
а я говорю иногда одно, они дугое.. и не знаешь кто прав, а кто нет)) или непонимание возможно просто... век живи - век учись)))
думаю вы правы... надо будет понаблюдать. спасибо!))
Последний раз редактировалось MrV 25 авг 2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 авг 2009, 15:48

Я сам пока развиваю ясно,поэтому вопрос к тем у кого он развит.Вам просто приходит картинка одна и человек должен ее сам расшифровать,что это значит и когда произойдет?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 25 авг 2009, 15:53

тфе706 писал(а):Очень трудно отличить надуманные фантазии, с кучей подробностей от реального ясновидения. А пару раз четко
Я так думаю, что всетаки дальнейшее духовное развитие и поможет различить все образы. Яснознание придет на помощь их понять. Ведь духовно развиваясь, повышаем вибрации, поднимаемся выше. Ощущаем , осязаем, осознаем то, что не могли , например год назад. Повышая духовность, гарантируем не влезание всяких сущностей- они низки, по сравнению с вашими вибрациями, привлекаем сущностей высокочастотных, коими являются например ангелы.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 авг 2009, 16:16

Дмитрий30 писал(а):Вам просто приходит картинка одна и человек должен ее сам расшифровать,что это значит и когда произойдет?
Я, конечно, вряд ли отношусь ко всем возможным "ясно". Да и к развитым в этом деле меня тоже можно отнести только с большей натяжкой. Но свое скромное мнение выскажу :)

Картинку совсем не обязательно нужно расшифровывать. Картинка сразу может прийти четкой с конкретным событием (обо всем этом выше уже упоминалось). Иногда картинка просто приходит с конкретным событием и новостью о том, когда все произойдет или без определенной даты.
Хотя в принципе дело не в том, как видите. Знаково тоже можно очень здорово предсказывать, если уметь правильно чувствовать приходящие символьные образы. Ведь и здесь, как и во всем остальном, будут оказывать свое влияние особенности человека.
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 авг 2009, 16:26

Аннун писал(а):
Дмитрий30 писал(а):Вам просто приходит картинка одна и человек должен ее сам расшифровать,что это значит и когда произойдет?
Я, конечно, вряд ли отношусь ко всем возможным "ясно". Да и к развитым в этом деле меня тоже можно отнести только с большей натяжкой. Но свое скромное мнение выскажу :)

Картинку совсем не обязательно нужно расшифровывать. Картинка сразу может прийти четкой с конкретным событием (обо всем этом выше уже упоминалось). Иногда картинка просто приходит с конкретным событием и новостью о том, когда все произойдет или без определенной даты.
Хотя в принципе дело не в том, как видите. Знаково тоже можно очень здорово предсказывать, если уметь правильно чувствовать приходящие символьные образы. Ведь и здесь, как и во всем остальном, будут оказывать свое влияние особенности человека.
ммм пасибо вам!Ради этого есть смысл, чтобы по 3 часа работать над открытием 3 глаза! :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 25 авг 2009, 17:50

Аннун писал(а):[...] Я не о том, что вы просто неправильно увидели или истолковали не так, а именно действительно получили определенное видение, но задано оно было специальной программой, которая направляет вас на то, что бы вы видели то, что нужно тому, кто так программирует, а не то, что есть на самом деле. [...]
Я немного не по теме: при попытке сканировать одного Человека с большой буквы постоянно звучит органная музыка Й.С.Баха... Исполнение отличное, акустика прекрасная, в каком-то соборе... Однако ситуация напоминает дежурную музыку в телефонной трубке, когда данная служба занята и нужно подождать... :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 25 авг 2009, 17:55

Parzifal писал(а):Я немного не по теме: при попытке сканировать одного Человека с большой буквы постоянно звучит органная музыка Й.С.Баха... Исполнение отличное, акустика прекрасная, в каком
Очень интересно. :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 авг 2009, 18:02

Parzifal
:lol: Забавно :)
Это вполне может быть отвлекающий маневр. У меня была как-то "дежурная" картинка. Я некоторое время назад пыталась просмотреть свою будущую личную жизнь. Так у меня сразу всплывала такая красивая картинка свадьбы, торжество, шикарное платье, жених в светлом костюме (ну просто конфетка). И все так вроде реально, та и эмоции-ощущения идут, и красиво, и явно не отражение моих мыслей а информация пришедшая "извне". Я на протяжении нескольких недель просматривала эту картинку. Как начну читать на тему личной жизни, так обязательно идет этот "мыльный фильм". Похожая ситуация была, если себя на детей читать пыталась.

Когда я уверовала, что не все в этом "видении" так чисто, я его просто обошла. Попробовала читать, обходя вот эту поставленную программу.

Попробуйте посмотреть не через эту музыку, а найти ее задворки и "войти" с них, у вас должна будет спасть часть шелухи, и уже через приоткрытое пространство и попробуйте просканировать человека. Музыка пусть продолжает звучать. Она так и будет скорее всего стоять основным фоном. Вам нужно именно ее обойти.

Пока на ум именно это приходит.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 25 авг 2009, 18:05

Аннун писал(а):Попробуйте посмотреть не через эту музыку, а найти ее задворки и "войти" с них, у вас должна будет спасть часть шелухи, и уже через приоткрытое пространство и попробуйте просканировать человека. Музыка пусть продолжает звучать. Она так и будет скорее всего стоять основным фоном. Вам нужно именно ее обойти.
Аннун, :wink:
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 25 авг 2009, 18:14

Аннун писал(а):пыталась просмотреть свою будущую личную жизнь
Аннун,разве это возможно? Мне всегда казалось, что любые мыслеформы(естественно благоприятного намерения,желания чего-то) будут сбивать с толку. Нужно иметь наверное крепкие нервы, чтобы увидеть нечто , из своего будущего...
Иллюзии... Нам так хочется верить только в лучшее. Но ведь так не бывает)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»