Симорон

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 мар 2009, 14:00

Granit писал(а):Давайте не будем обвинять парвославную церковь в узколобости. Сначала изучите православие как следует!

.
Не могу с Вами не согласиться.
Granit писал(а): После применений техник симорона наступает бооольшой откат. Так что будьте готовы, кто хочет попробовать. Это не такая невинная затея как кажется на первый взгляд. Спросите у бывалых.
Если Вы из бывалых, то не могли бы как-то подробнее изложить про откат. Я училась Симорону, но вот особо ине применила, сразу перепрыгнула в Магию. И если вначале, на Симороне, тряслась как осиновый лист от всех этих методик, которые мне просто трудно было принять, как православной. Но теперь мне Симорон кажется детской забавой по сравнению с Магией. Но всё же симороновские методики держу в голове, а потому очень интересно Ваше высказывание. Если есть возможность, то прокомментируйте свой ответ.
Последний раз редактировалось Svet. 22 мар 2009, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 22 мар 2009, 20:44

Нравится, как забава, как игра, легкое настроение, придает веру и силы! Благодарение и подарки, очень подходит для меня - эта методика, юмор и парение, возвращает меня к жизни!
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Granit » 23 мар 2009, 12:32

Ну лично я симороном увлекался поверхностно, можно сказать только начал. Но после рассказа знакомого, который во всех подробностях обрисовал все о симороне и последствиях от его применения, я как-то отошел от этого дела. Он занимался серьзно и не один год. Поэтому я и говорю - поговорите с бывалыми)) Не думаю, что это он один такой невезучий. Было это давно и разговор с ним. К сожалению в подробностях сейчас и не припомню.
Вообще в жизни за все приходится платить. И я пришел к выводу, что все абсолютно техники, все эти новомодные штучки, работа с подсознанием, настройки и бог знает что еще, я не говорю уже о магии - все это имеет обратную сторону, проявлений которой никак не избежать. Да даже просто взять обычную жизнь - неужели вы не замечали, что когда у вас все хорошо, просто распирает от счастья и удача идет по следу, обязательно случится какая-нибудь неприятность, которая в миг выбьет вас из колеи ровно в противоположном направлении? А теперь представьте, что вы добились состояния счастья (ну к примеру) с помощью какой-то техники. Вас непременно отбросит потом в обратную сторону. И знаете...довольно больно можно ушибиться.
Православие как раз-таки единственный путь, позволяющий избежать все это. И я думаю, что вы себя ломали зря... Ох как зря. Уверен, что вы еще к нему вернетесь. И поверьте - православие и магия вещи не совместимые, как бы вы себя не уговаривали. Я прошел через это и никому не пожелаю такого пути.
Если действительно быть православным и воцерковленным человеком, никакая магия не нужна. Понимаете? Все есть в религии. Нужно лишь внимательнее к ней отнестись, не поверхностно. И обязательно самому идти в храм, а не то чтобы начитаться всякого и наслушаться. Нужен личный опыт воцерковления.
Все-таки странно у вас получается)) Обычно люди из магии приходят в православие, а у вас наоборот...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 23 мар 2009, 21:58

я извиняюсь ! а чем магия отличается от православия,католицизм от магии,мусульманство от вышеперечисленных(ну акромя буковок и практик),в плане мистики ,везде если не ошибаюсь говорится об очищении себя, понимани "видимости" мира,и тд и тп,феномены присутствуют во всех серезных традициях,я уже не говорю что восточный окультизм утверждает об одной "науке" из которой вышли все религии, мистические,филосовские школы,мн6е думается не совсем коректно утверждать об "истине" в последней "инстанции"(кому галушки впору а кому пельмени по сердцу)
так думаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 23 мар 2009, 23:13

Православие как раз-таки единственный путь, позволяющий избежать все это.
Как бы обиделись на Вас будисты, кришнаисты, мусульмане и т.д. А если человек атеист, то получается вообще потерянный и беззащитный?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Granit » 24 мар 2009, 09:18

Ну если атеист, то олучается что да)) именно что потерянный. Я лишь свою точку зрения привожу., основанную на моем личном опыте. Не берусь углубляться в рассуждения. Все равно каждй станется при своем мнении. Извиняюсь, если приподнес свои мысли, как "истину в последней инстанции". Не хотел этого.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 24 мар 2009, 12:17

Помилуйте- какие извинения ?мы вроде мнениями обмениваемся,и если Вы не против,-"слышал" что некоторые магики записали себя неверующими т е атеистами(есть такие утверждения на форуме)
так думаю .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 25 мар 2009, 21:29

А вот интересно, если человек верит в Бога (высшую силу), но не признаёт существующие религии, он атеист или верующий?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 мар 2009, 21:52

либо верующий атеист либо атеист верующий-как говорит мой друг _на истину не претендую !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Granit » 27 мар 2009, 10:45

Я думаю верить и быть верующим все-таки различные понятия. Верующий - это человек воцерковленный так или иначе и посещающий храмы.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 27 мар 2009, 13:42

Я думаю,что понятия "воцерковленный" и " верующий" не совсем одно и то же. Воцерковленный человек - обязательно верующий, а вот верующий - не обязательно воцерковленный.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:51
Репутация: 0

Сообщение Zeek94 » 27 мар 2009, 22:25

А что такое симоронистика??? :) :) :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

симорион -стебная магия которая неплохо работает...

Сообщение elitka » 20 мар 2010, 10:40

кто сталкивался какие последствия?почему это работает :) :)

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 20 мар 2010, 10:56

И ничего там стебного нету. Еще похожие практики: Одитинг, Турбо-суслик, техники Живорада Славинского. Где-то примыкает Вадим Зеланд.
В куче, это наверное типа отдать реальность на откуп своему Высшему Я, которое лучше сознания знает, что нам надо и имеет опыт всех наших прошлых жизней.
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 20 мар 2010, 17:02

Я думаю, что действительно можно поизучать, довольно интересно. Вот здесь много книг скачать можно на эту тему http://www.koob.ru/simoron
Вот скачала себе одну, буду изучать :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 мар 2010, 17:35

lolita1986повысиле репу давно искала их... :bye: какую скачали если не секрет7
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 20 мар 2010, 19:48

elitka писал(а):lolita1986повысиле репу давно искала их... :bye: какую скачали если не секрет7
Спасибо.
Скачала Гурангов В., Долохов В. Технология успеха. Курс начинающего волшебника

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 27 мар 2010, 14:46

elitka писал(а):кто сталкивался какие последствия?почему это работает
Сталкивалась, но немного. Действительно, работает. Как мне объяснили, когда мы имеем желание, то страстно хотим, чтобы оно исполнилось и постоянно об этом думаем, закрывая нашему подсознанию все дороги к исполнению оного. А когда мы применяем систему "Симорон", то переключаем своё сознание на что-то новое. Например, сдвинуть дело с мёртвой точки. Рисуем на листе ватмана жирную, огромную чёрную точку, берём скоросшиватель, пишем на нём "Дело такое-то такое-то" и начинаем, ползая вокруг ватмана на коленях это дело сдвигать с вышеуказанной точки в разных направлениях... Т.е. переключаем своё сознание на какое-то новое действие. Я, например, со смеху падала, когда это проделывала в первый раз... И наше подсознание, оставленное нашими переживаниями и всяческими укорами в покое, спокойно может заняться исполнением желания. Всё просто.
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Инуша » 28 мар 2010, 08:30

Я бы убрала из названия темы одно слово - "стебная".
В нём совершенно нет необходимости.

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:10
Репутация: 0

Сообщение Миф new » 28 мар 2010, 08:53

Инуша писал(а):Я бы убрала из названия темы одно слово - "стебная".
В нём совершенно нет необходимости.
Как ни странно, подобные практики гораздо лучше работают если к ним относишься с юмором.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»